Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 13 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

в 08.07.13 22:55
Да...  у нас на Волге красота. От дома до набережной 15 метров. вышел в плавках из воды и пешком домой переодеваться-кушать и т.д. Курорт кайф 
А Вы с Димой герои! уже четвёртый раунд закончили. Пиши обязательно как у вас дела. Какие изменения на хелировании сейчас замечаешь? Вы так и оставили дозу 5 мг каждые 4 часа? К нам хелаторы уже едут в посылке. Но раньше октября месяца  я всё равно.. вряд ли решусь. Ещё кучу добавок надо ввести до того. Слишком мы медленные. я боюсь с нашей Эпи-активностью торопиться.
Дарья1986
Дарья1986

в 09.07.13 0:04
Хелирование ведь не обязательно после ввода всех добавок начинать. Я добавки (уже кальций, К2, хофитол, желчегоный, вит Е) в перерывах четырехдневных между раундами ввожу, когда кандида конечно позволяет, ну и нечесть всякая типо бактерий, микробов, глистов... Хелировать начала потому, что мне так спокойнее. Будучи абсолютно уверенной в том, что наш аутизм - следствие прививки, я просто не могла долго тянуть с ним, тем более по той методике, что у нас на форуме, с такими дозами первоначальными, с такой подготовкой, с такими админами, с такой кладисью инфы, с такими умничками-советчицами как ты, риски не так уж высоки, поэтому не стала тянуть (ИМХО, не стоит доверять и торопиться, если не уверенны)
А то, что вы медленные - это ты конечно погоречилась, вон скока у вас всего, да и постоянно список обновляется. Удачи Вам, оч.хорошо идёте!
Дарья1986
Дарья1986

в 09.07.13 0:57
Слухай, Ань, к тебе вот ещё какой вопрос. Помню, ты писала, что у тоби малой начал машинками интерессоваться, так вот скажи, это желание играть не исчезло? У нас просто подобное было. Месяце на пятом диеты+биомед Димка стал на машинки с интересом поглядывать, даже сам катал их, без всякого принуждения и наших побуждений. А потом это само как-то опять потихоньку пропало (не сразу после очередной добавки, не после разрастания кандиды, а как-то плавненько и незаметно). Скажи как у твоего малыша. Появилось и закрепилось?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 09.07.13 1:06
У нас всё, что появляется, надо закреплять и повторять каждый день.
В машинки мы играем. грузим кубики в кузов грузовика везём  в гараж, построенный из лего, по дорожке, построенной из пазлов.. но всё это делается с моей подачи... и по моей личной инициативе. если мамы нету, то деть может часами сидеть и крутить машинку в руках просто так над головой крутит и внимательно машину разглядывает.

И спасибо на добром слове. Мы идём потихоньку-помаленьку... главное что вперёд Улыбка в июле отдохнём чуть-чуть и с новыми силами в бой. мне самой уже нужен отдых. невроз себе заработала. надо от биомеда тоже иногда отвлекаться на просто "жизнь" Улыбка 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 09.07.13 19:05
Что-то озадачилась я.
Как глистогонить младшего сына... Почесать в голове Ребёнок нормотипичный. Возраст 1г 2 месяца. Вес 10 кг. Он ещё такой маленький но возраст самый-самый опасный. всё облизнёт и обувь в коридоре и качели на улице и всё  с пола поднимает в рот кладёт. и со старшим братом в одной ванной купаются.
Хочу давать ему жидкий пурифай 10 капель в день в течение 30 дней. Этого не слишком мало?

Старшему Даньку 3г 4 месяца, 15 кг буду давать 30 капель в день в течение 30 дней. Мы с мужем пропьём немозол  3 дня + Лив 52 из аптеки. И дальше я травные чаи буду пить от паразитов ещё месяц. Мужа врядли заставлю ))

Вопрос. У кого-нибудь есть опыт чистки таких малышей? Годовасиков? он у меня ещё соску сосёт. ни разу в жизни не принимал НИКАКИХ лекарств. Бог миловал. я его ни разу и ничем не лечила. у Врача педиатра последний раз мы с младшим сыном были  в июне прошлого года. И это пошло ему на пользу. Бегает уже по дому и болтает во всю. Меня называет мамой. папу папой. бабу-бабушкой. вообщем замечательный ребёнок. Только аппетит у него зверский. кушает также как Данёк 4 раза в день большими тарелками)))

Ещё одна новость неприятная. Данёк мой начал бояться воды. Закатывает истерики в ванной уже вторую неделю подряд. голову не даёт мочить ни в коем случае.
Сейчас у нас для надпочечников витамин С (500 мг)  и витамин В5 (250мг Jarrow + 50 мг из В-комплекса Douglas). Видимо этого мало. Надо подключать солодку. Последнее моё открытие о том что калий нам никак не идёт. и вечный недостаток натрия хо-хо-хо... не всё ещё в порядке в датском королевстве Думает

Хорошая новость.
Мы ввели Омегу 6 (масло огуречника GLA=240 мг т.е. 1к. от Jarow), оч легко реакций  я не заметила никаких.
И ещё ввели Омегу 3  в количестве 950 мг  (ЕРА 504 мг, DHA 378 мг) – 1 к. от Солгар. Реакция на рыбий жир оч бурная. деть балаболит и трещит как птичка весь день калямаля мамамама ноганоганога такитаки папапа детидети... и прочая тарабарщина НОН стоп  и так выразительно с интонациями всю бурду произносит... как будто смысл вкладывает в "слова" Улыбка Кандида и бактерии конечно растут. Но мы пока справляемся. Дневной сон сохраняется и настроение у ребёнка ОЧЕНЬ позитивное.
natamiv
natamiv

в 09.07.13 22:28
ВеснА 1985 пишет:Как глистогонить младшего сына... Почесать в голове Ребёнок нормотипичный. Возраст 1г 2 месяца. Вес 10 кг. Он ещё такой маленький но возраст самый-самый опасный. всё облизнёт и обувь в коридоре и качели на улице и всё  с пола поднимает в рот кладёт. и со старшим братом в одной ванной купаются.
Хочу давать ему жидкий пурифай 10 капель в день в течение 30 дней. Этого не слишком мало?

.
Мы начинали в 1 г 4 мес с 6 капель.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 09.07.13 22:33
Наташа, Спасибо тебе Огромное!!! kiss 
Нам в полнолуние уже будет 1год и 3 месяца.
Значит будем на Вас равняться пошла перечитывать всю Вашу темку сначала читает 
natamiv
natamiv

в 09.07.13 23:13
ВеснА 1985 пишет: ... пошла перечитывать всю Вашу темку сначала читает 
Там про Пурифай ничего нет. подмигиваю  У нас глистов не было. Но я точно помню, что на этих 6 каплях через 2 часа у нас было отмирание. Оно сработало, как антикандидное. Мы и сейчас больше 15 капель не принимаем.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 09.07.13 23:30
Как хорошо! Вот бы и нам помогло с кандидой... хе-хе 
Мы перестраховщики. Сдали кучу анализов крови на всех паразитов. НИКОГО не нашли. но у меня навязчивая идея, что всё равно кто-то может быть tease 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 11.07.13 13:49
Девочки, простите за мою глупость. Я в отпуске расслабилась совсем уже ничего не соображаю.
ОЛЕ можно пить одновременно с сахаромицетами? Я всегда думала что нельзя. Что надо их разносить по времени на 2-3 часа. Оле - часть антибактериального протокола. Или можно???

Я сейчас пишу себе план действий для биофильма. Чтоб не перегружать печень будем вводить медикаменты по очереди.

первые 7 дней биофильма: Энтерофурил 3р. в день по 200 мг таблетки + сахаромицеты 3р. в день по 1 капсуле (клэровские). Вопрос куда всунуть ОЛЕ? Энтерофурил - этож антибиотик Почесать в голове 

второй этап биофильма 10 дней флуконазол (три дня по 100 мг далее 7 дней по 50 мг) + голденсил жидкий (New Beginnings)

далее перейду на растительные комбинации (Пурифай + берберин комплекс + каприлка + гсе + Кандида Ист + Биосидин + Кандида дефенс + Подарко + Эхинацея + ЧОрех + Трибиотикс + Кандида плекс и т.д. и т.п.)
Ферменты 2 капсулы мукостопа + 1 капсула кандидазе + Пектины торн 2р в день по 800. Всё правильно или я что-то упускаю?

Есть ещё идея. Энтерофурил давать ДВА РАЗА в день по 200. Сахаромицеты тоже 2 р. в день (обед-ужин). Соответственно дважды в день по 500 мг ОЛЕ (завтрак-полдник). Сомневаюсь только что такая схема нас выдержит. Уж больно слабенько.
svetik32
svetik32

в 11.07.13 20:08
Я разношу ОЛЕ и сахаромицеты, т.к. у "нормальных" людей ОЛЕ еще и противогрибковым эффектом должен обладать.

Давайте лучше ОЛЕ с энтерофурилом, а через пару часов сахаромицеты, а пробиотик можно ночью сонному сунуть.

У нас одни сахаромицеты к сожалению не работают как надо, а уж против энтерофурила я бы их точно не поставила. У нас больше бактериальная загрузка и нам в паре с энтерофурилом нормально идет ГСЕ (от Нутрибиотик).
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 11.07.13 20:50
Света, Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! kiss 
Значит так и сделаем. Я оставлю ОЛЕ + Энтерофурил + Гсе на три раза в день. и 2 раза  отдельно буду давать мицеты.
Пробиотик во сне вливать. С этим нет проблем. ребёнок уже привык. научился открывать рот и глотать всё подряд, что мамка даёт, с закрытыми глазами.

Сейчас так разрослась потогенка, что я уже не смогу ждать август. Начнём биофильм на следующей неделе. Сил моих больше нету!!!злость
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 12.07.13 16:05
Я отчитываюсь как наши дела.
Ужас летящий на крыльях ночи :vampire: Кандида цветёт пышным цветом. Несмотря на кандиду ист (60 капель), чорёх (30 капель), кошачий коготь (30 капель), гсе 20 капель, биотин 2 мг, оле Торновский (2 кап.), берберины ( 1 кап) и 2 капсулы кандидазе.
Отмирания оч частые стали. Использую энтеросгель дважды в день. Минимум. А ещё у нас хохот, скачки на кроватях, жидкий светло-жёлтенький частый стул со сладким запахом, стимы и облизывания предметов, всё вернулсь...

Вчера начали вводить пектины от Торн.. вот такие...
http://www.pureformulas.com/fractionated-pectin-powder-5-oz-by-thorne-research.html#sthash.oFKZHMyy.dpbs

Выпили 200 мг (2 раза по 100 мг) и уснули.
Утром встали и хрюпаем носом, как будто Дарт Вейдер. Похоже на отёк слизистой носа. Теперь я сижу и думаю. Это аллергия на пектины??? Или сульфатация - нехватка молибдена??? из последнего на этой неделе чуть-чуть приподняла витамин В5 (на 100 мг прибавила в связи с серьёзной проблемой надпочечников). Страхи воды исчезли. Настроение у ребёнка сразу улучшилось. И хлюпаний не было никаких... Началось сегодня после пектинов. А я после завтрака дурочка снова дала 200 мг порка Или накопительная реакция на В5??? Когда месяц назад мы вводили В5 лицо покрывалось прыщами. я тогда ещё подумала на фенолы и т.д.

Вообщем план такой -поднимаю молибден до 1 мг в сутки (было 667 мкг). Отменяю пектины. И ждём 3 дня ничего не предпринимаем.
shlypa
shlypa

в 12.07.13 17:39
Ничего себе, такое количество анти не справляется. Может перекос пошел в сторону бактерий? Ореганол не пробовали? Когда увеличение анти не справляется я пробую нарастить пробиотики.
Alina
Alina

в 12.07.13 18:21
Весна, а может убрать вам немного ваши анти...?
У нас отёк носа, как я поняла благодаря Лене, идёт , когда я перебарщиваю с анти...
Я, конечно , могу ошибаться, так как абсолютных вещей в биомеде нет..., и может я чего не так поняла...
Но, после прочтения статьи о сульфатации - когда мы добавляем много добавок, который забирают сульфатные группы ( все наши анти) - сульфаты забираются у глюкозаминогликанов ( так их вроде зовут...)..Они формируют защитную оболочку/матрицу всех клеток и в том числе слизистой. Когда этот защитный слой истончается ( так как сульфаты идут не на строительство оболочки , а на детоксификацию всего, чего мы ребёнку надавали) - то клетки и слизистая более подвержены атакам извне, становятся более уязвимы...Как я понимаю - при таком раскладе заживление слизистой становится сложным...
Добавка молибдена полностью не решит проблемму, так как молибден, как я поняла, является ко-энзимом в процессе присоединения токсинов к сульфатам. То есть он нужен, что бы прикрепить фенольную например группу к сульфату и таким образом вывести его из организма. Он безусловно нужен - так как без него сульфатные группы могут терятsjа ( выводит'ся мочёй и не использоватся для детоксификации). Ну а если у нас другая проблемма - нехватка сульфатов - то тут добавляй, не добавляй молибден - не к чему токсимы прикреплять! Тогда добавка поставляющая сульфатные группе ( магния сульфат в виде крема, ванн, хондротин или глюкозамин сульфат) - будут очень кстати....

Не знаю, понятно ли чего я хотела сказать. Но смысл - больше пробиотиков/ энзимов, по-меньше серосодержащих и фенольных продуктов/ добавок...как nеmного полегчает - так и по-тихоньку возвращать самые необходимые...Нужно уловить баланс....
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 12.07.13 19:08
Девочки, спасибо Большое.
Кремом сульфат магния мажемся 3 раза в день. Таурин 250 мг. Adult Formula  3 капсулы в день. Д-лактат 6 м.л. в день
Убрала вечерний биотин. Завтра уберу совсем его , В5 задвину на полку, оставлю только в В-комплексе. Мясо вечером не буду давать. Ограничимся рисовой кашей. Что делать с антикандидными не знаю. Оставить хочу кандиду ист. И две капсулы кандидазе. Первый раз в жизни у нас такое. Что носом хрюкает.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 12.07.13 21:26
А вот в меню нашем я не уверена совсем... Почесать в голове 
В связи с переездом, рис и гречку готовят бабушки.
Мясо тоже не знаю где покупают (курей-свинину). Пятый день мы кушаем "чужую" пищу. Есть о чём задуматься Почесать в голове 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 12.07.13 23:05
Что-то у меня уже паника. Что делать?
Ребёнок гудит носом и хрюкает как будто аденоиды у него или Как будто задыхается.

Наш протокол
Утро - Аминокислоты  и Митококтейль (таурин 250 + лизин 500+ карнитин 250 + ку10 (30) + витЕ (200) + селен 50) +
АК: Кандида ист (15 капель) + Подорожник + ЧОрех (10) + коготь (10) + гсе (5) +
Завтрак: Триенза (1) + бутираты (150 мг) + кальций (50) + Биотин (1мг) + к2 (2 мг) + Магний цитрат (100) + Молибден (333 мкг) + Марганец (1,5 мг) + Б-комплекс (1\2) + В5 (150) + С (125) + Лау (10 плюшек) + лецитин (1к) + Рис + груша варёная (1\2)
чз 45 мин Мастика (1\2к)

чз полчаса Пектины Торн (200мг) + крем сульфат магния
через 1,5 часа Кандидазе (1к)
чз час АК (также как на завтрак + юкка (5 капель)+ Оле (1к) + Но-фенол (1к) +
Обед: Триенза (1) + бутираты (150 мг) + липаза (1\2) + магний малат (100) + В-комплекс (1\2) + ГЛА (240 мг) + Омега3 (950 мг) + С (125мг) + Лау (10 плюшек)
Чз 45 минут Мастика (1\2 к)

Чз 2 часа Цинк (15 мг) + кастом СР-1 (2 кап) + д-лактат (2 м.л.)
Чз 1,5 часа Энтеросгель + крем сульфат магния

чз 1,5 часа
Полдник - Кандида ист 15 капель с едой (рис+ груша отварная) + триенза (1) + бутираты(150 мг) + Кальций (50)+ Молибден 500 мкг + витамин С (125)+ лау (10 пл)
Чз 2 часа кандидазе 1 капсула + 350 мл воды + крем сульфат магния

Чз час Ужин - Рис +куриное филе (украл маленький кусочек из тарелки младшего брата) + ОЛЕ (1к) + Но-фенол (1к) + Триенза + бутираты + Молибден 500 мкг + магний глицинат (100) + Витамин с + лау + витамин Д3

Чз 2 часа Цинк (7,5 мг) + Ср-1 (1 кап) + д-лактат (4 м.л.) + крем сульфат магния..

Мне кажется  хрюотание в носоглотке стало сильнее под вечер.

Я отменяю сегодня и медленно убираю пектины, биотин и В5. Отменила все антикандидные кроме кандиды ист и кандидазе. Пробиотиков счас 300 биллионов в день. Что делать дальше????
Отменять ферменты кандидазе т.к. раздражают слизистые? мы тогда в больницу угодим с нашим диким разрастанием и без фенольных антикандидных средств. Убирать половину протокола? Добавлять ещё больше молибдена? искать  в русской аптеке аналог хондроитина сульфат?

Увеличивать пробиотики? или не увеличивать??об стенку лбом вопрос помогите!
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 12.07.13 23:27
Сегодня не какали ни разу. вчера 5 раз жидко жёлтым сладким. До этого во вторник-среду какал 1 раз в день. лепёшечкой переваренной но взбитенькой слегка.
Вчера вечером ни каких хрюкотаний и клокотаний не было в помине. Началось сегодня сутра.
Понаблюдаю до понедельника. кстати нашла вот такой аналог глюкозамина-хондроитина. Не знаю хороший или плохой..
http://www.rigla.ru/shop/item/60719_solgar_kompleks_glyukozamina_i_hondroitina_tab_n60/
Alina
Alina

в 13.07.13 0:05
Аня, успокаиваемся...в первую очередь...
Все живы и здоровы...
Мне кажется кандидадзе убирать не стоит...кстати, мукостоп есть...?
Утром натощак ( спящему) можно дать энзимы ( кандидадзе) ( водичкой хорошенечко запить) - через 1 час, за 30 минут до завтрака - пробиотики..., так же водичкой запиваем...Таким образом ты сможешь свести к минимуму твои подозрения насчёт возможного разростания...
На ночь можно опять сделать что-то подобное - на насколько возможно голодный желудок - кандекс и мукостоп, если есть, потом через часик даём пробиотики...ну и в 1 ночи можно ещё дать пробиотиков...За раз я даю где-то 50 миллиардов...Перебарщивать так же наверно не надо - как Анжела написала, от хороших так же бывает понос, если перебор с ними....
На ночь или кремом немного помажьтесь, или ванночку на ножки сделайте...Но тут так же не переборщите - так как может быть передоз магния...
Нам на такой схеме полегчало за ночь - ушёл отёк носоглотки, ужасный храп и пятна алые на языке ( это когда мы почти убрали анти все)...
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 13.07.13 0:27
Алина, СПАСИБО!kiss 
Завтра буду действовать по Вашей схеме. Энзимы + Пробиотики.
Мукостоп есть. Будем пробовать.
Я никогда раньше не сталкивалась с отёком слизистой. Но у нас все признаки проблем сульфатации. Сбился режим сна и отдыха. Сегодня сын не спит с 8 утра (т.е. уже 16 часов глаз не сомкнул). радостно бегает по квартире и не даёт спать НИКОМУ из домочадцев. хихикает туда-сюда 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 15.07.13 11:39
Пишу сказать СПАСИБО всем девочкам, кто помогал советом в трудную минуту букет 
Мы начали биофильм. Третий день пьём Мукостоп с кандексом и кандидазе  (сегодня вышли на дозу мукостопа 1 капсула + кандидазе 1к + кандекс 1к.).
Добавили сахаромицеты. Энтерофурил. Пьём пробиотики, через час после ферментов за полчаса-час до еды. Убрали серные добавки. Добавили молибден. И нос дышит прекрасно.
Сон и стул вчера вечером уже наладились у нас.
И ещё прекрасная новость. Мы научились кататься на маленьком 3х-колёсном велосипеде.
Новые добавки пока не вводим. В отпуске не хочется прегружать себя и ребёнка. Но весь протокол держим на постоянке.
Попробуем лау чуть-чуть приподнять.
Олетта
Олетта

в 15.07.13 11:43
ВеснА 1985 пишет:
И ещё прекрасная новость. Мы научились кататься на маленьком 3х-колёсном велосипеде.
торжество хе-хе торжество 
Молодцы!
Каролина
Каролина

в 15.07.13 11:46
Аня, очень рада вашим успехам! Всегда, когда читаю о положительных результатах наших деток, появляются силы для дальнейшей борьбы и вера, что у нас у всех все получиться!
intruder
intruder

в 15.07.13 16:06
Велосипед - это здОрово! торжество 
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: