Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Олетта
Олетта

Наша история 2013 г. - Страница 3 Empty Re: Наша история 2013 г.

в 23.06.13 21:45
Оля добрый день! Подскажите пжл правильно ли составила заказ, а то что то в моей теме никто не отвечает.
лучше по 1 банке все заказать? и на сколько это примерно хватит? И где можно почитать, сколько раз в день и в каком количестве всю эту прелесть нужно давать ребенку? По сколько вводить я нашла, а какая норма на каждый препарат максимальная? От веса расчет идет или как?
Привет. Отвечу в вашей теме. Пробиотик сильнее тот, в котором больше биллионов бактерий.
Анти много не бывает. Можно добавить ещё Чёрный Орех и Ува Урси.
Заказывать сначала лучше всё по 1 банке, может ведь что-то не пойти.
Водорастворимые витамины - С, В - выводятся из организма за несколько часов, рекомендуется давать их дробно в течение дня - 3-4 раза. Минералы (магний, кальций, молибден и др.) так же 3-4 раза в день.
Жирорастворимые витамины - А, К, Д - можно давать 1 раз в день.
Перед вводом каждой добавки читайте о ней соответствующую тему в разделе Натуропатия , там разберётесь и с дозировками.

Для чего этот нужен, сахоромицеты?
Сахаромицеты

Капсулы выберите по ссылке, для начала возьмите №3, они самые маленькие, чтобы учиться глотать.

Магния возьмите ещё одну форму, есть вероятность, что любая из них может не пойти.
Если есть склонность к запорам возьмите Магний Цитрат  , цитратные формы минералов слабят.

Вместо ссылки на Молибден ссылка на Магний.
Pingvin7
Pingvin7

в 23.06.13 22:32
Оля огромное спасибо за помощь!
ИринаLeto
ИринаLeto

в 25.06.13 7:09
Пробиотик однозначно первый, во-первых там количество больше - 30блн в одной каспуле, а во-вторых во втором пробиотике : "May contain trace amounts of fish", что переводится как "Может содержать следовые количества рыбы", я бы такой не брала. А еще, если есть возможность, с учетом дисбака если бушуют бактерии - добавила бы Культурелле  http://ru.iherb.com/Culturelle-Health-Wellness-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797
Но это только мое мнение, и как бы я поступала со своим ребенком.
Pingvin7
Pingvin7

в 25.06.13 12:42
ИринаLeto
ИринаLeto

в 25.06.13 12:51
В-комплексы: я заказывала все три сразу, пьем пока только первый, от Торн, остальные еще не пробовали.
Цинк-отличаются формами, один пиколинат, второй цитрат. Пиколинат вроде как усваивается лучше/легче, у нас пиколинат, т.к.  у нас других добавок цитратной формы достаточно.
Pingvin7
Pingvin7

в 25.06.13 13:07
Ирина спасибо за помощь. Не могу культуреллу у Галины в списке найти. Подскажите какую лучше заказать?
ИринаLeto
ИринаLeto

в 25.06.13 13:09
Pingvin7
Pingvin7

в 25.06.13 13:13
Пардон, она сначала не открывалась. Сейчас все работает. Спасибо еще раз!
Pingvin7
Pingvin7

в 26.06.13 21:12
Добрый день! Девочки Скажите пожалуйста, сколько можно хранить йогурт в холодильнике, сделаный на молоке из кешью и пробиотика?
Pingvin7
Pingvin7

в 04.07.13 16:32
Девочки всем привет! У нас сегодня сложный день. Пытаюсь заниматься с Эвой, у нее очень слабые руки, мало того что мелкая моторика отвратительная, так теперь и просто руку вперед она не может вытянуть, ручки висят как будто сил нет, вытягивает на полусогнутых и тут же падают. Живот третий день вздутый, на улице постоянно чешет уши, лицо, ноги, трусики поправляет, и вчера еще и шмыгать начала, просто бесконечно, без перерыва шмыгает носом, хотя он чистый и соплей нет! Две недели на бедре были пупырышки белые, все пыталась выявить продукт но так и не выявила, сегодня они просто сами прошли, но теперь я их заметила на плечах. Девочки кто чем может, подскажите. Что это проявляется и как с ним бороться? Посылку только заказала. На сегодняшний день протокол такой:
Морс,чабрец 2 ст.ложки, цитросепт 4 капли
Завтрак каша, креон 0,5 эсенсеале 0,5
Полдник оладьи или груша
Морс, чабрец цитросепт 5кап
Обед суп, креон и эсенсеале
Полдник оладьи с чаем или груша и красная смородина или язык отварной с огурцом
Сок квашеной капусты 2 ст. Ложки
Морс чабрец цитросепт 4 кап
Ужин котлета рис, или гречка или картофель креон, эсенсеале
Чай
На ночь 0,5 ацидофилус плюс от солгар
В течение дня пьет воду донату, чай зеленый, простую воду, семячки тыквенные
Pingvin7
Pingvin7

в 04.07.13 16:36
Забыла написать, каждый вечер ножки греем в тазике с сульфатом магния по 30 минут
Pingvin7
Pingvin7

в 04.07.13 18:15
Пожалуйста ,дайте совет опытные мамочки, не молчите!
Pingvin7
Pingvin7

в 04.07.13 18:21
И еще живот стал надут, ввели 2 дня назад чабрец , может он придавил вирусы? Потому как мне кажется кандида не причем поведение нормальное не капризничает,вялость только сильная.
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

в 04.07.13 19:35
Вялость может быть при интоксикации, вы сорбенты какие то даете?. Энтеросгель или что у вас есть для отвода токсинов? Какой стул у вас? живот обычно вздут при разрастании бактерий. По крайней мере у нас так.
Pingvin7
Pingvin7

в 04.07.13 19:41
Да дала уже энтеросгель пока все также, спасибо , что откликнулись!
Pingvin7
Pingvin7

в 04.07.13 20:34
Стул через день, сначала колбаска потом как сметана, коричневый все переварено, запах кислый
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

в 04.07.13 21:33
Можно попробовать для печени расторопшу аптечную- масло или шрот. Эсенциале это фосфолипиды для клеток печени, а расторопша помогает дезотоксикации печени. Нам фосфолипиды не пошли, а расторопша хорошо помогает, правда наш Тема шрот отказался есть, а масло я ему в еду подмешиваю. Но если слабость ваша будет сохранятся, то наверно стоит сходить к врачу и сдать анализы.
Alina
Alina

в 04.07.13 22:03
Ну дизбак и копрограмма бы не помешали...
Попробуйте по такой схеме:

анти за 2-5 минут до еды - анти пока оставте, как есть...
еда - завтрак, обед....и т.д :
попробуйте увеличить ферменты
попробуйте уменьшить сложные углеводы ( каши, мука), а те, что будете давать - попробуйте ферментировать - каши/крупы/ муку.
Я стараюсь любое тесто заливать или кефиром безмолочным ( тогда можно его оставить на 2-3 часа и потом готовить) или крупу замачивать на ночь, а потом перемалываю на блендере. Я думаю, что и сок квашеной капусты может пойти..., но не пробовала....Таким образом сложные углеводы ферментируются, их легче переварить.

Через 1.5-2 часа после завтрака - дайте сорбент. Вообще попробуйте 1-2 дня давать сорбент через 1.5-2 часа после каждого анти. После этого, надеюсь, состояние стабилизируется и надо будет только по необходимости его принимать. Я не знаю какой сорбент вам пойдёт. Энтеросгель - крепит, хорош при поносе соответственно...активированны уголь - нас немного слабит..., но его тяжело запихнуть ребёнку, который не глотает капсулы....Девочки в Росси ещё другие препараты используют....

Картошку пока уберите....семечки тыквенные - как вы их едите....? целые семечки тяжело перевариваются. Можно их так же замачивать и перемалывать на блендере и в оладушки - там протеин и много микроэлементов...но это, наверно стоит попробовать, как вы немного стабилизируетесь.
На мой взгляд эссенциале вы как-то рано добавили, вам сейчас важнее выводить токсины, а не восстанавливать клеточные мембраны..., ну и на сою может быть аллергия...Рассторопша - вот ето получше...Так же может вам попробовать заваривать шиповник - желчегонное.

По поводу сока капусты - мы вот как-то его пили, но если он без кефирный грибков делался, я бы как-то побоялась его давать..., кто его знает чего там раззрослось... но это я....

Ну и постепенно наращивайте ваш анти протокол. На ночь перед сном - пробиотики...
Pingvin7
Pingvin7

в 04.07.13 22:53
Спасибо за советы! Обязательно все попробую! Семячки просто ест не перемалываю. Но в стуле все переваренное, да и мелкую моторику мы развиваем так, Эва сама чистит семячки с удовольствием. Оладьи я готовлю на готовом отварном рисе, блендерю его два яйца перепелиных не много воды соль и кабачок тру на терке.
Alina
Alina

в 05.07.13 1:57
Вы на предыдущей странице писали что-то о результатах анализах и высеянных патогеннов...Так кого вам там высеяли? Какие бактерии...?
Pingvin7
Pingvin7

в 05.07.13 4:46
В копро все в норме только превышение бактерий под названием Proteus.
Анна Тверь
Анна Тверь

Наша история 2013 г. - Страница 3 Empty николка

в 05.07.13 7:22
Привет. Извените что влезаю, но где вы брали ацидофилус плюс от слоган. У себя в Твери в аптеках не смогли найти или вы заказывали через интернет, тогда подскажите на каком сайте лучше заказать. Мы тоже новички и ещё во всем разбираемся.
Pingvin7
Pingvin7

в 05.07.13 8:28
Анна привет! Ацидофилус покупали в Москве он в капсулах. Пробовали с ним сделать йогурт из орехов кешью, получился хорошо. Но Эва после него всю ночь не спала, по этому пока даем просто пол капсулы. Посмотрите по интернету и закажите в Тверь. Удачи.
Pingvin7
Pingvin7

в 05.07.13 9:06
Девочки подскажите кто что знает. У меня Эва стала носом шмыгать постоянно, соплей нет. Лор назначила снимок сделать проверить н увеличены ли гланды. Опасно снимок делать или нет, кто с этим сталкивался?
Pingvin7
Pingvin7

в 05.07.13 9:44
Анна Ацидофилус от Солгар заказывали через Викимарт так и набирайте в поисковике Купить ацидофилус в викимарт.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: