Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
irinamalik

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

01.12.14 23:20
Юля, классные у вас новости sunny
Как всегда, черпаю полезное у тебя.
Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Doc2000055295_340695689?hash=d986e06d7b3d2c0b5a&dl=5f2f20dbc24b69dc5a&wnd=1

Вопросы Мишани - вообще круто торжество Наверняка речь вот-вот проснётся молитва
Желаю поскорее, чтобы весь паззл сложился!!!

Юля, подскажи, плиз, ты, получается, К-Min non-stop Мише даёшь?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

10.12.14 0:26
Пришел наш тест волос, как всегда информативно и неожиданно. В который раз убеждаюсь что тест волос очень нужен для своевременной корректировки протокола. Яско похвалила что лучше выводятся металлы. Приятно конечно что они следят в динамике. Даже подарила нам тест мочи на содержание йода бесплатно, будем делать. Ну это наврено потмоу что мы их постоянные клиенты, делали тест по поломкам и покупаю РНА.

Буду очень рада комментариям, особенно от Галины kiss

Йод я знаю откуда мы нахватали, я давала kelp для щитовидки. Уберу. Но вот откуда у нас серебро в краааасном я вообще не понимаю? нет ни серебряных ложек ни крестика, не даю никакое колоидное серебро. Может быть в нашнем фильтре для воды серебро? У нас обычный кувшин Brita. Также давала воду Fidji из бутылок http://www.fijiwater.com/, очень Мишке нравилась, может там серебро в воде содержится, но в составе нет. Вообще не понимаю. Или может ли такое быть что вывелись какие-то наши древние запасы? Маленький когда был, нахватал очнеь много серебра из ложек, потом оно по тесту как бы вывелось и сейчас опять красотаааа. Олово еще откуда Думает

Вот тест

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Nlsswk

avatar
irinamalik

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

10.12.14 1:31
Юля, да уж, в самом деле интересно откуда взялись олово и серебро Почесать в голове Главное, что выход идёт и улучшился. Молодцы Cool , значит, детокс налаживается.

Напомни, пожалуйста, сколько у вас раундов уже было и на какой дозе последние. Мне не терпится посмотреть, что у нас и как выводится. Мы вот получили заказанный кит на вывод тяжелых металлов в моче, буду после след раунда отправлять.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

10.12.14 3:06
Ира, у нас был перерыв в раундах, т к была очнеь сильная паразитная загрузка и разбиралась с ней. Не тянулихелирование ни почки ни печень. Во время антипаразитной борьбы я налаживала собственную детоксикацию - улучшала желчеотделение, работу печени, метилирование, давала антиоксиданты типа энхансы которая должна повышать собственный глютатион, давала пектины, много зелени, минералы в хороших дозах, всякое такое. В баню ходили постоянно. Сейчас вижу что свинец наш так и не выйдет без ДМСА либо будет выходить очнеь медленно, поэтому как оздоровимся еще побольше начну опять дмса. Сейчас Мишка заболел тяжелым ОРВИ. Я первый раз попробовала гропринозин, даю вирастоп, свежевыжатый сок лука по чайной ложке. Борьба идет очень сильная, потеет как мышь, очнеь слабый. Но не похудел, значит все-таки мои антипаразитные меры сработали. Еще что интересно, что после того как стала давать вирастоп, отпала необходимость в к-мине. Похоже что вирастоп чистит и паразитов тоже (переваривает он их что ли?) либо он переваривает то чем они питаются. Но паразиты во время орви не разрослись, что радует.
Alex-papa
Alex-papa

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

10.12.14 6:09
Юля, у нас в старом тесте тоже было много олова, возможно есть общая причина. В Брите, я тоже подозреваю, есть серебро.
Мы сейчас ждём результаты нового теста волос, не так давно отправили, посмотрим что у нас получается.

Да, не только свинец, все металлы без ДМСА плохо выводятся, вот только вопрос, где его теперь брать.

Выздоравливайте.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

10.12.14 8:31
да, серебро похоже с Бриты

http://en.wikipedia.org/wiki/Brita
тут пишут что ни используют  silver-impregnated activated carbon.

А есть фильтры которые не используют серебро?
Black Night
Black Night

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

10.12.14 18:28
Фильтры - моя больная тема. Уже сколько времени ищу фильтр без серебра, который будет выводить ненужное, включая свинец, ртуть, фтор, хлор, алюминий, но оставляя нужные минералы, но похоже, таких нет. Единственное, что чистит фтор - это система Reverse Osmosis, но она вычищает и все минералы. Пока покупаем ребенку воду, очищенную RO в магазине, опираясь на то, что по-любому ему все добавки даются, а сами пьем из-под крана кипяченую...

Юля, а почему вода Фиджи нравилась Мишке, ему лучше на ней было? Спрашиваю, так как совсем недавно читала обсуждение этой воды, и мамы американские были в восторге просто от нее. В ней много кремния (silica), и по некоторым утверждениям он помогает выводить алюминий, так как является его антагонистом. Плюс эта вода ощелачивает.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

10.12.14 22:23
Black Night, да наверно поэтому нравилась, как ты описала. Ребенок чувствует что ему нужно. Мне например эта вода совсем не понравилась по вкусу, значит мне она не нужна. Мне больше всего нравится вкус ледниковой воды.
Alina
Alina

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

10.12.14 22:48
Юля, мы купили в Костко Reverse Osmosis - у них там есть выбор разных...Устанавливается под краном, выводится отдельный кран для фильтрованной воды, есть ёмкость куда вода фильтруется ( типа балон с водой) и потом по мере потребления вода "дофильтровывается".
Black Night
Black Night

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

10.12.14 22:54
Alina пишет:Юля, мы купили в Костко Reverse Osmosis - у них там есть выбор разных...Устанавливается под краном, выводится отдельный кран для фильтрованной воды, есть ёмкость куда вода фильтруется ( типа балон с водой) и потом по мере потребления вода "дофильтровывается".

Алина, RO выводит все минералы, полезные тоже. Именно по этой причине мы такой не ставим...

Юля, надо бы мне попробовать эту воду Фиджи. Я про нее прочитала только с неделю назад, но пробовать еще не пробовала, посмотрим, как пойдет. Хотя мой никакую воду, а особенно, минеральную, без подслащивания пить не станет, поэтому трудно будет сказать, понравится ему или нет.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

10.12.14 23:54
Black Night, попробуйте, мой любит воду с лимонным соком.
Да. хорошо что сделала тест, теперь задумалась о фильтре.
Алина, спасибо за идею!
Нина1974
Нина1974

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

11.12.14 15:30
Юля, мне тоже очень понравился ваш антипаразитарный рецепт с морковным соком. Вы сами его изобрели? Очень заманчиво тем, что от него нет эффекта отмирания, не хотелось бы мучать итак слабую печень наших детишек.
Можете бросить ссылочку на К-мин? Что это такое вообще? Скажите, а столько каротинов не вредно давать ребенку? Вдруг они у него не усваиваются. Да, и сколько раз в день вы даете такой коктейль и с едой или без?
Нина1974
Нина1974

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

11.12.14 15:31
Юля, а фермент обычный пищеварительный, как зикарб или зимпрайм или как кандекс?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

11.12.14 21:52
Нина, нет, рецепт изобрела не сама, а прочитала в интернетет о противопаразитарном эффекте морковного сока. Его рекомендуется давать детям, т к это нетоксическое, мягкое глистогонное средство. Ну а я уже усилила этот эффект нимом котоый тоже глистогонное (глистогонное это не глистоубивающее, поэтому и нет отмирания).

Насчет каротинов считаю что не вредно, сок из 2 морковок _ разве это много? Это как полморковки съесть. Раньше дети на дачах грызли эту морковку только в путь. К тому же я добавляю в сок жир, чтобы каротин лучше усваивался. Будем желтетьт - сделаю перерыв,только и всего.

Энзим я даю - триензу, а вы можете давать любой который вы пьете, комплексный, т к сок это и углеводы и клетчатка и масло там - т е жир, поэтому и даю фермент.

Про к-мин было много обсуждений, поищите поиском по форуму. Он продается на сайте bioray (те которые продают Liver Life). Это типа сорбента (смесь кизельгура и минерального комплекса), который иссушивает паразитов, и мягко ощелачивает. Он не панацея, а помощь в детоксикации. Если он вам подойдет, эффект заметен сразу. Ребенок улучшается в поведении, меньше интоксикация, лучше стул и сон.

http://www.bioray.com/k-min/
Нина1974
Нина1974

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

11.12.14 22:16
Юлечка, огромное спасибо! Вы все так популярно объяснили! Буду обязательно пробовать. А сколько раз в день даете такой коктейль? И как долго? С едой или отдельно от еды?
Толко вот на биорэй я никогда не заказывала. Наверное невыгодно будет из-за одной добавки заказывать? Не знаете, сколько там доставка в Россию стоить будет? На айхербе ее нет случайно?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

11.12.14 22:26
Нет, на айхербе нет. Вы можете скооперироваться с кем-то кто заказывает на биорей, чтобы они вам купили, допустим.
Сок даю конечно же раз в день, там получается очень маленькое количество. Даю отдельно от еды, где-то через пару часов от основной еды. На полдник Улыбка Да мой так истосковался по вкусному, что просит этот сок. теперь попробуй не дай, ждет его. Кандида не разрастается.
Нина1974
Нина1974

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

11.12.14 22:33
Ой, здорово! Очень рад Бедные наши малыши, лишены простых детских удовольствий...Морковка для них как конфета. печаль
Нина1974
Нина1974

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

11.12.14 22:35
Юля, я поспрашиваю у девочек. А без него никак нельзя обойтись или заменить чем-нибудь в крайнем случае?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

11.12.14 22:45
конечно можно обойтись.
Нина1974
Нина1974

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

11.12.14 22:47
Юля, еще раз спасибо!!! kiss
Нина1974
Нина1974

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

12.12.14 19:30
Юля, я еще вот о чем подумала. Ведь этот морковный коктейль будет действовать на глисты только в кишечнике? А если паразиты еще и в крови и органах, то все равно придется травить медикаментозно. Что вы о этом думаете?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

12.12.14 22:14
Нина, думаю что конечно вы правы. Если сильная паразитная загрузка, один морковный сок вряд ли справится.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

15.12.14 20:42
Про источники йода - это также могут быть авокадо, и добавка черного ореха. Все что мы любим Улыбка))
Буду сдавать тест мочи на йод, раз уж подарили.

Полезное опять нарыла. Нет худа без добра. Переболели мы тут тяжелым ОРВИ, ребенок потел как мышь, орал, не спал, в общем все прелести. Подключила весь арсенал биомеда, но больше всего помогло новое средство, которое попробовала только сейчас. Это сок лука. Он обладает мощным противовирусным и противобактериальным эффектом, и иммунностимулирующим. Выжимала половинку луковицы в соковыжималке, ставила в плотно закрытой баночке чтобы не испарялись фитонциды, разбавляла водой 1 : 1 и давала каждый час в рот по чайной ложке. Дерет коненчо не меньше чем орегано, но и облегчение практически мгновенное. Очнеь нам с Мишей понравилось, дешево, доступно и эффективно. Он сам просил сок лука когда чувствовал, что опять надвигаются симптомы.

Также я достала давно забытый вирастоп, который давно не применяла. Как же он хорошо подействовал. Самое хорошее, что он, как оказалось, снижает и паразитную загрузку. Она и начлаась у нас после того как я убрала вирастоп, похоже. Теперь буду держать его на постоянке. Пока держу 6 капсул в день.

Пошла на айхерб заказывать новую баночку, а вирастоп переименовали, и правильно сделали. Т к название вирастоп не совсем правильно отображает все полезные свойства этого энзима. Вот что о нем теперь пишут

http://www.iherb.com/Enzymedica-Enzyme-Defense-120-Capsules/3609#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=virastop&rc=2&sr=null&ic=2

The immune system is constantly faced with the challenge of protecting the body from environmental threats. Nearly all threats contain a protein component that the immune system must identify and break down. Enzymes that break down protein (proteolytic) can support this immune process. When the immune system is functioning optimally, systemic health is enhanced.
Enzyme Defense contains an enzyme blend that provides support to purity the body and assist in removing proteins that do not belong in the bloodstream. This allows the immune system to focus on areas of need. Additional enzymes are included to break down excess mucus and promote healthy circulation.
Enzyme Defense is not an "immune stimulate", rather a supporter of healthy immune function.

Иммунная система постоянно сталкивается с проблемой защиты организма от патогенов. Почти все патогены содержат белковый компонент, который иммунная система должна определить и переварить. Ферменты, которые расщепляют белок (протеолитические) могут поддержать этот иммунный процесс. Когда иммунная система функционирует оптимально, вся система здоровья улучшается.
Enzyme Defense содержит комплекс ферментов, которые обеспечивают поддержку чистоты тела и способствуют удалению белков, которые не принадлежат крови. Это позволяет иммунной системе сосредоточиться на необходимых областях. Дополнительные ферменты включены, чтобы переварить избыток слизи и способствовать здоровому кровообращению.
Enzyme Defense не "стимулирует иммунитет", а скорее поддержка здоровой иммунной функции.
Нина1974
Нина1974

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

15.12.14 20:53
Юля, спасибо за информацию! Очень интересно! одобряет
avatar
DevisaGa

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 33 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

15.12.14 20:54
Юля, я тут с большим запозданием. Но мне кажется, что из за йода можно не тревожиться . Ведь ты же его добавляла - тогда это нормально, он просто мог усиленно выводиться, в том числе в волосах. Аналогично как с молибденом, мы не пугаемся, когда он высокий в волосах, и ориентируемся на результаты. Если ты чувствуешь, что вам такая добавка йода шла на пользу, то я бы так и продолжала. Вообще, сейчас немало стало появляться таких заявлений, что идея о токсичности йода и о том, что чуть выше доза и он губит щитовидку, возможно, неверна. Также, как наконец стало общеизвестно, и даже в официальных источниках об этом пишут, что миф о вредности животных жиров был создан на основе всего одного не совсем корректного исследования.
Вот олово конечно интересно. ПО крайней мере, это признак того, что хелировать вам надо продолжать, несмотря на то, что распределение минералов стало очень даже такое аккуратное. Наверное, поэтому на кальций стоит обратить внимание. Как у вас с ростом сейчас?

А насчет изменения описания к Вирастопу я присоединяюсь, такое описание лучше. Как то у нас со временем эта идея ушла, а ведь в самом начале, если поднять посты за 2008, я где то не раз писала, что дополнительная протеаза натощак вообще полезна нашим детям для подчистки кишечника. Даже не Вирастоп, а просто Пептизид, и то был полезен, я кстати, так когда то и делала. Но Вирастоп конечно лучше. Кстати, они  слегка изменили формулу, увеличив serratiopeptidase вместо наттокиназы, и это правильно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения