Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

08.07.13 10:03
Ира, я так думаю , для облегчения вирусной интоксикации нужно усиливать сульфатацию (сульфаты строят защитную пленку в кишечнике и вокруг клеток защищая клетки от проникновения вирусов)

Может вам таурин еще увеличить ? и Крем сульфат магния почаще
avatar
DevisaGa

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

08.07.13 10:27
Не думаю, что сорбент поможет разобраться. Ведь это мы только образно говорим "вирусы ходят через кожу", а что реально физически происходит, никто не знает. Может быть, вирусные высыпания тоже токсины, и тогда сорбент тоже может помочь.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

08.07.13 10:42
Lenus_ka пишет:Ира, я так думаю , для облегчения вирусной интоксикации нужно усиливать сульфатацию (сульфаты строят защитную пленку в кишечнике и вокруг клеток защищая клетки от проникновения вирусов)

Может вам таурин еще увеличить ? и Крем сульфат магния почаще
Ленчик, что-то раздружились мы с сульфатами, на любую добавку сульфатов, в моче они сразу подскакивают, приходиться сразу убирать и дня на три молибден поднимать . Потом нормализуются. Да и с кишечником сейчас у нас дружба заладилась. Даже не вериться что я сейчас это пишу уже почти постоянноflower И с печенью подружились.
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

08.07.13 10:47
Ира, если сульфаты подскакивают в моче, значит они не задерживаются в организме, почки их не фильтруют (они должны фильтровать их и оставлять их в организме) а они выводятся, поэтому пленка из них в кишечнике не строится.


А почему ты молибден увеличиваешь а потом убираешь ?
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

08.07.13 10:48
Галина (Птица) пишет:Не думаю, что сорбент поможет разобраться. Ведь это мы только образно говорим "вирусы ходят через кожу", а что реально физически происходит, никто не знает. Может быть, вирусные высыпания тоже токсины, и тогда сорбент тоже может помочь.
Хотела сегодня сорбент дать, похоже не понадобиться, проснулся практически чистенький , едва все уже заметно, и самочувствие прекрасное . Вот и поди разберись что это происходит, едва успеваю реакции организма замечать. Вот почему так стало все быстро и легко, может действительно кое на что уже сам иммунитет способен становиться.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

08.07.13 10:51
Лен, про молибден писала уже, от него у нас уши сильно краснеют если чуть переборщить, вот на три дня поднимаю, сульфаты в моче нормализуются и сразу убираю до 500, и то иногда уже вижу что ушки начинают чуть краснеть, а если оставить, то кожа на ушках слазить начнет, на ожог похоже становиться.
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

08.07.13 11:29
Т.е. он помогает с усвоением сульфатов, но приносит проблемы Почесать в голове 
avatar
марина\ илюшик

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

08.07.13 16:17
Ирин, может у вас металлы именно сейчас выходят. У нас тоже стала недавно голова красная, воспалились старые шрамы (после падений во время судорог, у нас их на голове очень много), чешет их, уши тоже горят, давно уже не горели, с молибденом тоже какие-то непонятные отношения начались, всегда всё хорошо было. У нас сейчас свинец выходит, недавно анализы сдавали.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

08.07.13 16:29
Да , я даже не сомневаюсь , что металлы идут, я прям вижу как они идут, кожей чувствуюподмигиваю . Волосы срезала , лежат, все времени не найти отправить.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

08.07.13 21:11
Ира, я сейчас по поводу вирусов напишу, в своей темке. Интересный препарат нашла.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

11.07.13 0:35
У меня потрясающая новость, МИШКА МОЖЕТ ЕСТЬ МЯСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он может есть мясо сколько хочет и когда хочетYea! Yea! Yea!  Это супер круто, я боялась написать, все думала мне кажется, еперь точно знаю что не кажется, МЯЯЯЯЯЯЯСО, мы едим мясо. Для меня это примерно такое же потрясение как после того как наконец я смогла ввести вит.Д. Это так глобально для нас. И он ничем не пахнет даже если ест мясо на ужин, и даже если он ест его на завтрак , обед и ужин одновременно.Празднуем! 
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

11.07.13 7:05
Ого, вот это супер!!!!!
Поздравляю @@@@@
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

12.07.13 5:25
Ира, поздравляю!!!!! cheers торжество 

Мишка у меня так и не может есть мясо. Ему плохеет и колики начинаются. Хорошо что другие животные продуткы есть в рационе. Но хочется решить эту проблему. Нам очень хорошо идет бетаин, я давала по полкапсулы, сейчас увеличила до целой, посмотрю как пойдет. Т е кислотность желудка не айс совсем. И воду все время с лимоном хлещет.

Поделись, с чем связываешь это улучшение (ТТТ на вас), если конечно есть догадки?
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

12.07.13 14:23
Юля, самые занчимые изменения произошли с Мишкой как раз на и после протокола вит. А, ввода аргинина и глютамина, практически все шло параллельно. Вот как раз после этого , наверное, наш тонкий кишечник подлечился, и вся физика стала меняться очень ощутимо, кожа, цвет, мышцы, рост, вес, энергия, стул теперь моя постоянная гордость, еже ли чего не так сразу хватает совсем немного усилий чтобы все переваривалось . оформлялось . Ну и все же я фонат Катлеровского хелирования, мы хелируемся практически без перерывов уже очень давно.
Что касается кислотности желудка, то вот как раз она после всех этих мер у Мишки наладилась, но на Вирастопе я опять вернула Бетаин по 1\4 с каждой едой, т.к. вирастоп по моим наблюдениям почему-то сильно снижает кислотность желудка.
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

12.07.13 14:58
Ира, я вот что скажу про кислотность, она же с сульфатацией сильно завязана (помнишь я кидала тебе выкладки по цинку, гистидину и вит А) ?
Вирастоп высвобождает биофильм (из-за протеазы) (а может быть протеаза раздражает кишечник -а это тоже не гуд для сульфатации) видимо выходят вирусы и напрягают сульфатацию и падает гистидин и снижается кислотность желуд сока.

У Ани тоже кислотность снизилась на вирастопе, но у нас не работает добавление ацедин пепсина (и бетаин тоже ) , первые пару нед идет улучшение а потом резко плохо до того состояния как было год назад.
Пробую сейчас гистидин, посмотрим как он повлияет на ее пищеварение.
Потом отпишусь что у нас вышло.

Извини, не умею красиво описывать, но думаю, основная мысль понятно изложила crasy 
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

12.07.13 17:08
Ленчик, мысль твою я поняла, только одно уточнение, нам вирастоп не раздражает кишечник, у нас он не влияет на кишечник , как наладился стул, так и хорошо нам почти всегда, правда я не смогла сильно поднять вирастоп, но и не мало вроде держу. Может конечно это именно потому что мы пока не далеко ушли от длительного курса вит. А , и тонкий кишечник у нас сейчас очень даже ничего.Вот когда на вирастопе упала кислотность желудка, тогда да, я сразу увидела все прелести раздраженного кишечника, но я быстро иправилась и вернула бетаин, сразу все опять наладилось.
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

12.07.13 22:16
ИринаЛ пишет:Ленчик, мысль твою я поняла, только одно уточнение, нам вирастоп не раздражает кишечник, у нас он не влияет на кишечник , как наладился стул,

Ох ох ох, как же мировая теория раздражения кишечника протеазой Подмигивает 

На самом деле, я считаю, что не совсем протеаза тому виной а высвобождающиеся вирусы.
У нас тоже вирастоп не повинен в рефлюксе, убрала ацедин пепсин и срыгивания проходить начинают (а вирастоп как был так и идет)
avatar
DevisaGa

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

12.07.13 22:27
Lenus_ka пишет:
ИринаЛ пишет:Ленчик, мысль твою я поняла, только одно уточнение, нам вирастоп не раздражает кишечник, у нас он не влияет на кишечник , как наладился стул,

Ох ох ох, как же мировая теория раздражения кишечника протеазой Подмигивает 
смех одобряет
На самом деле, я считаю, что не совсем протеаза тому виной а высвобождающиеся вирусы.
Вполне возможно, только вот как бы это проверить?

PS Поздравляю новых мясоедов!!!!
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

12.07.13 23:00

Мне кажется, у Ани это так.
На 9 капсулах двойного вирастопа, с убитым ЖКТ, с вечными рефлюксами (которые по теории наших врачей для ее диагноза нормальное явление) как только усиливаю добавки для сульфатации так рефлюксы и пропадают, А сульфатация нужна в том числе для защиты клеток от вирусов и на кислотность желудка эти процессы влияют.



Только вот тут другой вопрос, не каждому идет предложенная схема по поддержке сульфатации (сульфаты и таурин и вот молибден тоже) вот почему именно и как это преодолеть ????

И опять же, в нашем случае, сильная реакция на серные добавки ДМСА и высвобождение вирусов, вот как мне продолжать хелирование Ане Хм-м!  сильно сильно увеличивать молибден и глюкозамин/хондроитин ????
А без хелирования эти серные чувствительности тоже не уйдут.

(у меня тоже была приличная чувствительность  к серным продуктам, не такая сильная как у Ани но все же, после десятка раундов ДМСА эта чувствительность снизилась. Фенольные вещи меня беспокоят, а вот лук и чеснок уже могу кушать без прежних проблем)
avatar
DevisaGa

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

12.07.13 23:18
Ну вот пока посмотрим, что получится с гистидином. Есть ведь предположения, что он может помочь...
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

12.07.13 23:56
Lenus_ka пишет:

Только вот тут другой вопрос, не каждому идет предложенная схема по поддержке сульфатации (сульфаты и таурин и вот молибден тоже) вот почему именно и как это преодолеть ????

И опять же, в нашем случае, сильная реакция на серные добавки ДМСА и высвобождение вирусов, вот как мне продолжать хелирование Ане Хм-м!  сильно сильно увеличивать молибден и глюкозамин/хондроитин ????
А без хелирования эти серные чувствительности тоже не уйдут.

(у меня тоже была приличная чувствительность  к серным продуктам, не такая сильная как у Ани но все же, после десятка раундов ДМСА эта чувствительность снизилась. Фенольные вещи меня беспокоят, а вот лук и чеснок уже могу кушать без прежних проблем)

Лен, вот тут я прям даже выделила твою , на мой взгляд, очень точную мысль. Вспоминаю как я начала детей хелировать ДМСА, помучались мы изрядно, пришлось посидеть на схеме 3\11, так полегче шло, я просто тупо перетерпела этот период, а потом стало полегче , сейчас вообще на вирастопе хелирование идет просто расчудесно.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

13.07.13 0:15
http://us-in.net/4066.php
а вот интересно, опять чудо пилюлька прям, но ведь навернео можно выделить главное свойство, может кто уже принимает?

Про гистидин, почитал для развития, задумалась, у меня как бы в голове тройка такая образовалась : лизин усиливает аргинин, вместе они сила, а гистидин -лизин-аргини вообще очень сильная тройка усиливающая действие друг-друга , или я не правильно понимаю? Прочитала в одном источнике что недостаток влияет на слух, как раз воспалениях слухового нерва, а в другом источнике почему-то наоборот вроде пишут , что излишек влияет на слух.Почесать в голове 
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

13.07.13 2:15
Ира, спасибо за ответ!
Я тоже фанат катлеровского хелирования (оно же нам интеллект я считаю и вытащило), делали перерыв по состоянию здоровья, надеюсь разберемся и хочу возобновить ДМСА.
Сейчас очень хорошо идет вирастоп, и антивирусный Allibiotic, так я вижу подвижки в развитии очнеь неплохие и понимаю что вирусы гадили изрядно. Собираюсь пробовать лизин.
Вообще ты большая молодец! ❤ 
avatar
DevisaGa

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

13.07.13 2:24
ИринаЛ пишет:http://us-in.net/4066.php
а вот интересно, опять чудо пилюлька прям, но ведь навернео можно выделить главное свойство, может кто уже принимает? 
Хорошая штука, действительно, активирует метаболизм, поднимает энергию. Похоже, поднимает щитовидку хорошо, но замечено, что на этом соке может начаться сильная тяга на соль - натрий сбрасывает. Хотя не похоже, что из-за подавления надпочечников, что то другое.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 15 Empty Re: Помогите "чайнику"

13.07.13 13:41
Спасибо, Галина. Наверное пока сама попробую, интересно насчет энергии, и в прямом доступе , поехал-купил. А детям пока подожду, им очень хорошо сейчас энергии карнитин дает, вообще энерджайзеры стали.

Девочки, Галина, я опять со своим навязчивым вопросом. Сейчас уже совершенно очевидно что у моих детей вирусы уничтожали весь организм, и простите мне мою самоуверенность, никто ведь не знает возможностей , способностей мозга человека и до каких пределов он способен к самовосстановлению. Но на сегодняшнем этапе при активном антивирусном протоколе нужна поддерждка имунке , нужна явная помощь чтобы запустить механизм восстановления, чтобы запустить иммунитет самостоятельный. Кроме нашей отработанной базы, могут ли иммуноглобулины, гронпринизин , что еще????? стать толкателями для иммунитета. Нужна ли сейчас терапия , например , поддержки имуноглобулинами?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения