Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

24.11.13 19:11
Альфа нормикс давала 1т 2р/д 6 дней. Шли пробиотики 11 стрейн 1б.л.-224 блн., 2капс. фактор-1 от Клэр -это как Культурелла-40 блн, 4 капс коплит от Клэр -100 блн. После антибиотика комплит заменила на фактор-к 1 капс-100блн. На том и сидим. Дозы дели на 2 раза. В  ночь идет кастом и 1 капс. фактор-1.
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

24.11.13 20:13
Лена, а ты биофильм остановила? Ацетон как определила и как его убираешь?

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

25.11.13 6:56
Наташ, нет, не остановила. Решила, что если и днем легче не станет, тогда. Вот прошел день, вечером ацетона почти не было. Ребенок вечером игрался. Икота  и рвота ушли. Да уж. Опять посетил нас рефлюкс. Подключила DGL  и добавлю торновский комплекс для слизистых http://www.iherb.com/Thorne-Research-GI-Encap-60-Veggie-Caps/18504 .
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

25.11.13 17:01
У нас со вчерашнего вечера опять все как обычно. Все как обычно, шкодим, балябакаем, ацетона нет, жидкого стула нет. Улыбка 
Перепугались не на шутку.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

29.11.13 8:39
Вчера нащупала у ребенка на шее сзади лимфоузел с правой стороны. Никогда на ощупь наши лимфоузлы не прощупывались. Понимаю, что увеличенные лимфоузлы связаны с вирусами. В наличии у нас лизин ( было 1,5 г, спустила на 500 мг), ЛАУ 1,5 м.л., ОЛЕ 2 капс. В какую сторону смотреть?Почесать в голове
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

25.12.13 10:07
Вот и мы начали хелирование. Провели первый раунд 2,5 мг через 4 часа. Планирую  продолжительность 3/11. Вот наш тест волос https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/7/htmlimage.jpg/ . Т.к. выполняются все 5 правил, стало страшновато начинать с больших доз и продолжительности 3/4. Но время покажет, может и перейдем на 3/4.
Прошло все относительно спокойно. Только вот ближе к обеду начинали гореть щечки и так до утра. Еще никак не удается повысить рН мочи, 6 и все. А раньше боролись с щелочной мочой.
С чем  мы начали хелирование- сейчас пьем флюконазол, т.к. после биофильма кандида зажрала, вернулись стимы, которые ушли, тянет все в рот, стул был 2-3 раза кашей, перед хелированием была сыпь на трибиотик, носовые кровотечения после пернесеной инфекции стали чаще, вот сейчас как 2 дня их нет тттт, раньше они у нас были, но редко. Перечитала Олетту , у них тоже была такая проблема. Пока увлажняю нос и мажу пиносолом.
Олетта
Олетта

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

25.12.13 10:50
cheers Ну, с Богом! Слежу за вашим Димкой, прям ждала, когда начнёте) Удачи вам!
Лена, а почему именно 3/11? Разве вы работаете? Если нет, то мне кажется, можно всё-таки сделать раунды почаще, 3/7 хотя бы, ну а если и так будет тяжело, то увеличивать перерыв.
У нас, да, ушли кровотечения совсем, я связываю это с балансом медь-цинк, хочется верить, что он теперь правильный.
Ещё про носовые кровотечения, как признак целиакии, недавно прочитала тут
ОксанаК
ОксанаК

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

25.12.13 12:30
В добрый путь!  молитва 

И для меня маячок...
Каролина
Каролина

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

25.12.13 14:54
Леночка, пусть все пойдет хорошо. Удачи!
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

25.12.13 17:57
Лена, с почином Вас!!!!
Желаю чтоб хелирование шло легко и вы видели эффект! букет
Помню Ваш анализ волос. Дмса очень нужен! Такой характерный РТУТНЫЙ анализ я вообще первый раз видела.
Ещё раз УДАЧИ!!!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

25.12.13 18:48
Девочки, спасибо. Оля,про перерыв в 7 дней надо подумать, может и правда не стоит так бояться, и ребенок это спокойно перенесет Почесать в голове .
Рита79
Рита79

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

26.12.13 1:49
Лель, привет! Молодцы, что начали!
Мы тоже хелируемся, провели 4 раунда ДМСА, начали с 1/10, в начале планировала 3/4. Но так уж выходит, что я начинаю новый раунд каждый раз по-разному, так как не всегда состояние ребенка позволяет это делать по плану. Еще нам в первые три раунда было тяжелее, чем в четвертый, который я продлила на день. Дальше буду смотреть по Эдюхе и надеюсь после пятого раунда  немного приподнять дозу - пока до 1/8. Потихоньку лезут вирусы, гиперактивность.  Очень ждем хоть каких-то прорывов в речи , но главное- НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО и если осторожно, то не так и страшно.  Улыбка
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

26.12.13 20:22
Девочки, подскажите, можно ли давать такое для почек ребенку [url=http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-UriCare-240-Veggie-Caps/3749#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Himalaya Herbal Healthcare UriCare%C2%AE -- 840 mg - 240 vegetari&rc=22977&sr=null&ic=1]http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-UriCare-240-Veggie-Caps/3749#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Himalaya%20Herbal%20Healthcare%20UriCare%C2%AE%20--%20840%20mg%20-%20240%20Vegetari&rc=22977&sr=null&ic=1[/url]  ? Брала себе, но вот теперь думаю, а может и ребенку можно?
svetik32
svetik32

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

31.12.13 0:02
Леля, какой Димон у тебя солидный мужчина на новой аватарке! Хорошее фото!
 santa С наступающим!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

31.12.13 9:06
Света, спасибо! Мы мелкими  шагами становимся взрослее и еще более мелкими  Улыбка умнее. 
Хочу тоже всех поздравить с Новым Годом и пожелать всего того, что каждый из нас желает. Празднуем!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

04.01.14 10:08
Девочки, отпишусь про наши дела на втором раунде. Появилась сыпь откуда-то, теперь уже больше склоняюсь к оксалатной, руки и ноги как наждачка. На третий день к вечеру моча стала мутной, рН скакнула резко вверх до 9. Сегодня утром все нормально с кислотностью и прозрачностью. Но вот со сном какая-то неразбериха, не могу уложить спать уже дней 10, раньше засыпал хорошо и вовремя, как часики.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

14.01.14 9:25
Закончился наш третий раунд. Проблемы с рН мочи остаются, помогают зеленый чай https://www.protherainc.com/prod/proddetail.asp?id=GTE и ДГЛ с калием. Сыпь на попе не проходит, чешется. Опять в конце раунда рН подскачила до 8,5, показывал беспокойство в писюне. Что было такое, чего не было раньше: веселье неуемное после дозы, а перед дозой небольшие капризы, просит чаще есть во время раунда, но вот перекус с мафинами не желает. На счет еды посмотрю еще и после раунда. Вообще кандида нас накрывает еще с конца биофильма, скорее всего докопались мы до нее. Из АК имеем кандиду суппорт 2капс. 2р/д, SF722 2капс 3 р/д, http://www.iherb.com/Yeast-Balance-Pau-D-Arco-Goldenseal-350-mg-45-Veggie-Caps/2952 1 капс. 3р/д, ну и по 1 капс. мукостопа и кандидазы утром. Из пробиотиков сейчас СР-1 3 капс, ф-4 2 капс и детокс 2 капс.
Еще почему то периодически стали вылетать неперевареные капсулы.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

29.01.14 17:40
Позади 4 раунда, засада в том, что не могла убрать кислую мочу очень долго, потом ребенок подсел на питье лимонной воды, теперь не могу побороть бесконечные уписоны.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

17.02.14 19:51
Девочки, нужна ваша помощь. Понимаю, что на хелировании активизируется кандида, вирусы. Меняла, усиливала АК как могла, иногда давала флюконазол. Но вот что пришло с началом хелирования и не уходит ни при каких условиях: начал при эмоциях жевать одежду, скрипеть зубами, стал хуже засыпать, рано просыпаться. Это меня уже сводит с ума, ничего не могу сделать, изменить. Кто сталкивался с такими проблемами? Может ли такое быть не из-за патогенки? ох-х!  Думает
Lydia
Lydia

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

17.02.14 20:37
На глистов похоже... не нравится им ваше хелирование.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

17.02.14 20:40
Лида, спасибо за внимание, сама сначала на них думала, но травили их немозолом 5 дней, потом перешли на пурифай, сейчас ч.орех, ну неужели им мало????? и нужно опять дать им немозольчика?
Lydia
Lydia

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

17.02.14 23:02
Лёля, им мало... поддайте им ещё.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

19.02.14 8:04
Лида, спасибо, что дала пинка мне, вчера решилась на макмирор, сегодня ночью и утром ребенок спит нормально. ттттт. Осталось дождаться, чтобы не скрипел зубами. хе-хе
Lydia
Lydia

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

19.02.14 16:38
Лёля, если скрип зубами не уйдёт - дай мебендазолу, а потом травные, не бойся - паразиты нашим детям гадят сильно и все полезные вещества ( питание и витамины-минералы) отбирают и ещё просят - вкусно же!
avatar
Lena_Nazar

Мы в начале пути  - Страница 13 Empty Re: Мы в начале пути

19.02.14 18:13
Лёля, вот и у нас после полноценного курса немозола через месяц скрип зубами и прочие неприятности.
Но на повторный курс не решилась, так как от альбендазола было и много побочек с печенью. Да и нет гарантий что на сей раз добили бы всех окончательно.
А вот Ваше последнее сообщение про макмирор меня натолнуло на мысли, что возможно именно лямблий немозолом и не дотравили. Не раз читала, что именно лямблий немозолом вывести сложно и нужно несколько курсов.
Макмирор в этом плане гораздо эффективнее.
Напишите пожалуйста как пройдёт курс и какие будут результаты.
Спасибо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения