Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

ЛАУ по оптовой цене - каждому!!!

Страница 3 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ЛАУ по оптовой цене - каждому!!!

Сообщение  Lida в 02.03.13 4:07

Мартовский заказ приехал, начинаем забирать товарищи. И те кто заказывал в Январе тоже как бы пора бы уже разобрать.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Диана в 15.03.13 17:27

Уважаемые родители!

Лида временно не может принимать наши совместные заказы на лаурисидин.
Однако, сейчас я прошу обратить внимание на ужасающий факт - ее складские помещения забиты банками лау, которые вы не разобрали ох-х!

Товарищи!!! Ну нельзя же так!!!!!
Зачем заказывать товар, чтобы потом его не получать вопрос
У Лиды лежат банки с нашего совместного декабрьского заказа, с нашего февральского заказа, не говоря о мартовском crasy

Разберите уж срочно свои банки злость Или продайте их тому, кому они нужны сейчас.

P.S. Совместные покупки обязательно будут, не впадайте в панику подмигиваю

Диана

Сообщение  Lida в 15.03.13 17:37

Да я подтверждаю, что совместные закупки временно отменены, но я не могу бегать с 5тью листами и подсчитывать кто забрал, кто не забрал.

Сообщение  Диана в 10.04.13 18:48

кодовое название "лау МАЙ"

Форма заявки (название письма - лау май) высылается мне на мейл - dianadavydova@yandex.ru

Форма заявки на лаурисидин:
ФИО полностью (в скобках обязательно указывайте ник)
Адрес полностью c индексом (иностранцы пишут свой адрес в том виде, в котором они его пишут для Лиды)
Телефон с кодом
Адрес электронной почты для связи (дополнительно можно скайп)
Количество банок для заказа
Для иностранных граждан (не РФ): указывайте, можете ли оплатить заказ через Сбербанк (через своих родных или друзей)

Перед заказом обязательно прочитайте первые сообщения этой темы (это обращение не только к новичкам, как показал опыт, остальным тоже не помешает вчитаться).

Срок сбора заявок - предположительно до 25 апреля (если наберем 48 банок раньше, то будем заказывать раньше).
По окончании сбора заявок проводится рассылка об окончательной стоимости одной банки лау (по предыдущему опыту - минимальная стоимость одной банки 17 долларов) и цене вашего заказа.
Сроки оплаты - будут указаны позже.

Внимание!!! В связи с неоправданной задержкой банок на складе у Лиды вводится новая системы отправки лау (кстати, предложенная одним из наших родителей):
1. в счет будет в обязательном порядке включаться оплата доставки самым дешевым способом (без отслеживания)
2. после получения нашего заказа на Лидин склад вы можете забирать свой лау любым способом (комбинируя с другими заказами, любой доставкой), при этом соответственно доплатив за более дорогой способ доставки
3. если в течение 30 дней после получения лау на склад вы его не забрали, Лида автоматически делает рассылку вашего лау тем самым уже оплаченным вами способом (т.е. без отслеживания)

Все дополнительные обсуждения (поиск попутчиков и др.) - всё там же http://autism.forum2x2.ru/t899p150-topic

Диана

Сообщение  Диана в 15.04.13 21:34

Уже присланы заявки на 28 банок

Диана

Сообщение  Natalia в 15.04.13 23:10

Да, у меня 4 банки из моих 6-ти сейчас поедут на Украину, а 2 еще останутся, т.к. согласно нашему действующему законодательству, только 4 банки одного наименования может быть в посылке.

Вообщем, фигня, конечно, (может бы и проскочило) но с таможней после зимних разборок очень не хочеться связываться...

А на будущее - учтем, конечно, наши недоработки.
Natalia

Сообщение  Диана в 16.04.13 6:19

Наташа, увы, на складе у Лиды задержались в основном российские баночки нет!

Диана

Сообщение  Диана в 16.04.13 21:39

Окончание сбора заявок - 22 апреля до 20-00 (по москов.времени).
23 апреля я делаю рассылку о стоимости ваших заказов.
24-28 апреля - оплата заказа.

Обратите внимание - 27 и 28 апреля - это сб и вс, поэтому не откладывайте с оплатой, выходные - для оплаты через "сбербанк-онлайн", кто бежит в банк - то на неделе. Учтите, что потом грядут майские праздники, поэтому все денежные переводы (которые вы рискнете отправить 29-го) застрянут до 6-8 мая (в лучшем случае), а 9-го я уезжаю на неделю, а когда вернусь, не сразу вспомню, что надо оформить заказ, и в результате лау будет заказан не 1 мая, а 20-го.

Диана

Сообщение  Диана в 23.04.13 23:01

Письма о стоимости заказа отправила всем. Если не получили, проверьте спам.
Стоимость одной банки лау все те же 17 долларов, т.е. 550 руб. (доллар подрос Sad ). Стоимость пересылки указана с учетом пейпаловского процента (для отправки Лиде).

Диана

Сообщение  Диана в 07.05.13 22:15

Уважаемые родители!

Лау уже подъезжает к Лиде, думаю завтра будет у нее.

Напоминаю, что доставка без отслеживания вами уже оплачена, и если вы не заберете свой лау другим способом (или в комбинации с другими заказами) в течение месяца, то Лида вышлет его вам без предварительного уведомления.
За 5 дней до окончания срока я напомню Пух

Если вы забираете свой заказ другой доставкой, не забывайте напоминать Лиде сумму уже вами оплаченную, а то она вам выставит счет по полной подмигиваю

Следующий совместный заказ планируется в середине июня.

Диана

Сообщение  Lida в 08.05.13 6:32

Лау получили, как погуляете, можете разбирать.

Сообщение  ВеснА 1985 в 28.05.13 11:43

С удовольствием поучаствую в следующей закупке ЛАУ!
ВеснА 1985

Сообщение  svetik32 в 28.05.13 14:12

И я бы не отказалась от нового совместного заказа.
svetik32

Сообщение  Диана в 28.05.13 14:39

Да пожалуйста подмигиваю

Форма заявки (название письма - лау июнь) высылается мне на мейл - dianadavydova@yandex.ru

Форма заявки на лаурисидин:
ФИО полностью (в скобках обязательно указывайте ник)
Адрес полностью c индексом (иностранцы пишут свой адрес в том виде, в котором они его пишут для Лиды)
Телефон с кодом
Адрес электронной почты для связи, который вы будете использовать и для переписки с Лидой
Количество банок для заказа
Для иностранных граждан (не РФ): указывайте, можете ли оплатить заказ через Сбербанк (через своих родных или друзей)

Перед заказом обязательно прочитайте первые сообщения этой темы (это обращение не только к новичкам, как показал опыт, остальным тоже не помешает вчитаться).

Срок сбора заявок - предположительно до 14 июня (если наберем 48 банок раньше, то будем заказывать раньше).
По окончании сбора заявок проводится рассылка об окончательной стоимости одной банки лау (по предыдущему опыту - минимальная стоимость одной банки 17 долларов) и цене вашего заказа.
Сроки оплаты - будут указаны позже.

Внимание!!!
1. в счет будет в обязательном порядке включаться оплата доставки самым дешевым способом (без отслеживания)
2. после получения нашего заказа на Лидин склад вы можете забирать свой лау любым способом (комбинируя с другими заказами, любой доставкой), при этом соответственно доплатив за более дорогой способ доставки
3. если в течение 30 дней после получения лау на склад вы его не забрали, Лида автоматически делает рассылку вашего лау тем самым уже оплаченным вами способом (т.е. без отслеживания)

Диана

Сообщение  Диана в 04.06.13 13:28

Щас скажу Щас скажу Щас скажу
Уважаемы родители, срочно разбираем остатки майского заказа. т.к. 8 июня Лида вышлет все ваши банки без отслеживания!!!

PS. Ну вот, опустились до угроз Yea!

Диана

Сообщение  Диана в 09.06.13 18:36

Уважаемые родители! Заказ набран. Для тех, кто еще хочет присоединиться, оставляю еще день - 10 июня (до 20-00 по московскому времени).

11-12 июня я делаю рассылку о стоимости ваших заказов (не забывайте проверять спам).
13-16 июня - оплата заказа. Обратите внимание - 15 и 16 июня - это сб и вс, поэтому не откладывайте с оплатой, выходные - для тех, кто платит из дома через "сбербанк-онлайн".

Диана

Сообщение  tayana в 11.06.13 11:11

Диана, здравствуйте! Не могли бы вы мне выслать счет сегодня, я бы сегодня деньги перевела, т. к. завтра утром уезжаем с дочкой на неделю, интернета не будет. bugaewa.tania@yandex.ru
tayana

Сообщение  Диана в 24.06.13 7:42

Уважаемые родители!
Лау уже приехал к Лиде, так что начинаем активно разбирать свои банки.
Напоминаю, что если вы хотите скомбинировать доставку своего лаурисидина с другим заказом или забрать его почтой с отслеживанием (доставка без отслеживания оплачена у всех), то вам необходимо связаться с Лидой в течение месяца - до 24 июля.
С 25 июля Лида высылает все оставшиеся банки без предварительного уведомления Basketball

Следующая закупка планируется по мере поступления заявок, так что кому нужно, присылайте заявки мне на почту - тема письма "лау август"

Диана

Сообщение  Диана в 25.07.13 19:17

Уважаемые родители!!! Надеюсь, июльские банки уже разобраны.

Заявки я собираю, пока поступили заявки на 25 банок. Собираем дальше.

Однако, к сожалению, добавлю, что на следующую нашу закупку Лидой наложен мораторий.

Напоминаю, что совместная покупка лаурисидина проводится на безвозмездной основе. Лида не получает с этого не только ни цента, но даже ни копейки. У меня, честно, остается рублей 300-500, т.к. естественно я собираю деньги с небольшим запасом (из-за вполне предсказуемых колебаний курса доллара).  
Неприятно это говорить, но Лида терпит убытки с нашего предприятия из-за забывчивости/непорядочности части заказчиков. Так, заказывая например 9 банок, покупатель просит выслать их с другими заказами по 3 в каждом, а потом, получив все 9, пишет, что у него не забраны еще 3 банки. Поскольку Лида - человек бизнеса, естественно она эти банки высылает, т.к. репутация важнее. Но есть ли у нее желание после этого с нами работать?
Есть и другие столь же неприятные моменты. Имен не знаю.

Схема дальнейшего взаимодействия продумывается. Но будьте готовы, что в дальнейшем наш дешевый лау будет высылаться строго отдельно и строго заказанное вами количество банок (разбирайтесь с таможней сами).

Диана

Сообщение  Иваненкова в 01.08.13 17:18

Подскажите банки на сколько хватает?
Иваненкова

Сообщение  Tanya в 01.08.13 20:53

В банке 72 мерные ложечки (чайные).
А дальше посчитайте: если давать по 1 - на 2.5мес, а если по 3 (как, например, я долго давала) - то едва на месяц хватало.

Tanya

Сообщение  Иваненкова в 01.08.13 22:27

Спасибо ,понятно!!!
Иваненкова

Сообщение  Диана в 08.08.13 23:28

Поскольку получаю вопросы в личку и по почте - отвечаю сразу всем:

заявки получаю, спам проверяю, но когда будет заказ, зависит от того, когда Лида разрешит нам этот заказ сделать (всё-таки не забываем, что лау приходит на ее адрес и она его бесплатно фарширует по коробкам).

Не переживаем, как только буду оформлять всех переспрошу.

Кому срочно - оформляем напрямую через Лиду по полной стоимости.

Диана

Сообщение  Диана в 09.08.13 9:09

Итак, разрешение от Лиды получено.

Сейчас собираем заявки (кто уже прислал - больше не надо).

Однако, я дома только набегами, сегодня уезжаю и буду в городе только один день 14 августа - если успею обсчитать, вышлю всем письма, кому сколько и куда платить. Если не успею - потом я приеду уже только 20-го.

Т.е. если вы не получили мои письма 14 августа, то значит получите после 20-го.

Прошу лишних вопросов в личку не писать, т.к. с телефона в инет не выхожу, соответственно и отвечать не буду, звиняйте Very Happy 

Диана

Сообщение  Диана в 15.08.13 0:27

Уважаемые родители!

Письма об оплате заказа всем отправила, не забывайте проверять спам.
Срок оплаты до 18 августа включительно.

Оплата производится строго через Сбербанк РФ (для россиян).

Напоминаю, что я уезжаю, буду дома 19-го. Вернусь, сразу оформлю заказ, к концу августа лау доедет до Лиды.

Прошу писем не писать, т.к. выхода в сеть вероятнее всего не будет. Вопросы экстремального характера будут решаться 19-го.

Диана

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: