Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Elena Yurochkina

Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 Empty Re: Папа–мамино счастье - Лизуньчик!

в 07.08.13 17:25
помогите! 
СОЧНО НУЖНА ИНФО!!!
У дочери сегодня поднялась температура. До 37, 9 максимально. Сбиваем нурофеном после 37,5 сразу, т.к. был печальный опыт судорог на высокую температуру.
Признаков простуды не замечаю: соплей нет, горло совсем немного красное (может придираюсь)
Получили ОАМ сегодня: лейкоциты 0-1-1 в поле зрения, эпителиальные клетки 0-1-1 в поле зрения.
Вирусы? Последняя капрограммы показала дрожжевые грибы +++, и непервариваемая клетчатка++.

Рацион сегодняшний: греча, индейка, растит.масло., вода с медом, кабачек.
Принимаем: цитросепт 5кап 2 раза в день (завтра переходим на флуканазол по 50мг 7 дней), уголь, фактор4, витал10, ввели магний аспарат 1 капс.
врача завтра вызовем, но сейчас с чем бороться непонятно. Дочь вялая, капризная. Из всех признаков только постоянно растущая температура.
Обычно простуда у нас проявляется соплями, а потом уж горло и t.
я в растерянности!!!!! поделитесь опытом...
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 Empty Re: Папа–мамино счастье - Лизуньчик!

в 07.08.13 17:37
Бессимптомную температуру не лечат. Обычно ждут во что это всё выльется. Ну и анализ крови развёрнутый нужно сдать из пальца, чтоб понять причину. Вирусы, бактерии или воспаление какое идёт?
Не волнуйтесь. Все детки болеют. У нас после ввода диеты Орви стали все так протекать сначала темпа высокая 3 дня. а на 4-ый день кашель без соплей и чего-то такого. Вообщем всё оч индивидуально и может быть что угодно. Пока просто сбивайте темпу. давайте побольше пить Улыбка
Elena Yurochkina

в 07.08.13 17:44
ВеснА, спасибо за участие!
Может диета и анти дали такой эффект. Но действительно странно иметь скачки t, без видимых признаков простуды. Это первая болезнь наша на биопротоколе) поэтому я насторожилась...
Спасибо за совет, завтра анализ крови сдадим.
Против боли в горде купила геделикс и шалфей.
Elena Yurochkina

в 09.08.13 0:10
Врач поставила герпесную ангину! Ничего про это раньше не слышала и откуда взяться такая зараза из нашего абсолютно ограниченного общением существования не знаю!
Такой вывод сделан из визуального осмотра горла: пузырьки на задней стенке горла... И уже 3 дня как небольшой прыщик на глазу. В итоге ацикловир, виферон.
Температура вроде спала. Лечимся...
Герпес злая штука((( принес кто-то в дом наэрно(((
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 09.08.13 0:22
вряд ли вам могли принести Цитомегаловирус и тем более ДНк-вирус герпеса 6 тип случайные гости. ищите причину в себе. ребёнок от вас унаследовал вирус. и иммунитет сейчас ослабший поэтому зашевелился.
Elena Yurochkina

в 09.08.13 0:42
ВеснА 1985 пишет:вряд ли вам могли принести Цитомегаловирус и тем более ДНк-вирус герпеса 6 тип случайные гости. ищите причину в себе. ребёнок от вас унаследовал вирус. и иммунитет сейчас ослабший  поэтому зашевелился.
Никогда в жизни не было герпеса. А проверить каким-либо анализом я могу себя, какого рода вируса я являюсь носителем? Так же хотелось при струнить, или хотя бы держать под контролем у дитя риски, пока неподлатаем наш слабенький иммунитет
Elena Yurochkina

Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 Empty Тест волос - РАСШИФРОВКА!

в 23.08.13 16:23
Добрый день! Получили ответ теста волос с помощью Лиды. Большое ей спасибо за помощь, все очень быстро оказалось.
помогите! Мои опасения подтвердились\, похоже закгрузка тяжелыми металлами у нас действительно присутствует. У нас была сделана единственная прививка в марте 2013г БЦЖ. Сейчас дочери 3 года.
Галина (птица), отправить Вам для расшифровки теста на сайте не могу, по причине недостаточности сообщений на форуме. Как это сделать? Размещаю ссылку на файл с ответом.

Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 3ff01db0cee2586183a7f83e8d614d8ed5aa78159919837
Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 57ba3ccdb3a93dfe5f276b546fa087c0d5aa78159920410
Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 7253ecd301ef68d27a97bc5630cb793dd5aa78159920433
Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 5045c9b587db557adc0ab9d603eba446d5aa78159920454
Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 B8aaf50f58959d02e45f33ce6ac58774d5aa78159920476
Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 9f78bcc3e8eb53ad40dcf811360cce70d5aa78159920493
Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 4f99b0af68c888bb66b8aa67636a6bbdd5aa78159920514
Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 42eca54df3871fa5099d11da808729f6d5aa78159920534
Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 Ed600f29d66aa6a087535023363afc3bd5aa78159920581
Elena Yurochkina

в 26.08.13 12:07
Добрый день! Подскажите как достучаться до Галины (птицы). Не могу отправить ей сообщение для расшифровки теста волос из-за малого количества сообщений на форуме. Как перейти в другой статус?
Elena Yurochkina

в 26.08.13 13:26
Анжела пишет: Об интепретации тестов волос.

Потом отправляете в эту темку ваш тест

Обсуждение тестов волос
И там Галина его вам прокоментирует.
А не все так просто, должно быть 15 сообщений "по-существу". Но нас новичками назвать уже сложно. 4 месяца на диете. Ведем антикандидный протокол и ввод минералов. Не все я выкладываю на форум, но практически всю информацию черпаю из форума. Конечно, я понимаю, что правила здесь установлены уже временем и опытом. Но как мне кажеться случайных людей здесь нет. А информация о результате таста важна здесь и сейчас. Насколько я смотрела тесты форумчан и счетные правила кетлера, я понимаю что загрузка тяжелыми металлами у нас присутствует. И своевременная корректировка протоколов и подготовка к хелированию просто необходима. помогите! 
Admin
Admin
Admin
Admin
http://autism.forum2x2.ru

в 26.08.13 19:52
Elena Yurochkina пишет:Добрый день! Подскажите как достучаться до Галины (птицы). Не могу отправить ей сообщение для расшифровки теста волос из-за малого количества сообщений на форуме. Как перейти в другой статус?
Во–первых, Галина вообще–то не на зарплате, а делает все исключительно по доброй воле. Так что достукиваться до нее совсем не надо.  И подумайте, что она может и болеть и уезжать и просто УСТАТЬ. Она вам ничего не должна. Попросите с уважением и вам помогут. Многие у себя в теме выкладывают и ждут. А что касается незамедлительности и срочности, то это вопрос более чем спорный.

Во–вторых, Вы у нас как раз таки самый новичек, сайту 5 лет, а вы зарегестрированы 1 июля 2013 года. Надо считать вас гуру?  А я вот скажу, что вы всего 2 месяца тут. Ваши сообщения хотя их и более 15, не дают вам право писать везде. Для этого надо еще и проработать на сайте более полгода. Вы считаете, что вам тут кто–то срочно скажет как вам хелироваться, так я скажу точно: ПРЕЖДЕВРЕМЕННО.
Поработайте на сайте почитайте, научитесь еще многому (поверьте есть чему и это ради блага вашего ребенка) и потом хелируйтесь. Поверьте ребенку лучше будет.

В–третьих, вы даже еще правила как следует не прочитали, а они гласят:

2.3. Для получения статуса «Участник», «Новичок» должен создать свою тему в разделе «Помощь родителям» и рассказать о своем опыте ввода диеты и биокоррекции. После написания 15 информативных сообщений и участия на форуме не менее 6– месяцев, новичку присваивается статус «Участник». При этом неинформативные сообщения – смайлики, сожаления и поздравления, не учитываются.
Запомните, хелирование не только лечит, но при неправильном подходе может и навредить, но на свой страх и риск вы можете делать, что угодно. Только не вмешивайте сайт и не говорите, что вас так тут Галина или я научили.

Admin
Admin
Admin

в 26.08.13 21:08
Elena Yurochkina пишет: 4 месяца на диете. Ведем антикандидный протокол и ввод минералов. Не все я выкладываю на форум, но практически всю информацию черпаю из форума. Конечно, я понимаю, что правила здесь установлены уже временем и опытом. Но как мне кажеться случайных людей здесь нет. А информация о результате таста важна здесь и сейчас. Насколько я смотрела тесты форумчан и счетные правила кетлера, я понимаю что загрузка тяжелыми металлами у нас присутствует. И своевременная корректировка протоколов и подготовка к хелированию просто необходима. помогите! 
Да, я тут приношу вам глубочие извинения, я не внимательно прочитала ваши посты. 4 месяца на диете и говорить о хелировании и СРОЧНОСТИ ответов? Кошмар! 
Забудьте о срочности. Вам еще до хелирования более года. Прочтите сначала форум и книгу, там найдете ответы и удивитесь, что до хелирования вам еще как минимум 8 месяцев, а может и более. Вы ведьсвои проблемы еще не знаете.

Elena Yurochkina

в 26.08.13 22:00
Admin, Не надо истолковывать мои слова как предъявление претензии. Я читала книгу, не вылезаю с форума и прекрасно понимаю, что Галина одна нас и только из своих человеческих качеств помогает с расшифровками тестов. И огромное спасибо ей за то, что находит время и для других деток. Вопрос как раз был в том, как разместить в теме свой анализ. Так как мой статус Новичек, сделать это я не могу. ...Спасибо за разьяснения!
И нетерпение мое вызвано скорейшим желанием узнать степень загруженности тяжелыми металлами.
Admin
Admin
Admin
Admin

в 26.08.13 22:48
Правильно оформлять свои мысли не просто, тут не до всех можно достучаться. Спасибо за разъяснения, так намного понятнее.

Elena Yurochkina

в 27.08.13 15:18
Добрый день!
Получили долгожданную посылку и сегодня вводим в антикандидный протокол Ореганол. 3 капли с едой завтрак+обед. У ребенка истерика и моментальная аллергенная реакция у рта в виде покраснения, густые слюни. Запах жуткий, как это проглотить даже я сама не знаю, не то что заставить ребенка. У меня с одной капли дыхание перебило.. Поделитесь опытом как удается применять этот препарат???
Может пока ввести другие анти? Из пришедшего есть еще ОЛЕ, кандекс, ГСЕ.

До сегодняшнего дня наш антипротокол выглядел так:
Душица 1ч.л. перед завтраком и ужином за 20 мин до еды - 15дней
Макмирор 1/4 табл х 2р/день - 15 дней
Цитросепт нарастающим итогом с 1 капли до 5 2р/день перед завтраком и ужином 10 дней
Флуконазол 50 - 1р/день 7 дней
Цитросепт нарастающим итогом с 1 капли до 5 2р/день перед завтраком и ужином 10 дней
svetik32
svetik32

в 27.08.13 16:41
Лена, Вы эту темку всю прочитали, прежде чем вводить масло орегано? Масло орегано Там все подробно написано - и с какой дозы начинать, и как сделать, чтобы не обжигало. Цитросепт-то Вы почему-то с 1 капли вводили, а тут сразу три. И ссылочки лучше давать всегда на свои добавки, ореганол разный бывает.
Elena Yurochkina

в 27.08.13 17:02
Ореганол вот этот http://iherb.com/p/7704?rcode=gal593
начала с 3-х капель прочитав у одной мамочки на сайте что вводила с 7 капель. Я и решила подстраховаться и ввести наполовину меньше.
Не ожидала, что такой жгучий этот ореганол. Буду заказывать в капсулах... а сейчас гсе оставлю в комплексе с кандексом.
shlypa
shlypa

в 27.08.13 19:45
Я капаю его в чайную ложку с оливковым маслом. Капсулы мы не глотаем, жуем их.
Elena Yurochkina

в 27.08.13 20:17
тоже самое - капсулы нереально - жует и достает изо рта.
Попробую в масло...
Спасибо, что отозвались.
Elena Yurochkina

Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 Empty Фебрильные судороги

в 28.10.13 0:44
Вчерашний вечер ничем не предвещал такого разворота событий. Но он развернулся именно так: ложимся спать в 9 вечера, в 11 дочку вырыло во сне, начала подниматься температура, 37,6 - скорая, парацетомол, через 3 часа 38,5- нурофен, еще через 3 часа -39,4 -опять нурофен, медленно, но удается сбить до 37,9 за 1,5 часа, но в этот момент начинаются Фебрильные судороги, скорая через 30 мин, реланиум под подбордком в нижнюю часть челюсти (я такое впервые вижу) тк в вену попасть не могли, реанимация: реланиум, антибиотик, анальгин с нош пой. Поставили ОРВИ, по биохимии еще анемия и небольшой лейкцитоз. Никаких внешних признаков ОРВИ (кашель, сопли, горло) нет. Толко сумашедшая температура, с которой толко под вечер удалось справиться.
Ребенок в ауте весь день, естественно ничего из биопротокола не введено! Как быть? В реанимации мне не разрешат вводить что то самостоятельно.
Как предотвратить Фебрильные судороги? Если t, не снижается препаратами? Давать противоэпилептический препарат для подстраховки?
Хочу Оле как противовирусный к здешней терапии добавить все же.
Поделитесь опытом, кто сталкивался с подобным! Второй случай в нашей жизни, и хочется имеет противоядие! 50мин судорог-Страшно
svetik32
svetik32

в 28.10.13 1:16
Лена, хочу просто Вас поддержать, т.к. в вопросах эпи я не знаток. Бедная Ваша девочка! Дай Бог, чтобы поправилась поскорее!

На сколько я поняла, если ребенок сам очень горячий, а ручки-ножки холодные, то это спазм сосудов, это мешает восстановлению терморегуляции. Нужны спазмолитики, та же но-шпа, а ручки-ножки отогревать - не могу сейчас найти, кто из мам писал, что варежечки и носочки надевал, когда при высокой температуре ручки-ножки были ледяные.

А если весь ребенок горячий, то может быть тогда наряду с ибупрофеном начать обтирать? Нам очень помогает - медикаменты плохо сбивают у Ксюши температуру, я еще лимонной водичкой обтираю пока не начнет спадать.
Денька
Денька

в 28.10.13 1:34
Elena Yurochkina пишет:Вчерашний вечер ничем не предвещал такого разворота событий. Но он развернулся именно так: ложимся спать в 9 вечера, в 11 дочку вырыло во сне, начала подниматься температура, 37,6 - скорая, парацетомол, через 3 часа 38,5- нурофен, еще через 3 часа -39,4 -опять нурофен, медленно, но удается сбить до 37,9 за 1,5 часа, но в этот момент начинаются Фебрильные судороги, скорая через 30 мин, реланиум под подбордком в нижнюю часть челюсти (я такое впервые вижу) тк в вену попасть не могли, реанимация: реланиум, антибиотик, анальгин с нош пой. Поставили ОРВИ, по биохимии еще анемия и небольшой лейкцитоз. Никаких внешних признаков ОРВИ (кашель, сопли, горло) нет. Толко сумашедшая температура, с которой толко под вечер удалось справиться.
Ребенок в ауте весь день, естественно ничего из биопротокола не введено! Как быть? В реанимации мне не разрешат вводить что то самостоятельно.
Как предотвратить Фебрильные судороги? Если t, не снижается препаратами? Давать противоэпилептический препарат для подстраховки?
Хочу Оле как противовирусный к здешней терапии добавить все же.
Поделитесь опытом, кто сталкивался с подобным! Второй случай в нашей жизни, и хочется имеет противоядие! 50мин судорог-Страшно
Высокая температура при отсутствии иных признаков ОРВИ наводит на мысль о герпесной инфекции. Можете настоять на анализе крови к герпесу 6-го вида, он же - розеола. А лучше на все герпесные инфекции. Тк если это они, то и борьба с ними не такая как с орви, ангинами и прочими вирусняками
Денька
Денька

в 28.10.13 1:37
А вот при таких делах антибиотики меня всегда в шок повергают!!! Либо это вирус и надо противовирусные, ну а если это отравление на фоне бактериальной инфекции, то тогда оправдано. Но тогда при чем здесь орви??????
Денька
Денька

в 28.10.13 1:39
Дитенок сейчас в реанимации? Вы можете из карты сфотографировать результаты анализов? Или выяснить у врача какие анализы и на что взяли и какие результаты? Это важно. И вообще распросить алгоритм их действий. Какие анализы или манипуляции они планиуют провести и что подозревают?
И ни в коем случае не экспериментируйте с вводом оле пока. Может вздернуться еще какая-нибудь инфекция, а организм будет справиться не в состоянии. Не надо самодеятельности в условиях реанимации
Просите узи печени, биохимию по печеночным показателям, делайте ночной ээг мониторинг прежде чем опять принимать АЭПы. Фебрильные судороги и эпи вещи разные и давать сразу депакин на мой взгляд неразумно. Он при температурных судорогах на причину воздействовать не может, тк внешне судороги могут быть схожи с эпилептическими, а вот причины разные
Elena Yurochkina

в 01.11.13 1:33
Спасибо Svetik32 и Денька, что отозвались! Советам нашего сайта доверяю больше, чем самым именитым докторам.
Так уж выходит!
Мы дома, ушли из реанимации под расписку, тк на вторые сутки нас попросили перейти в инфекционное отделение-Фебрильные судороги не реанимационный случай...это к сведению, если кто не знал! Бессознательный судорожный ребенок с не сбиваемаемой t под 40грд- пациент отделения ОРВИ.
Алгоритм действий в реанимации: реланиум, анальгин с нош пой, антибиотик. И не волнует!
Ну я не в обиде, первая помощь оказана, острый период снят, поэтому не вижу смысла ловить новую инфекцию, переходя в соматическое отделение, тем более ребенок с ослабленным иммунитетом и без прививок.
В реанимации, по моему настоянию, взяли кровь на герпес только 1 и 3 типа, делают который 7 дней!!! То есть, если у тебя все таки герпесная инфекция, то лечить верным способом тебя смогут только, когда ты будешь уже в запущенной стадии болезни.
Наши предположения подтвердились-розеола: t больше не поднималась, на 3й день появилась сыпь, небольшая. Лечения никакого не проводим, кроме виферон утро-вечер по 1свече.
В биомеде вернулись к прежнему режиму, только Оле пока оставили.
Ээг сделали, но пока она не информативна - действие реланиума создает артифакты настоящей картины. Отек мозга после таких судорог неизбежен, поэтому все таки я последовала рекомендации невролога: диакарб+аспаркам +--- 2 недели. В данный момент ребенок в норме, писает соразмерно питью, поэтому с диакарбом тоже закончили.

Общий анализ крови:
Гемоглобин 108
Эритроциты 3,8*10'12
Лейкоциты 13,3*10'9
Mt или Ht не могу разобрать 32%
Тромбоциты 275*10'9
N 78%
Lym 12%
Inon 8%
Eo 0,2%
Bas 0,2%
Соэ 5

Моча: p 1020, р-я кисл, б 0; L 3,4; Er 2,4;

Биохимия:
Сахар 6,7
Общ белок 53
Амилаза 77
АСТ 17
Мочевина 9,3
Креатинин 6
Билирубин 6
К 3,2
Na 130
Ca 1,17

ПЦР в работе!

Гемоглобин действительно низковат, нам анемию поставили. В рацион добавили говядину. Греча и зелень(укроп и петрушка была всегда) почему же уровень железа упал? Недостаточно с пищей попадает либо не усваивается?
Как восполнить?
Из витаминов сейчас введены только магний, кальций.

У дочки начались приступы самоагресси, кусает себе руки, как бы в нервном срыве, с утра очень вялая. Кандида видимо разбушевалась. Не пора ли на комплексные антикандидные перейти?
Сейчас у нас в ротации по 7 дней ува урси, клюква, каприловая кислота. Кандекс 2 капс за час до еды 2 раза в день.

Денька
Денька

в 01.11.13 3:49
Анализы не самые страшные, у меня на этой неделе гемоглобин рухнул от общего наркоза за три дня и падает дальше((( не зря перед наркозом нашим детям советуют б-шки в лошадиных дозах. Все в организме завязано. Что скажу по опыту герпеса 6-го, он же розеола: лаурисидин я бы пока точно не стала. У нас такая же жуть была на нем с температурой ( ттт без судорог обошлось), ну а вам их опасаться надо, а лау спровоцирует такой же подъем вируса и высоченную температуру. Я бы посмотрела в сторону ввода лизина, оооочень медленно. Тоже может дать шевеление вируса, но на мой взгляд самое минимальное во внешнем проявлении. Я бы еще хоть капельку, но начала бы б-комплекс.
Анализы придут -выкладывайте. Дитенку я бы сейчас в любом случае сорбенты бы подавала. И вирус дох и патогенка бушует. Раз эпи было - облегчайте состояние.
Вообще бы конечно антиоксиданты бы расмотреть, но вы пока в самом начале... Может как план расмотрите..
Не забывайте, что некоторым клюква резко снижает уровень сахара в крови. Не отъедте в гипогликемию.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: