Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

ЛАУ по оптовой цене - каждому!!!

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ЛАУ по оптовой цене - каждому!!!

Сообщение  Alina в 13.02.13 21:46

Лида, если есть лишние банки Лаурисидина с заказа Февраль ( то есть если кто-то почему-то не забрал) - я возму... confused А когда будет следующий заказ...? теряюсь
Alina

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Lida в 14.02.13 3:17

Вот если бы вы не спросили Лиду,а Диану, вы бы получили ответ, а так я не знаю, у нас Диана ответственная за Лау и она же мой голос в этой теме, тем более я только исполнитель, а Диана руководящая сторона процесса по ЛАУ.

Сообщение  NatalyK в 14.02.13 8:25

Диана, я бы тоже взяла Лау неск банок, если есть свободные.
NatalyK

Сообщение  Диана в 14.02.13 19:13

Свободных банок нет. Но уже начинаем собирать новый заказ. Я сегодня-завтра выложу дополнения к форме заказа и буду собирать заявки.

Диана

Сообщение  Lida в 15.02.13 5:14

Родители попрошу немного внимания. Я подписала сегодня наконец вымученный контракт с логистик компанией и они мне будут устанавливать свою систему посылок от маленьких до больших, это всё займёт до конца следующей недели, максимум (я надеюсь).
Что это даст? Это даст, что маленькие посылки будут стоить от 5 до 10 долларов, мы говорим о посылках 2-3 банки. Подробности опишу позже. Я конечно пока не Ихерб, но планы и изменения грядут очень большие, так же наконец скоро я смогу предложить очень многое чем я не занималась до сих пор. В общем, кто хочет подождать подешевле пересылку, предлагаю подождать, кто хочет побыстрее получить лаурисидин, пожалуйста.
НУ примерно цены будут такие, за 0.5 кг $5.29, так же будут дешевле цены на приорити и экспрессы. (почти в половину дешевле, чем почта США)

P.S. Так же я не смогу больше принимать новых клиентов по самозакупкам, не отказываюсь работать пока с теми с кем я уже сработалась, но новых людей пока не принимаю, посредника в США можно найти вот тут: http://shophelp.ru/forum/
Заказы, которые заказываю я сама, продолжаю пока принимать и от новых и от постоянных клиентов.
Извините за неудобства.

Сообщение  Диана в 15.02.13 10:31

Собираем новый совместный заказ на лаурисидин!
кодовое название "лау МАРТ"

Внимание! Форма заявки дополнена. Высылается мне на мейл - dianadavydova@yandex.ru

Форма заявки на лаурисидин:
ФИО полностью (в скобках обязательно указывайте ник)
Адрес полностью c индексом (иностранцы пишут свой адрес в том виде, в котором они его пишут для Лиды)
Телефон с кодом
Адрес электронной почты для связи (дополнительно можно скайп)
Количество банок для заказа
Для иностранных граждан (не РФ): указывайте, можете ли оплатить заказ через Сбербанк (через своих родных или друзей)
Для россиян: какой почтой будете забирать лау от Лиды (1-й класс, приорити, ЕМС) и каким составом (только лау или еще что-то в дополнение - что именно мне не важно, мне только прикинуть вес посылки) - Лида на следующей неделе выложит конкретные цены на пересылку.

Перед заказом обязательно прочитайте первые сообщения этой темы (это обращение не только к новичкам, как показал опыт, остальным тоже не помешает вчитаться).

Срок сбора заявок - до 22 февраля.
Рассылка об окончательной стоимости одной банки лау, цене вашего заказа - 23-24 февраля.
Сроки оплаты - 25-27 февраля (до 20-00 по московскому времени).

Заказ будет оформлен на сайте лаурисидина 1 марта.

Ориентироваться можно на стоимость 17 долларов за банку (т.е. это минимально возможная стоимость банки)

Все дополнительные обсуждения - всё там же http://autism.forum2x2.ru/t899p150-topic

Диана

Сообщение  Lida в 16.02.13 4:29

Лаурисидин ФЕВРАЛЬ наконец то приехал сегодня вечерней лошадью. Все кому срочно сообщайте.
Так же попрошу процесс ускорить, все мне присылайте адрес куда я посылаю. Иначе я переписываться не смогу.

Сообщение  Lida в 18.02.13 9:23

Диана пишет:
Для россиян: какой почтой будете забирать лау от Лиды (1-й класс, приорити, ЕМС) и каким составом (только лау или еще что-то в дополнение - что именно мне не важно, мне только прикинуть вес посылки) - Лида на следующей неделе выложит конкретные цены на пересылку.

6 банок приорити: 55.27, первый класс: нет, FedExPost: 27.50
5 банок приорити: 51.09, первый класс: 35.06, FedExPost: 22.00
4 банки приорити: 46.91, первый класс: 28.40, FedExPost: 16.50
3 банки приорити: 46.91, первый класс: 26.73, FedExPost: 16.50

Ну пока вот так, если смогу сделать ещё дешевле, сообщу.

Сообщение  ose444ka в 18.02.13 10:01

Лида, немного не поняла, это доставка докуда ? Shocked
И это относится не только к Лаурицидину ?
ose444ka

Сообщение  Диана в 18.02.13 12:34

Это доставка от Лиды в Россию, рассчитана по весу соответствующего количества банок лау (поэтому эти цены для тех, кто будет забирать только лау). Количество от 3 до 6 озвучено как наиболее популярное для заказа, это не значит, что нельзя заказать 2 банки или 8 и т.п.

Диана

Сообщение  ose444ka в 18.02.13 14:27

Я поняла, что это - конкретные цифры для Лау. То, что это пересылка в Россию - прекрассссссно!!!
Теперь все посылки будут дешевле в доставке от Лиды!!! Это новость уже не только для темы о Лау!!!
ose444ka

Сообщение  Lida в 18.02.13 17:36

"Специалисты" запутались в установке какого то принтера... ПО идее я уже писала, за 1 lbs (где то пол кило)- цена будет не более $6.00, это 3-4 банки витаминов (ну не огромные банки)

Сообщение  Диана в 18.02.13 17:49

Лида, а FedExPost тоже ведь с отслеживанием?
а сроки у них примерно такие же?

Диана

Сообщение  Lida в 18.02.13 17:56

Да, они мне предложили 4-5 видов обслуживания по доставке, так же разновидные цены, я все сегодня постараюсь выложить. И с отслеживанием и без и сроки такие же.

Сообщение  Диана в 18.02.13 18:00

Родители! Подтягиваемся с заказом!
А то потом, как обычно, в последний момент вдруг всем понадобится.
Пока в совместном заказе 24 банки (это по 19,5 долларов), если хотим минимальную цену (по 17) надо добрать до 48.

Диана

Сообщение  ose444ka в 18.02.13 18:43

Lida пишет:По идее я уже писала, за 1 lbs (где то пол кило)- цена будет не более $6.00, это 3-4 банки витаминов (ну не огромные банки)
Я тут посмотрела: у меня доставка Приорити получается в пределах $13-18 за 1 кг, т.е $6,5-9 за 1 lbs scratch.
ose444ka

Сообщение  Lida в 18.02.13 20:17

Это ты какие коробочки смотрела?
А у меня приорти получается 39.77 за 1 lbs

Сообщение  ose444ka в 18.02.13 21:07

Я наверное не правильно выразилась: я посмотрела фактические затраты на доставку по моим прошедшим заказам. Конкретные цифры я тебе отправила на почту (для примера).
Что сейчас на Приорити творится я не знаю, но если 39,77 - это очень плохо.
ose444ka

Сообщение  Lida в 18.02.13 22:32

Оля, прекрати разводить панику немедленно а-а-а-а! , мы с тобой как глухой с немым поговорили здесь! жжет! Во первых я цену дала за 1 lbs!!!, во вторых уже 10000 раз уже было написано, оговорено, рассусолено, чем выше вес посылки тем дешевле получается 1 lbs! обалдеть
Оля иди уже поищи ребёнку витамин С и не пугай форумчан своими подсчётами, своих тяжеленных заказов! think

Сообщение  ose444ka в 18.02.13 22:41

Ухожу-ухожу
ose444ka

Сообщение  Диана в 19.02.13 21:23

Уважаемые родители!
Цените пожалуйста наше с Лидой время!

злость Пишите и мне и ей с одного и того же мейла
(который вы указали, как способ связи)!
злость

У меня только по ЛАУ переписка занимает более 200 писем. Я даже представить боюсь, какой объем писем получает Лида ежеминутно. И поверьте, крайне сложно искать вас (и вообще понять, кто ВЫ), когда вы заказываете с одного мейла, потом начинаете писать с другого, при этом фамилии Ваша и Вашего мужа/друга/подруги/соседа оказывается совсем другой, а послать ваш заказ вы просите еще на третий (он же пятый-десятый) адрес, который также нигде в наших записях не фигурирует пулемет

На будущее, не обижайтесь, но с такими вашими заказами Лида будет разбираться в последнюю очередь, а поскольку у нее есть (я очень надеюсь) и ответственные покупатели, вы рискуете не получить свой заказ никогда tease

Диана

Сообщение  Lida в 19.02.13 21:36

молитва А мне например, очень сложно когда я получаю письма от Васи Пипкина, который оказался Вася Ступкин, но посылку я высылаю на Маму Вити Шуткина, которая вышла недавно замуж и была Муся Пуськина, но теперь она сменила имя и стала Петролиной Метёлкиной. а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а!

Сообщение  Natalya_M в 20.02.13 0:31

Лида, твоему креативному мышлению можно позавидовать! Скажи спасибо этим родителям, они держат тебя в форме и в тонусе . Ни в жизнь бы так не придумала
Natalya_M

Сообщение  Lida в 20.02.13 0:39

Наташа я тебя тоже люблю i love you

Сообщение  Диана в 21.02.13 23:59

Заявки присланы на 52 банки. Цена 1 банки - 17 долларов (как обычно).
Сегодня я всем заказавшим отослала счет на оплату.
Если все постараются оплатить в понедельник 25 февраля, то смогу сделать заказ уже 26. Не настаиваю.

Диана

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: