Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

13.10.14 18:25
Заметила закономерность. Когда делила ДМСА, не было у меня проблем со здоровьем, а вот через некоторое время деления АЛА появились головные боли. Связывала со всем чем угодно сначала, но вот совсем недавно меня осенило, что именно этот хелатор мне и дает головные боли, которые смогла убрать только сорбентами, т.к пектины намсебя пожалела. Теперь я немноо понимаю, что может быть у ребенка при приеме дозы.
Savetka
Savetka

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

14.10.14 9:14
Лена, здравствуйте!
Я извиняюсь, что пишу в вашу тему со своим вопросом, но ответьте пожалуйста. Вы все заказываете через Лиду, а мне пришло сообщение, что она закрыла свой магазин. Что теперь делать? Еще раз извиняюсь. И еще может подскажите как можно уколы МВ-12 заказать, я что-то так и не нашла.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

16.11.14 6:39
Давно не писала я в своей темке. Все разбирались с добавками. Добавила марганец до 5мг, уменьшила молибден до 250 мкг, который шел 500мкг вне хелирования и 1500 мкг в дни хелирания. Никаких изменений не замечала. Подвох подкрался незаметно, сразу и не погрешила на молибден. Начал чихать немного, плохо дышал, появились сопли, с которыми боролись 2 недели, пили антигистаминные, промывали,капали все что можно, а они не уходили. И тут до меня дошло, а не молибден ли в этом виноват. Дала хорошую дозу молибдена пару дней, затем вернула 500 мкг назад, все прошло, понадобилось пару дней для восстановления порядка, нос дышит, соплей нет. Ну и намучились мы за эти дни crasy
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

17.01.15 9:11
Очень давно не писала про нас.
Разбираемся с митохондриями. Сейчас в меню 1500мг ацетил- л -карнитина. Вводился спокойно. Вот и думаю теперь, спуститься чуть или подняться еще. Пробовала поднимать и убихинол до 150мг, за 2 недели ничего не увидела, спустились на 100мг(очень уж накладно), но к нему добавила идебеноне 50мг, активности стало побольше. Есть в нашем протоколе и другие добавки, но их не трогаю, даю постоянными дозами.
Хелируемся 12,5 ДМСА+12,5 АЛА 3/11. Перерывы стала делать больше, чтобы хватало времени на патогенку, которой у нас пока хватает. Вернула вирстоп 4 капс. на постоянку.
Из нового ввели ехансу 450 мг. Больше подниматься не рискую, думаю, что если она и работает против вирусов, то пусть тихонько и работает. ОЛЕ и ЛАУ так и идут постоянно уже почти 2 года.
Стал больше замечать наши действия. Теперь командует, чтобы порядок этих действий не менялся. Очень любит, чтобы все вокруг него работали, т.е. мыли посуду, убрали в доме и т.д. Контролирует, чтобы не было грязной посуды, предлагает мне пить чай с медом, а сам сидит и наблюдает, контролирует, чтобы пила и ела))) Еще более активны наши громкие звуки, иногда прорываются и комбинации из 4 звуков, но новых нет, качественно дальше не продвигаемся.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

27.02.15 7:43
Проводим курс вирастопа. Вышли на 20 капсул и дальше уже не поднимаемся. На втором курсе вирастопа появилась сыпь на спине, животе и немного на верхней части ног, с поднятием дозы вирастопа сыпь стала меньше. Еще появилась краснота на лице, причем на ощупь лицо горячее. Краснота то уходит, то приходит, а после проведения высоких доз вит.А стала чаще появляться на лице. Сначала я связала красноту с приемом морского риса, но уже и не даю давно, а краснота не проходит.

Вообще эффект как после мороза. Почесать в голове
Мы в начале пути  - Страница 18 29qfxnm
Black Night
Black Night

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

03.03.15 7:24
Леля пишет:Еще появилась краснота на лице, причем на ощупь лицо горячее. Краснота то уходит, то приходит,

Очень похоже на гистаминную реакцию. Не пробовали давать антигистаминные?


П.С. Мальчик у вас такой симпатичный!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

03.03.15 7:36
Black Night, спасибо, первой была именно такая мысль. Давала супрастин, не помогает. Убрала куркумин, которым пыталась заменить ехансу( ну разные это вещи для нас), стало полегче. Щеки почти не горят, наа животе и спине сыпь практически прошла, но вот на попе вчера появилась такая, что просто ужас. Вообще такой сыпи у нас давно-давно не было на теле. Опять во время прогулок вернулись наши круги по одному месту на улице. Утащить становится проблематично, подрос хорошо.
avatar
Anny_u

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

03.03.15 8:34
Леля, здравствуйте! Я так понимаю, что вы еще в процессе высоких доз вирастопа? Наверное, сыпи и хождения кругами - вытащенные вирастопом вирусные заморочки.
Про щеки красные не подскажу. Видела у своего такое один раз совсем недавно. Он прямо весь покраснел, даже икры на ногах горели. А причина оказалась в банановом смузи, он выпил 2 стакана и вспыхнул. Никогда бы не догадалась, но я сама выпила один стакан и у меня загорели щеки. Знаю, что бананы нельзя, но это единственный фрукт, который не ухудшает поведение, в разумных количествах даем и редко. Версия с аллергией может быть и вполне реальной. Подумайте, что нового начали кушать.
Да, тоже хотела написать, что он у вас прям голубоглазый ангелок, и красные щечки ему идут Подмигивает
Марина+
Марина+

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

03.03.15 14:39
Леля! Если у вас была реакция на куркумин, то тогда, может быть, это оксалатные проблемы? У нас тут есть тема про куркумин, так там написано, что он усиливает оксалаты. Может проблема уже была до этого не очень заметна, а тут и вылезла на куркумине?
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

03.03.15 19:58
Марин, может и оксалаты тут есть, часто писять стал.
Вот вечером сыпь на попе стала ярче, засняла.
Мы в начале пути  - Страница 18 -88693455
Нюма
Нюма

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

03.03.15 22:31
Да, может оксалаты, у нас частая краснота щек именно с ними была связана.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

24.03.15 13:05
Напишу немного про наши достижения, связываю их прежде всего с митохондриями и вторым курсом вирастопа.
Сначала садился и смотрел, как я пью чай, потом стал пробовать пить его из моей кружки, потом и печенье подключилось. На данный момент садится с нами за стол и смотрит, что мы едим, сам в это время пьет чай с печеньем. Еще стал делиться своим печеньем со мной, когда пьем чай.
Освоили лото с карточками размера 6 см*6 см (меньшие размеры пока не воспринимает), причем если раньше было по принципу угадал - не угадал, то сейчас смотрит, ищет поле.
В меню мультиков добавились паровозики Чагинтон, Маша и Медведь. Но хитом пока так и остается Лунтик.
Из неудачного-никак не начнем проситься в туалет, терпит только в машине в пути и все.
Никак к нам не придет желание рисовать, лепить. На эти действия табу и все.
Из протокола митохондрий перепробовала все. Повышала убихинол до 150 мг, спустились на 100мг и добавила 50 мг идебенона. Карнитин повысила до 1500 мг, больше не стала повышать пока. Гипера он нам не дал, но и с моторикой легче не стало. PQQ решилась повысить с 5 мг до 10 мг в последнюю очередь. Эта доза пошла неплохо. Проблем не вызвала в поведении.
Подошло время спускаться на вирастопе, а мы заболели. Но на удивление температура переносится легче, правда пока кроме температуры больше никаких симптомов не вижу, но горло начала обрабатывать для профилактики. Хелирование остановили до лучших времен.


Black Night
Black Night

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

27.03.15 16:51
Леля, очень рада за ваши успехи! Улыбка Особенно понравилось про расширение меню мультиков и то, что начал делиться с вами.
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

27.03.15 16:54
У нас тоже Лунтик фаворит Хихикает . Дима молодец!!! То ли ещё будет!!!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

27.03.15 17:07
Спасибо, девочки, что радуетесь вместе с нами.
Напишу про нашу температуру. Все таки это было горло. Но вот как то странно у нас проходит ангина. Кроме красного горла и температуры ничего. Признак больного горла-не ест печенье. Но вот почему ангина прогрессировала на антибиотике, который подключила практически сразу, сбили температуру после того как сняла налет во рту. Еще есть подозрение на подделку сумамеда, т.к. первой дозой была таблетка, потом перешли на капсулы, ждали улучшений, а их не было. После подозрений вернулись к таблеткам. Сегодня Димон бодр и весел а еще вчера было все трагично.
Еще мы много пили, моча была темной, а сегодня уже не хочет пить, моча нормальная.
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

27.03.15 17:12
Ангина может быть и вирусная. У нас была в начале биомеда ангина, поехали к врачу она сказала горло всё в герпесных пузырях. И Теме тоже было больно кушать. Может это вирусы ваши вирастоп вытаскивает?
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

27.03.15 17:20
Наташ, чего не скажу, того не скажу про род нашей ангины( с докторами проблема у нас), даже стала грешить, что засиделись на высоких дозах вирастопа, потом уже думала подниматься, но не решилась, идем на спуск. Главное, что пошли на улучшение. А ведь с горлом у нас были проблемы и на первом курсе вирастопа, только на подъеме, а не на высокой дозе. Почесать в голове
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

21.04.15 16:35
Что то я запуталась с нашими соплями не могу...
После ангины мы опять что то разворошили. Опять горло, подключился нос и как итог - ларингит. Странно, но опять на вирастопе ларингит, только теперь на спуске. На сегодня все побороли всеми правдами и неправдами, а вот недышащий нос и прозрачные сопли просто замучили. Пробовала поднимать молибден, убирала, добавляла хондроитин, мазала кремом с сульфатом магния, давала супрастин-нет результата ни на что об стенку лбом


Последний раз редактировалось: Леля (21.04.15 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
irinamalik

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

21.04.15 18:30
Леля, привет! Держитесь, ребятки! Пусть болезни скорее отступят, и настанет полоса радости и счастья! flower ❤
Ты в соплях и недышащем носе подозреваешь сульфатацию, да? Может, просто вирусы?

Леля, скажи, пожалуйста, до скольки капсул вы поднимались в этот курс? Использовали новый Вирастоп- Enzyme Defense? Мы сейчас на 13 капсулах, пока ничего особенного не происходит, только на 10-ти посидели дольше, сыпь была мелкая красная на шее, ключице, плечах, островок на бедре внутри и снаружи и вокруг рта немного.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

21.04.15 18:46
Ирочка, мы в это раз решились на 20 капсул, т.е. пили 10 капс. двойного. Поднимались легко, такой патогенки, рефлюкса как при первом курсе не было. Пили вирастоп из старого розлива. Через общие заказы просила Наташу заказать старый состав на сайте производителя.
По поводу соплей. Пока болели, грешила на вирусы, добавила ацикловир для важности, т.к. он всегда помогал бороться с соплями. Можно понять проблему с носом при воспалении в горлышке, но все уже закончили, а нос и ныне там. Проблему с соплями непонятными встречали, когда пытались уменьшить молибден. Самое интересное в нашей ситуации-ничто не помогает. Одно радует, что вторую ночь нос не мешает спать, только в первые минуты сна, а потом дышит нормально, просыпается тоже с нормальным дыханием и без соплей. А вот есть нормально не можем, т.к. нос не дышит(((
С ларингитом нам в этот раз помог эреспал, испытала его действие и на себе, реально снимает спазмы(пишу отзыв, т.к. мы его никогда не пили). Мне от детенка достался только ларингит, никогда я им в таком виде не болела.
avatar
irinamalik

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

21.04.15 19:17
Леля, главное, что из серьезных проблем выбрались) Ты молодец, что насчет старого Вирастопа позаботилась заранее, а я вот наш второй курс сразу с нового начала.
Правда, некоторые девочки, опробовшие новый, сказали, что вроде тот же самый эффект. Что ж, это обнадеживает подмигиваю .
P.S.А Эреспал мне тоже хорошо помог, зимой сильно бронхитом-ларингитом переболела.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

21.04.15 19:23
Еще хочу отметить один факт. Ни у кого не встретила такой проблемы, да и у нас такого не было на 12 капсулах. На вирастопе пришлось убрать кальций, т.к. моча становилась мутной. Сейчас опять ввела , посмотрим на результат.
avatar
irinamalik

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

21.04.15 19:32
Хм-м! и правда, интересно. Т.е. ты предположила, что этот мутный осадок - неусвоенный Кальций или выход оксалатов объемный?
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

21.04.15 19:39
Сказать, что именно это было, не могу, но в 10 капсулах будет 220мг кальция. Я уменьшила дозу кальция, не помогло, тогда пришлось убрать. Сейчас ввела, но не цитрат, а киркмановский хелатный. Пока страшновато на циратную форму переходить.
Напишу еще наши наблюдения. Во время болезни пыталась увеличить липосомальную форму вит.С от нутриколоджи, не получилось, опять кровь из носа, пока давала 1/2 ч.л. на фоне оптицинка, все было нормально.
avatar
DevisaGa

Мы в начале пути  - Страница 18 Empty Re: Мы в начале пути

21.04.15 23:12
но в 10 капсулах будет 220мг кальция
Это что за кальций такой? Кошмар!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения