Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Дианочка 2012. эпи

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Re: Дианочка 2012. эпи

Сообщение  Mama Di в 22.05.15 5:38

Ира витамина А у нас нет, как то я не решилась на него, тем более прививки от кори нет.

Провели мы первый раунд ДМСА на дозе 1мг, через 3 часа днем, 4 часа ночью. Остановила на 3ий день, недодала 2 дозы. У ребенка в первый же день пошли дыхательные приступы. Они начинаются когда кандида расрастается или печень не стравляется, это уже мои выводы. Когда ели фрукты, до диеты, приступы такие были, когда отмирание или в бассейне с хлоркой плавали тоже были.
Анти кандидное у нас сейчас Каприлка и Кандида Суппорт. Для печени Эссенциале 2 кап., Ливер Лиф 2 кап., Таурин. Видимо этого мало, печень не справляется. Девочки подскажите, что еще добавить для печени или количество капсул увеличить?
Перечитала тему про отвод токсинов во время хелирования, хочу попробовать между дозами давать Энтеросгель или уголь. Кто так делал? Лучше ребенку становилось? Понимаю, что часть хелатора будет от собирать, за это очень переживаю Crying or Very sad
Еще мазали ее магнием сульфатом, перед каждой дозой, помогало хорошо, но не до конца. Моча окислилась, давала соду между дозами.
Пока решила хелироваться 3 через 11.
Очень надеюсь, что кто-нибудь обратит внимание на мои вопросы молитва
Mama Di

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Lenus_ka в 22.05.15 11:04

Mama Di пишет:Ира витамина А у нас нет, как то я не решилась на него, тем более прививки от кори нет.

Провели мы первый раунд ДМСА на дозе 1мг, через 3 часа днем, 4 часа ночью. Остановила на 3ий день, недодала 2 дозы. У ребенка в первый же день пошли дыхательные приступы. Они начинаются когда кандида расрастается или печень не стравляется, это уже мои выводы. Когда ели фрукты, до диеты, приступы такие были, когда отмирание или в бассейне с хлоркой плавали тоже были.
тут еще нужно молибден добавлять, и возможно глюкозамин хондроитин сульфат.
Это из-за того, что ДМСА серная добавка

Вот тут посмотрите :
http://autism.forum2x2.ru/t3417-topic
Lenus_ka

Сообщение  Mama Di в 22.05.15 17:00

Лена спасибо огромное! flower Молибдена было 1000мкг, буду на следующем раунде поднимать.
Спасибо за тему, прочитала, буду еще и еще раз перечитывать, т.к. не все уловила. Но поняла, что это реально наша проблема и от сюда ноги ростут. Т.к. после магния сульфата становилось лучше, но не на 100%.
Куплю к следующему раунду тест полоски на сульфаты и сульфиты. Хондротин есть, я его вводила, но не увидела результат и поэтому не стала давать. Глюкозамин хондротин не давала, буду пробовать.

Девочки еще подскажите Микрогидрин сколько давать если моча кислая. Она у нас реально закаслилась, ощелачивала содой. Сегодня купила Микрогидрин. Моча в обычные дни нормальная, буду его давать на раундах.
Mama Di

Сообщение  Надежда NoNickname в 22.05.15 17:28

Настя, подскажи, как справились со скрипом зубами?
Надежда NoNickname

Сообщение  Mama Di в 22.05.15 17:41

Я травила паразитов, но не сильно помогло, скрипы все равно то возвращались то уходили. Потом начали ходить к остеопату и они как-то сами прошли, я про них уже забыла, если честно. Сейчас их нет, но у нас от паразитов постоянно что-то дается. Сейчас пьем Пурифай, очень нравится! До этого пили свежевыжатый морковный сок с парой капель масла Черного тмина, туда же курсами давала Ниим, тоже эффект был.
Mama Di

Сообщение  Mama Di в 07.11.15 19:20

Мамочки подскажите хелируйте ли деток при соплях?
У нас 9 раундов ДМСА 2мг. Сейчас еще время простудное, так не охото большие перерывы между раундами делать. Думаю возможно вместо ДМСА АЛА начать.
Дайте совет, пожалуйста! flower
Mama Di

Сообщение  Amadina в 17.05.18 9:03

Mama Di, здравствуйте! Как дела у Дианы? У нас недавно начались эпи приступы, каждый шаг в биомеде теперь как по минному полю. Удалось вам купировать приступы? И вообще, как ваши успехи?
Amadina

Сообщение  InnerMongolianGirl в 26.07.18 10:12

Здравствуйте, MamaDi,
Я получила Ваше ЛС, но у меня нет прав отвечать в ЛС.
Отвечаю, поэтому, здесь.
Мы провели в общей сложности 5 раундов с DMSA, затем 60 комбораундов ALA и DMSA и сейчас перешли на комбораунды с ALA и DMPS, сегодня 6 ой раунд.
InnerMongolianGirl

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4