Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

08.07.13 22:55
Да...  у нас на Волге красота. От дома до набережной 15 метров. вышел в плавках из воды и пешком домой переодеваться-кушать и т.д. Курорт кайф 
А Вы с Димой герои! уже четвёртый раунд закончили. Пиши обязательно как у вас дела. Какие изменения на хелировании сейчас замечаешь? Вы так и оставили дозу 5 мг каждые 4 часа? К нам хелаторы уже едут в посылке. Но раньше октября месяца  я всё равно.. вряд ли решусь. Ещё кучу добавок надо ввести до того. Слишком мы медленные. я боюсь с нашей Эпи-активностью торопиться.
Дарья1986
Дарья1986

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

09.07.13 0:04
Хелирование ведь не обязательно после ввода всех добавок начинать. Я добавки (уже кальций, К2, хофитол, желчегоный, вит Е) в перерывах четырехдневных между раундами ввожу, когда кандида конечно позволяет, ну и нечесть всякая типо бактерий, микробов, глистов... Хелировать начала потому, что мне так спокойнее. Будучи абсолютно уверенной в том, что наш аутизм - следствие прививки, я просто не могла долго тянуть с ним, тем более по той методике, что у нас на форуме, с такими дозами первоначальными, с такой подготовкой, с такими админами, с такой кладисью инфы, с такими умничками-советчицами как ты, риски не так уж высоки, поэтому не стала тянуть (ИМХО, не стоит доверять и торопиться, если не уверенны)
А то, что вы медленные - это ты конечно погоречилась, вон скока у вас всего, да и постоянно список обновляется. Удачи Вам, оч.хорошо идёте!
Дарья1986
Дарья1986

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

09.07.13 0:57
Слухай, Ань, к тебе вот ещё какой вопрос. Помню, ты писала, что у тоби малой начал машинками интерессоваться, так вот скажи, это желание играть не исчезло? У нас просто подобное было. Месяце на пятом диеты+биомед Димка стал на машинки с интересом поглядывать, даже сам катал их, без всякого принуждения и наших побуждений. А потом это само как-то опять потихоньку пропало (не сразу после очередной добавки, не после разрастания кандиды, а как-то плавненько и незаметно). Скажи как у твоего малыша. Появилось и закрепилось?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

09.07.13 1:06
У нас всё, что появляется, надо закреплять и повторять каждый день.
В машинки мы играем. грузим кубики в кузов грузовика везём  в гараж, построенный из лего, по дорожке, построенной из пазлов.. но всё это делается с моей подачи... и по моей личной инициативе. если мамы нету, то деть может часами сидеть и крутить машинку в руках просто так над головой крутит и внимательно машину разглядывает.

И спасибо на добром слове. Мы идём потихоньку-помаленьку... главное что вперёд Улыбка в июле отдохнём чуть-чуть и с новыми силами в бой. мне самой уже нужен отдых. невроз себе заработала. надо от биомеда тоже иногда отвлекаться на просто "жизнь" Улыбка 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

09.07.13 19:05
Что-то озадачилась я.
Как глистогонить младшего сына... Почесать в голове Ребёнок нормотипичный. Возраст 1г 2 месяца. Вес 10 кг. Он ещё такой маленький но возраст самый-самый опасный. всё облизнёт и обувь в коридоре и качели на улице и всё  с пола поднимает в рот кладёт. и со старшим братом в одной ванной купаются.
Хочу давать ему жидкий пурифай 10 капель в день в течение 30 дней. Этого не слишком мало?

Старшему Даньку 3г 4 месяца, 15 кг буду давать 30 капель в день в течение 30 дней. Мы с мужем пропьём немозол  3 дня + Лив 52 из аптеки. И дальше я травные чаи буду пить от паразитов ещё месяц. Мужа врядли заставлю ))

Вопрос. У кого-нибудь есть опыт чистки таких малышей? Годовасиков? он у меня ещё соску сосёт. ни разу в жизни не принимал НИКАКИХ лекарств. Бог миловал. я его ни разу и ничем не лечила. у Врача педиатра последний раз мы с младшим сыном были  в июне прошлого года. И это пошло ему на пользу. Бегает уже по дому и болтает во всю. Меня называет мамой. папу папой. бабу-бабушкой. вообщем замечательный ребёнок. Только аппетит у него зверский. кушает также как Данёк 4 раза в день большими тарелками)))

Ещё одна новость неприятная. Данёк мой начал бояться воды. Закатывает истерики в ванной уже вторую неделю подряд. голову не даёт мочить ни в коем случае.
Сейчас у нас для надпочечников витамин С (500 мг)  и витамин В5 (250мг Jarrow + 50 мг из В-комплекса Douglas). Видимо этого мало. Надо подключать солодку. Последнее моё открытие о том что калий нам никак не идёт. и вечный недостаток натрия хо-хо-хо... не всё ещё в порядке в датском королевстве Думает

Хорошая новость.
Мы ввели Омегу 6 (масло огуречника GLA=240 мг т.е. 1к. от Jarow), оч легко реакций  я не заметила никаких.
И ещё ввели Омегу 3  в количестве 950 мг  (ЕРА 504 мг, DHA 378 мг) – 1 к. от Солгар. Реакция на рыбий жир оч бурная. деть балаболит и трещит как птичка весь день калямаля мамамама ноганоганога такитаки папапа детидети... и прочая тарабарщина НОН стоп  и так выразительно с интонациями всю бурду произносит... как будто смысл вкладывает в "слова" Улыбка Кандида и бактерии конечно растут. Но мы пока справляемся. Дневной сон сохраняется и настроение у ребёнка ОЧЕНЬ позитивное.
natamiv
natamiv

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

09.07.13 22:28
ВеснА 1985 пишет:Как глистогонить младшего сына... Почесать в голове Ребёнок нормотипичный. Возраст 1г 2 месяца. Вес 10 кг. Он ещё такой маленький но возраст самый-самый опасный. всё облизнёт и обувь в коридоре и качели на улице и всё  с пола поднимает в рот кладёт. и со старшим братом в одной ванной купаются.
Хочу давать ему жидкий пурифай 10 капель в день в течение 30 дней. Этого не слишком мало?

.
Мы начинали в 1 г 4 мес с 6 капель.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

09.07.13 22:33
Наташа, Спасибо тебе Огромное!!! kiss 
Нам в полнолуние уже будет 1год и 3 месяца.
Значит будем на Вас равняться пошла перечитывать всю Вашу темку сначала читает 
natamiv
natamiv

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

09.07.13 23:13
ВеснА 1985 пишет: ... пошла перечитывать всю Вашу темку сначала читает 
Там про Пурифай ничего нет. подмигиваю  У нас глистов не было. Но я точно помню, что на этих 6 каплях через 2 часа у нас было отмирание. Оно сработало, как антикандидное. Мы и сейчас больше 15 капель не принимаем.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

09.07.13 23:30
Как хорошо! Вот бы и нам помогло с кандидой... хе-хе 
Мы перестраховщики. Сдали кучу анализов крови на всех паразитов. НИКОГО не нашли. но у меня навязчивая идея, что всё равно кто-то может быть tease 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

11.07.13 13:49
Девочки, простите за мою глупость. Я в отпуске расслабилась совсем уже ничего не соображаю.
ОЛЕ можно пить одновременно с сахаромицетами? Я всегда думала что нельзя. Что надо их разносить по времени на 2-3 часа. Оле - часть антибактериального протокола. Или можно???

Я сейчас пишу себе план действий для биофильма. Чтоб не перегружать печень будем вводить медикаменты по очереди.

первые 7 дней биофильма: Энтерофурил 3р. в день по 200 мг таблетки + сахаромицеты 3р. в день по 1 капсуле (клэровские). Вопрос куда всунуть ОЛЕ? Энтерофурил - этож антибиотик Почесать в голове 

второй этап биофильма 10 дней флуконазол (три дня по 100 мг далее 7 дней по 50 мг) + голденсил жидкий (New Beginnings)

далее перейду на растительные комбинации (Пурифай + берберин комплекс + каприлка + гсе + Кандида Ист + Биосидин + Кандида дефенс + Подарко + Эхинацея + ЧОрех + Трибиотикс + Кандида плекс и т.д. и т.п.)
Ферменты 2 капсулы мукостопа + 1 капсула кандидазе + Пектины торн 2р в день по 800. Всё правильно или я что-то упускаю?

Есть ещё идея. Энтерофурил давать ДВА РАЗА в день по 200. Сахаромицеты тоже 2 р. в день (обед-ужин). Соответственно дважды в день по 500 мг ОЛЕ (завтрак-полдник). Сомневаюсь только что такая схема нас выдержит. Уж больно слабенько.
svetik32
svetik32

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

11.07.13 20:08
Я разношу ОЛЕ и сахаромицеты, т.к. у "нормальных" людей ОЛЕ еще и противогрибковым эффектом должен обладать.

Давайте лучше ОЛЕ с энтерофурилом, а через пару часов сахаромицеты, а пробиотик можно ночью сонному сунуть.

У нас одни сахаромицеты к сожалению не работают как надо, а уж против энтерофурила я бы их точно не поставила. У нас больше бактериальная загрузка и нам в паре с энтерофурилом нормально идет ГСЕ (от Нутрибиотик).
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

11.07.13 20:50
Света, Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! kiss 
Значит так и сделаем. Я оставлю ОЛЕ + Энтерофурил + Гсе на три раза в день. и 2 раза  отдельно буду давать мицеты.
Пробиотик во сне вливать. С этим нет проблем. ребёнок уже привык. научился открывать рот и глотать всё подряд, что мамка даёт, с закрытыми глазами.

Сейчас так разрослась потогенка, что я уже не смогу ждать август. Начнём биофильм на следующей неделе. Сил моих больше нету!!!злость
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

12.07.13 16:05
Я отчитываюсь как наши дела.
Ужас летящий на крыльях ночи :vampire: Кандида цветёт пышным цветом. Несмотря на кандиду ист (60 капель), чорёх (30 капель), кошачий коготь (30 капель), гсе 20 капель, биотин 2 мг, оле Торновский (2 кап.), берберины ( 1 кап) и 2 капсулы кандидазе.
Отмирания оч частые стали. Использую энтеросгель дважды в день. Минимум. А ещё у нас хохот, скачки на кроватях, жидкий светло-жёлтенький частый стул со сладким запахом, стимы и облизывания предметов, всё вернулсь...

Вчера начали вводить пектины от Торн.. вот такие...
http://www.pureformulas.com/fractionated-pectin-powder-5-oz-by-thorne-research.html#sthash.oFKZHMyy.dpbs

Выпили 200 мг (2 раза по 100 мг) и уснули.
Утром встали и хрюпаем носом, как будто Дарт Вейдер. Похоже на отёк слизистой носа. Теперь я сижу и думаю. Это аллергия на пектины??? Или сульфатация - нехватка молибдена??? из последнего на этой неделе чуть-чуть приподняла витамин В5 (на 100 мг прибавила в связи с серьёзной проблемой надпочечников). Страхи воды исчезли. Настроение у ребёнка сразу улучшилось. И хлюпаний не было никаких... Началось сегодня после пектинов. А я после завтрака дурочка снова дала 200 мг порка Или накопительная реакция на В5??? Когда месяц назад мы вводили В5 лицо покрывалось прыщами. я тогда ещё подумала на фенолы и т.д.

Вообщем план такой -поднимаю молибден до 1 мг в сутки (было 667 мкг). Отменяю пектины. И ждём 3 дня ничего не предпринимаем.
shlypa
shlypa

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

12.07.13 17:39
Ничего себе, такое количество анти не справляется. Может перекос пошел в сторону бактерий? Ореганол не пробовали? Когда увеличение анти не справляется я пробую нарастить пробиотики.
Alina
Alina

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

12.07.13 18:21
Весна, а может убрать вам немного ваши анти...?
У нас отёк носа, как я поняла благодаря Лене, идёт , когда я перебарщиваю с анти...
Я, конечно , могу ошибаться, так как абсолютных вещей в биомеде нет..., и может я чего не так поняла...
Но, после прочтения статьи о сульфатации - когда мы добавляем много добавок, который забирают сульфатные группы ( все наши анти) - сульфаты забираются у глюкозаминогликанов ( так их вроде зовут...)..Они формируют защитную оболочку/матрицу всех клеток и в том числе слизистой. Когда этот защитный слой истончается ( так как сульфаты идут не на строительство оболочки , а на детоксификацию всего, чего мы ребёнку надавали) - то клетки и слизистая более подвержены атакам извне, становятся более уязвимы...Как я понимаю - при таком раскладе заживление слизистой становится сложным...
Добавка молибдена полностью не решит проблемму, так как молибден, как я поняла, является ко-энзимом в процессе присоединения токсинов к сульфатам. То есть он нужен, что бы прикрепить фенольную например группу к сульфату и таким образом вывести его из организма. Он безусловно нужен - так как без него сульфатные группы могут терятsjа ( выводит'ся мочёй и не использоватся для детоксификации). Ну а если у нас другая проблемма - нехватка сульфатов - то тут добавляй, не добавляй молибден - не к чему токсимы прикреплять! Тогда добавка поставляющая сульфатные группе ( магния сульфат в виде крема, ванн, хондротин или глюкозамин сульфат) - будут очень кстати....

Не знаю, понятно ли чего я хотела сказать. Но смысл - больше пробиотиков/ энзимов, по-меньше серосодержащих и фенольных продуктов/ добавок...как nеmного полегчает - так и по-тихоньку возвращать самые необходимые...Нужно уловить баланс....
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

12.07.13 19:08
Девочки, спасибо Большое.
Кремом сульфат магния мажемся 3 раза в день. Таурин 250 мг. Adult Formula  3 капсулы в день. Д-лактат 6 м.л. в день
Убрала вечерний биотин. Завтра уберу совсем его , В5 задвину на полку, оставлю только в В-комплексе. Мясо вечером не буду давать. Ограничимся рисовой кашей. Что делать с антикандидными не знаю. Оставить хочу кандиду ист. И две капсулы кандидазе. Первый раз в жизни у нас такое. Что носом хрюкает.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

12.07.13 21:26
А вот в меню нашем я не уверена совсем... Почесать в голове 
В связи с переездом, рис и гречку готовят бабушки.
Мясо тоже не знаю где покупают (курей-свинину). Пятый день мы кушаем "чужую" пищу. Есть о чём задуматься Почесать в голове 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

12.07.13 23:05
Что-то у меня уже паника. Что делать?
Ребёнок гудит носом и хрюкает как будто аденоиды у него или Как будто задыхается.

Наш протокол
Утро - Аминокислоты  и Митококтейль (таурин 250 + лизин 500+ карнитин 250 + ку10 (30) + витЕ (200) + селен 50) +
АК: Кандида ист (15 капель) + Подорожник + ЧОрех (10) + коготь (10) + гсе (5) +
Завтрак: Триенза (1) + бутираты (150 мг) + кальций (50) + Биотин (1мг) + к2 (2 мг) + Магний цитрат (100) + Молибден (333 мкг) + Марганец (1,5 мг) + Б-комплекс (1\2) + В5 (150) + С (125) + Лау (10 плюшек) + лецитин (1к) + Рис + груша варёная (1\2)
чз 45 мин Мастика (1\2к)

чз полчаса Пектины Торн (200мг) + крем сульфат магния
через 1,5 часа Кандидазе (1к)
чз час АК (также как на завтрак + юкка (5 капель)+ Оле (1к) + Но-фенол (1к) +
Обед: Триенза (1) + бутираты (150 мг) + липаза (1\2) + магний малат (100) + В-комплекс (1\2) + ГЛА (240 мг) + Омега3 (950 мг) + С (125мг) + Лау (10 плюшек)
Чз 45 минут Мастика (1\2 к)

Чз 2 часа Цинк (15 мг) + кастом СР-1 (2 кап) + д-лактат (2 м.л.)
Чз 1,5 часа Энтеросгель + крем сульфат магния

чз 1,5 часа
Полдник - Кандида ист 15 капель с едой (рис+ груша отварная) + триенза (1) + бутираты(150 мг) + Кальций (50)+ Молибден 500 мкг + витамин С (125)+ лау (10 пл)
Чз 2 часа кандидазе 1 капсула + 350 мл воды + крем сульфат магния

Чз час Ужин - Рис +куриное филе (украл маленький кусочек из тарелки младшего брата) + ОЛЕ (1к) + Но-фенол (1к) + Триенза + бутираты + Молибден 500 мкг + магний глицинат (100) + Витамин с + лау + витамин Д3

Чз 2 часа Цинк (7,5 мг) + Ср-1 (1 кап) + д-лактат (4 м.л.) + крем сульфат магния..

Мне кажется  хрюотание в носоглотке стало сильнее под вечер.

Я отменяю сегодня и медленно убираю пектины, биотин и В5. Отменила все антикандидные кроме кандиды ист и кандидазе. Пробиотиков счас 300 биллионов в день. Что делать дальше????
Отменять ферменты кандидазе т.к. раздражают слизистые? мы тогда в больницу угодим с нашим диким разрастанием и без фенольных антикандидных средств. Убирать половину протокола? Добавлять ещё больше молибдена? искать  в русской аптеке аналог хондроитина сульфат?

Увеличивать пробиотики? или не увеличивать??об стенку лбом вопрос помогите!
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

12.07.13 23:27
Сегодня не какали ни разу. вчера 5 раз жидко жёлтым сладким. До этого во вторник-среду какал 1 раз в день. лепёшечкой переваренной но взбитенькой слегка.
Вчера вечером ни каких хрюкотаний и клокотаний не было в помине. Началось сегодня сутра.
Понаблюдаю до понедельника. кстати нашла вот такой аналог глюкозамина-хондроитина. Не знаю хороший или плохой..
http://www.rigla.ru/shop/item/60719_solgar_kompleks_glyukozamina_i_hondroitina_tab_n60/
Alina
Alina

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

13.07.13 0:05
Аня, успокаиваемся...в первую очередь...
Все живы и здоровы...
Мне кажется кандидадзе убирать не стоит...кстати, мукостоп есть...?
Утром натощак ( спящему) можно дать энзимы ( кандидадзе) ( водичкой хорошенечко запить) - через 1 час, за 30 минут до завтрака - пробиотики..., так же водичкой запиваем...Таким образом ты сможешь свести к минимуму твои подозрения насчёт возможного разростания...
На ночь можно опять сделать что-то подобное - на насколько возможно голодный желудок - кандекс и мукостоп, если есть, потом через часик даём пробиотики...ну и в 1 ночи можно ещё дать пробиотиков...За раз я даю где-то 50 миллиардов...Перебарщивать так же наверно не надо - как Анжела написала, от хороших так же бывает понос, если перебор с ними....
На ночь или кремом немного помажьтесь, или ванночку на ножки сделайте...Но тут так же не переборщите - так как может быть передоз магния...
Нам на такой схеме полегчало за ночь - ушёл отёк носоглотки, ужасный храп и пятна алые на языке ( это когда мы почти убрали анти все)...
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

13.07.13 0:27
Алина, СПАСИБО!kiss 
Завтра буду действовать по Вашей схеме. Энзимы + Пробиотики.
Мукостоп есть. Будем пробовать.
Я никогда раньше не сталкивалась с отёком слизистой. Но у нас все признаки проблем сульфатации. Сбился режим сна и отдыха. Сегодня сын не спит с 8 утра (т.е. уже 16 часов глаз не сомкнул). радостно бегает по квартире и не даёт спать НИКОМУ из домочадцев. хихикает туда-сюда 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

15.07.13 11:39
Пишу сказать СПАСИБО всем девочкам, кто помогал советом в трудную минуту букет 
Мы начали биофильм. Третий день пьём Мукостоп с кандексом и кандидазе  (сегодня вышли на дозу мукостопа 1 капсула + кандидазе 1к + кандекс 1к.).
Добавили сахаромицеты. Энтерофурил. Пьём пробиотики, через час после ферментов за полчаса-час до еды. Убрали серные добавки. Добавили молибден. И нос дышит прекрасно.
Сон и стул вчера вечером уже наладились у нас.
И ещё прекрасная новость. Мы научились кататься на маленьком 3х-колёсном велосипеде.
Новые добавки пока не вводим. В отпуске не хочется прегружать себя и ребёнка. Но весь протокол держим на постоянке.
Попробуем лау чуть-чуть приподнять.
Олетта
Олетта

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

15.07.13 11:43
ВеснА 1985 пишет:
И ещё прекрасная новость. Мы научились кататься на маленьком 3х-колёсном велосипеде.
торжество хе-хе торжество 
Молодцы!
Каролина
Каролина

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

15.07.13 11:46
Аня, очень рада вашим успехам! Всегда, когда читаю о положительных результатах наших деток, появляются силы для дальнейшей борьбы и вера, что у нас у всех все получиться!
intruder
intruder

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

15.07.13 16:06
Велосипед - это здОрово! торжество 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения