Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
plur

Я и Полишка готовимся к бою! Empty Я и Полишка готовимся к бою!

в 08.01.13 15:40
Здравствуйте всем! Постараюсь написать кратко, но информативно. Полинка родилась здоровенькой в 38 нед. путем запланированного кесарева сеч. От прививок я отказалась сразу. Но в 1,5 мес. её свалил гнойный менингит молниеносной формы и сепсис. Потом 3нед. реанимации(где всю дорогу врачи уверяли, что она не выживет, а она с Божьей помощью выжила!!!)+3 нед. в палате, ну и затем началась страшная реальность.
В общем в свои 3,9года доця полностью физически и интеллектуально – полный НОЛЬ, обращенную речь не понимает, не разговаривает и т.д. Хотя кушает не через зонд и улыбается, если с ней сильно весело играться Улыбка
Наши диагнозы – цер.паралич, спастический тетрапарез, симптоматическая эпилепсия, ЗПРР, ну и многое другое.
Больше всего её доканывает животик! С самого начала все наши беды я с этим связывала, но разве врачи слушают? У неё даже судороги в основном идут на боли в животе. Газообразование очень сильное, отрыжка после реанимации нас не покидала НИКОГДА! И днем, и ночью….что такое нормальный сон, хотя бы 2 часа подряд, мы тоже с тех самых пор не знаем. Я очень рада, что попала на этот сайт, где многое проясняется теперь.
Естественно раньше мы сдавали кучи анализов – копрограмма у нас всегда хорошая, в анализе на дисбак всегда есть зол.стаф.+разные вариации всякого такого.
Уже практически год мы едим одну и только одну гречневую кашу Ремедиа(это моя очень больная тема). Ввод полчайной ложки, например, тыквы или обычной гречки приводит ночью к диким отрыжкам и выгибаниям…они у неё и так постоянные, но в такие дни – это нечто! Рис тоже не идет….хотя когда-то были дни когда мы хоть как-то ели и тыкву, и гречку простую, и рис….но в марте прошлого года она очень сильно переболела и после этого ничего не вводится. Так что на диете мы уже оч. давно. Стул практически всегда – запор.
Мне уже кое-что подсказали девочки в приобретении добавок…но их придется ждать очень долго и нудно. А помочь хочется быстрее, с отрыжкой в частности. Буду оч. рада любым высказываниям.
Божья Коровка
Божья Коровка

Я и Полишка готовимся к бою! Empty Re: Я и Полишка готовимся к бою!

в 08.01.13 16:20
welcome

Мы тоже долгое время ели кашу Remedia, но в первый месяц диеты поняла, что от нее лучше отказаться. Там идет производство и других каш с глютеном, а тем более сама пачка с алюминием. Вам нужно лишний раз подгружать ребенка металлами?

Гречку можно отмывать от шелухи, процесс трудоемкий, но оно того стоит!

Очень хорошо, что Вы здесь - это верный путь!
plur

в 08.01.13 17:14
Спасибо за ответ Улыбка
Меня то это и беспокоит - что каша покупная и неизвестно до конца ЧТО в ней такое, как бы красиво про неё не писали...но мне кажется, что у нас дело не сколько в самих продуктах, а сколько в самом ЖКТ, наверное, слизистая очень сильно поражена(у Поли и гингивит никуда не уходящий уже больше года, правда она и на депакине). Ведь были же периоды когда мы более-менее ели человеческую пищу и вздрагиваний было поменьше. Вот я так себе и подрешила, что сначала надо подлечить слизистую, а потом что-то вводить...может я и неправа?
Tanusha
Tanusha

в 08.01.13 18:52
welcome
в анализе на дисбак всегда есть зол.стаф.+разные вариации всякого такого.
Я бы начинала с этого. Антикандидная и антибактериальная терапия. Для начала медикаментозная. Т.к. патогенная флора в первую очередь травмирует ЖКТ.
plur

в 08.01.13 19:04
Да вот заказала биосидин и анти-дрожжевую формулу...ждемс...раньше применяемые методы помогают на краткое время

А по поводу посылок с херба(я пока не могу писать в нужной теме) - так вот можно почитать тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2756726 - это про то, как хотя бы узнать - уползла ли с херба посылка, и тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=56226&page=688 , многим людишкам посылки не доползают, так им даже деньги возвращают...это про это

я сама жду от 5.12 и 18.12...раньше посылки всегда доходили, самая быстрая за 9 дней дошла, самая долгая 6 недель ползла - её на таможне вскрывали, а еще одну посылку вскрывали и потом почему-то забыли номер квартиры налепить, хорошо шо хоть номер дома не забыли. Так вот я даже додумалась в итоге на почту позвонить Очень рад ...и она там родная ждала меня
plur

в 09.01.13 14:36
Дорогие мамочки! Прошу помощи.

Ляля днем ведет себя более-менее снисходительно, но часов в 18-20 начинается в животике слева дикое бурление, которое продолжается всю ночь. Естессно её мучают постоянные(каждые 5-20 минут) отрыжки, но почему-то попа на ночь запирается на замок и молчит. Так доцю всю ночь и выкручивает, пока она не отрыгнет....бывает, что ночью она отрыгивает там, внутри себя, как-будто водичку...хотя ночью мы не едим и не пьем. Слюни умеренные, бывало и посерьезнее. Утром после еды она и отрыгивает, и нормально пропукивается(запах яиц, но не тухлых...а скорее вареных) и уже тогда более-менее спит. Днем тоже нормально пукает.

Что это может быть? Вчера на ночь дала 1/8 ацидин-пепсина, нас колбасило сильнее Печаль ...пробовала и соду раньше - не помогает...еще раньше смекта как-то успокаивала, счас и она не берет, даже наоборот от неё дитё сильнее страдает.

Что можно сделать, чтоб газы ночью шли вниз?
Света80

в 10.01.13 9:45
с какой целью вы даете ацедин пепсин? зачем вы в начале диеты добавляете кислоту и тем более на ночь? с какой целью соду даете?

Занимайтесь кишечником и пищеварением: ферменты, антикандидные, пробиотик.......вам уже дали нужные рекомендации для начала, не надо пихать в ребенка все подряд, если не понимаете как это работает, от этого ребенку только хуже.
Света80

в 10.01.13 9:46
Tanusha пишет: welcome
в анализе на дисбак всегда есть зол.стаф.+разные вариации всякого такого.
Я бы начинала с этого. Антикандидная и антибактериальная терапия. Для начала медикаментозная. Т.к. патогенная флора в первую очередь травмирует ЖКТ.

вот ответ на ваш вопрос, вот чем надо заниматься в первую очередь
plur

в 10.01.13 14:00
Спасибо за ответ!
но я же написала, что в пути все наши препараты, и судя с проблемами на таможне - неизвестно доедут ли они. А дите мучается и надо что-то делать.До этого чем мы только не лечили малявочку - всё даёт временный эффект. Ацидин-пепсин дала с той целью, что думаю - у неё пониженная кислотность, мы же едим одну только кашу, иногда отрыжка бывает с запахом каши.Тему про рефлюкс читала, там тоже много про это. Да и я же не дала много, а чуть-чуть, чтобы понять наше это или нет. Опять же таки водичку с содой давала, чтоб отрыжки приутихли, и давала только один раз,т.к.эффекта не было. Но я конечно больше всего склонна думать, что так у неё бушуют бактерии и особенно в желудке.
Только что принесли посылку с биосидином! УРА!
Света80

в 10.01.13 14:13
plur пишет:...ждемс...раньше применяемые методы помогают на краткое время

а что раньше вы применяли?
Света80

в 10.01.13 14:16
какие у вас ферменты на сегодня? пробиотик и антикандидный протокол?
Елена84
Елена84

в 10.01.13 14:16
Так вы ацедин-пепсин с едой дали или просто так?
Света80

в 10.01.13 14:19
Галина (Птица) пишет:Изучи тему про рефлюкс еще раз. Все доктора считают причиной рефлюкса повышенную кислотность, и гасят ее, как могут. Но у наших детей чаще это пониженная кислотность и гашение кислоты только во вред.
У наших детей лушче программа для рефлюкса:
магний,
кислота с едой,
ощелачивание вне еды
масло орегано на постоянке, как анти-
если рефлюкс тревожит по ночам:
омепразол перед сном
насчет хеликобктера тоже в той же теме есть
plur

в 10.01.13 14:28
Света80 пишет:
plur пишет:...ждемс...раньше применяемые методы помогают на краткое время

а что раньше вы применяли?

Раньше мы применяли стаф.анатоксин+фаги+креон+энтеросгель+симбитер или всё тоже самое но уже была аутовакцина из муз. штаммов от стаф., эшерехии и еще чего-то(надо в бумажках смотреть), или,например, пили альфанормикс, или педиатр назначала нифуроксазид+свечи нистатит, а уж сколько по больницам антибиотиков кололи, правда по другим причинам, но меня все уверяли, что для живота тоже поможет...ну и конечно параллельно пились всегда энтеролы,симбитеры,биогаи и т.д....это всё было жо знакомства с биомедом , когда я много вообще не знала.
plur

в 10.01.13 14:30
Света80 пишет:какие у вас ферменты на сегодня? пробиотик и антикандидный протокол?

из ферментов - крео по полкапсулы 3р.д, пробиотик- биогая(это из доступного в аптеке), между едой в питье даю по 1кап.ГСЕ. толокнянку заваривала, не пошла, видно сильно ей там всё раздражает
plur

в 10.01.13 14:30
фермент - креон 10тыс.
plur

в 10.01.13 14:31
Елена84 пишет:Так вы ацедин-пепсин с едой дали или просто так?

ацидин-пепсин дала всего один раз на ночь с едой, чтобы отследить реакцию...он нам не пошел судя по всему
plur

в 10.01.13 14:34
Света80 пишет:
Галина (Птица) пишет:Изучи тему про рефлюкс еще раз. Все доктора считают причиной рефлюкса повышенную кислотность, и гасят ее, как могут. Но у наших детей чаще это пониженная кислотность и гашение кислоты только во вред.
У наших детей лушче программа для рефлюкса:
магний,
кислота с едой,
ощелачивание вне еды
масло орегано на постоянке, как анти-
если рефлюкс тревожит по ночам:
омепразол перед сном
насчет хеликобктера тоже в той же теме есть

ну вот из подручных средств я и попробовала кислоту с едой

омепразол вроде из капсул нельзя высыпать, а мы капсулы не глотаем...
plur

в 10.01.13 14:35
По поводу биосидина - девочки, а его можно в водичку добавлять? и наверное, с пробиотиком надо разносить? и как хранить, когда он открытый?
plur

в 10.01.13 14:37
И если кому это будет интересно - то посылку получила с пюремедикса, она 20дек. вылетела из США, а 3 хербовские от 5, и 19 две - всё еще где-то ползут
plur

в 10.01.13 15:23
Наконец раскрыла свои невыспавшиеся глаза и прочитала, что биосидин дается на гол.желудок, только ниде нету - в рот капать или с водою, или как? люди....отзовитесь
Olya
Olya

в 10.01.13 21:06
plur пишет:Наконец раскрыла свои невыспавшиеся глаза и прочитала, что биосидин дается на гол.желудок, только ниде нету - в рот капать или с водою, или как? люди....отзовитесь
C водичкой кипяченной разводите и давайте попить
plur

в 11.01.13 13:29
Чуть отчитаюсь: вчера между едой давала с водой по 1 кап. биосидина(ляля весит ок.14 кг и как я посчитала нам надо ок.3 кап. на сутки), днем вела себя так-сяк, но больше пукала, что меня всегда очень радует. На ночь в еду еще добавила где-то 1/10 такого http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Clear-90-Vcaps/462 (был период,когда оно помогало). И ночь у нас была очень даже хорошая, раз 7 её туда-сюда перекладывала, её практически не пучило, а то ж бывают ночи шо с нею надо только сидеть и никак по-другому, и отрыжки такие, что мама дорогая!

Теперь не совсем по теме. Девочки, а как быстро с огонька заказы доходят? и как быстро их формируют? И бывают ли проблемы на таможне? Ответьте пож. - очень всё это интересует, т.к. срочно надо пробиотик заказывать, с херба если и приползет, то наверное еще не оч. скоро.
ИринаLeto
ИринаLeto

в 11.01.13 13:48
"омепразол вроде из капсул нельзя высыпать, а мы капсулы не глотаем..."

У моей тоже пищеводный рефлюкс, мы давали Лосек (это аналог омепразола), его по инструкции перед употреблением детям растворяют в кипяченой водичке,
только это было в самом начале БГБК нашей диеты и мы были очень сильно начинающие, почитайте состав внимательно, или с девочками посоветуйтесь по составу, нет ли там чего намнельзяшнего.
Нам он очень помог, и удобно давать было.Удачи, держитесь!!![quote]
plur

в 14.01.13 13:45
Девочки, такая ситуация. Три дня давала биосидин и кандида клир. Манюнька стала намного спокойнее(правда седня ночью отрыжки мучали много), но дело не в этом. Вот последние 2 мес., когда ей по общему состоянию полегче - то стул у неё совсем страненький становится - во-первых его намного меньше по колличеству, во-вторых, шарики эти её выходят как-будто перемазанные овсяной кашей, вобщем видно слизью такою, которая почему-то на густую овсянку похожа(овсянку мы естессно не едим).
Но зато когда ляле становится по общему состоянию реально хуже, то кол-во стула увеличивается и этой "овсянки" нет и близко. Стул практически всегда коричневый, иногда вперемежку с желтым.
Что это такое может быть?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: