Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
salamandra_78
salamandra_78

Не приходят уведомления на e-mail! Empty Не приходят уведомления на e-mail!

в 10.01.13 22:14
Уважаемые админы, мне на e-mail перестали приходить уведомления об ответах в отслеживаемых мной темах. Поправьте, пожалуйста.
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

Не приходят уведомления на e-mail! Empty Re: Не приходят уведомления на e-mail!

в 11.01.13 3:13
Уведомления это автоматический сервис, предоставляемый провайдером форумов 2x2, и от нас никак не зависит.
Этот сервис временами отваливается, потом восстанавливается. Программисты над этим работают, но там видимо, непонятно, чья это вообще проблема, форумов или почтовой службы. У кого то работает, у кого то нет, а иногда то работает, то нет. Но чаще всего проблемы с почтой на mail.ru.
Иногда помогает обновление слежения за темой - отменить слежение и снова включить.
Также стоит проверить спам - иногда письма начинают отправляться в спам. В таком случае достаточно эти письма пометить "Не спам", и в следующий раз они уже должны попасть в обычную папку.

Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (30.08.17 18:01), всего редактировалось 1 раз(а)

salamandra_78

в 11.01.13 4:06
Галина, все "Темы для отслеживания" в "Профиле" на месте и активны (непросмотренная темка помечена галочкой), корзина для спамов пустая Плачет
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

в 02.04.13 11:15
А я вообще никаких тем для отслеживания не держу. Ненадежная это штука. Если первый раз сегодня зашла, то лучше всего использовать опцию "Найти сообщения с вашего последнего посещения", которая находится на главной странице форума НАД таблицей со списком форумов справа. А если метки новых сообщений уже соскочили, то тогда режим "Активные темы дня", который находится ПОД таблицей со списком форумов, тоже справа.

Tanushka

в 06.04.13 14:41
Я значит не одна такая)
Уже 3 или 4 день не приходят уведомления о новых сообщениях. Я было так удобно..
И еще не могу отправить сообщение в личке! Хотя до этого отправляла без проблем.
Lenus_ka
Lenus_ka

в 06.04.13 19:13
Какое счастье cheers
А то почта вечно завалена мусором, хоть отсюда теперь не приходят уведомления sunny
Lydia
Lydia

в 06.04.13 22:31
А, я бы не хотела пропускать важные темки. И, твою, Лена, в том числе. Иногда, просто, клад для себя находишь!
Лариса81
Лариса81

в 20.02.14 14:35
Девочки, у кого сбой в оповещении случался, я так поняла, обратная связь с форумом через уведомления налаживалась сама собой? У меня два дня нет сообщений, а вы долго этого ждали или что-то сделали секретное?
nz
nz

в 20.02.14 15:42
У меня приходят, но если до середины дня 18.02 уведомления шли от отправителя "Аутизм. Помощь родителям" (board@forum2x2.ru), то с вечера 18.02 они начали (и до сих пор продолжают) приходить от отправителя со странным именем "юСРХГЛ. оНЛНЫЭ ПНДХРЕКЪЛ"(noreply@forum2x2.ru)

Последний раз редактировалось: nz (20.02.14 18:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Каролина
Каролина

в 26.07.17 22:13
Здравствуйте, уважаемые администраторы!
Почтовый ящик, который зарегистрирован на нашем сайте заблокирован (по законадательству Украины) и у меня нет возможности получать уведомления и отслеживать интересующие темы.
Возможна ли замена старой почты на новую?
Илюшин_Папа
Илюшин_Папа

в 26.07.17 23:20
Не совсем ответ, но заблокированные сайты можно просматривать с помощью расширения browsec (есть для оперы, мозиллы, хрома). Скорость интернета при использовании расширения  падает, но не критично.
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

в 27.07.17 0:55
Возможна ли замена старой почты на новую?
Для замены почты отправьте заявку через "контакты"/"написать модераторам" с указанием старого и нового адреса.

Nad

в 27.07.17 8:10
Илюшин_Папа пишет:  ... можно просматривать с помощью расширения browsec (есть для оперы, мозиллы, хрома)

Для Opera не надо расширение, там есть встроенный VPN, который позволяет обходить блокировку почтовых серверов в том числе. Я давала советы Каролине, как это можно сделать. Но она, по видимому, не смогла в этих вопросах разобраться.
Каролина
Каролина

в 30.07.17 13:38
Галина, большое спасибо. Старый e-mail успешно заменила. Уведомления приходят отлично.

Илюшин_Папа, Nad, спасибо за советы. Я установила Opera VPN и заблокированный ящик уже не проблема. Главное все наработанные контакты доступны. Но, решила все таки е-mail заменить, а контакты перенести для перестраховки.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: