Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Открыт прием на Сопровождение у натуропата ⋗⋗⋗
Продолжается прием на Сопровождение НП ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 9 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

в 19.03.14 20:52
Лена,посмотри темку Ани и Гоши, там Волка хорошо расписала проблемы со слизистыми и как их подлечить. Лен, смотри в сторону слизистых. Может я и не права,еще попробуй другие сорбенты.
Elena73 (Maxim)

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 9 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

в 19.03.14 21:06
Если я с завтрашнего дня уберу Макмирор и Эрсефурил, сколько нужно ждать чтобы сдать анализ на дисбактериоз?
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 20.03.14 2:13
Если стул все еще никакой, и можно подозревать наличие нечувствительных бактерий - то хоть на следующий день.
Копрограмму тоже заодно сдать - узнаете pH стула. И кислотный и щелочной стул могут вызывать раздражение кишечника и диарею как результат.

Елена080576

в 26.03.14 15:56
Лена как у вас дела?
Elena73 (Maxim)

в 27.03.14 23:33
Всем привет! Cегодня получила анализ мочи на бакпосев - рост микрофлоры не выявлен. Хотя в ранее сданном  общем анализе мочи нашли бактерии. Возможно Макмирор их прибил за 3 дня что я давала.
Никак не могу собрать кал для анализа на дизбактериоз, с утра Максим не ходит по большому. Даже клизма не помогает. Завтра буду пробовать еще.
Состояние Максима сейчас плохое, очень много голосовых стимов, особенно к вечеру. Ночью стал спать лучше, засыпает с мелатонином 1мг за час до сна. Уже 12 спокойных ночей прошло.
У меня дилема. Я не знаю что дальше делать. Я начала опять вводить добавки, после небольшого перерыва. Так как без них стало еще хуже.

Вот наш небольшой протокол:
Каприловая кислота
Толокнянка 1к 2 р

Сandida-yeast 15кап 2р
Лецитин   1200мг 1р в день
Цинк 15мг 2р в день
Molybdenum-glycinate    500мкг
Магний цитрат   266мг. в 4 приема
Vital-Zymes™ Complete    1к. к каждой еде
Enzymedica-Pro-Bio-Guaranteed-Potency-Probiotic 1к 2р
Витамин Е 200IU
B комплекс  1/2 к в день
5-MTHF 1мг

Я попробовала вести GABA, давала 2 дня по 62,5мг. ребенок стал более гиперактивен. Убрала.
По совету Галины, даю отвар корок граната. Стул закрепился. Но цвет не изменился, такой же светлый.
shlypa
shlypa

в 27.03.14 23:53
Лена, противовирусные сейчас никаких нет? У нас голосовые стимы -это точно вирусы активизируются. Оле троновкий хотя ты? Как сейчас ваши щеки, краснеют?
Elena73 (Maxim)

в 28.03.14 6:11
Женя, противовирусных сейчас нет никаких. OLE нам не идет. Жду посылку с антивирусными с Iherb. Щеки сейчас у нас не краснеют.
shlypa
shlypa

в 28.03.14 14:18
Антикандидные у вас сильные, так что все-таки мне кажется вирусы расшевели, отсюда и вокализации. Надо все-таки Хелироваться потихоньку и готовиться к вирастопу. Я бы осталась на минимальном протоколе и попробовала еще раунд. Хотя я тоже не специалист. Для печени можно добавить что-то, ливер лайв или лив 52, они мягкие, а стул может потемнеет. А вы анализы на вирусы сдавали когда-нибудь?
Elena73 (Maxim)

в 28.03.14 17:45
Женя, анализ на вирусы я не сдавала. На какие нужно проверить и каким методом?
shlypa
shlypa

в 28.03.14 18:22
Нет, анализ совсем ее обязательно, нашим детям все равно вирастоп нужен. А так кровь ИФА на вирусы и простейшие: герпес, ЦМВ, Эпштейн-Бар, хламидии, токсоплазмы и т д. Там много чего можно выбрать. Просто я например удивилась, что у моего ребенка цитомегаловирус зашкаливает, превышает норму в сотни раз, также у нас превышение по кори.
Держитесь, с нашими детками всегда шаг вперед , два назад.
Elena73 (Maxim)

в 17.04.14 21:57
Вчера наконец-то получила анализ на дисбактериоз, который я долго не могла сделать. Есть отклонения от нормы.
У нас  занижены на порядок лакто и бифидобактерии, энтерококки. Занижены  на 2 порядка эшерихии с нормальной ферментативной активностью. Обнаружены клостридии,  выше границы на 2 порядка.
Сегодня второй день даю пробиотики в повышенном количестве. В дополнение к  1к Детокс от Клэр  стала давать 2 Культуреллы + 2 Про-био от Энзимедики. Вчера Макс стал вонюче пукать, сегодня стул испортился. Ходил 2 раза - оба раза жидковато. Поведение ухудшилось. Еще больше голосовых стимов, постоянная гиперактивность. Является ли такая реакция на пробиотики нормой?
Может стоит метронидазол подключить?
Юлия22
Юлия22

в 17.04.14 22:41
Лен, может, перекос в сторону лактобактерий  у вас случился? Ты культуреллу и про- био от клостридий добавила, но там только лакто в составе, и в детоксе в основном лакто. Может, попробовать бифидо плюсом давать или вместо детокса, чтобы не было такого резкого увеличения одних при нехватке обоих.
Elena73 (Maxim)

в 21.04.14 23:38
Девочки, я за советом. Сегодня 3-й день как даю Эпикор , начала с 1/3к довела до 1/2 к 2 раза в день. Сегодня у ребенка появились какие то необычные страхи. Увидел в прихожей новый предмет - сушилку для обуви и сразу убежал и расплакался, долго не мог успокоиться. И вообще стал более капризным, стал плохо засыпать. Что скажете? Убрать или еще понаблюдать?
Elena73 (Maxim)

в 26.06.14 8:35
Девочки, подскажите, у ребенка занижен витамин D3 15,92 при норме 30-100.
3 раза я пыталась вводить витамин D3  - всегда портился сон на 2-й день. С кальцием такая же проблема - портится сон. Что делать с витамином D3?  
Я пробовала 2 формы.
Thorne-Research-D-1000
Jarrow-Formulas-Vitamin-D3-Cholecalciferol-400-IU

Последний раз редактировалось: Elena73 (Maxim) (26.06.14 13:10), всего редактировалось 1 раз(а)
shlypa
shlypa

в 26.06.14 10:26
Я тоже долго не могла ввести D. Сейчас пошла такая форма, одна капля пока.
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Vitamin-D-1-fl-oz-30-ml/23516
Elena73 (Maxim)

в 26.06.14 13:12
Shlypa, спасибо за совет. А как долго вы принимаете такой витамин D3? Сон не нарушался?
shlypa
shlypa

в 26.06.14 14:12
Принимаем второй месяц. Нет, сейчас ночью почти не просыпается, только засыпает долго. Сейчас пробую мелатонин для засыпания, но выводы пока делать рано. Но я перед витамином Д увеличила витамин К до 2,5 мг, может это роль сыграло.
Elena73 (Maxim)

в 10.07.14 21:51
Девочки, добрый день!
Сдали мы анализ на дисбактериоз.
У нас обнаружили золотистый стафилококк, энтеробактер клоаке и даже кандиду, которую прежде не находили. Также определили чувствительность к антибиотикам. Есть желание провести курс лечения антибиотиками, но какой выбрать наиболее безопасный я не знаю. Может кто что подскажет? Вот скан чувствительности. Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 9 2j2i0l1
Elena73 (Maxim)

в 15.10.14 23:28
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Прошу помочь с расшифровкой теста волос. В нем есть комментарии Яско. Некоторые ее слова я не могу разобрать, может кто поможет. Заранее спасибо.
Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 9 Ekkx1z
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: