Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Жамал

Асека 2.10 - Страница 2 Empty Re: Асека 2.10

в 14.01.13 8:47
По поводу диеты, у меня в топике, как в начале сели на органиченный набор продуктов, так и сидим.
Мои дети к великой моей радости оказались не капризными в еде.
Рис, пшено, гречка, тыква, кабачок, картошка, курица, индейка, говядина, баранина, пьем только воду и клюквенный морс.
Вот и все. Пеку редко, 1 раз в 2 недели.
Натуропатия в основном с Iherba. Приходит стабильно (ттт) через три недели после заказа. У Лиды заказываю, Спасибо ей огромное!!!
Мой сотовый +77015487784.
Alpamys

в 14.01.13 21:35
Жамал, спасибо, я вам отписал смс со своего номера.

Сегодня 8ой день, в основном едим рис (гречку не ест), только сегодня нашел то что нужно мочить 7 часов.. Сегодня смогли успешно ввести мясо в оладушках с рисом.. Пока никаких изменений отметить не могу, стул также в лепешку. Заказал все по шпаргалке. Дальше пока не знаю что делать - всмысле продолжать диету и ферменты пока не начнутся изменения?

Алина, у нас с вводом диеты ничего сильно не менялось, истерики были и до диеты - кажется чуть активнее стал(сложно понять)... Мне не нравится стул, продолжать давать ферменты и начать пробиотики?
Alina
Alina

в 14.01.13 21:48
Да, начинайте пробиотики...Что у вас за пробиотик?
Alpamys

в 14.01.13 23:01
Я заказал через iherb по шпаргалке
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Power-Dophilus-Milk-Free-200-Veggie-Caps/1725
кстати насколько хватит? может еще другой один заказать... плюс у Жамал надеюсь приобрету..
Да еще хотел добавить что как и раньше продолжает повторять слова, иногда скрежет зубами, как и до диеты. Холодные конечности не помню были ли до... Может щас обратил внимание
Alina
Alina

в 14.01.13 23:55
Начинайте по-немногу - 1/6 от капсулы...первые пробные дозы давайте в то время, когда сможете видеть реакцию ( не на ночь), так как может вызвать отмирание. Можно давать через 30-40 минут после еды или на голодный желудок. Постепенно увеличивайте до 1 капсулы. Через некоторое время - смотря по симптомам - начинайте подключать травные анти. В теме - Советы бывалых новичкам - расписано как и чего заваривать. Короче начинаем войну под лозунгом - Нет кандиде ( и бактериям...)!!!!

Alpamys

в 15.01.13 1:32
Спасибо Алина, Анжела

Купил тут в аптеке толокнянку и душицу.. Правда энтеросгель нигде не продают здесь... поэтому пока не стал травы вводить, да и не понятно мне есть кандида или нету, судя по тому что изменений не вижу.. Откуда узнать рис наш не наш, остается гречка которую не ест, голодать чтоли в пользу гречки?
Alpamys

в 16.01.13 22:45
Анжела пишет:Токсины от жизнедеятельности кандиды и ее друзей , тоже отравляют организм , так что травить нужно , а там научитесь различать где кандида , где бактерии .
Анжела, мне получается уже нужно давать толокнянку? Но я еще не получил пробиотики
Alpamys

в 17.01.13 10:33
я поищу здесь как правильно готовить сок квашенный - просто не совсем уверен был в эффективности

Заказал Анти следующие:
толокнянка http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Uva-Ursi-Standardized-60-Capsules/2051
Масло орегано http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-Oil-of-Oregano-1-fl-oz-30-ml/13603
ГСЕ - http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215
Кандекс - http://www.iherb.com/Pure-Essence-Candex-Yeast-Management-System-120-Veggie-Caps/3218

Pavlovna
Pavlovna

в 17.01.13 10:58
Алпамыс, добрый день. Меня зовут Галина. Мы тоже из небольшого Казахского городка. Я тоже когда начинала в панике была каждый день. Разберитесь с диетой, потом анти у нас в аптеках можно купить траву душицы, толокнянки, чабрец, ромашка, из ферментов креон 10000 мы им долго пользовались, если нет энтеросгеля можно активированный уголь растолочь в порошок, мы ещё использовали первое время "Тагансорбент" в Казахстане производят http://apteka84.kz/?page=item&id_item=11155 Я тоже всё с Ихерба выписываю, если нужно срочно можно почтой DHL за 3-5 дней доходит. Раньше нужно было за растаможку платить при получении с 1.01.2013г. отменили. Удачи вам и не нервничайте, спокойнее и всё получится.
Alpamys

в 17.01.13 17:45
Спасибо, Галина! Постараюсь Улыбка
Alpamys

в 23.01.13 20:08
Здравствуйте, с понедельника начали вводить добавки. Текущий протокол
1. Утром за 15 мин до еды Ува урси
2. Ферменты триенза три раза в день во время еды
3. Пробиотик ДЛактат фри в обед и на ночь
4. Сорбенты не даем. (В первую ночь была сильная раздражение во время сна, метился туда сюда, дали уголь активированный с водой, успокоился. Но потом уже не стали давать, так как больше приступов не было)
Беспокоились о том как будем отводить простуду и кашель, которая началась до ввода добавок - прошла сама по себе(странно обычно долго боролись если начиналось).

Вопросы:
1. Что делать если ребенок нивкакую не хочет глотать капсулы и не пьет в перемешке с водой/едой и выплевывает?
2. Есть ли определенные протоколы чтобы начать работать против симптомов постепенно? Текущие симптомы:
Не отликается по имени
Нет контроля горшка
Эхолалия (пока пока, баю баю)
Отсутствие глазного контакта(смотрит сквозь)[/list]
3. Когда примерно ожидать улучшение, нормализацию стула? это чтобы можно было знать если мы что то делаем неправильно... Стул у нас до сих пор рыхлый светложелтый, иногда поносы.. Сегодня стал тест на капрологию, завтра должен получить результаты. Теста на дизбактериоз пока не могу найти по городу..
shlypa
shlypa

в 23.01.13 20:51
Добрый день. Вы все это с понедельника ввели, за три дня?
Мы капсулы до сих пор не глотаем, развожу водой и даю чайной ложкой. Поначалу вливала из нурофеновского шприца, но сын быстро сам начал пить, сейчас даже жутко горькие пьет.
Конретных добавок на то или иное нет, симптомы будут уходить по мере восстановления ребенка, порой это идет очень медленно.
Восстановление стула. Эх, мы восемь месяцев на диете, каждый день борьба за стул, то запоры, то понос. У нас вообще поведение четко зависит от качества стула.
Терпения и удачи, и больше читайте форум, постепенно информация уляжется в голове.
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

в 23.01.13 21:02
Alpamys пишет:
Вопросы:
1. Что делать если ребенок нивкакую не хочет глотать капсулы и не пьет в перемешке с водой/едой и выплевывает?
2. Есть ли определенные протоколы чтобы начать работать против симптомов постепенно? Текущие симптомы:
Не отликается по имени
Нет контроля горшка
Эхолалия (пока пока, баю баю)
Отсутствие глазного контакта(смотрит сквозь)[/list]
3. Когда примерно ожидать улучшение, нормализацию стула? это чтобы можно было знать если мы что то делаем неправильно... Стул у нас до сих пор рыхлый светложелтый, иногда поносы.. Сегодня стал тест на капрологию, завтра должен получить результаты. Теста на дизбактериоз пока не могу найти по городу..
Во-первых читать форум и все ответы найдутся быстро. flower

Как научить ребенка глотать капсулы

Кое что о стуле Хорошо что сдали капрограму. Вот и увидите качество пищеварения у ребенка. а потом уже опредилитесь что делать дальше.

С глазным контактом может помочь витамин А. Вот тема Витамин А и антикоревой протокол
И как правильно уже заметили, все придет со временем. Состояние будет улучшаться и стабилизироваться по мере углубления в биомед. читает

в 23.01.13 22:24
Спасибо!
Да мы все это за три дня ввели и сразу проблемы с глотанием капсул. Мой заказ уже должен завтра приехать, надеюсь с пустыми капсулами получится что нибудь... а вообще протокол более менее правильный?

В теме про Витамин А аннотация что протокол заменен на поддерживающий. вопрос
shlypa
shlypa

в 23.01.13 23:01
Будьте осторожны с вводом, если быстро все вводить, то можете не понять от какой добавки идут проблемы, вот если сейчас сыпь появиться, то как вы поймете, на Триензу сыпь или на пробиотик?
Alpamys

в 23.01.13 23:18
Да, об этом не подумал.. просто мы решили давать антикандиду в начале, и на форуме выяснили что нужно еще давать пробиотики, так как вымирают потенциально все бактерии. А с триензой согласен можно было подождать пока не выявится непереносимость... Да почитал я про витамины и так понял что 3-4 месяца надо пробыть на диете без витаминов и минералов...
shlypa
shlypa

в 23.01.13 23:30
Просто старайтесь вводить не больше одной добавки в неделю, тогда легче отследить и отрицательную реакцию и положительную.
Вначале всегда хочется ввести все быстрее, но так реакции не отследить. Просто подумайте, как вы поймете по ребенку идет ему добавка или нет. Вот завтра вы получите красивый стул (а может понос) и не будете знать, сработал это пробиотик или Триенза помогла. Если понос например, то вам придется добавку убрать или снизить дозировку, но вам придется убирать сразу две добавки. Получится хотели быстрее ввести, а можете остаться без того и без другого.
Вообще вся информация есть на форуме, повторюсь, больше читайте.
Alpamys

в 24.01.13 16:58
Я извиняюсь, не могу найти состав по поиску и в форуме: говяжью консерву можно давать?
Karina2007
Karina2007

в 24.01.13 17:23
Karina2007
Karina2007

в 24.01.13 17:25
Одно то, что они в основном в жестяных(металлич) банках, уже закидывает их в список запрещенных. А состав-это вообще песня. Почти везде есть глютен, всякие Ешки и т.д и т. п.
Karina2007
Karina2007

в 24.01.13 17:28
Вы, наверное, детские консервы имели ввиду? Краснеет
Karina2007
Karina2007

в 24.01.13 17:29
тогда так http://www.zol-standart.ru/index%20-%20products%20-%20kons_m.html металл, глютен, казеин
Alpamys

в 24.01.13 17:41
Нет все правильно, спасибо! в мое отсутствие дедушка с бабушкой дали суп из тушенки.. Печаль не угомонные они туфф...

Спасибо, что то никак не мог состав найти
Alpamys

в 28.01.13 21:35
Здравствуйте, сегодня получили результат копограммы - кажется некоторые вещи не сходятся с реальностью:

Форма: Оформленный (на самом деле неоформленный в виде лепешки)
Цвет: коричневый (на самом деле светложелтый)
Запах: обычный

Жирные кислоты: ++
Непереваримая клетчатка: +
Переваримая клетчатка: ++
Крахмал: +
Слизь:++
Лейкоциты: 7/9 пз (написано неразборчиво то ли 7/9 то ли 719)
Эпителий: еди (неразборчиво)
Дрожжевые грибки: ++
Остатки непереваренной пищи: +++

Многие остальные поля остались незаполненными, видимо тест ограниченный. Подскажите пожалуйста, как понимать данный тест и на что обратить внимание...

Мы третью неделю на диете, ввели ува урси(две капсулы в день) и пробиотик(дЛактат), триензу убрали изза поносов... пока плохо или вообще не разбираемся в проявлении кандиды. Единственное сегодня заметили сильный аппетит, может ли быть изза меда? есть ли ограничения по меду? Показалось что сегодня более активный чем обычно..
Хочу в ближайшее время сдать тест на дизбактериоз.

ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 28.01.13 21:48
Алпамыс, здравствуйте.
мы тоже на сайте новички. Но сегодня моему сыну исполнилось ровно 2г 11 месяцев. Т.е. детки наши ровесники ну почти что день в день Улыбка)
Копрограмма Ваша показывает дрожжи-патогенная флора плодится и это соответствует действительности. Неперваренные куски пищи - всё это есть. в начале диеты у всех наших деток есть.

МЁД УБИРАЙТЕ как можно скорее.
Он кормит кандиду. Нас от половины чайной ложки так плющило, мой ребёнок минут через 10 после съеденной полложки мёда неадекват. носится прыгает по кровати и т.д. Фруктозу тоже надо выкинуть в пропасть. вообщем из подсластителей у нас осталась только стевия. но я её тоже боюсь давать по многу. 1 ч. ложка в день.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: