Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

31.08.13 15:14
Лена!!! Я таки поняла что спровоцировало приступ!!! То же,что и первый раз в мае!! МОЛОКО И ЖАРА. Всё )

От осознания этого настолько легче мне стало. Я с Биомеда не хочу уходить. Он мне как будто глаза чтоль открыл. Пытаюсь мужу объяснить, он никак не втумкает.
Мне книжка пришла наконец. Бегу на почту. Хоть прочту ее!!! А то уже сколько ошибок совершено.

Но! Опыт - сын ошибок трудных. Это про меня ))) смех 

Доман в октябре приезжает? Я же сначала на его диету-то присела. Мне она понравилась просто, как сбалансированная, богатая витаминами, минералами. Надеюсь когда-нибудь на нее вернуться, причем всем семейством.

Леночка, спасибо за поддержку! Может быть в Москве удастся увидеться? хе-хе 

Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

01.09.13 14:54
Девочки, докладываю!!!

Мы сегодня спали!!!! торжество 

Вчера, после проделанной аналитической работы нд ошибками, Ивану в обед и ужин был дан Энтерофурил по 200 мг (мы 14,5 кг), сделана клизма, дан пробиотик Мультидофилус от Солгар и Энтеросгель. Ночью один раз проснулся, поплакал, не хотел уходить с рук, зато проснулись мы аж в ЧАС дня!! смех 

Вчера дошла наконец в темке по подбору пробиотиков до описания запаха изо рта и как. Изо рта почти ацетон, каки - убиться можно. Я так поняла, это из-за разрастания патогенки.

В связи со всем вышеизложенным - вопрос.
Если я сейчас даю Энтерофурил по 200 мг 3 раза в день, Энтеросгель и пробиотик, что я упустила? Если буду 3 дня давать по 200мг,а потом по 100 мг начну - это имеет смысл? Для того,чтобы ребенок какал, планирую с сегоднянего дня воду Донат давать. Что еще? А? А то очень спать понравилось, боюсь потерять столь шаткое душевное равновесие ))))))))
elenansh
elenansh

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

01.09.13 15:25
Привет Дашуль, буду рада с вами познакомиться когда буду у вас в столице!
elenansh
elenansh

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

01.09.13 15:28
Дашуль ты на равновесие не расчитывай даже. Энтерефурил для бактерий, а что у тебя для кандиды?
А то перекос в миг получишь кандида то она в это время не дремлет, а занимает места бактерий которые ты травишь. так что смотри в эту сторону тоже!
Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

01.09.13 15:29
elenansh пишет:Привет Дашуль, буду рада с вами познакомиться когда буду у вас в столице!
welcome букет букет букет


А где Доман читать будет ?
Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

01.09.13 15:38
elenansh пишет:Дашуль ты на равновесие не расчитывай даже. Энтерефурил для бактерий, а что у тебя для кандиды?
А то перекос в миг получишь кандида то она в это время не дремлет, а занимает места бактерий которые ты травишь. так что смотри в эту сторону тоже!
я приобрела Цитросепт, но вчера в один день с Энтерофурилом вводить не стала.
Может быть уже сегодня попробовать вводить,а? Флуконазол всегда наготове. Посылка с маслом орегано еще не пришла.

А посколько капелек Цитросепат вводить? Надо, наверное, начинать капель с 5 в первой половине дня. В завтрак и обед. ДА?

Я знаю, что равновесие в нашем случае добьюсь только через несколько лет. Все время как на американских горках )))
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

01.09.13 16:43
Может оказаться круто с пяти капель для первого раза. У нас с одной (ГСЕ, правда) крышу уносит у ребенка. А вообще там 1 капля на килограмм веса в сутки (но кому-то может потребоваться больше), но даже в инструкции написано начинать с меньшего колва.
Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

01.09.13 16:52
Маша, спасибо большое!!!

Я у кого-то в темке прочитала, что с 5-ти капель. Попробую одну капельку. А как лучше давать? с водичкой? С маслом орегано я разобралась как и что (надеюсь)))) А что с ГСЕ и ципросептом... не понятно. Я пока в этой теме покопаться не успела.

Сейчас сижу и в теме Эпиактивность насыщаюсь знаниями.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

01.09.13 20:41
Да, с водичкой, он противный. чем больше капель, тем больше воды. Плпробуйте сами подмигиваю  Кто-то в капсулы капает и дает с едой.
Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

01.09.13 20:48
Masha-mamasha пишет:Да, с водичкой, он противный. чем больше капель, тем больше воды. Плпробуйте сами подмигиваю  Кто-то в капсулы капает и дает с едой.
Спасибо, уже напоила. Спасибо  ждемс результатов хе-хе 

Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

01.09.13 20:56
Я поняла ЧТО это за запах от как. Запах гнилового зуба!!! Кошмар!!!а-а-а-а! 
Срочно ищу на форуме объяснение, но, если вдруг кто-то знает и случайно заглянет к нам в темку, буду безмерно благодарна.
Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

01.09.13 21:23
Нашла. Запах гнили присутствует тогда, когда пища не переваривается целиком и лежит гниет в кишечнике.
Магний Донат даю понемножку. Дала хофитола таблетку. Ваня ооочень много ест. Практически 2 кг еды блендеренной каждый день. Хм-м! 
Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

03.09.13 15:04
Здравствуйте, девочки!!!
Счастлива поделиться радостью с вами! Мы высыпаемся, какать потихоньку начинаем, запах гнили ушел, энтерофурил, ципросепт и пробиотики делают своё важное дело!
Как же приятно высыпаться. торжество 

Я 28-го сделала заказ. Его 31-го отгрузили. Вот по позициям,что заказала. В следующем заказе хочу пробиотик киркмановский голд гиппаллергенный купить,а что еще - не знаю.теряюсь 

http://www.iherb.com/Thorne-Research-Taurine-90-Veggie-Caps/18524

http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Goldenseal-Alcohol-Free-1-fl-oz-29-6-ml/12802

http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-ZyCarb-Multi-Enzyme-120-Capsules/43345

http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-Oil-of-Oregano-1-fl-oz-30-ml/13603

Я так поняла,что эти препараты многими опробованы и о них больше всего хороших отзывов на форуме. Я правильно поняла?
Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

03.09.13 16:16
Спасибо,Анжела!!
Капсулы для нас пока это слишком )))) у нас до диеты ,если попадала крошка на корень языка, так весь обед обратно наружу.

А как насчет витаминов группы В?

Ванька у меня живет на гаммалоне фактически. Три недели без него и мы не спим, психуем почем зря, короче, закономерность выявлена еще года полтора назад. Я смотрю, здесь Габу заказывают на Айхербе. Я где-то натыкалась на ссылку Габбы на айхерб, но сейчас по поиску ничего найти не могу. Чем она отличается от японского гаммалона? Кто-нибудь в курсе?

Понятно, что не может всё закупленное подойти, кто бы спорил. Что-то родители выпьют, что-то обменять можно. В этом плане этот форум еще и денюжки экономить помогает.хе-хе 

А что насчет Культуреллы? Зная нашу ситуацию кто-нибудь порекомендует ее? Мне подружка ее хвалила и сказала, что с едой ее можно давать.

Ой, столько у меня вопросов. Простите, пожалуйста, если надоела уже. вопрос 
Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

04.09.13 17:11
Разобралась с Габой. В ней В-6. Он у нас не шел. Ребенок становился безумцем )) А вот чистая гамма аминомаслянная кислота, да еще оболочечку смыть- радость уму и сердцу. cheers 

Я научилась видеть поведенческие проявления кандиды. Счастлива безмерно в своих подтверждениях.
В этот раз она бушевала особенно страстно! Иван смотрел один мультик про обезьянок дня 4 не меньше. Не спал, не слезал с рук, у меня искусаны все плечи,с кровати (зона комфорта) не уходил неделю!!! Сейчас осваивает новые игрушки!! И смотрит новые мультфильмы. Вообще новые. Для нас "обычных" это работа на месяца раньше растягивалась, а в этот раз, видимо, после введения цитросепта, человек за два дня поменялся. Дай-то Б-г!

Цитросепт даю минут за 15 до утреннего кормления.Сегодня 4 капельки в воде.
Далее завтрак, креон 10 000, энтерофурил 100
Гаммалон мы сейчас сделали перерыв.

Через пару часов даю Энтеросгель.

В обед с мясом/птицей: креон 25 000, энтерофурил 100

В ужин: снова креон 10 000, энтерофурил 100.

На ночь пробиотик Мультидофилус от Солгар 2 капсулы.

В течении дня даю пить Регидрон. Вчера каки уже были темно-коричневые, но расползались кашей. Потому Магний Донат временно отменяю.
Хофитол продолжаю давать.
Купила масло расторопши, но недавно вычитала, что оно кандиду хорошо кормит. Ууух. А я думала,что его удобнее давать, чем расторопшу шрот.

Сегодня ввела первую сливку. Наблюдаю )

Как хорошо,что вы теперь у меня есть!!!молитва молитва молитва 
Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

06.09.13 16:39
Ой, девочки!!!

Чо было,чо было, чо былооо.

Двое суток у нас истерики, особенно по ночам,с выгибаниями. Сами не какаем. Клизмимся,как первокурсницы худеющие. От хофитола Иван опять начал писать так много,что просыпаемся в луже все, но какать от него не стал. Не в нем дело?
Интуитивно чувствую,что кандида мрет. Цитросепт довела до 6-ти капель сегодня. Но на всякий случай еще 50мг Флуконазола сегодня добавила. Потому как не понимаю до конца, мрёт эта зараза или нет. На разрастание не похоже. Когда разрастание Ванька в себя уходит, один мульт сутками гоняет,с кровати ни ногой и к нему не подходи. Сейчас открыт всему новому, играет по всей квартире,смотрит новые мультики. То есть, не разрастание?
В целом в течении дня абсолютно спокоен, только спит на руках,что днем,что ночью. Ему необходимо,чтобы были крепкие объятия.
Конечно. Необходимо наладить самостоятельный стул. Раньше у нас с ним проблем не было. Сейчас снова дала сену. Магний Донат пьем. Регидрон пьем. Энтерофурил по 100 три раза в сутки.
Давать ли дальше флуконазол или попробовать удержаться на цитросепте?
или я вообще запуталась и не то творю?
Цитросепт даю по утрам за 15 - 30 минут до приема пищи. Каждый день увеличиваю дозу по капельке. Проблемы с выгибаниями и истериками начались позавчера на 4 каплях.
Что я еще забыла сказать... а? Кошмар. Девочки, на что ж это похоже,а? Подскажите,милые!!
Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

06.09.13 18:20
Анжела пишет:Похоже на фенолы , цитросепт высокофенольный.
Информация о фенолах
 А вот выгибания ... может и живот болит на отмирание , так же и на разростание бактерий , если запоры , то возможно гнилостные бактерии . Можно пока приправу орегано заварить .
Молибден заказали? А пока от фенолов Как применять сульфат магния - крем, ванны
Анжела!!! Спасибо большое!!! Я тоже подумала про фенолы, так как у него синячки под глазами появились. Я ему уже делала ванночки, уже и ампулки втирала в грудь. Молибден пока не заказала....
Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

06.09.13 19:26
Значит. так...теряюсь 

Магния сульфат мажу ампулку на грудь и спинку.
Цитросепт более 3 капель пока не даю. И не даю на голодный желудок.
Из успокоительного для стенок пищевода и желудка семя льна попробую.

Энтерофурил закончили, хофитолу ручкой помахали. Столько писать не есть хорошо. Мокро очень.

На ночь ванну сделаю с магния сульфатом, помню, спал замечательно после нее.

Сенну продолжаем, регидрон, креон. Ночь продержимся и видно будет.пулемет 
Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Мы всё еще с Биомедом!!!

20.09.13 20:50
Мы никуда не пропали. Просто произошли кое-какие перемены в планах. Итак. Расскажу.
2 октября экстренно вылетаем в Париж на консультацию с профессором -эпилептологом Оливье Дюлаком.
Поэтому, а также потому,что цитросепт нам не прет ни в каких дозах, ни до еды, ни после, я уже неделю не даю никаких анти.
Кандида в нас цветет. Кулак во рту. При стрессах руку жуем. Сами не какали неделю. Только сенна+свечка+клизма. Последние пару дней раскакались вроде и сегодня удалось сдать анализ на дизбак и копрограмму. Хочу проверить наш стафилококк.
После Парижа,понятное дело, будем все снова травить, но сейчас - боюсь, так как при отмирании Иван себя ведет как вурдалак,что может быть профессором неверно трактовано в постановке диагноза. Потому пусть себе тихо сосет лапу дальше. Буду думать,что он медведь.
Еще где-то была информация,что цитросепт с тегретолом (карбамазепин) какую-то гадость совместно творят. Если нам дяденька доктор отменит тегретол и даст что-то другое, то с цитросептом и прочими OLE я буду как-то спокойнее.
Посылка,кстати, никак не дойдет с Айхерба.
Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

26.09.13 13:18
Ну,вот. Всё и прояснилось. Благодаря неправильно подобранному лечению из нормафлоринов и бактериофагов у Ваньки отмечен РОСТ золотистого стафилококка, энетероколи и прочей патогенки жуткой.
Энтерофурил нам в руки. Барабан на шею. С клизмами едем покорять славный город Париж.
Девочки, всё,что я делала в соответствии с рекомендациями этого сайта - хорошо! Всё помогло. Только начала возвращаться к педиатрам-дебилам - вот вам результат.
Посылка с Айхерба пришла. Иду получать. Теперь уже с благоговением )))))) Спасение наше приехало.молитва
Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty СОС !!!

27.09.13 16:06
Людиии!!! СОС!!!!помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! 

Подскажите,пожалуйста, может быть кто-нибудь натыкался на форуме на информацию о пробиотиках безмолочных,которые можно купить в обычной европейской аптеке?
Буду сильно благодарной!!!!!❤ ❤ ❤ ❤ 
Альдона777
Альдона777

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

27.09.13 16:54
В аптеках вряд ли. Вот в интернете может посмотреть пробиотики Солгар? (Сначала наберите в поисковике форума действительно ли они безмолочные)
Они дорогие.
Стиль у вас интересный, прямо японские хокку)
Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

27.09.13 21:17
Альдона777 пишет:В аптеках вряд ли. Вот в интернете может посмотреть пробиотики Солгар? (Сначала наберите в поисковике форума действительно ли они безмолочные)
Они дорогие.
Стиль у вас интересный, прямо японские хокку)
Спасибо )) Да,ужас что за стиль. Убегали к эпилептологу.
Солгар мы пьем. И Мультидофилус, и Ацилодофилус. Они хорошие,но слабоватые. У нас по анализам энетероколи типичные уменьшились. Посоветовали подключить Мутафлор, потом вспомнили,что о нем на форуме негативно отзывались. Я только села искать пробиотики..Неужели во Франции не смогу купить чего-нить для чада своего? Обидноооо.
Alina
Alina

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

27.09.13 21:32
Не покупала пробиотики во Франции, не знаюПочесать в голове ...Прийдётся вам пойти в аптеку/ или ещё какую здравницу - и спросить есть ли у них безмолочные пробиотики!!!!Есть у вас там какой переводчик? Или спросите у Нюмы - она теперь живёт на юге Франции...может знает! А стиль у вас классный!
Pandamam
Pandamam

Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Иван ЭПИ, дистонические атаки, атоксия, аутичный спектр

27.09.13 21:41
Alina пишет:Не покупала пробиотики во Франции, не знаюПочесать в голове ...Прийдётся вам пойти в аптеку/ или ещё какую здравницу - и спросить есть ли у них безмолочные пробиотики!!!!Есть у вас там какой переводчик? Или спросите у Нюмы - она теперь живёт на юге Франции...может знает! А стиль у вас классный!
Краснеет Спасибо. Я думала,что вы тут меня так дразните )))) Спасибо. Ой.Спасибо 

Переводчик есть, но дорогущий ужасно. Девочка хорошая, но, боюсь,что на ней разорюсь. Стараюсь, где возможно обойтись собственными скудными силенками ) Соломки, так сказать, подстелить.
Сейчас попробую найти Нюму. ))

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения