Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Karina2007
Karina2007

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

20.12.12 16:23
Каролина, здравствуй! Рис после варки промывай от слизи хорошо, а потом опять подогрей и корми. Он так легче становится. И запоры не так вызывает. Запор-в первую очередь смотри в сторону кандиды, девочки правы. Когда я ввела Орегано, у нас уже на след день прошли запоры и без магния. А вот сейчас опять было разрастание и опять запор(((( Давай воду Донат. Может легче станет. Хотя нам никак не помогало. У киви лучше удаляй косточки, зачем лишний раз раздражать кишечник. У нас красная попа на отмирание. А с сорбентами, конечно, придется наловчиться.
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

20.12.12 17:29
Добрый день, Kara!
Рис перебираю, промываю очень тщательно, замачиваю на ночь, промываю снова и варю.
Донат магния не помагает ((((( , хотя очень надеялась на его помощь. Самое интересное, что на 2-й нед. диеты стул наладился. Был самостоятельный, ежедневный, нормальный. Потом запор, если не помогать то 1 раз на 3-й день, но я не допускаю такого. Ребенку тяжело становится и в туалет сходить и в общем состояние портится.
Киви буду проверять, но косточки удалю.
Заметила следующее, если покраснела попа, то к ночи портится поведение, плохо засыпает, пукает. Еще связываю с тем, что атикандидное, которое на ротации в данный момент подходит к концу срока приема.
Karina2007
Karina2007

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

20.12.12 17:55
С рисом всё правильно, только я еще и после варки промываю от слизи.
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

20.12.12 17:58
Спасибо, Kara, после варки не промывала. Теперь буду.
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

23.12.12 18:17
Доброго всем дня!
Продолжаем вычищать диету. Проверяю гречку (3-й день).
Меню осталось прежним, только заменила рис на гречку и убрала Донат магния с 21.12.12.
Владик начал какать самостоятельно cheers , хоть еще и не всегда получается, но все-таки))))) Связываю с тем, что лучше отвожу токсины и усилила анти.
Кака сначала более плотная в начале, потом нормального цвета и запаха, оформленная, полностью переваренная. Гречки в стуле нет, что особо меня радует! Может выдержит проверку)))
Научилась более/менее видеть кандиду! 100% реагирую и даю сорбент при покраснении ануса даже если другие признаки не настораживают (при "обычном" поведении). Если во время не отведу токсины состояние ребенка постепенно портится (даже если сравнивать с "обычным"), особенно заметно становится к вечеру. Попа основной показатель - не успела среагировать идет по нарастающей усиление стимов, капризность, нытье, подпукивание и плохой сон. Кстати, со сном просто кошмаррр.... Вчера в дневной ели уложила, ночной более/менее в общем терпимо((((, сегодня днем не спал, не знаю, что к вечеру будет.
Проверила мочу на ацетон - не обнаружен. Кислотность слюны протестировала - нормальная.
Девочки, посоветуйте насчет сорбента???? Был энтеросгель, поскольку он может крепить, а для нас это проблема №1, на какой лучше заменить???

Jull
Jull

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

23.12.12 18:54
Сорбенты все в той или иной степени крепят, надо пробовать разные и смотреть.
У нас проблема запоров острая, раньше я тоже грешила на энтеросгель, но, прибив патогенов, стул был самостоятельным и при энтеросгеле.
А вообще, сорбент лучше подбирать по вашей патогенке - если преобладают бактерии (гниение). ощелачивающие сорбенты могут только усугубить ситуацию, лучше использовать Полифепан, фильтрум-сти, смекту на худой конец.
При кандиде хорошо идут ощелачивающие - энтеросгель, полисорб.
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

23.12.12 20:59
Jull, спасибо.
Сегодня вечером делала забег по аптекам, к сожалению, из подходящих сорбентов можно только энтеросгель купить и обычный активированный уголь. Другого ничего нет! Злится Нашла один фильтрум-сти сафари с земляничным вкусом без сахара.... Бледнеет
Зачем всякую фигню добавлять????? Уже не первый раз сталкиваюсь сколько в наших лекарствах красителей и консервантов напихано да и прочей не нужной химии((((( Интересно земляничный вкус он тоже выводит????
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

23.12.12 23:24
Днем Владик не спал, как не пыталась его уложить ничего не вышло. К вечеру соненький, капризный. Покормила раньше и в люлю. Заснул практически сразу. Спит плохо ворочается, просыпается, плачет, даю воду успокаивается, вспотел. Уже несколько раз поила. Сначала думала тепло укрыла, хотя все как обычно (пижама и 2 одеяла одно тоненькое, другое плотнее), жары особой в квартире нет. Раскрыла. Всеравно потеет. Очень редко такое было раньше. Признаков простуды нет.
Девочки, что может означать ребенок просит воду и потеет????
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

23.12.12 23:51
Еще хочу добавить попа к вечеру покраснела сильнее, хотя днем при приеме сорбента краснота почти уходит, но лишь на некоторое время. Сегодня появились на попке мелкие красные прыщики.
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

24.12.12 23:04
Сегодня заметила у Владика налет на зубках и легкое пожелтение Бледнеет . Связываю с приемом шиповника, поскольку раньше такого не наблюдала. Шиповник у нас 2 раза в день по десерт. ложке. Принимаем дней 7. Зубки еще не чистим!
Девочки, что делать???? Пожалуйста, подскажите? Всегда зубки беленькие, чистенькие были.
Олетта
Олетта

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

25.12.12 0:37
Потеет и много пьёт - организм пытается отводить токсины. Видимо, сорбенты не справляются. Сами сейчас маемся.
Рыжий налёт на зубах у нас, я так думаю, на разрастание золотистого стафилококка, он у нас есть по анализу на дисбак. Вот тема про золотистый стафилококк Там Tanusha писала о признаках стафилококка у них. И анализ ваш на дисбак подозрительно хороший. Но если зубки равномерно пожелтели, может, и правда, шиповник красит.
Божья Коровка
Божья Коровка

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

25.12.12 3:35
У нас пожелтение зубов было при приеме GSE без капсул, потом зубки очистились.













Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

25.12.12 10:49
Девочки, спасибо, что откликнулись! sunny
Иногда такая паника накатывает! То сыпь на попке, то налет на зубках и вся эта "радость" за последние 2 дня появилась. а-а-а-а!
Oletta, прочитала топик про золотистый стафилококк....вроди бы симптоматики такой нет (стул нормальный, налет у основания зубика белый, а не оранжевый, запах со рта опасений тоже не вызывает) тттттт Хотя в общем зубки пожелтели, но налет только на передних нижних. Не знаю, можно ли верить нашему анализу на дизбак - идеальный В шоке! Бак. посев из носа и зева стерильный полностью.Ничего не обнаружили...
Божья Коровка, ГСЕ еще не принимали, но активно идет цитросепт может он виновник??? Принимаем 12-й день 5кап. 3 раза в день.
Еще на шиповник подозрения есть, хотя после приема даю водичку, как на коробочке в рекомендациях написано.
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

26.12.12 0:01
Расстроена и нет сил! Поведение у Владика ужасное Кошмар!
За последние 3 дня видела ухудшения, но сегодня.....
Сегодня просто ... crasy :
Старые стимы вернулись: руки ко рту подтягивает, глазки скашивает и кричит противным голосом ( было до диеты давно, прошло благодаря нейромоторной коррекции)
Капризный, зрительного контакта почти нет, зубками поскрипывает, анус слегка красный, но весь день, прыщики на попе и в районе нашего интимного места. На кухне снова отираться начал, просит покушать по раньше, даже тяжелей сорбент давать стало.
Понимаю, что кандида так и прет со всех мест!!! Разрастается гадина! Но, так накрыла, как будто силы копила!
Принимаем из анти:
Душица 2ст. 3 раза в день
Клюква после каждой еды, как компотик где-то 5ст.л. Сегодня 1-й день. Не думаю, что это она нас так!!!! Или может ее влияние???? вопрос
Цитросепт 5кап 3 раза в день
Приправа Орегано в супике
Сорбент 1чайн. лож. 2 раза в день.
Пыталась ножную ванночку с сульфатом магния сделать не вышло такой дикий крик поднял, прыгать в тазу начал, выгнулся дугой. Пришлось вытягивать.
Меню тоже самое. Гречку проверяю. Едим 4-й день. Не может же нам еще и она такой расколбас давать рыдаю !!!
В целом видела у ребенка положительные изменения и тут такое ох-х!
Посылка в пути. Только травы на ротации из анти...
Что можно предпринять в нашей ситуации? Буду рада советам.
avatar
DevisaGa

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

26.12.12 1:22
Попа красная может быть еще при ацидозе, проверьте это.
И 28го будет полнолуние, тоже как вариант
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

26.12.12 11:11
Галина, спасибо большое.
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

26.12.12 12:28
Анжелика, привет!
Душицу пропили 13дней. Сегодня толокнянку дала. Она следующая на ротации, может как-то поможет улучшить состояние. Клюква второй день, но снизила дозу до 1ст.л., цитросепт 2 нед сегодня будет как принимаем. Анжел, а долго ли его можно принимать???? Читаю все по разному пьют.
У меня тоже впечатление, что анти или не справляются или наоборот активно "мочат" кандиду, НО всеравно что-то мешает.
О фенолах тоже мысли есть! Прыщики на попке чуть-чуть появились.....
Сейчас поведение плохое: мается, капризничает, подскуливает, истеричный. Дала Ентеросгель 1 чайн.л. полчаса назад улучшений не вижу.
Если сравнить, то все проблемы на гречке и вылезли. На рисе такого не было.
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

26.12.12 12:46
Хочу добавить, в рот тенет все, что можно и нельзя. Активное слюноотделение.
Раньше тоже тянул, но как-то на спад шло, а теперь усилилось .
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

30.12.12 22:30
Все-таки в наших проблемах виновата была - ГРЕЧКА!!! Бледнеет Кто бы мог подумать! Не даром я в ней сомневалась. Убрала и через пол дня начала замечать улучшения в состоянии ребенка. Обрадовалась, но не писала, наблюдала дальше.

Прочитала топик про кислотно-щелочной баланс и сдела тест мочи на кислотность, белок и глюкозу.
Результат: белок - не обнаружен; глюкоза- не обнаружена; ph мочи - 6,5
Проверила ацетон - не обнаружен;
Кислотность слюны - 6,5

На сегодняшний день ушли старые стимы, повышенная раздражительность и истеричность о которых я упоминала в прошлом сообщении, взгляд как бы просветлел, возобновился зрительный контакт. Но, попка красная.
Девочки, чем можно смазывать покраснение???
Стул хоть и плотный, но полностью переваренный был, но меняться начал цвет в сторону более желтого, а сегодня совсем жидкий желтенький был. Буду убирать с ротации цитросепт, читала, что от него такое может быть со стулом, когда он выбивает всех патогенов. А, мы его уже 17 дней принимаем.
Девочки, хочу поделится радостью! Владик научился самостоятельно вставать с пола, уже уверенно и пользуется этим навыком в быту все чаще, а не только во время упражнений как раньше, которым мы тоже очень радовались. Лучше удерживает себя на корточках.
Настроена на борьбу . Спасибо всем моим советчицам и этому форуму!!! kiss
svetik32
svetik32

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

31.12.12 7:42
Попку можно мазать кремом с календулой. Я каждый вечер подмываю и мажу маслом вазелиновым - покраснения бывают очень редко.
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

31.12.12 9:51
Света, спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашим советом.
Уже измучались с этой краснотой. Появилась на приеме толокнянки в 1-й мес. диеты. Теперь только интенсивность покраснения меняется.
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

08.01.13 23:47
Девочки, очень нужен совет!!!!
Заметила такие странности с мочой у Владика.
Утром писяет моча хорошего желтенького цвета, днем тоже, но после дневного сна светлеет по времени где-то с 15.00 до 18.00. Потом обратно желтеет. Проверяла тест полосками и вот, что получилось (и при светлой и при желтой).
Ацетон - не обнаружен;
Белок не обнаружен;
Глюкоза не обнаружена;
ph варьируется от 6,5 до 7
Может ли светлеть моча в течении дня???? У нас бывает очень светлая, бледно желтого цвета!!!! Question

Tanusha
Tanusha

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

09.01.13 11:50
Цвет мочи (насыщенность) зависит от количества выпитой жидкости. Ночью ребенок не пьет, поэтому моча и более насыщена. Днем пьет больше - поэтому и цвет светлее.
Все в порядке.
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

09.01.13 12:15
Каролина, здравстуйте! У нас у ребенка всегда такое, тк днем больше пьет. Тоже думаю,что все нормально Улыбка
Каролина
Каролина

Владислав. Верим в победу! - Страница 5 Empty Re: Владислав. Верим в победу!

09.01.13 14:50
Девочки спасибо большое! Немножко успокоилась! У нас операция грядет.... сегодня у хирурга были. Не опустилось яичко с правой стороны, но мы это знали, так еще подозрения на грыжу есть а-а-а-а!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения