Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Магазины для покупки добавок в Европе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магазины для покупки добавок в Европе

Сообщение  Tanya в 30.06.13 23:58

Девочки, Европа, есть ли что-нибудь похожее на Ихерб в Европе? Question 
У нас появились проблемы с посылками - начали начислять налог и немалый, особенно проверяют курьерскую доставку типа DHL, FedEx (за три года вообще ни копейки не сняли, были посылки до 300$ - и проходили спокойно, я вообще думала, что здесь, в отличии от UK, законов таких даже нет)
К тому же мы "поссорились" с Ихербом: вернули им дорогую нераспечатанную посылку, а они сняли с нас треть ее стоимости, написали discount, ну и плюс доставка в два конца конечно Crying or Very sad 
Муж мой рвет и мечет, сказал, что больше никакого Ихерба. Весь мой биомед под угрозой.
Ищу альтернативные магазины в Европе!!!

Знаю только МандиМарт, но асортимент ограниченный и очень даже недешевый.

Tanya

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Магазины для покупки добавок в Европе

Сообщение  Галина (Птица) в 01.07.13 1:12

Есть cenaverde, есть nutricentre.com, я уже писала не раз.
Лично я лет 6-7 назад полностью отказалась от нутрицентре и перешла на ихерб, потому что:
- доставка получалась не дольше, а иногда и быстрее, нутрицентре доставлял недели через две-три, пока они там сами из Америки это получат да мне перешлют;
- надежнее, за все время было только две ошибки, а у нутрицентре  ошибки были постоянно;
- цена в нутрицентре тогда была равна цене на ихербе с точностью до десятых, только к цене приставлялся значок не доллар, а фунт. Сейчас цифра в фунтах стоит больше, чем в долларах на ихербе.
- ну а насчет пошлин так надо самим знать, это не вина ихерба, а ваша проблема. Чтобы не платить пошлины, я заказываю в месяц до десяти посылок, чтобы каждая была на сумму не более 15GBP (22.8 USD), плюс доставка 4USD, и могу сказать, что мне это намного дешевле, чем покупать в ЛЮБОМ европейском магазине. Я не думаю, что у вас ограничение для беспошлинного провоза меньше 23 USD, скорее всего можно провезти больше. В мандимарте я покупаю только ферменты.
А зачем вы возвращали посылку? Она вам не нужна? А почему ихерб должен платить за ваши ошибки?
Поэтому что я могу сказать... Ищите...  В любом случае, все европейские магазины будут в два раза дороже, чем на ихербе. Но, как говорила моя бабушка, губа толще, брюхо тоньше подмигиваю

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Марина74 в 01.07.13 8:43

Есть еще http://www.puresto.eu 

http://www.seeknatural.co.uk/brands.html

но все они не дешевые, лучше Iherb пока нет.
Марина74

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: