Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
alliva
alliva

Весенний Даня-Кабачок - Страница 25 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

в 10.11.13 9:31
Анечка, держись! Скоро все войдет в нормальное русло и, как говорит Света, еще новые умелки появятся Улыбка
Natalia
Natalia

в 10.11.13 12:04
ВеснА 1985 пишет:
Улучшений  никаких пока не вижу у ребёнка... ...Сдали мы по всем фронтам очень сильно.
Флуконазол с мукостопом и кандидазе пьём уже 9 дней. Будем закругляться. Энтерофурил пили 6 дней. Всё как мёртвому припарки. Мечтаю только об одном - поспать, но Данила, кажется, спать не намерен. Оч сильный у нас раздрай.
Аня, а на взрыв вирусов не думаешь?
Это просто мои догадки - артиллерия противокандидная и противобактериальная у тебя серьёзная проведена... чего ж результатов-то нет? Что-то не то, мне так кажется...

ВеснА 1985 пишет:
Писиется каждые 10 минут часто в штаны...
И балланс электролитов вроде как полетел...
Vestasan
Vestasan

в 10.11.13 12:13
Кстати, да. Наташа очень даже верно написала. У нас именно на вирусах такое поведение. Причем я долго не могла отличить кандиду, бактерии и вирусы - все так похоже в поведении. Но одно я знаю точно, на активизации вирусов мы долго не спали по ночам. Это я уже по дневнику поняла. Мы чуть ли не 6 месяцев просыпались каждую ночь и не спали. Что я только не делала, какие анти не давала - безрезультатно. А на вводе новых антивирусных сон наладился.
Аня, что у тебя от вирусов введено?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 10.11.13 13:38
От вирусов пьём ежедневно Лау 130 плюшек (2 ложки), ОЛЕ 1000мг (2к. Дуглас).
Плюс постоянно ротируем Кошачий коготь (пили в октябре), Эхинацею (пили на барокамере), Голденсил и Подарко (пили в октябре и ранее).
На самом деле я, наверно, действительно слишком сгущаю краски. Ребёнку становится заметно лучше от сорбентов. Он и засыпает быстрее после сорбентов. Мне кажется, печень мы перегрузили флуконазолом и отсюда сбился КЩБ, пошли такие яркие реакции отмирания с криками и бессонницей. Просто нужно время теперь чтоб восстановиться.
Ребёнок зато перестал сидеть в своей комнате часами как это было с началом хелирования. Постоянно сидит рядом со мной на кухне. Оч ластится, обнимается. Это позитивное изменение.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 11.11.13 12:21
Не знаю, куда писать о таком. Наверно уже обсуждали тему на форуме нашем.
Что делать, когда соседи жалуются на ребёнка аутиста, который им мешает по ночам спать?
Мы живём на съёмной квартире. Вот только недавно переехали в новое жильё. А тут наше обострение. ребёнок не спит 10 ночей подряд, пока шла барокамера вообще не спал.
Иногда возил машинки иногда бегал по комнате. В результате соседка снизу подняла страшную бучу. И собирается нас выселить из квартиры на том основании, что мы мешаем ей спать. Мешаем ей жить и т.д.
Я её прекрасно понимаю. Но и сделать ничего не могу с ребёнком. итак уже 3 последних ночи укладывала сына спать на полу на кухне. Потому что боялась разбудить младшего сына и дедушку. Но днём он всё равно скачет. Вообщем сил моих больше нет. Скажите пожалуйста как узнать правила жилищный кодекс или что-то такое. Я всегда старалась после 23-00 не шуметь. Ребёнка постоянно отвлекала. Но это ОЧЕНЬ Сложно сделать так, чтоб не орал ребёнок, не стучал в стены и т.д.
У нас сейчас такое состояние, что я боюсь нас в психушку оформят с Даней. Он слишком стал бешеный.
Pluschkamama
Pluschkamama

в 11.11.13 13:08
Аня, попробуй поговорить по душам с соседкой и, как вариант, постелить ковры на пол... они снизят уровень шума...
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 11.11.13 13:13
Я неконфликтный человек, с соседкой пыталась разговаривать. Я извинилась за беспокойство. Буду стараться не шуметь. Но такая агрессия и такие претензии к нам. Я боюсь что ковры не помогут. Соседка обошла всех других соседей, кто живут с нами через стенку, из соседнего подъезда и в нашем подъезде. Ко мне уже делегация из соседей сегодня пришла. И все  с претензией. Что я плохая мать, не могу детей спать уложить. Стены я подушками не обобью. Могу постараться не шуметь. Но заклеить ребёнку рот лейкопластырем я не могу Печаль

Самое интересное - это то, что наш дом не картонный какой-нибудь. Сделан из белого кирпича. Перекрытия очень широкие, звукоизоляция хорошая, как мне всегда казалось. Сильные негативные реакции у ребёнка бывают часто сейчас. Но по ночам Данила никогда не орёт. Он просто играет в свои игрушки, складывает кубики, пазлы. Иногда бегает по комнате и хохочет. Вот как мне объяснить ребёнку, что нельзя бегать и нельзя хохотать?
Анна65rus

в 11.11.13 14:22
Анечка!
Хочу поддержать тебя!
Ты самая чудесная мама на свете, добрая и светлая!
Тот, кто не был в таком положении, никогда тебя не поймёт.
Наберись терпения, и пошли своим соседям искреннюю любовь. Возможно они смягчатся, и перестанут настаивать на переселении.
Не на улице же жить.
svetik32
svetik32

в 11.11.13 15:31
Аня, если бы это была ваша квартира, то вообще не стоило и заморачиваться. А так, я боюсь, они могут пойти к владельцам квартиры и давить на них, чтобы искали других жильцов. Вот тут уже надо что-то предпринимать, т.к. владельцам вообще не нужно оснований для выселения, только одно намерение. Как бы соседи не начали их пугать - явно те, у кого вы живете, не платят налогов с дохода от сдачи квартиры, а на это и кляузу можно настрочить.

А на счет того, кто плохой родитель - не удивлюсь, если у твоей соседки ни ребенка, ни котенка, а иначе бы она знала, что ВСЕ дети кричат, скачут, роняют на пол тяжелые предметы, и порой не спят по ночам! Для этого совсем не надо быть аутистом.

К нам ходила соседка, когда Женя был маленький - 5-6 лет, мол топает и прыгает. Когда мне надоело извиняться, я ей так и сказала, что не привяжу же я его к батарее! Больше она не ходила, и с Ксюшей тоже.
Natalia
Natalia

в 11.11.13 20:24
Кошмар какой у вас, Аня!
Даже не знаю, что сказать в такой ситуации...

У нас когда-то похожая ситуация была.
У нас приступы ночью шли и был период Денис ужасно кричал после приступа (от ужаса или от боли, уж не знаю...). Так какой-то сосед додумался - вычислил, какая квартира, нашел телефон и позвонил, типа, у вас ребенок орет - спать мешает. Успокоить не можете.
Мы тогда на словах пригласили к нам зайти, мы, мол, вам все наши выписки-диагнозы покажем. Во-первых, может вы нам подскажете, куда еще обратиться на лечение. А во-вторых, мы тоже ужасно не высыпаемся. Может вы нам поможете по ночам, раз вы все равно не спите...
Просто в тот период мы действительно совсем с ног валились - вначале вдвоем укладывали свечера ребенка, а потом делили ночь на дежурства и один пробовал успокоить ребенка, а другой пробовал в другой комнате, хоть немного поспать...
Больше не звонили и не приходили...
Но у меня владелица квартиры - моя тетка (соседи об этом, ясно, не знают), но наехать на нее у них бы все равно не получилось...
Alina
Alina

в 11.11.13 20:38
Анечка, ну и период у вас....Сил вам и терпения, У нас так же были такие соседи в сьёмной квартире в Канаде, в результате мы переехали...Но тут в Канаде как раз таки картонные домики - всё слышно. Наши соседи - жили под нами - в отместку нам подключали динамики к потолку в той комнате, где была спальня ребёнка и врубали вечером/ ночью...Бог им судья...
Аня, мне кажется , что вам надо подключать медикаментозные препараты и для дрожжей и для бактерий ( на счёт паразитов не думала?) - чтобы убить это на корню...не дать окрепнуть...
Возможно даже снять некоторые добавки на короткий период, что бы не подкармливать эту разросшуюся заразу - но возможно я не права...
Ввести сорбенты каждый день, максимально облегчить диету, максимально поддерживать печень...
И чем скорее, тем лучше. Анализы были бы наверно очень уместны так же на определение, кто у вас там разросся...
Vestasan
Vestasan

в 11.11.13 20:51
Алина, я так поняла, что Аня давала медикаменты.

Флуконазол с мукостопом и кандидазе пьём уже 9 дней. Будем закругляться. Энтерофурил пили 6 дней. Всё как мёртвому припарки
Печень точно надо поддержать. Сорбенты обязательно. Я бы еще антивирусных добавила и увеличила бы ЛАУ до 3 ложек, ОЛЕ можно поднять.
natamiv
natamiv

в 11.11.13 21:12
Ань, хотелось бы вас как то поддержать, тлько не знаю как.
Если при таком наборе анти- не справляетеяь, может это не кандида и бактреии? Наших детей никогда не знаешь. Может какая добавка так сильно портит картину? Может частично снять протокол, оставить только то, что ты занешь на 100 процентов ваше.
Очень часто мы даем что-то нашим детям, видя положительные результаты, и совершенно забываем о том что эта же добавка с накоплением может давать и обратный эффект.
Agnessa
Agnessa

в 11.11.13 21:19
Если ночью просыпается, то большая вероятность, что замешана печень (ну она всегда замешана это итак понятно), можно еще посмотреть в сторону фаз детоксикации печени и сверить с ними свои добавки и меню. Потому что баро очень сильно усиливает детоксикацию. Просто как еще одна версия.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

в 12.11.13 0:53
Просто поддержу. У нас сейчас вирус, тоже башню сносило, сейчас вирус пошел на спад и все остальное тоже (ТТТ).
Для нас нет ничего лучше аллибиотика. Мишка просит по 5 раз на дню его, но я ограничиваю, все же термоядерный он. Для печени нам помогает здорово liver life, я его даю сразу с вирастопом, что усиливает его противовирусный эффект.
ksu
ksu

в 12.11.13 2:07
У нас такое было на барокамере. Был какой-то ужас. Только мы были у моих родителей у нис свой дом и он мог орать сколько угодно.
Чем больше я давала АК, тем хуже становилось. Я думаю это было отмирание.
Я так понимаю, что на кислороде идет сильное разростание, мы самыми сильными АК их бьем, происходит сильное отмирание. Ребенок бесится, ему плохо. А на утро опять кислород и все поновой. Что б энтеросгель дать, нам с мамой приходилось 7 летнего ребенка скручивать, разжимать скулы и запихивать энторосгель, заливать ( в прямом смысле слова) водой.
Это был ужас, поэтому я больше 10 сеансов и не стала делать.
После барокамеры я продолжала давать АК, а через неделю начала биофильм и вот тогда я увидела настоящий эфект барокамеры. Но я зареклась никакой барокамеры до хелирования.
Кузя
Кузя

в 12.11.13 10:04
Аня, держись! С нашеми детьми лучше жить на первом этаже. (((((
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

в 12.11.13 11:46
Аня просто хочу поддержать, посоветовать тут трудно. У нас тоже есть такая соседка благо она не под нами живет. Она уже переругалась со всеми и снизу и сверху и сбоку. Это такая категория людей которая любит жить в конфликте, она получает от этого удовольствие. К нам тоже приходили на той недели из каких то органов не знаю меня не было дома, был старший сын. Кто то написал жалобу что ребенок плачет. Правда вроде не нас а на соседку сбоку, хотя там ребенок лет 5 и здоровый.
Дай вам бог терпения и скорейшей стабилизации.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 12.11.13 13:24
Девочки, спасибо всем большое за поддержку!!! kiss 
Мы стали выравниваться потихоньку. Два дня без барокамеры но протокол анти продолжаем держать оч сильный. Мукостоп+ кандидазе+ гсе +орех +уваурси+ Sf702 + мицеты + пробиотики (клер детокс и кастом 6 штаммов).
Я флуконазол решила продолжить ещё 4-5 дней чтоб стабилизироваться от Гбо.
И мы сегодня первый раз сами уснули, спали всю ночь. cheers 

Ксю, спасибо большое за ваш личный опыт. А то яуж думала одна такая, что-то страшное накуролесила, ребёнка своего подвергла таким испытаниям. Нас так колбасило все последние 10 дней. И я себя винила.

В планах теперь ничего сверх экстримального не предпринимать. Будем тихо и вяло хелироваться на маленьких дозах. Три месяца точно ничего делать нового не буду. Из квартиры нас обещали хозяева выгнать, если будет ещё хоть одна жалоба от соседей. Так что нам теперь нельзя реветь и смеяться после 22-00. Буду валерьянкой ребёнка поить. Проведу Даниле курс 3х-недельный. И себе тоже заодно crasy
alliva
alliva

в 12.11.13 14:55
Аня, очень рада, что у вас все с сыночком налаживается! Так держать пулемет 

На счет соседей... самый безопасный вариант это снимать дом в частном секторе, в квартирах всегда недовольные найдутся Печаль
Lena_Nazar

в 12.11.13 16:36
Анечка, привет!kiss 
Читаю-читаю тебя...написать нечего, потому как ты молодец!
Только не вини себя, пожалуйста. Я так знакомы с этим чувством, когда себя съедаешь, это пострашнее многого другого.
Вы просто слегка поспешили взять эту вершину, но зато у тебя теперь есть опыт, а это дорого стоит.
У вас такие чудесные результаты на хелировании, мне кажется ты правильно пишешь, что основное - будем потихоньку хелироваться.
Возможно потом противовирусную мощную проведёшь с вирастопом, а потом и барокамера полегче пойдёт.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 15.11.13 16:47
Девочки, я с хорошими новостями.
Мы провели 8-ой раунд Дмса ( от отчаянья  я бросила флуконазол и начала хелировать, не знала чем ещё помочь ребёнку). Провели как обычно 3 суток чз 4 часа, доза 5 мг. И уже в первый вечер ребёнок уснул САМ. Спал с 21-00 до 9-00 (абсолютный рекорд). Возможно ещё потому что я пересмотрела наш протокол. Снизила вдвое дозу витамина Е (до 100иу, уменьшила кальций пока на раунде чтоб хелатор не отвлекать и т.д.) А на второй и третий день ребёнок начал заниматься АВА. С охотой повторил старые задания (без единой ошибки), с интересом учил новые штучки. Когда Даню вчера спросила "как тебя зовут", он ответил "Дада-дагаиии". Это уже что-то!!!cheers  Он попытался чего-нибудь ответить!!! раньше всегда молчалмолитва 
Ещё у нас появился интерес к новой еде. Оч настойчиво мы пытались украсть печеньку вчера  у папы, и креветки нас интересуют варёные, и даже помидора. Это прям чудо какое-то. Раньше ребёнок был равнодушен  к еде. Я теперь бдю как в начале диеты за каждым детским чихом.
Лепечет много, как всегда ничего непонятно. Но негативизм прошёл. Агрессии нету. Криков нет. Кандида наверное ещё с нами. Часто облизывает предметы и хороший аппетит. Однако какаем идеально, и в целом поведение хорошее.
Данила стал махать ручкой не только когда я произношу "пока-пока". Он теперь со всеми так здоровается. Бабушка звонит по скайпу, он подбегает и машет ей рукой.
Заказала хелаторы АЛА,  к новому году наверно начнём.
Башенки из кубиков продолжаем строить сутра до вечера. Ох уж наши вирусы!!!злость 
svetik32
svetik32

в 15.11.13 16:58
Ну слава Богу, плохое закончилось! Теперь пиши, что будет хорошего от курса барокамеры - первые цветочки уже есть! Бабуля довольна?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 15.11.13 17:40
Довольна конечно ))
Проблем у нас ещё куча, но когда после бури наступает затишье, особенно начинаешь ценить достигнутое. Я оч счастлива, что могу ночами спать. И Данила снова тихий покладистый мальчик cheers 
Lena_Nazar

в 15.11.13 17:59
Аня, мы очень за вас рады! flower kiss 

Видишь, хелирование - пока самое лучшее на данном этапе одобряет 
Как же и нам хочетсяа-а-а-а! , но пока никак не получается.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: