Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Открыт прием на Сопровождение у натуропата ⋗⋗⋗
Продолжается прием на Сопровождение НП ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Митяй

в 23.11.12 17:52
Всем привет!!! Наташенька, спасибо большое за теплые слова, мы очень стараемся! И ты тоже не опускай руки, у вас еще есть время все изменить, Тимошка такая лапочка, что можно и на голове походить пару лет лишь бы ему лучше стало, хотя бы из сугубо эгоистических настроений! никто не желает СЕБЕ такой жизни, все хотят жить немножко иначе!!! Для этого надо немножко поработать!
У нас вкусовые перемены с каждым днем: теперь Митя налегает на чернослив и сливы. Раньше надо было ловить его по всей квартире, он плюется, орет и все равно ничего не ест. А сейчас красота!
Сегодня заберу нашу посылочку, там много вкусного! Хороших всем выходных, дамы! Улыбка
Маликона 82

в 24.11.12 23:45
Сегодня сдали анализ крови на имунноглобулин Е, уровень лактата, креатин-киназы и аспартат-аминотрансферазы. Если не нашли непереносимость белков молока и пшеницы, будем искать дальше. Очень мужественно все это пережил, в первый раз так по-взрослому.
Последние три дня стала увеличивать магний, к нашей дозе 280 мг магния цитрата добавила одну капсулу магня малата 430 мг. Сегодня сходил сам, цвет и запах нормальные, но консистенция жидковата. Перебор, похоже, с магнием. Завтра посмотрю еще, если так пойдет, сокращу немного.
Новое пока ничего не ввожу, только переболели, пусть в себя придет.
Митька стал кривляться, обезьянничать, подпрыгивает, ноги растопыривает, какие-то звуки смешные издает. Задираться стал, исподтишка пихнет меня или щипнет и сматываться, говорить стал больше. Над мультиками стал смеяться не только над действиями героев (это раньше появилось), а сейчас и над выражениями. Правда смотрит по 10 раз одни и те же моменты, но и это пройдет.
С нашим дефектологом будем готовить видео-семинар про наших детей в быту, на занятиях, в разных состояниях...для самарских и тольяттинских родителей и областной общественной палаты. Там подняли вопрос о соответствии врачебного диагноза, методов диагностики аутизма и дальнейших прав этого ребенка и его родителей на обучение в школе, в массовых детских садах. Было несколько случаев когда отстаивали детей с диагнозом аутизм, и ребенка не переводили из коррекционного сада в сад для умственно-отсталых детей. Вобщем, семинар будет о том, что эти дети обучаемы, что есть методы восстановления их здоровья до адекватного состояния и о том, что они могут "потянуть" программу массовой школы или ДОУ. Буду собирать на Митяя компромат!!! (видеофайлы)
Маликона 82

в 26.11.12 12:16
Девочки, подскажите, пожалуйста, как понять результат анализа: повышен имунноглобулин Е в 2 раза. Референсные значения для нашего возраста до 60, а у нас 122!!!!!! Поэтому он и не болел 100 лет! Что теперь делать?
Маликона 82

в 26.11.12 17:07
Прочитала, что иммуноглобулин Е может быть повышен при наличии в организме очень большого количества аллергенов либо при глистной инвазии. Панель на аллергию мы сдавали, ничего не нашли. Была аллергия на яйца куриные, ну так мы их убрали, да и не ел он их никогда ни в каком виде, кроме как в выпечке. Признаков аллергии тоже никаких нет (сыпь, насморк, покраснение глаз, зуд, кашель...) Остаются друзья-червяки... Анализы их тоже никогда не показывали. Ногти грызет, зубами днем скрипит, ночью нет, были как-то давно боли в животе непонятной этиологии, а тут скоро полнолуние, вот и понаблюдаю хе-хе
Маликона 82

в 26.11.12 19:51
У Митьки новые пристрастия в еде-кабачок, я просто в шоке! Кошмар! Еще он начал меня пугать, крикнет громко из-за угла, я делаю вид, что при смерти практически после такого, а он хохочет!!! Вот такое у нас веселье bounce
С завтрашнего утра ввожу ОЛЕ на дозе 1/8, очень надеюсь, что будут подвижки на нем.
Каждый день что-то новое у него происходит, я просто счастлива! Всем спасибо за этот сайт!
Alina
Alina

в 27.11.12 0:15
Надя, хотела вам написать по поводу ОЛЕ, Ува Урси и кабачка - всё это высоко фенольные продукты. У нас не было по началу явных признаков фенолов - кругов под глазами, покраснение уха, но поведение было плохое периодически, я всё списывала на кандиду...Но где-то 1.5 месяца назад у нас начало краснеть одно ухо ( до этого - не краснело....или я внимания не обращала) - теперь все противокандидные препараты ( а из них почти все высокофенольные) - я даю с Но-фенолом, и ребёнок стал более сговорчивым и не таким злостно-вредным....Так...просто информация к размышлению..
Маликона 82

в 27.11.12 18:32
Алина, большое спасибо за подсказки, они мне очень нужны, ведь я еще не волшебник, а только учусь Смущается
Я приму к сведению и обязательно понаблюдаю за малым. Вчера дала немозол 1 чайную ложку, вечером болел живот, крутился-вертелся, моей рукой пузо свое гладит, долго не засыпал. Сегодня дам еще, посмотрю, может там зашевелится кто-нибудь с чемоданами на выход туда-сюда
К детям все больше и больше тянется, прямо не узнаю Митьку своего.
Маликона 82

в 28.11.12 21:10
Сегодня мы не спали с 2 часов ночи и до 13 дня. В 13 положила, уснул быстро. Всю ночь ворочался, ноги-руки в бесконечном движении, но не капризничал, не плакал, нервничал, что уснуть не может. Весь день сегодня гиперактивность, уголь не помогает. Сегодня дам очередную порцию немозола, может правда глисты, уже ничего не понимаю.
Купила тройчатку для профилактики, там состав полынь, гвоздика, пижма и экстракт грецкого ореха. Тоже пропьем. Сегодня сделала свечку, покакал обычно, красиво, хоть на выставку, но никого я там не нашла, а так хотелось В шоке!
Маликона 82

в 23.12.12 19:42
Всем здравствуйте!
С завтрашнего дня начинаем мы биофильм, наконец-то пришла посылка с мукостопом и пектином. Тему про биофильм прочитала, страшновато начинать, но я верю в успех нашего мероприятия.
Митяй начал глотать капсулы, сжалился над матерью Yea! Начали с желатиновых шариков витамина Е и К, а теперь даже самые большие капсулы глотает, набирает полный рот воды, голову запрокидывает и вуаля!!! Тем более мукостоп лучше в капсулах глотать...
Ввели из новых добавок витамин А, Е, К, увеличили дозу В-50 до пол-таблетки, магний до 600 мг, ТМГ 1 гр, увеличили вит.С до 600 мг, ГАБУ до 500. Не могу никак увеличить МВ-12 (у нас 1 гр), гиперактивность прёт и попа чешется, сами булки, а не возле дырочки, визжит и какой-то вредно-злостный становится. Надо антикандидные усилить и фолиевую кислоту.
Митька начал какать сам через день, все красиво, переварено, очаровательного цвета и запаха. Он поправился за месяц на 3,5 кг, хотя какает намного чаще, чем раньше. Наша цель-ежедневный стул.
Из нового: замучил уже говорящий плакат с животными, если раньше нажимал только на одних и тех же животных змея-корова-попугай, то теперь на всех нажимает. Начал сам (своей рукой без моей поддержки) писать прописи и расписание нашего занятия, очень боялся раньше, что я отпущу руку. Начал рисовать по образцу: на двух листах рисуем одно и то же, он смотрит на мой рисунок и повторяет сам, тоже не держу руку. Корявенько, но общие пропорции, цвета, расположение на листе одинаковы. :letter: Зарядку сам начинает, придумывает новые движения, а я должна повторять. Активно участвует в процессе приготовления еды, накрывает на стол. Сообразил, что за деньги можно купить то, что хочешь, и даже покататься на трамвае Смех Теперь просит мелочь и складывает в карман куртки, страшно предположить, на что он копит, на пачку чипсов, не иначе Кошмар! Вместе наряжали ёлку, вешал шарики-сосульки-снежинки, очень доволен собой. Стал фоткаться, смотрит в объектив, улыбается и бегом смотреть, что получилось. Вобщем, я очень счастлива, конечно, впереди очень много работы, но результаты просто окрыляют молитва
Приезжали мои родные и ребенка не узнали, не видели они его с июня, т.е. полгода. Он вырос, поправился, повзрослел, поумнел!!! Мы молодцы!!!
Спасибо всем, дай бог здоровья всем мамам и нашим ангелам!
Маликона 82

в 25.12.12 15:26
Всем привет! У нас второй день биофильма. Натощак утром даю 1 капсулу мукостопа, затем через 10-15 минут Кандекс 1 капс, 10 кап ГСЕ, даю много запить. Через 20 минут завтрак, через час после завтрака пектин 1 капсула, через 10 минут все остальные наши добавки (утренние) и через час даю пробиотик 1 капсула. Сегодня поднялась температура днем до 37,7. Я ее не сбиваю, посмотрю до вечера. Если сам не покакает сегодня-сделаю свечку. Вчера ходил, все было достойно. У кого-то была температура на биофильме? Не знаю
Admin
Admin
Admin
Admin
http://autism.forum2x2.ru

в 25.12.12 21:54
На биофильме температуры не наблюдается, скорее у вас простуда. Смотрите сэтой точки зрения.

Маликона 82

в 26.12.12 12:38
Тамара, добрый день, спасибо за то, что Вы зашли на нашу страничку. У Мити не наблюдается соплей и кашля, покраснения горла, болей где-либо. Подожду, может вылезет что-нибудь. Сегодня мы ночь не спали, до утра цитировал все свои выученные стихи. Утром была температура 38,0, а ночью до 38,5 доходила. Я не сбивала, давала много пить клюквенный морс, он потел, засыпал на 40-50 минут и опять все по-новому. Биофильм не остановила. Утром дала все в обычном режиме. Температура упала через час до 37,1. Соплей и кашля по-прежнему нет. Сыпь совсем прошла, моська чистенькая. Только на глазу, на нижнем веке, где ресницы растут, вылез красный воспаленный гнойничок. Чешется похоже, потому что глаз этот трет. Он появился до температуры, может кандида лезет. Назавтра увеличу антикандидные, дам толокнянку и начну вводить ОЛЕ с 1/8, а потом черный орех.
Пойду положу Митяя спать, хотя он бодрый как корова а-ля-ля
Маликона 82

в 26.12.12 16:25
Вот он и проснулся, температура 39,6 Кошмар! Кошмар! Кошмар!
Дала парацетомол и анальгин, должно помочь. По-прежнему нет ничего кроме температуры, горло не красное. Кошмар какой-то...
Маликона 82

в 27.12.12 10:58
Добрый день! Вчера сбила температуру и за час она была уже 36,7. И больше она не поднялась (ттт) ни ночью, ни сегодня. Что это было, не знаю. Так ничего простудного и не вылезло. Сегодня к мукостопу добавила 1/8 биофильм-дефенс от Киркман. Все остальное по плану. Последние какахи были вчера, очень красивые.
Лиса
Лиса

в 27.12.12 11:39
Ну будем надеяться, что ничего простудно-вирусного не вылезет, и температурой всякую гадость пулемет
Наверное ингаляции с чесноком - для профилактики - не помешают.

Не болейте ! подмигиваю
Маликона 82

в 27.12.12 13:05
Лисичка, спасибо большое за поддержку! У Мити прям просветление мозгов от температуры наступило. Даже вопросы задает "Папа придет?", "Картошку будешь?". Чудеса!
Маликона 82

в 30.12.12 1:01
Сегодня Митя с папой были у стоматолога. Я туда не хожу, у меня нервы слабые crasy . Врач очень удивилась Митиному поведению. Раньше нужно было 3 человека кроме папы, чтоб удержать нашего малыша (23,8 кг). Он кричал, потел, вырывался, и его слышали далеко за пределами больницы. Выходил оттуда потный, красный, замученный. а-а-а-а! рыдаю
Сегодня он очень спокойно дождался своей очереди, зная, что и как там будет происходить. Спокойно зашел, сел в кресло, слушался врача (открой-закрой-плюй) и вышел оттуда с чувством исполненного долга и гордостью молодец
Папа счастлив, а просто в блаженстве нахожусь!!! Была приятно удивлена от его послушности в АШАНЕ в предновогодней толкотне-суете был очень адекватен, по-взрослому сконцентрирован, продукты все называет, пальцем показывает, что где лежит, кто и что взял...
Вообще, на биофильме он лучше стал понимать речь, очень легко договориться. Он перестал делать без спроса многие вещи (залезать в ванну, взять что-нибудь их холодильника, включить комп). Идет на контакт и очень часто стал залезать ко мне на руки, это было в последний раз до нашего кризиса, т.е. до 2 лет. Просто не помню даже, чтоб он сидел на руках, когда ему хорошо (ничего не болит, никто не обидел). Стал очень чувствителен к боли и к чужой и к своей, сразу несет бинт, пластыри, если кто-то где-то стукнулся, споткнулся и т.п.
Сейчас он пьет утром натощак 1 капс мукостопа+1 капс биофильм дефенс. Затем через 25 минут 1 кап кандекс+15 кап ГСЕ+1 капс ОЛЕ. Через 15-20 минут завтрак (отвлекаю, как могу: кормим кошку, заправляем кровати, чистим зубы, моем посуду). Часть добавок даю с едой, часть после. Через час после завтрака 2 капс пектина. Через 45 мин. даю пробиотик 2 капс (у нас сейчас Country life power-dophilus milk free). Вечером все в том же порядке, только без мукостопа и дефенса. Какахи внешне без изменений, но когда мою попу, то как будто песок мелкий. Завтра полюбопытствую подробнее. Вобщем, пока все ок
Alina
Alina

в 30.12.12 9:39
Как замечательно!!!! Молодцы!!!! Candex можно и с другими энзимами давать в начале ( т. Е. С мукостопом, который очень схож по составу с киркмановским), а потом уже минут через 30 - 45 бить всех гадов. И еще 2 капсулы пектинов с утра - енто не много? Может разнести одну с утра, другую- вечером?
Маликона 82

в 14.01.13 21:12
Всем привет! У нас все хорошо, с каждым днем ребенок лучше. Мы на биофильме, никаких жутей пока не было, жду.
Заказали с другой мамой уколы МВ-12, начнем колоть с февраля. Сейчас на 3 мг оральных сидим. Есть эффект однозначно, везде и всюду указательный жест, называет знакомые цвета на всем (одежда, светофор, дорожные знаки, машины и т.п. ), называет продукты, одежду, знакомых людей, животных, танцует, зарядку сложную делаем, в глаза по-долгу смотрит, хитрить стал. Стал играть с соседом Максимом, ему 7 лет. Радуется, когда тот приходит, обнимает его, руку жмет и говорит "привет". Макс сначала стеснялся того, что Митька очень мало говорит и не все понятно, но я ему сказала "Максим, он все слышит, разговаривай с ним". Сегодня весь день на улице вдвоем катались на горке, наши папы перед окнами соорудили горку, залили ее водой, детям раздолье. Все свои потребности озвучивает (кушать, пить, писать, купаться, спать, гулять, открыть-закрыть, отпустить его, дать что-либо), отвечает "не хочу" в тему. Очень спокойный, сосредоточенный, самостоятельный. Уже 2 месяца ни разу не было уписываний, ночью просыпается, как зомби бредет в туалет, потом обратно спать (раньше, если проснулся-значит уже не заснет). Улучшения заметила после ГАБЫ, долго выходили на капсулу в 500мг (гиперактивность была). А сейчас наоборот как будто он спокойнее от нее. обалдеть В связи с этим хочу спросить: в прошлом году я с Японии заказывала ГАММАЛОН (не АМИНАЛОН), мы начали его давать до диеты-биомеда и у ребенка чуть голова не взорвалась, ужас что было. Он так и лежит, срок годности еще не вышел, может быть сейчас попробовать ввести хотя бы до 1 табл 250 мг плюсом к ГАБЕ или вместо нее? Это ведь та же гамма-аминобутуриковая кислота, только говорят, что гамаллон по-эффективнее ГАБЫ. Девочки, что скажете? Благодарю всех, кто ответит!!! kiss
Маликона 82

в 24.01.13 1:10
Всем здравствуйте!!! Маленький отчет о проделанной работе: биофильм продолжаем, добавила к энзимам утренним (мукостоп, кандекс и биофильм от киркман) еще и вирастоп. Решила, что сейчас лучше всего. Пока ребенок стабилен во всем, я смогу реакцию отследить. Сейчас дошли до 1 капсулы, буду постепенно наращивать, по состоянию.
Гаммалон не решилась вводить, никто не ответил, а посоветоваться кроме вас не с кем Краснеет
С каждым днем соображает все лучше и лучше, сейчас занимаемся везде, и на улице, и во всех комнатах, за партой остались только письменные занятия (прописи, рисование). Раньше у Мити начиналось безудержное веселье-беготня, как только я его из-за стола пыталась вытащить и внимание его тут же испарялось. Нервничал, не понимал, чего я от него хочу, и даже привычные задания вызывали трудности (уплывает и все тут). Сейчас все легче, работаем. Речь стал понимать намного лучше. Все, что я долбила в его голову в течение года, сейчас начинает потихонечку выплывать обратно. Сам берется за карточки, складывает предложения. Стал проситься в туалет, раньше молча снимал штаны и шел, а сейчас даже дома просится, видимо, просто очень нравится общаться, хотя бы так. Замучились с эхолалиями. Хохочем напару, он понимает, что тупит, что повторяет вопросы, но ничего не может с собой поделать. Рот рукой закрываю, когда вопрос задаю, выдерживаю паузу, открываю рот и только потом он отвечает. КИНО!!! смех
Закончилась патологическая тяга к воде! Я думала, что это никогда не произойдет. Ванна открыта, посуду можно спокойно помыть без его сопровождения, без воплей вылезает из ванны, полы мою из ведра и он туда не ныряет, чудеса да и только!
Конечно, стимы есть, защелкал мышку компьютерную до смерти. Когда смотрит мультик, сто раз просматривает "важные" моменты (пока не рявкну, на какое-то время помогает). Мотание длинных шнурочков-мешков для мусора-поясов не прошло, но теперь ему достаточно, чтоб этот длинный предмет лежал рядом, грел ему душу, не мотает.
Хотела спросить, от чего моча становится лимонного цвета. Писает как обычно по количеству и периодичности, но писюхи лимонно-желтые. Спасибо!!!
Alina
Alina

в 24.01.13 2:09
Маликона 82 пишет:биофильм продолжаем, добавила к энзимам утренним (мукостоп, кандекс и биофильм от киркман) еще и вирастоп. Решила, что сейчас лучше всего. Пока ребенок стабилен во всем, я смогу реакцию отследить. Сейчас дошли до 1 капсулы, буду постепенно наращивать, по состоянию.

И до какой дозы вы планируете наращивать вирастоп...?

И моча лимонного цвета может быть на Б-шки...
Денька
Денька

в 24.01.13 2:19
Если вит Б есть в протоколе, то от них такая моча бывает.
А как гаммалон может быть эффективнее ГАБА, если состав Гаммалона -гамма-аминомасляная кислота? Это ж одно и тоже
Маликона 82

в 24.01.13 16:11
Девочки, большое спасибо за ответы!
Вирастоп планирую увеличивать до 5-6 капсул в день, но буду смотреть по состоянию ребенка. Это наш первый антивирусный бой а-ля-ля , если не считать ОЛЕ на постоянке 2 капсулы. Переживаю только за то, что даю с мукостопом, перебора для слизистой не будет?
Да, б-шки в протоколе есть, В-50. Да и сама таблетка цвета "вырви глаз", лимонно-апельсиновая http://www.iherb.com/Source-Naturals-B-50-Complex-50-mg-100-Tablets/973
А с мочой что делать? Это нормально? Или надо что-то поменять: дозу (сейчас 1 таблетка), бренд?
По поводу Гаммалона читала на каком-то сайте спор об эффективности ГАБЫ как БАДа, Аминалона и Гаммалона. Решили, что третий эффективнее. Я не могу сравнить, мы гаммалон пили чуть больше недели и я это время вспоминаю с ужасом. Хотя да, состав-то один и тот же. Мы все же попробуем после биофильма, ибо результат вижу от ГАБЫ. И эффект сейчас обратный у ребенка на ГАМК, успокаивающий, а не дико-будоражащий.
Alina
Alina

в 24.01.13 16:24
На счет вирастопа - его советуют начинать после хелирования и паралельно делать ДМСА.... Ничего не прочитала у вас про хедирование....
Карамелька
Карамелька

в 24.01.13 16:26
Можно уточнить...
23 ноября вы еще сомневались нужна ли ребёнку диета
23 декабря вы начинаете биофильм
23 января вы начинаете вирастоп
Правильно????
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: