Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

06.09.13 23:48
Форксолин у нас в протоколе постоянно уже наверное больше годаОчень рад 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

07.09.13 0:02
Алина, спасибо за ссылки и за статью.kiss 
Я пошла читать и мечтать о волшебной добавке Форсколина. Очень нужная для нас вещь.

По поводу молибдена хочу свои пять копеек вставить. Я ещё неопытная в Биомеде, но каждый раз как мы увеличиваем дозу Мо, моему ребёнку вот именно в этот день становится "хуже". Учащается сопение носом. Но на вторые третьи сутки это проходит и общее недомогание (истеричность, вечерняя гиперактивность и т.д.) всё это постепенно идёт на убыль. Также и с таурином. Когда вводим, кошмар кошмарный. Когда уже ввели, через неделю, 2 недели виден положительный эффект.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

13.09.13 19:55
Ну я уже не знаю что не так с Мишкой. Вроде сошли с Вирастопа, и его начало выкручивать, тону, дистония, кинезы, рефлексы -просто жуть. Как буд-то я вообще почти год с ним не работала, он на занятиях у меня попой уже сам работал в корзиночку сворачивался и тут как отрубило все, как буд-то ничего не было. Но при этом, сон, стул, аппетит на пятерочку! Слова новые, звуков море, навыков море новых , правда только в моих руках, как только сажу или ложу все, туши свет, полный мостик, голова вообще постоянно на затылке, АШТР невыносимый, даже покормить толком не могу. Вторую неделю мучений полных по нарастающей, все перепробовала, электролиты, сульфатацию, большую часть добавок отменила, и ничего не меняется. Сам Мишка говорит , что голова болит и живот, просит дать таблеточку от головы , при этом даже по глазам видно что боли видимо есть головные. Не могу же я его на болеутоляющих держать. Вот что это, вообще очень состояние напоминает как было после первого раза барокамеры, я тогда себя чуть не казнила, чтобы я еще раз............., а вот через год барокамера на УРА пошла по другой методике. Такое ощущение что это именно побочка после курса вирастопа. Я обратно боюсь его вводить уже. Что делаь?
avatar
DevisaGa

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

13.09.13 20:00
может тебе курс медикаментозных сделать?
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

13.09.13 22:00
Так уже дважды курсом энтерофурил пропили пока с Вирастопа сходили, как дозу понижала сразу бактерии ужасно лезли, пока не рискнула и Трифалу не ввела, благодаря ей сейчас стул просто прелесть. Кандиду тоже не вижу явную, АК и АБ даю как положено. Я уже боюсь что-то давать, ну вот вроде если не брать неврологию, то все очень здорово сейчас, а неврология обострилась жутко , на что не понимаю. Я хотела сейчас антипаразитный курс начать, лето на даче, на земле и в бассейне, может паразиты ? Дала после прогулки НАЙС Мишке, через час расслабился полностью, но сазал что голова все равно болит. Я даже не знаю , может раунД уже остановить чТолиПлачет


Последний раз редактировалось: ИринаЛ (13.09.13 23:18), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
DevisaGa

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

13.09.13 22:44
И все таки, голова болит или от кандиды или от токсинов/движущихся металлов.
А что такое НАЙС?
avatar
Tanya

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

13.09.13 22:53
Найз - Нимесулид
Его же вроде сняли с производства???
Когда-то лет 8 назад моей старшей наначили, он тогда на пике популярности был, но предупредили, чтобы не увлекались, так как плохо на желудок и печень влияет. Где-то через год была какая-то украинская передача, где рассказывали о его вреде. При раздраженном ЖКТ, проблемах с печенью или почками он вообще противопоказан, даже в инструкции это есть.
Кроме аспартама и ароматизатора там еще ядреный желтый краситель, после одной ложечки Найза у меня ребенок 2недели какал желтым. С тех пор не принимали больше.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

13.09.13 23:16
Ничего у нас желтого на НАЙС никогда не было, ни у кого, даю очень редко , он отлично снимает температуру, ЛЮБЫЕ ВОСПАЛЕНИЯ и боли. Я даю не суспензию а таблетку ( покупаю детский вариан) , растворяется в воде или рассасывается.
http://otabletkax.info/?p=12
avatar
Tanya

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

14.09.13 0:02
Вам видней.
В таблетках аспаркам.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

14.09.13 13:57
Аспаркам вполне совместим с биомедом, во всяком случаи он не относиться к запрещенным. Ну раз уже обсуждаем НАЙС, может еще кто отзыв напишет. Просто вот Мишке он более всего подходит при глобальных проблемах таких как температура, боли разного характера.
svetik32
svetik32

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

14.09.13 14:23
Ира, там не аспаркам, а аспартам - подсластитель, очень вредный.
avatar
Tanya

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

14.09.13 14:40
Tanya пишет:
В таблетках аспаркамаспартам.
пардон-пардон 
Он запрещен во многих странах, Галина не раз акцентировала внимание - ни в коем случае!!!!
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

14.09.13 18:25
Это в сиропе есть наверное аспартам, а в таблетках нет никакого подсластителя. Я даю таблетки, вот состав: нумесулид, дополнителые:кальций гидрофосфат,целлюлоза микрокристалическая,крахмал кукурузный,карбоксиметилкрахмал натрия, магний стеарат, кремний диоксидколлоидный.
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

14.09.13 19:36
Ира, пишут, что нимесулид запрещен в др странах из за того что он может вызывать рак...
Но, у меня дева знакомая, на работе, своим детям дает найз, он единственный им сбивает темп и помогает как обезболивающее.
Ее педиатр говорила, что это типа тактический ход, что его запретили, вроде как борьба конкурентов.
Не знаю кто прав, я побоялась его давать (нам повезло, нам нурофен обезбаливает хорошо, а темп я не сбиваю)
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

14.09.13 20:38
В Европе прием нимесулида разрешен, так как несмотря на нефротоксическое действие этот серьезный нежелательный эффект проявляется достаточно редко.

Лена, эта фраза из моей ссылки на предыдущей странице. Сегодня и завтра дам еще ему на ночь НАЙС , а с понедельника сорбенты начну, похоже все же интоксикация , и бактерии.
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

14.09.13 20:45
ИринаЛ пишет:В Европе прием нимесулида разрешен, так как несмотря на нефротоксическое действие этот серьезный нежелательный эффект проявляется достаточно редко.

Значит, это тактический ход, что вроде нельзя и пр...
avatar
DevisaGa

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

14.09.13 23:00
Сегодня и завтра дам еще ему на ночь НАЙС , а с понедельника сорбенты начну, похоже все же интоксикация , и бактерии.
Ира, а почему с понедельника????
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

15.09.13 10:49
Так мы на раунде до понедельника, я думала что сорбенты на раунде не желательно?
avatar
DevisaGa

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

15.09.13 11:58
Пектины можно, ну не издеваться же над ребенком? И я не знаю, чем ты сейчас хелируешь, но я бы убрала АЛА, оставила только ДМСА, и впихивала бы сорбенты в середине между дозами.  
И потом, несмотря на отсутствие кандидных поведений или ее кишечных проявлений, это все еще может быть кандида в голове. На определенном этапе хелирования кандида перестает так жутко влиять на поведение и стул. И просто вызывать страшную головную боль. Которую невозможно прикрыть анальгетиками.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

15.09.13 12:12
На Вирастопе смогла огбъединить ДМСА и АЛА, вот только вчера подумала , что у нас третий раунд без Вирастопа, может опять нам плохо от такого совмещения, хотела вернуть старую схему в следующий раз и чередовать АЛА и ДМСА. Галина, а почему лучше сейчас убрать АЛА? из-за курса Вирастопа? Да , кандида перестала беспокоить кишечник, но как ее в голове доставать? , только медикоментами, какими, какие из медикометов могут достать ее в голове?
Попробую сейчас сорбенты между дозами, а пектины заметила еще в августе стали только усиливать проблемы , или просто мне так уже на все кажется, я их и совсем пока убрала. Давала и от Ноу, и от Торн, может просто они вдруг стали как-то бесполезны пока нам. Лучше становилось только на сорбентах между раундами. Я вот вчера анализировала , получается что мы потихоньку стали скатываться еще в августе , наверное как раз на начале снижения Вирастопа, и вот так потихоньку ситуация все время по чуть-чуть ухудшалась. И мне даже казалось что это ухудшение именно уже от Вирастопа шли. Может надо было так и сидеть на минимальной дозе, я просто устала, я все лето балансировала и удерживала Мишку от ухудшений на этом протоколе, что-то тянуло постоянно из него.
avatar
DevisaGa

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

15.09.13 12:28
Про убрать АЛА я говорила потому, что это дает возможность давать дозы немного реже, и тогда легче впихнуть в промежуток сорбенты. И в общем то, мы уже тут обсуждали, что на курсе Вирастопа АЛА не самая главная, ее можно снизить дозу или вообще убрать, важно продолжать именно ДМСА. Ведь Вирастоп поднимает металлы из всех органов - значит в крови их болтается много, и тогда открывать дополнительно ГЭБ с помощью АЛА совершенно не нужно.
И да, в голове кандиду достать нелегко. Лично мне конечно помогает масло орегано, но вам скорее всего этого будет недостаточно. Я бы попробовала прямой флуконазол.
Сорбенты - все, что идет. Начни с активированного угля, он заодно соберет излишки аммония, если вдруг они накопились. Только его надо не по одной таблетке, а по 5, чтобы сработало, плюс дополнительный магний, чтобы все это вынести потом. Надеюсь, ты помнишь, что советский активированный уголь использовать опасно, они иногда используют пшеничный крахмал для скрепления. Есть хорошие отзывы про Зостерин-ультра, правда его не в каждой аптеке купить можно, но поищи.
Ну и последняя, самая неприятная вероятность, хотелось бы надеяться, что это не она. Что Вирастоп расшевелил, но не вывел вирусы, сама знаешь, некоторые с него сходили с помощью ацикловира.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

17.09.13 10:31
Проверила у Мишки мочу, показатели просто идеальные, сульфаты в норме, стул правда последнии дни зеленоватый, как будто желчи многовато, но особо придраться не к чему. И все равно неврология зашкаливает. При этом постоянно прирастает какая-то новая мобильная мелочь . Ничего не понимаю. Ни каких высыпаний, ни-каких проявлений вирусов , кандиды или бактерий, а ребенку плохо. Вчера начала давать уголь, сегодня флуконазол и энтерофурил одновременно ( пока на 5 дней, и буду наблюдать), еще ставлю свечи Вифирона, если вдруг вирусы гуляют . Жду, что из этого получиться, очень надеюсь на улучшения к концу недели. Руки чешуться начать курс от паразитов, но подожду до конца недели. Может быть такое проявление от паразитов???? Не знаю почему, ну загрызла меня уже мысль о них, интуиция чтоли.
Ксюня
Ксюня

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

17.09.13 10:41
Ира, ты померяла сульфАты, а у Миши могут зашкаливать сульфИты. Это гораздо уже хуже. Они могут не перерабатываться в сульфАты. Тогда последние будут в норме, а сульфИты при этом могут просто страшно травить организм. У тебя нет сульфитных полосок? А если поднять молибден существенно, сульфАты не увеличиваются? Ты не проверяла это?
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

17.09.13 11:03
Да, Оксана, если поднять молибден сальфаты увеличиваются сразу и на много, но при этом становиться еще хуже, прямо в разы хуже от поднятия молибдена, и уши краснеют жутко , появляются трещинки и потертости как при ожогах за ушками, уже даже писала тут об этом, молибдена не могу больше 150 поднять, все время одно и то же начинается. Тест полосок по сульфитам нет, где-то читала что при повышении сульфитов должны подниматься и сульфаты в моче, на это и ориентировалась, это не так???????????? Хотя подожди, на какой показатель в моче влияет повышение сульфитов, или нет такого? Точно, повышенные сульфиты могут вызывать головные боли и покраснения кожи. Пошла смотреть.


Последний раз редактировалось: ИринаЛ (17.09.13 11:09), всего редактировалось 2 раз(а)
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 18 Empty Re: Помогите "чайнику"

17.09.13 11:06
Оксана, дай пожалуйсто ссылочку на сульфитные полоскибукет 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения