Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Елена777
Елена777

Дашунька, тяжелая форма ДЦП - Страница 2 Empty Re: Дашунька, тяжелая форма ДЦП

16.10.12 22:44
Yulia Nikonova пишет:Ничего себе у вас серебра Кошмар!

Источник знаете?
Если увлекаетесь коллоидным серебром то убирайте. А то станете серого цвета.

И если ложки есть посеребренное тоже убирайте. У нас в первом тесте было серебро что-то около 7, у вас 9. У нас источник был посеребряная ложка. которую бабушка подарила на крестины. Похоже это серебро с нее прямо слезало.

Источник свинца и алюминия тоже надо посмотреть.

Воду фильтровать нужно.
Кажется знаю. Мы раньше пили OxySilver капли долгое время курсами, там коллоидное серебро. И ложку бабушка подарила, сейчас же уберу
Елена777
Елена777

Дашунька, тяжелая форма ДЦП - Страница 2 Empty Re: Дашунька, тяжелая форма ДЦП

02.11.12 18:09
Девочки, сделали анализ крови на гормоны и кортизол, как советовала Галина по нашему тесту волос. Кровь брали вечером.
Результаты такие:
Кортизол 905 ( реф знач 35-248)
Т4cв 10.70 (реф знач 11.60-22.70)
ТТГ 0.71 (реф знач 0.40-4.00)

Я в ужасе кортизол как повышен, к врачу только после вторника попадем. Что это может значить? Это надпочечники?
avatar
DevisaGa

Дашунька, тяжелая форма ДЦП - Страница 2 Empty Re: Дашунька, тяжелая форма ДЦП

02.11.12 18:24
Кортизол я не предлагала делать, он у детей не имеет смысл. Потому ч наши дети всегда во время зала крови нервничают и плачут, естесственно, он будет повышен. Поэтому эта цифра вообще ни о чем не говорит. А вот по щитовидке я говорила про ТТГ, Т3 св и Т4св. Судя по тому, что Т4 св на нижней границе нормы, это уже нехорошо, тем более нужно проверить именно Т3 св, он наиболее важен для детей.
Елена777
Елена777

Дашунька, тяжелая форма ДЦП - Страница 2 Empty Re: Дашунька, тяжелая форма ДЦП

02.11.12 18:34
Здравствуйте Галина. Мне эндокринолог сказала что так надпочечники проверяются, на кортизол. А на T3 она ни в какую не захотела, сказала не нужно, придется в платную идти. При сдаче крови и уколах Даша спокойна как удав, я всегда знала что это тоже ненормально.
А если нам назначат какие то препараты, стоит нам их принимать или нет?
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Дашунька, тяжелая форма ДЦП - Страница 2 Empty Re: Дашунька, тяжелая форма ДЦП

02.11.12 20:13
Елена777 пишет:Здравствуйте Галина. Мне эндокринолог сказала что так надпочечники проверяются, на кортизол. А на T3 она ни в какую не захотела, сказала не нужно, придется в платную идти. При сдаче крови и уколах Даша спокойна как удав, я всегда знала что это тоже ненормально.
А если нам назначат какие то препараты, стоит нам их принимать или нет?
только неграмотный или очень самоуверенный эндокринолог смотрит кортизол по крови
кортизол смотрят по суточной моче
Елена777
Елена777

Дашунька, тяжелая форма ДЦП - Страница 2 Empty Re: Дашунька, тяжелая форма ДЦП

02.11.12 21:16
Мечты Сбываются! пишет:
Елена777 пишет:Здравствуйте Галина. Мне эндокринолог сказала что так надпочечники проверяются, на кортизол. А на T3 она ни в какую не захотела, сказала не нужно, придется в платную идти. При сдаче крови и уколах Даша спокойна как удав, я всегда знала что это тоже ненормально.
А если нам назначат какие то препараты, стоит нам их принимать или нет?
только неграмотный или очень самоуверенный эндокринолог смотрит кортизол по крови
кортизол смотрят по суточной моче
Я так и поняла, что она не очень грамотный специалист.
Может мне пока тест-полоски купить на измерение кортизола, а то прочитала про повышение его статью и все про нас совпадает. И то что худая очень, сухое тело и мышц нет. И то что по ночам она орет.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Дашунька, тяжелая форма ДЦП - Страница 2 Empty Re: Дашунька, тяжелая форма ДЦП

02.11.12 21:23
худая, мыщц нет и орет по ночам - это не признаки повышения кортизола. Это по многим причинам может быть.

Вообще конечно проверить надо, но действительно достоверным анализом.

Мы когда в больнице лежали, у нас был наоборот пониженный кортизол - но я так поняла вследствие дегидрации. Так что нам взяли еще кровь на следующее утро полс екапельниц и кортизол уже был нормальный.
Елена777
Елена777

Дашунька, тяжелая форма ДЦП - Страница 2 Empty Re: Дашунька, тяжелая форма ДЦП

02.11.12 21:43
Ой, спасибо, а то я зациклилась уже. Наверно все же срочно хелироваться нужно. Свинец высокий и все с этим связано.
Елена777
Елена777

Дашунька, тяжелая форма ДЦП - Страница 2 Empty Re: Дашунька, тяжелая форма ДЦП

04.11.12 19:22
Еще нас мучают навязчивые движения, не связанные никак с эпилепсией. Уже не знаю как от этого избавится. Когда включаешь свет или было темнее и проезжаешь в машине к примеру фонарь какой нибудь, начинаются движения языком и не может остановится и плачет. И так каждый раз. У кого ДЦП-шки может знает что нибудь про такое?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения