Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Владислав. Верим в победу!

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Владислав. Верим в победу!

Сообщение  Каролина в 28.11.12 0:46

Анжела, собираюсь заказывать через Лиду.
Почитаю про таурин, расторопшу и магний.
Каролина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Каролина в 30.11.12 11:17

Девочки, хочу снова уточнить по поводу посылки...
Ничего не забыла???

Ферменты:
http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-Zyme-Prime-Multi-Enzyme-90-Capsules/43352
http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-AFP-Peptizyde-with-DPP-IV-Activity-90-Capsules/43340
http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-No-Fenol-Multi-Enzyme-90-Capsules/43349

Пробиотк
http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-d-lactate.htm

Антикандидное
http://ru.iherb.com/Pure-Essence-Candex-Yeast-Management-System-120-Veggie-Caps/3218
http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-Super-Strength-1-fl-oz-30-ml/8582?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic-Acid-100-Softgels/13376

Антивирусное
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Olive-Leaf-Extract-60-Veggie-Caps/18604?at=0

Печень
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216
Артишок
http://www.iherb.com/Life-Extension-Artichoke-Leaf-Extract-500-mg-180-Veggie-Caps/7063?at=0

Сорбент
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Magnesium-Sulfate-Cream-4-oz-113-g/38169

Капсулы
http://www.iherb.com/Now-Foods-3-Gelatin-Caps-Extra-Small-Size-1000-Empty-Capsules/889?at=0

Магний
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Magnesium-Glycinate-Bio-Max-Series-100-Capsules/43215

И можно ли где еще почитать про основной ввод натуропатии, что за чем давать (схема), хотя бы ориентировочно. По каждой добавке написано много и я читаю, а общей схемы еще не сложила. Совсем запуталась. Помогите разобраться, пожалуйста!!!
Каролина

Сообщение  Натали я в 30.11.12 19:12

Для начала возьмите просто Ореганол,а не Super Strength.
Антикандидных мало- надо бы еще клюкву и GSE
Магний я бы посоветовала вот этот,я тоже,когда первый раз делала заказ, брала в капсулах-не знала, что будут большие капсулы и приходилось их пересыпать в маленькие капсулы.А этот очень удобно давать,можно в любой напиток насыпать и пить.
Капсулы еще можно заказать №1.
Натали я

Сообщение  Каролина в 30.11.12 19:51

Натали, спасибо.
Этот магний http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/1101 идет в порошке. Как тогда считать дозировку?
Может ли цитросепт заменить http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-Grapefruit-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211? Я читала, что цитросепт мягче и его можно длительно использовать, GSE нет.
Каролина

Сообщение  Каролина в 30.11.12 20:10

Сегодня пришел результат анализа на дисбактериоз.
Как сказала врач - идеальный, даже придраться не к чему нельзя!!!!Все хорошо.
Неделю назад сдавали копрограмму (выше в сообщении писала) результат был мягко говоря не очень!!!
Теперь хочет, чтобы мы сдали пробу на толерантность к лактозе. Я знаю, что представляет собой этот анализ.... Есть ли в нем необходимость????
Каролина

Сообщение  Галина (Птица) в 30.11.12 22:21

А ваш врач так и не услышал, что вы убрали из диеты молоко? И если вы его все равно убрали, неважно по какой причине, зачем вам надо знать, как вы перевариваете лактозу? Я что то не пойму. Или это вы никак не можете понять, что БГБК диета нашим детям нужна независимо от разных там анализов, или ваш разговор с вашим доктором больше похож на разговор глухого со слепым.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Каролина в 01.12.12 11:58

Нашему гастро -доктору нужны бумажки подтверждающие целесообразность диеты. Вот она и дает нам назначения. Мы с диеты не со шли и сходить не будем. Но, обратится к доктору наверно уже не сможем, поскольку не выполнили не одного назначения. Понимания со стороны врачей нет. Никого не интересуют мои слова, что ребенку легче. У меня ведь нет диплома медицинского образования и судить я не могу. Мало ли, что себе напридумываю, а ребенок мучится, голодный! Вот такой мой опыт общения с врачами.
Каролина

Сообщение  Каролина в 03.12.12 0:42

Сегодня 2-й день даю настой чабреца, 2 ст.л. 3 раза в день. Ребенок стал веселей, бодрей, чем при приеме настоя толокнянки. Этот настой давал очень сильную вялость ,капризность, которую мы не много облегчали энтеросгелем. Заметила, что на чабреце усилились стимы (если к ним можно отнести, бесконечное рассматривание узоров на ковровых дорожках). Попа по прежнему красная, то чуть меньше, то чуть больше, но не проходит до конца.

Наше меню на 28.11 - 2.12:
Гречка
Рис
Картошка (только в супе)
Пастернак
Лук (варенный в супе)
Кролик (вымачиваю в лимонном соке)
Кабачок
Масло подсолнеч. холод. отжима
Тыква(запеченная)

Какаем с клизмой . Стул очень плотный, непереваренее кусочки есть, но очень мелкие. Сегодня вообще сходил в туалет после второй клизмы. Первая какаха очень плотная, коричневая, дальше очень жидким, очень много не переваренных мелких кусочков, тяжело определить какая пища. Есть подозрения на картофель, но не уверена!!! Чешуйки с гречки. Эту кашу ему не блендарим.

Заменила сегодня креон 10000 на микразим 10000. Уж очень сильно он нас крепит. Вообще раньше, до этого фермента стул у сына был более кашеобразный, не сформированный. А, с креоном целые приключения начались.
Постоянная мысль запор кандидный или креон виноват?
Купила детские глицериновые свечи и цитросепт.

Принимаем
1/4 креона 4 раза в день с первой ложкой еды.
Сок квашенной капусты с пищей во время завтрака и вечером перед сном по 2ст.л.
1капс. лецитина со вторым завтраком
2ст.л. чабреца 3 раза вдень через 40мин после еды. Решила каждый травяной настой наблюдать по отдельности.
Энтеросгель по состоянию. В основном по вялости и капризности ребенка.
2 дня давала сенну по 1 ч.л. 2 раза в день. На второй день покакал сам. Единственный раз за последнее время.
Продолжаю давать воду Донат около 110гр в день. Пьет не охотно. Сейчас, когда не варю компоты, а даю воду совсем мало получается.

На близком расстоянии устойчивый, хороший зрительный контакт. Сам затрагивает побаловаться. Когда сидит на руках постоянно смотрит в глаза, иногда целует. Поцелуи до диеты то возникали, то пропадали.
Если ребенок например, чем-то занят и его позвать отреагирует, но потом снова отвлечется, то на узоры или на то, что в данный момент у него в руках- веревочки или игрушки . Уже не первый раз замечаю зову реагирует сразу,но потом отвлекается. Очень сильно это расстраивает. Вообще несмотря на эти отвлечения в комнате один находится не любит. Ходит смотри кто чем занят, просится на руки.
Каролина

Сообщение  Каролина в 09.12.12 16:19

Доброго всем дня!
Хочу рассказать, как проходит наша диета (мы на ней почти 1,5 месяца).

Меню (3.12.12-8.12.12):
гречка
рис
говядина
картошка (совсем немножко в супике )
подсолнечное масло (сыродавленное)
пастернак
кабачок
вода донат Магния (около 120гр в день)

Убрала сок квашенной капусты, потому что вызывал вздутие живота и дискомфорт у ребенка.
Вместо креона принимаем микразим 10000 1/4 капс с каждой пищей.
1капс. лецитина со вторым завтраком.
2ст.л. чабреца 3 раза вдень через 40мин после еды.
Энтеросгель по состоянию. В основном по вялости и капризности ребенка.

Проблемы со сном, точнее с засыпанием ночным и дневным. Качаем. ОООчченнь дооолго засыпает(((((
Стул плотный, оформленный,нормального цвета и запаха, но есть очень мелкие не переваренные белые кусочки. Никак не могу понять какой продукт!!! Самостоятельно покакать не может, но пытается. Приходится помогать, так какаем каждый день. Ставлю свечку, но она даже не успевает подействовать сразу бежим на горшок и делаем свое дело.

Поведение и настроение ребенка улучшилось. Веселый, улыбчивый, более контактный. Радует стабильный зрительный контакт и реакция на имя! По просьбе показывает колесики у машинки, крутит диск, катает машинку, включает свет, но к этим всем вещам нужно подойти или дать в руки, тогда сделает. Уменьшается состояние заторможенности, но все еще очень рассеян, тяжело концентрирует внимание, легко отвлекается.
С введением диеты прекратили заниматься зарядкой из-за состояния ребенка,раньше занимались (2 раза в день по 2 часа). Теперь начали снова, что особенно меня радует. Улучшилась координация движений.
Ждем посылку.

Каролина

Сообщение  Каролина в 10.12.12 0:43

Девочки, помогите советом. help Что делать при сильных газах у ребенка??? Владик никак не может уснуть, пукает и пукает...спать хочет и не может уснуть, выгинается.
Каролина

Сообщение  Леля в 10.12.12 7:06

Каролина, когда у нас были неперевареные кусочки, я увеличила микразим, пересмотрела продукты еще раз. Но это твой ребенок, и тебе решать, чем его кормить.
Леля

Сообщение  Каролина в 10.12.12 11:14

Лель, спасибо. Увеличу микразим. Сегодня убрала пастернак, посмотрю, что изменится. В общем проверю все белое. Кусочков не переваренных очень мало и мелкие сильно трудно понять какой продукт. Question
Хотела добавить к чабрецу цитросепт, но поведение и настроение Владика значительно улучшилось и решила еще понаблюдать, не увеличивая других добавок.
Сегодня бессоная ночь была. С вечера начал так пукать, что не возможно поверить, что такой маленький ребенок так может. У него такие газа были, когда молочное кушал. Пукает и не спит. Ели уложили. Утром проснулся весь мокрый, памперс полный и прописянный. Чем можно помочь ребенку в такой ситуации???? Посылка в пути.
Каролина

Сообщение  Каролина в 13.12.12 1:19

За последние 2 дня усилились проблемы с засыпанием. Просто тихий ужас! affraid Особенно это касается ночного сна!!!
Меню (описанное выше в сообщении) без изменений. Увеличила микразим до 1/3 с каждым приемом пищи. Заканчиваю чабрец. Поведение ребенка, особенно первые 7 дней приема чабреца очень радовало. Сейчас эффект идет на убыль вижу по ребенку (принимали 12 дней). Завтра начну душицу. Продолжает мучить запор. Владик честно пытается сходить сам, но не получается. Помогаем. Кака уже полностью переваренная, нормального цвета и запаха, НО плотная и спрессованная, особенно в начале. Сохраняется покраснение вокруг ануса. Сегодня заметила красную сыпь вокруг рта. Грешу на то, что в последнее время почти не давала сорбент. Не видела необходимости. Еще четко кандиду отследить не могу и боюсь переборщить с сорбентом.
Девочки, как помочь ребенку с засыпанием, от усталости с ног валюсь?????
Каролина

Сообщение  Каролина в 13.12.12 1:24

Еще самое главное!!! Пукаем, пукаем под вечер особенно сильно. Из-за этого скорее всего не спит. Что означает сильное газообразование у ребенка???? Подскажите, пожалуйста!!!! help
Каролина

Сообщение  Alina в 13.12.12 1:58

Я бы на вашем месте усилила бы анти...поняла, что посылку вы пока не получили, но попробуйте добавить что-то из того, что можете купить на месте ( цитросепт, травки из аптеки...?) и попробуйте вечером делать ванны с сульфатом магния. ...читала девочки давали отвар из чернослива при запорах , вот тема про запоры:http://autism.forum2x2.ru/t678-topic
Alina

Сообщение  Kara в 13.12.12 2:02

Каролина пишет:За последние 2 дня усилились проблемы с засыпанием. Просто тихий ужас! affraid Особенно это касается ночного сна!!!
Меню (описанное выше в сообщении) без изменений. Увеличила микразим до 1/3 с каждым приемом пищи. Заканчиваю чабрец. Поведение ребенка, особенно первые 7 дней приема чабреца очень радовало. Сейчас эффект идет на убыль вижу по ребенку (принимали 12 дней). Завтра начну душицу. Продолжает мучить запор. Владик честно пытается сходить сам, но не получается. Помогаем. Кака уже полностью переваренная, нормального цвета и запаха, НО плотная и спрессованная, особенно в начале. Сохраняется покраснение вокруг ануса. Сегодня заметила красную сыпь вокруг рта. Грешу на то, что в последнее время почти не давала сорбент. Не видела необходимости. Еще четко кандиду отследить не могу и боюсь переборщить с сорбентом.
Девочки, как помочь ребенку с засыпанием, от усталости с ног валюсь?????

А что ее отслеживать? Она у вас во всей красе. Я поначалу так же думала, что помогает один чабрец, одна толокнянка..Не помогает, уверяю вас. Подключайте и усиливайте анти. А пуки-это брожение. Неперивариваемость пищи, кандида, бактерии и кое-что еще подмигиваю .
Kara

Сообщение  Каролина в 13.12.12 10:45

Alina, Kara, Анжела спасибо большое за ваше внимание и ответы! flower
Владика еле уложила спать. Качались, качались полночи. Спали вместе, хотя обычно спит в манежике без проблем!
Только что дала отвар душицы (орегано), посмотрю на поведение и подключу цитросепт и так долго оттягивала. Обязательно куплю сульфат магния. У нас с купанием по прежнему проблемы, но уже все-таки начал разрешать мыть попу без крика и ножки, стоя в тазике. О том, чтобы сесть ванну..... диким криком кричит и выгибается. Будим делать ножные.
Alina, отвар чернослива давала правда один раз и сам чернослив тоже кушал штучки 2-3. Не переваривался он у нас и я на время отменила и сам чернослив и отвар. Попробую отвар еще раз.
Kara, начала все травки по одной и не решалась добавлять другие, чтобы посмотреть на их действие по отдельности и не запутаться. Буду усиливать анти.
Анжела, орегано заварила травяное, купила в аптеке. А, приправой можно пользоваться при готовке пищи или действует только отвар?
Каролина

Сообщение  Kara в 13.12.12 10:47

Я сама такая была))) А толку не было. Нам хорошо чабрец и толокнянка шли. Но всё на фоне цитросепта. От душицы плохо было.Приправу Орегано можно, конечно, и в еду.
Kara

Сообщение  Каролина в 13.12.12 11:00

Kara, у нас от толокнянки была сильная вялость, капризность, плаксивость, попа красной стала становится, с рук не слазил. К ребенку подступится было нельзя (давала 2 ст.л. 3 раза в день). На чабреце поведение и настроение радовали. Давала тоже 3 раза в день по 2ст.л. Скажите, пожалуйста, а насколько можно увеличивать дозы приема травяных анти в день??? Я топик травяных антикандидных постоянно перечитываю, но не могу понять на сколько можно увеличить дозу. Все конечно очень индивидуально, но все-таки!!!! По вашему опыту.
Каролина

Сообщение  Kara в 13.12.12 11:04

По поводу доз не скажу, читайте темки мам. Попа могла краснеть на толокнянке и на отмирание, убирайте токсины вовремя.
Kara

Сообщение  Каролина в 13.12.12 11:12

Спасибо! Буду читать и читать! study
Каролина

Сообщение  Каролина в 20.12.12 0:33

Девочки, хочу поделиться своими наблюдениями.

Меню:
(9.12.12 - 14.12.12), как в прошлом отчете. Но, настораживали не понятные крупинки в кале, похожие на гречку. Решила ее проверить!
На данный момент (15.12.12 - 19.12.12) едим:
рис
картошка (в супике)
говядина
пастернак (в супе)
лук (только при варке супа и мяса)
подсолнечное масло холодного отжима
донат магния около 120гр в день
через 40мин. после еды 4кап. цитросепта 3 раза в день
Энтеросгель 1ч.л. по состоянию
Мучают запоры. Какаем только с помощью клизмы или глицериновой свечки. Самостоятельного стула добиться никак не можем. Кака полностью оформленная, хорошего цвета и запаха, полностью переваренная. Единственный раз на 2-й день приема цитросепта была очень темная, но такого больше не повторялось.
Девочки, заметила, что при смене антикандидных в первые 4-5 дней состояние ребенка улучшается. И в глазки заглядывает и общения ищет, концентрация внимания и настроение лучше. На 7-8 день спад к нашему "обычному", усиление стимов (наш конек ковровые узоры бегать рассматривать, веревочки крутить). Потом ухудшение засыпания на ночь, пукать сильно начинает и животик надувается, анус сильно краснеет. Получается волна.
Из хорошего, идет активное физическое развитие. Вернула полный комплекс упражнений 2 раза в день по 2 часа, улучшилось качество их выполнения. Сегодня первый раз сам полностью без опоры поднялся с пола.
Сегодня Владика смотрела нейропсихолог. Наблюдаемся у нее с 1,6 годика и 2 раза в неделю ходим на занятия. Но, с введением диеты занятия прекратились и она нас не видела 1,5мес. Отметила улучшения. Радуемся, что наши маленькие победы видим не только мы.
Подскажите, если у ребенка улучшается настроение, поведение, но анус красный необходим сорбент????? Я раньше не давала в таком случае, может зря? Пожалуйста, укажите на ошибки? А, то снова плохо засыпаем (пол ночи качаем), пукаем и пукаем(((((((
Каролина

Сообщение  Alina в 20.12.12 1:28

Сегодня где-то в темке читала советы маме по поводу запора...вот нашла:

Katya@Ilya пишет:Попробуй вместо креона микразим, эрмиталь. Раз креон крепит.

И энтеросгель тоже крепит. Я его не могу давать, даю уголь активированный, 1 таб. на 10 кг веса. Еще можно попробовать другие сорбенты: полифепан, фильтрум-сти, лигнит.
Хорошо бы узнать ph, с помощью сорбентов можно наводить порядок в кишечнике. Например: энтеродез, энтеросгель защилачивают, а уголь, фильтрум-сти закисляют. Так будет проще держать кандиду и бактерии. Если нет тест-полосок можно сдать общий анализ мочи, там ph будет виден.

Так же сок капусты квашеной рекомендуют и ещё льняные семена...( я их в начале диеты использовала как заменитель яиц, их заливаешь тёплой водой, потом перемалываешь - можно добавлять в каши или выпечку...можно коктейли делать с грушей например)...ну и рис конечно же крепит...попробуйте увеличить овощи....
Alina

Сообщение  Танечка в 20.12.12 1:50

Крепит кандида, не я одна заметила Twisted Evil Анус красный, плохое засыпание, стимы, запор - кандида. Меняйте анти, добавляйте еще что то: орегано, жидкий черный орех, чабрец держит - давайте постоянно, можно заваривать вместе с душицей и давать как чай, клюквенный морс пробовали. Надо добиваться состояний когда хорошо засыпает, нету стимов - ищите свое анти, то что хорошо работает можно давать постоянно, кроме толокнянки. Наращивайте чабрец и цитросепт

Если сильно пукает - это или сильное отмирание (после сорбента ребенку становится лучше) или разрослись бактерии(жидкий желтый и частый стул). У вас плотная и оформленная какашка, запорная - это кандида
Танечка

Сообщение  Каролина в 20.12.12 15:09

Alina, уже приходила мысль сменить сорбент. Сегодня обязательно куплю ph полоски для определения кислотности и на основании теста сорбент подберу. Сок квашеной капусты не подошел. Было сильное вздутие животика и газы. Из круп гречка на проверке. Пшено не переваривалось убрала. Остался рис, который тоже может крепить, зато переваривается хорошо. Из овощей: морковь убрала не переваривалась она у нас; тыква была под вопросом пока не даю. Фрукты: груша и киви пока временно убрала, но киви переваривался не плохо только косточки на выходе. Это считается нормой для данного фрукта. Буду возвращать эти продукты по одному на проверку, как только с крупами разберусь. При приеме сорбента попа перестает краснеть.
Танечка, жду посылку там кандекс и орегано едут. Сама понимаю, что надо анти усиливать. Клюкву сегодня купила. Буду морс готовить. Кислятина сама первый раз ее попробовала)))) Цитросепт нарастила до 5 кап. 3 раза на сегодняшний день, больше нельзя вес 15кг.

Владик начал выбражать и искать одобрения своих действий, чтоб похвалили в ладошки похлопали, сам тоже хлопает, повторяет и столько радости при этом у ребенка))))))
С запором бы разобраться и было бы нам счастье!!!

Каролина

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: