Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lydia
Lydia

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

29.10.13 12:32
А, как вы мононуклеоз изводить будете?
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

29.10.13 12:34
Lydia пишет:А, как вы мононуклеоз изводить будете?
Как все вирусы.... Начать хелировать, потом подключить вирастоп. Сегодня первый раз дала лизин, посмотрю на реакцию. Сама пью лизин уже неделю - воообще никаких изменений. Правда, сонливость прошла. Но может, это с лизином и не связано... Не знаю.
Lydia
Lydia

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

29.10.13 12:44
Про семинар Клингхардта Ассхойер мне тоже говорил. Я:" А, он, что-то новое будет говорить или нет?" Ассхойер засмеялся:" Ну, конечно, процентов 80 он повторит, но процентов 20 он расскажет нового, потому и приехал проводить семинар". Мне тема актуальна, потому что у меня самой 99% процентов под подозрением стоит баррелиоз. Лет 12 я не могла понять, что со мной происходит.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

29.10.13 12:50
Так пойдешь или нет?
А ты скрытые аллергии проверяла? У аллерголога, по тестам? Я тут проверила - обалдела. Хотя, конечно, по теории Клингхарда все беды от бореллий.
Lydia
Lydia

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

29.10.13 12:57
В обычной лабор он меня на боррелии проверил - очень высокий положительный результат. Завтра поеду к нему сдавать кровь для Аугсбургской лабор. Да, вот, думаю, может пойду, послушаю. Ассхойер сказал, что многие гордятся, что знают Клингхардта лично. Давай, придём и сфоткаемся с ним вместе, будем ходить потом, гордиться.
avatar
NinaP

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

29.10.13 14:35
Эх, жалко мнe далeковато eздить . A то бы тожe сфоткалась с Вами , дeвчeнки. Олeсю с собой возьмитe.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

29.10.13 14:43
Lydia пишет:В обычной лабор он меня на боррелии проверил - очень высокий положительный результат. Завтра поеду к нему сдавать кровь для Аугсбургской лабор. Да, вот, думаю, может пойду, послушаю. Ассхойер сказал, что многие гордятся, что знают Клингхардта лично. Давай, придём и сфоткаемся с ним вместе, будем ходить потом, гордиться.
Я вступлю в переговоры с мужемУлыбка  Если он меня вечером сменит, то пойду.
Совсем высокий? То есть клещ когда-то кусал? Ну, тогда, да, надо лечить....
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

29.10.13 14:44
NinaP пишет:Эх, жалко мнe далeковато eздить . A то бы тожe сфоткалась с Вами , дeвчeнки. Олeсю с собой возьмитe.
Мы всё расскажем, если пойдём Улыбка
Lydia
Lydia

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

29.10.13 18:08
Да, Таня, титры в обычном лаборе на боррелиоз у меня зашкаливают. Ну, чтобы отмести сомнения ( по-моему его, а не мои ), Ассхойер предложил сдать спец.анализ. Кстати, такая лабор есть и в Берлине, но у них анализ стоит 150 евро. Я говорю:" Ну, давайте у нас сдадим". Он : " Ещё чего - мы сэкономим 20 евро!" Олесе я скажу про семинар, если её заиниересует - вместе пойдём. Конечно, Клингхардт расскажет всё в общих чертах, а на платном приёме даст конкретные протоколы ( я так думаю ). Я в этой теме теперь надолго.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

29.10.13 19:47
Lydia пишет: Я в этой теме теперь надолго.
Да уж... Если в обычной зашкаливает, то да... Надолго....
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

01.11.13 19:34
Ну, господи благослови, начали первый раунд. 12.5 мг ДМСА на дозу. Полную дозу давать побоялась.
svetik32
svetik32

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

01.11.13 20:13
Ни чего себе у Вас первая доза!!! Кошмар!  Мы тут как-то поменьше привыкли - с 2,5 - 3 мг начинаем, если с 5-ти, то уже и пожурит кто-нибудь. Вы бы, без обид, поменьше ДАН! в вопросах хелирования слушали. У них совсем другой протокол, и выспаться они Вам ночью предложат, и с дележкой капсул не заморачиваться, а о ребенке как-то и не подумали - а справится ли организм и системы детокса с таким количеством поднятых металлов?
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

01.11.13 20:17
svetik32 пишет:Ничего себе у Вас первая доза!!! Кошмар! 
У нас вес 38 кг. Врач вообще сказал по 25 мг на дозу давать. Ночью и правда сказал давать через 8 часов, но видно было что он обязан так сказать. Сам-то он понимает что надо без больших пауз.
avatar
Маликона 82

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

01.11.13 20:40
TatianaM пишет:У нас вес 38 кг. Врач вообще сказал по 25 мг на дозу давать. Ночью и правда сказал давать через 8 часов, но видно было что он обязан так сказать. Сам-то он понимает что надо без больших пауз.
Вес ребенка имеет значение ТОЛЬКО для общего ориентира на МАКСИМАЛЬНУЮ дозу, которая может быть (при условии, что все идет очень гладко и без осложнений, что бывает далеко не всегда и не у всех), а начинают с 1/8 от капсулы в 25 мг, что составляет 3,1 мг. И очень медленно и аккуратно повышают через каждые 5-6 раундов, опять же при условии, что с сульфатацией у вас все будет в порядке.
Длительные перерывы в течение раунда между дозами (8 часов превышает допустимы разбег почти в 3 раза при приеме ДМСА) опасны перераспределением металлов. Почитайте https://autism.forum2x2.ru/t1263-topic вот тут.
Наши девочки раунд останавливают, если проспали ночную дозу на 45 минут, а вы не боитесь и 8 часов перерыв сделать...
Ребенок ваш и, конечно, вам виднее, что правильно и как лучше. Лишь бы беды не было тттsuperstition 
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

01.11.13 20:43
Маликона 82 пишет: а вы не боитесь и 8 часов перерыв сделать...
тттsuperstition 
Где я писала, что буду делать перерывы на 8 часов? Кошмар! 
Врач посоветовал, да, ну и что? Вот на счет дозы меня гложут сомнения, но в рекомендации того же Катлера укладываемся.

Кстати, именно сейчас читаю вашу тему Улыбка
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

01.11.13 20:51
Заготовила вот такое анти http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Urinary-With-Cranberry-100-Capsules/2065
Кто-нибудь пробовал? Кроме этого, у меня есть еще несколько других.
avatar
NinaP

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

02.11.13 15:12
Мы пробовали. У рeбeнка как анти работало нe очeнь хорошо. А как антисeптик при проблeммах с почками или с мочeвым пузырeм работаeт просто супeр.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

02.11.13 15:44
Ага, ну вот с мочевым пузырем есть некоторые проблемыПечаль Сколько вы давали при проблемах с почками и на какой вес? Спасибо большое!
avatar
NinaP

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

02.11.13 16:12
На 21 кг вeса я давала 3 раза в дeнь по 1/2-2/3 капсулы. Думаю вам и по капсулe можно. но начинайтe, конeчно, с малых доз
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

02.11.13 17:54
Ок. Попробую.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

03.11.13 21:52
Пишу чтоб не забыть. Мишка перестал так сильно бояться всего подряд. В четверг даже подрался в школе с давним обидчиком. Оценку за поведение ему за это снизили, но дома у нас был праздник. Кому расскажешь - засмеют.
Lydia
Lydia

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

03.11.13 22:02
А, для обидчика-то, какая неожиданность! Всё время гнобил Мишу и не получал отпора и, вдруг, такое! Постоять за себя - это нормально. Просто, обнаглевший обидчик слова от Миши не привык воспринимать - пришлось делом доказывать свою неприкосновенность.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

03.11.13 22:16
Лид, обидно было - не передать. Всего и всех боялся (да и сейчас в школьный туалет боится идти, потому что там паук живет) . Теперь просится на карате торжество . Год уговаривала. Ему было тяжело решиться и кого-то ударить. Вроде собрался с духом.
Lydia
Lydia

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

03.11.13 23:14
Про паука скажи Мише: " Смотри, паук маленький, а ты - большой! Он ловит мух, потому что они маленькие, а ты большой - в рот не влезешь, паук подавится и сдохнет! Поэтому, он тебя сам боится!
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 8 Empty Re: Миша, 7 лет

03.11.13 23:16
Lydia пишет:Про паука скажи Мише: " Смотри, паук маленький, а ты - большой! Он ловит мух, потому что они маленькие, а ты большой - в рот не влезешь, паук подавится и сдохнет! Поэтому, он тебя сам боится!
Это всё уже пробовали, не работает.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения