Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

29.07.14 7:43
Ирина, Ляля большое спасибо за отклик и добрые пожелания!
Все советы учту и буду осторожнее.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

21.08.14 8:41
http://compulenta.computerra.ru/chelovek/meditsina/10012030/ вот еще одна статья, на мой взгляд интересная в плане познавания.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

03.10.14 14:10
Здравствуйте, форумчане!
Наткнулась тут на интересную статью, хочу поделиться с вами.
http://econet.ru/articles/60002-naskolko-my-nichego-ne-znaem-o-limfaticheskoy-sisteme
Марина+
Марина+

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

03.10.14 16:37
Очень интересная статья. Сама прочитала, впечатлилась, разослала ссылки на нее своим знакомым. реверанс
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

13.11.14 8:25
Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто давал своим деткам Эрмил для травли паразитов. В какой дозировке давали? А то в инструкции ничего не пишут о детях.
Марина+
Марина+

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

15.11.14 2:05
Вы имеете ввиду ЭРЛИМ?
Мы пьем по 1 табл. трижды в день с каждой едой.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

15.11.14 8:15
Ой, ну да Эрлим... Спасибо за подсказку. Я тоже остановилась на 3 таблетках, делила на 2 приема. Но таблетка плохо делится. Ваш вариант приема видимо удобнее. Тоже перейду на такой режим приема.
Марина, а как долго по продолжительности принимаете его? Какой то эффект видите на нем?
Марина+
Марина+

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

15.11.14 21:18
Принимаем уже пятый месяц подряд. С перерывами в неделю после каждой съеденной банки.
Никакого явно выраженного эффекта не видим, но он у нас является поддерживающим препаратом между медикаментозными курсами на полнолуния.
Каждый раз на очередное полнолуние надеюсь, что будет полегче, что можно будет обойтись одним эрлимом, но пока полнолуния вызывают у нас резкое ухудшение состояния. Хотя с каждым разом, вроде как, немного лучше.
А эрлим мы выбрали потому, что у нас аллергия на черный орех, который входит почти во все сборы от глистов.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

16.11.14 18:43
Марина, спасибо что делитесь своим опытом. Я же отнеслась к этому баду с интересом по причине отсутствия в его составе полыни. У нас у папы аллергия на полынь, боюсь спровоцировать и у сына. Хотя, конечно, не обязательно что проявится у ребенка.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

09.02.15 14:07
Здравствуйте, форумчане!
Давно не писала. Надо бы как-нибудь отчет написать о проделанной работе. Денис хелируется: 27 раундов ДМСА, последнии дозы 12,5 мг и 4 раунда АЛА 5 мг. Заканчиваем курс Виростопа, поднимались до 20 капсул. Но сегодня я хочу написать как мы впервые лечили зуб. До диеты и биомеда пришлось лечить зубы, один был с пульпитом, под наркозом 2 года назад. Один леченый зуб на днях с одного краю сломался и сегодня мы его благополучно залечили. Без плача, спокойно сидел, открывал рот, 3 раза стамотолог поработала бормашинкой, поставила пломбу. Я о таком и не мечтала. Теперь хоть одной проблемы будет меньше- похода к стамотоглогу.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

16.02.15 13:43
Здравствуйте, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, может кто с таким сталкивался. У сына уже на протяжении нескольких дней поднимается температура до 37,1 - 37,4. Температура поднимается всегда примерно в одно и то же время, к 13-14 часам, а к вечеру уже спадает. Это происходит не каждый день. Сейчас у него шатаются 4 зуба, каждый четвертый с каждой стороны получается. Может ли смена зубов в этом возрасте давать такую температуру? Других видимых симптомов никаких не наблюдаю.
svetik32
svetik32

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

16.02.15 20:44
Субфебрильную температуру  без каких -либо симптомов заболевания могут давать глисты.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

17.02.15 7:58
Здравствуйте, Света!
Спасибо, что заглянули к нам в тему. От паразитов у нас уже давно идет Черный орех, Гвоздика, Артемизия. Были проведены 3 медикаментозных курса: Перантел, Немазол. Ни каких изменений в поведении, самочувствии не было. Как не было и видимых глистов в кале во время их травли. Хотя это не показатель конечно.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

17.02.15 9:56
Смена зубов может, так что наблюдайте, если видите, что ребенок плохо себя чувствует то дайте нюрофен, он снимет боль и воспаление, что порой бывает очень мучительным.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Лариса81
Лариса81

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

17.02.15 10:35
Субфебрильную температуру без каких -либо симптомов заболевания могут давать глисты.
И вялотекущее воспаление в почках и мочев. системе.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

18.02.15 8:15
Всем большое спасибо за участие!
Буду наблюдать, принимать соответствующие меры, может и анализы надо сдать будет на наличие скрытого воспаления. Позже отчитаюсь чем дело закончилось.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

27.02.15 10:36
Всем, здравствуйте!
Немного отпишусь. Температура у Дениса продержалась неделю (поднималась 37,1-37,7, поднималась всегда в одно ито же время к 13-14 часам, и проходила к 18 часам). Сдали общие анализы крови и мочи. Анализ мочи в норме.
Анализ крови:
Эритроциты 3,8 (4,0 - 5,5)
Гемоглобин 122
Лейкоциты 3,6 (4 - 9)
Палочки 1 (1-6 %)
Сегмент. 43 (47 - 72 %)
Лимфоциты 50 (47 - 72 %)
Моноциты 5 (3-11 %)

Лейкоциты чуть понижены, могут говорить, что какое то воспаление есть.
Выпал один зуб молочный, под ним виднеется уже другой.

Сдали так же анализы Железа, ОЖСС, ЛЖСС. Приведу для сравнения так же предыдущие анализы.
От 01.12.14 г.
Железо 27,6 (9,0 - 21,5)
ОЖСС 50,9 (52,0 - 77,9)
ЛЖСС 23,3 (23,8-63,6)

В связи с повышенным железом ввела IP6 1 кап. делила на 2 приема между едой.

От 25.02.15 г.
Железо 19,3 (8,95 - 21,48)
ОЖСС 35,7 (35,8 - 71,6)
ЛЖСС 16,4 (26,8 - 44,8)

Вот теперь в раздумьях, может IP6 можно и убавить до 1/2 капсулы в день, или оставить как есть?

Сейчас идет раунд хелирования ДМСА 12,5 мг + АЛА 8 мг. Провела один раунд без ДМСА одним АЛА. Мне показалось, что все таки с ДМСА лучше раунд проходит, спокойнее, лучше спит.
avatar
DevisaGa

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

27.02.15 16:47
Оставь пока как есть. Железо пока ближе к верхней границе, поэтому возможно, сейчас у вас как раз нужная поддерживающая доза. Вот если через два месяца железо опустится еще к нижней границе, тогда надо будет уменьшить дозу. И возможно, после этого можно будет продолжить курсами. Только В6 не снижай, может быть даже еще поднять, нехватка В6 нарушает движение многих минералов, и в том числе железа.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

27.02.15 17:30
Здравствуйте, Галина! flower
Хорошо так и сделаю, IP6 пока оставлю в той же дозировке.
В6 у нас общее количество: 233 мг (100 мг из В50 + 33 мг в форме Р5Р + 100 мг В6). Думаете еще можно прибавить, или хватит?
Увеличение дозировки прошло хорошо.

Цинк поднимала до 70 мг. В начале стал дольше спать до 7 часов утра, а потом опять так же рано просыпается в 5-6 часов. На жевание тряпок ни как не отразилось, все так жует.
avatar
DevisaGa

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

27.02.15 20:13
233 мг для вашего возраста и с вашими проблемами это минимум, который надо держать. В дальнейшем можно попробовать больше. С учетом, что Пфейфер предлагал своим пациентам до 1000-2000 мг, эта доза уже не выглядит безумной.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

28.02.15 13:37
Галина, большое спасибо!
Я очень ценю Ваши советы. Продолжаю дальше работать.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

09.04.15 13:09
Здравствуйте, форумчане!
Немного о нас. Продолжаем хелирование ДМСА 12,5 мг и АЛА 8 мг, 3/4. Был вынужденный перерыв на 3 недели. После перерыва начали с той же дозы на какой остановились. Увидела, что нам хелирование очень хорошо идет. Ребенок в первый же день раунда стал спокойнее и более адекватный.

Продолжили после месячного перерыва курс Гроприносина по схеме (осталось еще 2 месяца пропить). И после двух дней приема опять вышел наш ни чем не потопляемый герпес около губы (у нас 1-2 вида по анализам). От сюда вопрос: кому то удалось как то надолго усмерить герпесные проявления и какие меры вы для этого предпринимали? Очень буду вам благодарна, если кто откликнется и поделиться своим опытом.

У нас уже давно на постоянке в протоколе Лизин 1000 мг в день, курсами Мелисса 3 кап. в день, периодически подключала Ацикловир на 1-2 месяца.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 6 Empty Re: Знакомство.

15.04.15 14:15
Всем здравствуйте!
У ребенка сегодня на обеих ладошках и пальцах с внутренней стороны обнаружила красные большие пятна, похоже на ожег, но без волдырей.
Из недавно введенного: После перерыва начали курс Гроприносина (2-ю неделю даю по схеме), Кошачий коготь по 5 капель ( буду увеличивать) 3 раза в день, ранее уже принимали.
Кто-нибудь сталкивался с таким проявлением? Поведение последние 3-4 дня плохое: гиперактивен, временами покрикивает, вредный, непослушен. Стул хороший, оформленный и переваренный.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения