Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Захар
Захар

Захар 3г. эпилепсия (с-м Веста), ДЦП - Страница 3 Empty Re: Захар 3г. эпилепсия (с-м Веста), ДЦП

в 08.08.13 17:29
Спасибо огромное! у меня есть оле и этот крем, как же я забыла...себе брала зимой. Но, из противовирусные еще не давала, боялась, раньше пили ацикловир и фармавир. Действительно, попробую с 1/8 капсулы попробовать. Лаурисидин тоже есть.Захар не болеет около года. Год назад мы начали курс гормонотерапии на полгода.Пару недель назад появились кози в носу-тоже первый раз за год.
Наверное, правильным будет написать о наших делах за 2 месяца.
Есть небольшие улучшения. Целый год пытались справиться с недельными запорами.
Летом я и Захар отправились за город, в деревню, где у меня закончились все добавки витамины, анти-растительные и ферменты. Так получилось, мы задержались на полтора месяца дольше,чем рассчитывали.Пришлось сделать перерыв. Пили душицу и чабрец, которые нас сильно мочегонили. Остались только вот такие пробиотики http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Pro-Bio-Gold-Hypoallergenic-120-Capsules-Ice/38154 Про - Био голд и алое. И запоры, вонючие,зеленые.
Я рискнула увеличить дозу. с 1 капсулы на ночь, Захар принимал по 2 капсулы 3 раза в день(6 капсул) в конце еды и через полтора часа сорбент. Другого выхода я не видела,сын вообще перестал спать и орал полночи или смеялся. Через неделю, Захар сходил 5 раз за день. На данный момент пока самостоятельный!, без клизм и свечей(почти)! стул каждый день или через день, переваренный и желто-коричневый с зеленью, но уже не ядовито-зеленый.
Не считаю это победой, я еще больше запуталась, потому что многие добавки на ротации,оказалось, вызывают запор...
Сейчас жду посылку с ферментами и анти.
Спасибо
Захар
Захар

Захар 3г. эпилепсия (с-м Веста), ДЦП - Страница 3 Empty Re: Захар 3г. эпилепсия (с-м Веста), ДЦП

в 26.09.13 11:02
Здравствуйте! поделюсь тем,что произошло с нами. Шишка на губе,как оказалось-поврежденная слюнная железа, киста(прикусил губу неудачно). Сделали операцию под общим наркозом. Удалили 2 кисты. Захар отошел от наркоза легче других деток, после наркоза, дала сорбенты, думаю поэтому, чаще, за день 4 раза и в течение недели 3 р в день.
Пока не знала, что шишка на губе - киста, попробовала дать Оле. Раньше давать боялась, потому что имунный статус низкий был, и Захару было плохо от антивирусной терапии. На этот раз поднялась температура-то есть, то нет, несколько дней, в носу кози появились, ребенка ломало два дня просто, я убрала Оле, стало хуже, потом снова дала и так давала по 1/6 утром и днем+ацикловир 100 мг 2 раза, на следую щий день, все как по-волшебству, прекратилось. Взгляд-ясный, настроение прекрасное, довольный, в дет.саду со всеми говорит(гулит), всем улыбается, вообщем, как чудо. Сейчас такое же состояние ттт. Только у нас первое за 2 года ОРВИ, но я счастлива и довольна нашей маленькой победе! Мы болеем как номальные дети и жизнь ребенку интересна стала
Womancup

в 15.01.14 4:05
Здравствуйте, Катя! У нас с вами много общего - сын Захар (2года и 3 мес) и к сожалению с-м Веста. Нам сейчас как и вам врач рекомендует пройти курс гидрокортизона (правда она называла строк 1 месяц, или я что-то не так поняла). Мы уже купили лекарство, прошли обследование чтоб начать курс. Но заболели и отложили это дело. Тем временем я набрела на этот форум. До этого готова была начать гормоны сейчас сомневаюсь. Подскажите, как ваш Захар после курса гормонов себя чувствует, как с приступами и как надпочечники. И вообще вы что вы можете об этом сказать. Спасибо!!
Захар
Захар

в 15.01.14 6:28
Здравствуйте, для лечения синдрома Веста курс один месяц будет бесполезен.У нас улучшения через 3 месяца пошли. Мы пили гормоны 6 месяцев, назначали на 1 год, пьют по два повторный некоторые. Гидроккартизон в таблетках тоже разный, наши аналоги-бесполезны, мы покупали в Париже у пр.Дюлака в госпитале Некер. Для лечения Веста-обратитесь куда-нибудь. к Оливье Дюлаку, Германию, к. Мухину (кстати он и отправил нас)или еще куда, не знаю как ваши доктора, наши предлагают только препараты ,разрешенные в РФ. Или синактен-депо - это тоже гидрокартизон, его прологированно тоже в течение года ставят раз в месяц после курса. Это, конечно, если наша терапия не помогла. Вопрос времени. У нас регрессивная форма Веста была с угрозой трансформации Ленокса-Гасто...нам помог только Дюлак и пол года гидрокартизона. Справиться помог биомед.
и Дюлак и Мухин тоже рекомендуют БКБГ диету. Даже просто на диете улучшилось состояние Захара, у нас сейчас много проблем, но я могу сказать, что даже просто на диете и сорбентах-приступов стало меньше и ребенок стал адекватный более, биомед нам подходит, это не просто слова. На гормонах"летит" все-ЖКТракт в первую очередь, печень, появляются аллергии, иммунитет падает и покажите мне человека,у кого надпочечники здоровые, хотя курс один месяц вряд ли представляет угрозу. Есть тут на сайте мамы с таким же опытом, они мне помогли, спасибо. Пишите мне в личку,если будут вопросы по эпи. ekaterina-annaeva@rambler.ru
Захар
Захар

в 15.10.14 13:45
Подскажите,пожалуйста, не могу зайти на lidusya.com,дней 6 уже, пишет не найдена стр, может быть, адрес изменился
Mama Mishi

в 15.10.14 14:24
Здравствуйте!
Магазин "Лидуся" закрылся, поэтому ссылка и не работает.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: