Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Alina
Alina

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

13.02.13 23:27
А может это у вас отмирание...?А может вы цитросептом кандиду побили, а на её месте бактерии разрослись?

Хотя мне кажется, что вы какие-то скоропостижные выводы делате...11-го февраля у вас бактерии в животе разыгрались,вчера вот пишите состояние стабилизировалось, улыбается...сегодня - агрессия...

Для фенолов конечно же надо что-то - но это пусть девочки из России подскажут как принимают магний сульфат в ампулах...., но по мне - так лучше по-меньше, но чаще...

Вы сначала вводите что-то против фенолов и добавляйте к анти что-то для бактерий ( душицу, например или может , если есть орегано в масле...) Кандекс не убирайте.

Отводите токсины ( кстати магний сульфат вам должен в этом помочь...)
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

13.02.13 23:35
Алина, спасибо большое! cheers
Значит кандекс оставляем на этой дозе пока (1/4).
Включаем завтра но-фенол 1/16 кап. на пробу
И если попрёт кандида-бактерии добавить Масло Орегано (у нас хьюстонское масло есть вот такое http://www.houston-enzymes.com/store/product.php?c=14&p=61
Продолжаем энтеросгель сейчас минимум 2 р в день. и сульфат-магния жидкий втираем.
На счёт выводов быстрых это. да.. такая вот я стремительная .. Смущается
Опыта нет никакого. а теоретические знания в голове пока не улеглись.
как только вижу новый симптом сразу ставлю штамп-клише об стенку лбом
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

13.02.13 23:45
Анжела, СПАСИБО!
Значит сначала исключим вероятный эффект разрастания-отмирания.
Увеличу АК (толокнянкой или орегано сверху), добавлю побольше сульфат магния-энтеросгеля и если станет поспокойней, введём но-фенол :letter:
Alina
Alina

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

13.02.13 23:54
Ну с выводами всегда сложно....тем более по началу...у каждого ребёнка своя реакция. И вообще столько всего намешано, что главное - придерживаться общих рекомендаций.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

19.02.13 12:57
Докладываю обстановку.

1. Мы смогли ввести Candex целую капсулу: пьём 1/2 утром натощак и 1/2 перед полдником (2 часа после еды, за час до АК).

2. Мы изменили АК протокол. отменили цитросепт (шкалят фенолы и нефункциональность его против бактерий-жидкий стул). Сейчас породолжаем Чабрец по 100 мл 4 р. в день + Толокнянку по 30 мл 4 р. в день.

3. Усилили детоксикацию - пили Энтеросгель последние 5 дней 2 р в день по 1 ст. ложке. Наночь сульфат магния. Пятна на коже прошли. Собираюсь вновь уменьшать дозы сорбентов сегодня уже по симптомам буду давать.

4. Мы начали пить Пробиотик от Custom (d-lactate free)- вчера пили наночь 1 м.ложку. Сегодня попробую увеличить до 1,5- 2 м.ложек. Стул стал мягкими колбасками, регулярный 2-3- р. в день, но ярко-жёлтого цвета.

Плохое: Обнаружила у сына симптомы начинающего рефлюкса. Руку глубоко засовывает в рот до рвтоного рефлекса, слюни пускает, поэтому с Орегано-маслом пока подождём. Подключим семя льна для слизистых и позже попробуем. Теперь добавляю лимонный сок к мясу в тарелке. Корень солодки даю в перерывах между едой. В целом поведение у ребёнка хорошее. Но аппетит вчера был зверский (кандида поднимает голову?) Буду дальше увеличивать Пробиотик, Толокнянку. И приступать к ферментам Хьюстон (зи-прайм-пептизид, но-фенол).

Хорошее: Ребёнок перестал быть таки агрессивным. Кусачки прошли. Крики прошли. снова целуется, обнимается. А ещё... сегодня мы отправили в Америку волосы. Наконец-то ))

ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

23.02.13 10:27
Мы сделали Анализ на Дисбактериоз.
Сегодня получили результаты:

Бифидобактерии = 7 (норма 9-10)

Лактобактерии = 7 (норма 7-8 )
Клостридии - меньше 3 (норма до 5)
Е-коли типичные =7 (норма 7-8 )
Морганелла = 0
Клебсиелла = 0
Энтеробактер = 0
Патогенные бактерии = 0
Золотистый стафилококк = 3 (норма 0)
Другие стафилококки = 0
Энтерококки = 4 (норма 5-8 )
Грибы рода Candida = 3 (норма меньше 4)
Другая грибковая флора = 0

Заключение: Наблюдается снижение бифидобактерий, энтерококков. Получен рост золотистого стафилококка. Остальное в пределах нормы.
Анализ мы сдавали до начлаа приёма Кастом д-лактат фри. Сейчас уже неделю как пьём его в количестве 2 м.л. наночь.

Вопрос что делать? Чем лечить стафилококк? Антибиотики нужны или биомедом можно справиться?
Мама Акима
Мама Акима

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

23.02.13 10:58
От стафа избавиться невозможно, но невысокий титр можно вытеснить.
Хорошо бы сейчас сахаромицеды подключить.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

23.02.13 11:24
Света, спасибо большое! пошла читать тему о сахамицетах читает
Пока продолжим пить Кастом, по крайней мере он должен выправить картину по содержанию бифидо.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.02.13 12:15
Напишу пока наш протокол чтоб в голове всё улеглось лучше.

Утро: Кандекс 1\2 с 100 мл тёплой воды
Чз 60 мин АК: Чабрец 100 мл, Толокнянка 50 мл.
Чз 15-30 минут: Завтрак без мяса + ЗиПрайм 1\2 кап. с первой ложкой еды.
Через 2 часа: Сорбент: Энтеросгель 1 ч.л.

Через час: АК Чабрец 100 мл, Толокнянка 50 мл.
Чз 15-30 минт: Обед с мясом + Зипрайм 1\2 кап и АФП_Пептизид 1\2 с первыми ложками еды.

Через 2 часа: Кандекс 1\2 с 100 мл тёплой воды (если даю одной капсулой утром то детя сильно колбасит когда равномерно делю в 2 приёма то хорошо себя ребёнок чувствует).
Чз час АК: Чабрец, толлокнянка.
Чз 15-30 мин: Полдник (без мяса) + Зипрайм 1\2
Через 2 часа Сорбент Энтеросгель 1 ч.л.

Через час АК Чабрец 100мл, Толокнянка 50 мл.
Чз 15-30 минут Ужин (с мясом) + Зипрайм 1\2 + АФП_Пептизид 1\2 с первыми ложками еды.

Через 2 часа Пробиотик Кастомд-лактат фри - 2 м.л. с горкой (всегда предварительно на час замачиваю в стакане с тёплой водой). Пьём уже в кровати перед сном.

Завтра планирую ввод но-фенола. Или подождать посылку с молибденом? что-то я очкую начинать этакий сложный фермент. Посылка уже через недельку должна быть получена.

Мой сына каждый день становится лучше и лучше. сам уверенно и аккуратно стал кушать столовой ложкой (раньше только чайной ложкой ел тягучие вещи счас всё подряд и жидкое и сыпучее и горячее). Рисовать стал лучше. По совету Танечки (мамы андрюши из Киева) я разломала восковые карандаши на маленькие кусочки и детёнок мой стал держать их тремя пальцами.
Заметно улучшается социализация. Ребёнок здоровается и прощается со всеми чужими дядями-тётями. Вообщем я пока очень очень довольна первым раундом.

Впереди второй раунд - ввод минералов (магний, молибден, цинк, кальций) и антивирусных (лизин, оле). Ждём посылку. Ждём.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

06.03.13 22:36
Решила написать спросить совета.
Кандида наша растёт не по дням а по часам. Ввод но-фенола оказался ещё веселее чем ввод АФП-Пептизид (начинаем как всегда с 1\16, в день прибавляем по 1\16). Ребёнок неадекватный сегодня после обеда стал бегает гогочет скачет стимится кружится вокруг своей оси.

Вопрос: кто давал своим деткам вот такой чёрный Орех?
http://ru.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Hulls-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/5444
До каких дозировок доходили? Он не очень ядрёный для слизистых? на упаковке написано 56 капель 3 р в день (для взрослых). я пока планирую поднимать до 10 капель 3р. в день (нам 3 года, вес 15 кг). курс 10 дней сейчас в новолуние. потом неделя перерыв и курс 10 дней в полнолуние. Я правильно делаю? или это слишком большая дозировка? можно давать орех с водой? или обязательно в капсулах с маслом?? Мне самой нельзя его пробовать пить. я кормящая. Сынуля пока капсулы не глотает. всё через шприц. Посылка наша с широким ассортиментом антикандидных задерживается. Толконянка, Чабрец, Цитросепт всё уже пробовали перепробовали. Сейчас нужна тяжёлая артиллерия.


Последний раз редактировалось: ВеснА 1985 (06.03.13 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)
AnnSora
AnnSora

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

06.03.13 22:44
Мы такой не пили, но я писала в теме про Антипаразитарные про Пурефай. Когда я давала его по 10 дней - ничего особенного не видела. Когда продавала 30 дней, сон и стул наладился. Давала бы и дальше, если бы не закончился Улыбка)
nz
nz

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

07.03.13 16:20
ВеснА 1985 пишет:
Вопрос: кто давал своим деткам вот такой чёрный Орех?
http://ru.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Hulls-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/5444
До каких дозировок доходили? Он не очень ядрёный для слизистых? на упаковке написано 56 капель 3 р в день (для взрослых). можно давать орех с водой? или обязательно в капсулах с маслом??

Мы такой пьем сейчас (на ротации), по 30 капель 2 раза в день (но у нас параллельно и другие анти).
Но моя старше и весит 25 кг.
Разводим в воде (в 50 мл или больше), он получается вполне съедобный. Кандиду после раунда хорошо сдержал.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

07.03.13 17:21
Спасибо Вам огромное! kiss
Мы пока наращиваем дозу. Хорошо пошёл Орех. Будем пить пока не закончится. По 10 капель 3 раза в день = 30 капель в сутки на наши 15 кг.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

12.03.13 9:02
У нас нарисовалась проблема. Банальная, но животрепещущая.
Вчера нарастили Чёрный Орех (жидкий) Natures Answer до макс дозы (давала по 7 капель 4 р. в день. И вчера было новолуние.
У сына на лбу вторые сутки горит огромный прыщ-звезда. никогда такого не было раньше. Ночью спал плохо. утром проснулся вся кровать в крови (НОСОВОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ). Вывод, который я делаю: Паразиты гадят. затронули мы их хорошо. И печень не справляется (из поддержки печени у нас только отвар шиповника по 30 мл 4 р в день). Этого мало.
Что делать?
Американская посылка, в которой лецитин, и артишок и много антикандидных, она пешком к нам наверно идёт (месяц назад из Сша уехала). Я уже устала ждать посылку. Ну её нафик. Эссенцеале Форте нам не идёт.
Уменьшать дозу Чёрного ореха?
Я честно говоря в шоке от всего происходящего. на Новый год мы сдавали анализ крови из ВЕНЫ на ВСЕ виды паразитов (лямблии, аскариды и ещё 55 видов гельминтов). У нас НИКОГО не нашли. Стул сдавали 3 раза по схеме - тоже никого не нашли. Я для себя тогда решила, что немозолом не будем баловаться. значит только травные в порядке профилактики нам нужны. Никаких признаков паразитов не видела раньше. Была уверена, что нет у нас такой проблемы. Сейчас слегка в растерянности.

Сейчас утром ребёнок спокойный. очень спокойный. Умылись от крови. Я дала ему половинку кандекса и пока убирала-мыла кровать он покакал на горшок. Стул на выставку можно отправлять. нет червяков. тёмно-коричневая колбаска. мягкая и при этом почти без запаха. Я уж приготовилась к страшному зрелищу. Тьфу-тьфу-тьфу. Пока нету этого зрелища.
Рита79
Рита79

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

12.03.13 18:14
Привет! Не могу не написать- для нас паразиты сейчас вопрос номер 1. Мы недавно пропили курс Rascala-там нет орехов,но смесь термоядерная,так вот во время курса у ребенка на носу каждый день вылазили жуткие красные прыщи . Ребенок цвел все 8 дней. Но после окончания курса через несколько дней в стуле вновь была обнаружена аскаридина.Надо медикаменты подключать,причем в нашем случае с аскаридами Вермокс не действует. Плохо,что анализы у вас ничего не показывают,врага лучше знать в лицо,опять же если он есть. У нас еще 2 ориентира,что ГЛИСТЫ ЖИВЫ: лунный календарь- сон ребенка нарушается и сыпь,которая появляется без причины.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

15.03.13 22:41
Сульфату магния пою я песню.
Сегодня заметила на попе у детя прыщики. Настоящие прыщи как у подростка. мелкие-мелкие. но чешутся у сына постоянный дискомфорт сквозь штаны пытается чесать или снимает штаны почешет. одевает штаны. Спит оч плохо. засыпает с истерками последних 4 дня.
Два дня назад вернули клюквенный морс на ротации в дополнение к чёрному ореху и кандексу (до этого много раз пили клюкву, хорошо всё было). Чабрец с толокнянкой счас в перерыве, они нам тоже хорошо кандиду держали.
Видимо фенолы шкалят. Намазались кремом сульфат магния и через 5 минут ребёнок заснул на полу в центре комнаты, носом уткнувшись в ковёр ))))))
Как только доведём но-фенол до максимальной дозы 2 капсулы в день начну добавлять молибден. Хоть бы отпустило нас.
если краснота не спадёт, придётся растить Антикандидные (в наличии орегано, гсе и каприлка есть - новая неизведанная). вводить подсолнечный лецитин и Артишок от NB. Сорбент (энтеросгель) у нас итак 3 раза в день уже. Не справляется.
Боюсь вводить новые добавки (витамины-минералы) в таком состоянии. Жду стабилизации состояния.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

17.03.13 22:26
Зашла в тупик. поэтому решилась написать в теме мини-отчёт. Вдруг я что-то не правильно делаю.
Идёт война добра со злом. Кандида против фенолов. Наращиваю но-фенол прёт кандидища страшная. понос вчера вечером открылся. гипер-гипер и т.д. Поднимаю АК, начинает краснеть попа, щёки, уши. нарушается сон и спасает только крем сульфат магния ненадолго.

Наше меню:
- гречка без шелухи вымоченная 10-12 часов.
- рис басмати пропаренный вымоченный.
- говядина также замоченная на 2-3- часа с лимоном-солью.
- свинина филе без единой жиринки- кручу фарш 50 на 50 с говядиной (бульон во время готовки сливаю, в пищу не употребляем).
- груша конференс без кожуры термообработанная, 1\2- или 1 шт. в день максимум,
- Морковь и лук оч мало только в суп кладу иногда 1 раз в неделю.
- Масло оливковое раньше добавляла в кашу последние дней 7-8 его исключили из рациона, боремся с фенолами.
- Соль обычная поваренная.

Наш протокол сегодня:

Утро (на рассвете ночью)натощак: Кандекс - 1/2капс. в 100-150 мл воды.
Через 60-70 минут Но-фенол - 1/8 капс.
АК: Клюква (100 мл), Чабрец (100мл), Ч.Орех (8 капель)
Через 20-30 минут
Ф+Завтрак: ЗИПрайм (1/2) + АФП Пептизид (1/2) + рис + груша 1/2 + каприлка НФ (1/3 или 200 мг)
Через 5 минут
Шиповник отвар (30 мл)
через 40-60 минут Сорбент: Энтеросгель 1 ч.л.
Крем сульфат магния (1г)

Чз 60 минут
Но-фенол (1/8 )
АК: Клюква (100мл) + Чабрец (100 мл) + Ч.Орех (7 капель)
Чз 20-30 мин
Ф+Обед: Зипрайм (1/2) + Пептизид (1\2) + Рис + Говядина + Каприлка (1/3)
Чз 5 минут Шиповник (30 мл)

Через 2 часа
Кандекс - 1/2 к. в 100 мл тёплой воды
Чз 60 мин Но-фенол (1/8 )
АК: Клюква (100 мл), Чабрец (100мл), Ч.Орех (8 капель)
Чз 20-30 мин
Ф+Полдник: Зипрайм (1/2) + Пептизид (1\2) + Рис + Говядина + Каприлка (1/3)
Чз 5 минут Шиповник (30 мл)
через 40-60 минут Сорбент: Энтеросгель 1 ч.л.

Чз 60 минут
Но-фенол (1/8 )
АК: Клюква (100мл) + Чабрец (100 мл) + Ч.Орех (7 капель)
Чз 20-30 мин
Ф+Ужин: Зипрайм (1/2) + Пептизид (1\2) + Гречка
Чз 5 минут Шиповник (30 мл)

через 1ч 15 минут Сорбент: Энтеросгель 1 ч.л. в воде.
Крем Сульфат магния (1г)

Через 1,5 часа Пробиотик Кастом д-лактат фри (3 м. ложки)
Чз 20-30 минут СОН.

Вопрос: что сейчас важнее? кандида или фенолы?
Я добавляю но-фенол дозу (хоть на 1/8 хоть на 1/16) и слетает сразу сон, открывается понос и хохот беготня по дому начинается.

Добавляю АК и ребёнок весь чешется. Прыщами покрывается попа, также вечерние дикие кпризы и вихляния при засыпании.

В арсенале дома ещё есть Орегано масло, Голденсил, Гсе, Цитросепт. И всё очень фенольное. Толокнянка в перерыве. планирую через недельку за неё взяться снова. Есть молибден пиколинат от Торн. Но боюсь его добавлять сейчас в таком неустойчивом состоянии.

За последние 2 недели я ввела Чёрных орех (жидкий) и Каприловую кислоту (вот только-только наращиваю).
Сижу каждый вечер и думаю чтож завтра мне сделать. Усилить АК (понос не прекращаюся) или поднять Но-фенол,молибден начать (попа чешется и бледнеет от сульфата магния)? состояние наше - качели.

Я терпеливо жду, когда всё само собой устаканится. Но этого не происходит.Задержалась на достигнутой дозе но-фенол и вынуждена усиливать Анти-протокол изыскивая что-то НЕ фенольное.


Последний раз редактировалось: ВеснА 1985 (17.03.13 22:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Маруська
Маруська

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

17.03.13 22:52
Я бы ушла от Но-фенол пока( раз он точно такой негатив вызывает). Вводила бы молибден - именно он в дозе 1000 мгк. держит у нас хорошо фенолы. Шиповник у вас проверенный? Пыталась одно время ввести шиповник: реакция очень острая, негативная, и даже если бы он нам погнал желчь - не оставила бы его в протоколе. Что у вас идет как поддержка печени? Не увидела ничего в протоколе.
Бориславчик
Бориславчик

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

17.03.13 22:57
Можно ещё попробовать сорбент поменять на Фильтрум-сти или полифепан.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

17.03.13 23:04
Спасибо девочки большое за внимание к нашей теме! cheers

Из поддержки печени пока больше ничего нет. Позавчера получила посылку с лецитином подсолнечным (НФ) и артишоком (Нью Бегинингз). Но прочитав тему о гепатопротекторах поняла, что начинют люди с желчегонных. артишок тоже фенольный.
Шиповник употреблялся нами в пищу с января месяца(цельные ягодки заливаю кипятком наночь).
Ничего подозрительного за ним не заметила, только писает ребёнок больше обычного и моча как вода без цвета на шиповнике. кислотность проверяла. Перед завтраком 6,5. Вечером 7,0.

Насчёт сорбента интересная идея. Схожу завтра куплю фильтрум-сти )
Karina2007
Karina2007

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

17.03.13 23:10
Аня, привет! Вводи лецитин, если эссенциале вам не идет. У вас печень не справляется с отводом токсинов. Усиливай анти, вводи поддержку печени, а там и молибден введешь и но-фенол. Я поначалу тоже страдала от реакций очень схожих на фенольные. Просто усилила анти, а они все фенольные, придавили кандиду и долгое время ничего не замечала, ни красных щек, ни гипер. Почитай тему про оксалаты. Она мне тогда помогла со страхом перед фенольными добавками.
Karina2007
Karina2007

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

17.03.13 23:13

Оксалаты и как с ними бороться https://autism.forum2x2.ru/t939-topic?highlight=%EE%EA%F1%E0%EB%E0%F2%FB
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

17.03.13 23:15
Карина, спасибо!!!
Я всё-таки трусиха как все новички делаю всё строго по плану. по инструкции законспектированной в блокнот. И чуть какое отклонение от написанного плана - в панику кидаюсь Краснеет
Обязательно займусь печенью и буду душить кандиду пулемет
Karina2007
Karina2007

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

17.03.13 23:33
Аня, я до сих пор всего боюсь(((( Но чаще приходится бороться со страхом, потому что иногда "делание" по инструкции приносит мучения ребенку. По состоянию ребенка ориентир. Я часто боюсь дозы анти увеличивать, а в итоге ребенок страдает от недобитой патогенки. Отсюда все вытекающие. Вот побьешь хорошо кандиду, тогда и поймешь фенолы это или нет. Еще раз повторюсь, было у нас и покраснение то одной щеки, то одного уха, то лица и гипер и долгое засыпание. Долбанула по кандиде и как рукой сняло. Когда увидишь побитую кандиду и фенолы будет легче определить потом. Я работаю по принципу, сначала смотрю в сторону кандиды и бактерий, а потом ковыряюсь в меню и добавках.
Тати
Тати

Весенний Даня-Кабачок - Страница 4 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

18.03.13 2:11
У нас в начале биомеда была похожая ситуация - не могли справиться с фенольными истериками, пока не ввели молибден. (Причем уже на маленькой дозе стало заметно лучше, ребенка попустило.) Сперва довела до 500 мкг, сейчас даю 1000 и фенолы больше не беспокоят. Ну, или почти что не беспокоят - недавно сдуру дала на полдник кабачковые оладки и в итоге опять красные щеки и поышенная истеричность. Почесать в голове По моим наблюдениям, но-фенол действует намного слабее, все же главное оружие против фенолов - это молибден.

Помню, тоже ночами не спала, думала, как выйти из этого замкнутого круга: все сильные анти- высокофенольные, а на вводе но-фенола прет кандида...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения