Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Владислав. Верим в победу!

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Владислав. Верим в победу!

Сообщение  Каролина в 23.11.12 18:24

леля, а у тебя лецитин соевый или подсолнечный? Нахожу только соевый((((((
Каролина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Каролина в 23.11.12 22:30

Нашу вялость, как рукой сняло после энтеросгеля!!! торжество Ребенок повеселел, блеск здоровый в глазах появился, лепетать стал. Девочки, спасибо за подсказки, так себя ругаю, что правильно не среагировала! Не так себе отмирание кандиды представляла crasy
Каролина

Сообщение  Kara в 23.11.12 22:47

торжество Берите на заметку! Удачи!
Kara

Сообщение  Каролина в 23.11.12 23:23

Kara, Спасибо
Пусть все наши детки выздоравливают!
Каролина

Сообщение  Каролина в 24.11.12 0:34

Хочу посоветоваться. Правильно ли я делаю???

Завтрак 1/4 капс. Креона с 1-й ложкой еды. Через 40 мин. 2 ст. л. настой толокнянки.
2-й Завтрак 1/4 капс. Креона с 1-й ложкой еды. Через 40 мин. 2ст.л. настой толокнянки.
Печень - Лецитин
Дневной сон
Обед 1/4 капс. Креона с 1-й ложкой еды. Через 40 мин. 2 ст.л. настой толокнянки.
Ужин 1/4 капс. Креона с 1-й ложкой еды. Через 40 мин. 2ст.л. настой толокнянки. Энтеросгель 1ч.л через 1,5 часа после ужина.
Сок квашеной капусты 1ч.л. перед сном.

Сорбент по ситуации??? Я еще плохо ориентируюсь. Сколько раз в день его можно давать?
Сок капусты только на ночь или можно чаще???

Каролина

Сообщение  Божья Коровка в 24.11.12 0:41

Леля пишет:
Мы больше 3 раз в день толокнянку не пьем.

Толокнянку даю 3 раза в день, в отличие от чабреца.
Божья Коровка

Сообщение  Каролина в 24.11.12 16:12

Девочки, вопрос по пробиотикам!!!!

Лакто-бактерии - утром, бифидо- вечером.
В предлагаемых пробиотиках они в комплексе. Как давать тогда??? crasy
Или может я перемудрила??? affraid
Каролина

Сообщение  Каролина в 24.11.12 18:54

Крик души!!! а-а-а-а!
Не знаю,что с вялостью ребенка делать??? не могу...
Опять целый день вяленький с ручек не слазит. Сорбент ввела, лецитин в поддержку печени тоже, вечером сок капусты квашенной. Температуры нет и других простудных признаков. 6-й день легкое покраснение ануса((((((

Меню:
Картошка в супе
Кабачок
Пастернак
Кролик
Рис
Гречка
Тыква
Совсем чуть сливовый компот. Больше воды Донат магния!

Какает только с клизмой. Сегодня кал коричневато-желтоватый, оформленный, с крупинками пшена (до сих пор выходит, хотя пшено было 3 дня назад(((((!!!)
Каролина

Сообщение  Натали я в 24.11.12 19:55

Все, что не переваривается,убрать.Красный анус-это кандида. Тыква,картошка очень хорошо кормят кандиду. Вы эти продукты проверяли?Мы уже 8 месяцев на диете и у нас из продуктов только рис,курица,говядина (иногда) и груша.Все.остальное вызывает проблемы.Вы проверьте все продукты поочередно.Вот здесь почитайте http://autism.forum2x2.ru/t182-topic
С запором может помочь крушина.Продается в аптеке.Я своей даю 50-75 мл плюс разбавляю водой до 175-200 мл на ночь.нам очень хорошо помогает.Стул на следующий день обеспечен.При этом живот ,как от сенны не болит.
Натали я

Сообщение  Каролина в 24.11.12 20:04

Натали я, спасибо.
Обязательно попробую крушину. Как долго можно применять средства от запора или тоже нужна ротация?
Каролина

Сообщение  Натали я в 24.11.12 20:34

Кандида дает запор.Боритесь с кандидой. Сначала травами,на форуме много об этом информации. Придется подбирать свою дозу на каждую травку и добавку.В любом случае надо внимательно смотреть за ребенком,когда вводите,что то новое. Всегда надо начинать с малых доз,пока не не найдете для вас работающую. На счет крушины- как долго ее можно давать не знаю.Поищите инфу в инете. Я даю сейчас только по необходимости.Нам с запорами хорошо помог магний,а раньше тоже всегда были запоры.
Читайте больше форум.Здесь очень много информации. У вас все получится,главное не опускать руки и не сдаваться.
Натали я

Сообщение  Каролина в 24.11.12 20:59

Натали я, спасибо за поддержку!
Антикандидные начала с настоя толокнянки. На сегодняшний день 2ст. л. 3р/д. Даю 4-й день.
Из признаков, кроме покраснений вокруг ануса, начал на цыпочки привставать, но не часто, периодически шкрегочет зубами, игрушки грызет. Вялость в течении дня тоже на кандиду списываю. К вечеру ему легче становиться, лепечет.

Сегодня мы месяц на диете!!!
Достижения: улучшился зрительный контакт, тонус мышц (не напряженные).
Каролина

Сообщение  Натали я в 24.11.12 21:05

Вот и хорошо.Читайте,разбирайтесь,задавайте вопросы и все будет ок
Натали я

Сообщение  Каролина в 27.11.12 0:28

За вчера и сегодня самочувствие ребенка улучшилось в сторону нормального, ттттт, чтоб не сглазить. Наблюдаю, вижу улучшения, боюсь писать о них, чтоб не вспугнуть))) Ввела лецитин в поддержку печени, скорее всего он помог. Остальное наше меню без изменений.
Измучилась выбором пробиотика!!!
Собираюсь пробиотик заказать http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-d-lactate.htm или сначала правильней какой-то попроще выбрать??? Уже не сколько дней читаю и не могу решение принять...стоит ли с него начинать или оставить в резерве на будущее???? Жду очень ваших советов.
Каролина

Сообщение  Леля в 27.11.12 7:16

Каролина, а вы ферменты даете? Отводите токсины: ванночки с сульфатом магния, сорбент. Улучшайте работу печени. УЦ нас свечка с глицерином как раздражитель: вставил и сразу результат. Ваннчки со временем стали приносить результат ( сразу была гипер). см. личку.
Леля

Сообщение  Каролина в 27.11.12 10:51

Анжела, Спасибо
Каролина

Сообщение  Каролина в 27.11.12 11:42

Леля, ферметы даю, 1/4 креона с каждой пищей.
Токсины отвожу - энтеросгель - 1 ч.л. вечером, если в течении дня вижу вялость и капризность даю еще. Владику становится легче. По моим наблюдениям кандида у нас проявляется в вялости и капризности, покраснении вокруг ануса.
Для печени лецитин. Пока такой вариант http://www.coralclubint.ru/products/vital-nutrition/1099-true-lecitin
Начала с 1/2 каплусы 1р. в день. Сейчас 1 капсула 1 раз в день. Даю 4 -й день.
Какаем с клизмой. Какаха оформленная, плотная, коричневая, но не переваренные кусочки есть. В этот раз шкурка от грушки и какие-то палочки, скорее всего волокна с грушки. Стул через день с клизмой. Даю Донат магния пока без результатно. Пьет мало.
Пробиотик - сок квашеной капусты 2 ст.л в первой половине дня со вторым завтраком и вечером перед сном 2 ст.л.
С ванной и с купанием да и просто попу помыть проблема. Страх воды появился в конце сентября. Раньше такого не было. Воду очень любил. Купали и в ванной, и в бассейне (детском надувном), реке, море. Сейчас не купание, а пытка. Наблюдать со стороны зрелище не для слабонервных Crying or Very sad

Наше меню:

Рис
Гречка (не обжаренная)
Картошка (только в супе)
Пастернак
Лук
Кролик
Тыква (отварная, запеченная)
Груша (запеченная) буду убирать
Подсолнечное масло холодного отжима

Настроение улучшилось. Просыпается нормально, а не с истериками и требованием бегом кушать. ттттт
Более гибкий стал. Движения, легче, мягче. У нас еще сохраняются двигательные проблемы.
Блеск в глазах, больше эмоций, чаще улыбается. Лучше контактирует. Даже с незнакомыми. Пытается повторять, совсем чуть-чуть, робкие попыточки. На имя реагирует, но не всегда. Чуть больше интереса к игрушкам. Лепечет (раньше тоже лепетал, но периодами, казалось вот-вот заговорит, но нет).

Каролина

Сообщение  Леля в 27.11.12 13:13

Каролина, больше читайте study истории и найдете ответы на вопросы и свои ошибки. Грушу надо чистить. Лук, тыква, масло Могут быть проблемы. Мы тоже думали, что нет фенольных проблем, тоже не купались, начинала с крема с магнием.
Леля

Сообщение  Каролина в 27.11.12 13:25

Леля, читаю и читаю)))
Грушка была очищена от шкурки, наверно случайно кусочек попался. Тыкву проверяю пока, не хотелось убирать. Масло сыродавленное подсолнечное. Чем его можно заменить? Оливковым?
Лель, а можно ссылку крема с магнием???
Каролина

Сообщение  Каролина в 27.11.12 13:41

Спасибо, включу в список.
Каролина

Сообщение  Каролина в 28.11.12 0:23

Антикандидное
http://ru.iherb.com/Pure-Essence-Candex-Yeast-Management-System-120-Veggie-Caps/3218
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Oil-of-Oregano-Leaf-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/5214
http://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic-Acid-100-Softgels/13376

Анжела, а для печени, кроме лецитина, что-нибудь добавить?
Остальные добавки нужно вводить позже?
Каролина

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: