Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 14:05
Помогите Ксюне - Страница 4 Pojelaniya_14
Olya
Olya

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 15:14
Красавица!!! Все будет у вас хорошо, по-другому быть не может
L@ra
L@ra

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 15:46
Поздравляем и мы Глашку С Днем Рождения!!! Еще бОльших вам побед и свершений!!! букет
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 15:50
людмила 8 пишет: МАМА то когда поправится , а?
Ха-ха, я уже поправилась до 52 кг. смех
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 16:11
Ну вы все тут крутые, как вароные яйца! А вот надо иногда отступись и дать ребенку отдохнуть. Лето сейчас, все в отпусках и вы ну пойдите в отпуск. Мы отменили сейчас все крутое: не хелируем, не жрем гору добавок и так было КАЖДОЕ лето один месяц. Оставались: Ка–Мг, анти кандида, ОЛЕ, и речевой протикол и потом становилось лучше. Баротерапия ВСЕГДА сопряжена с такими как бы "откатами", а вы все наровите нарисовать график такая прямая и все неуклонно вверх! Так не бывает, но после летнего отпуска БЕЗ терапийм наступало УЛУЧШЕНИЕ в социализации всегда. Подумайте об этом и дайте ребям ОТДЫХ и себе черт вас забери!
Глашка супер! Она умеет в 100 раз больше, чем умела Аурель в ее возрасте, а мы все успели, так вы на недосягаемой высоте! Дайте ДЕТЯМ отдохнуть!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
МамаМиши

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 17:23
С Днем варенья Глашеньку! Дальнейших успехов!!! букет
Ирина К
Ирина К

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 17:35
Глашенька! С Днем Рождения тебя!!! Празднуем!
И супермаму Ксюню с чудесной дочкой! Улыбка
Cherry
Cherry

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 17:39
Мы тоже присоединяемся ко всем поздравлениям и пожеланиям!!!! kiss Ксюня, Вы прекрасная мама и у Вас прекрасная доченька, которая скоро восстановится и будет все больше и больше радовать свою самую замечательную мамочку flower
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 18:25
Тамара, так очень хочется дать отдых от добавок. Но! Сколько же времени я весь наш протокол буду обратно возвращать? Да не меньше полугода. Жаль это время терять. А если откат без добавок начнется, я с моей наблюдательностью дерьмовой вообще не смогу разобраться в ситуации. Вот, что страшно. А хелировать я , понятное дело, не буду. Но протокол надо облегчать и надо решать, что именно отменять. Часть добавок уже отменила.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 19:19
Всем-всем-всем огромное спасибо за поздравления!!! flower
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 20:03
Я дала мой опыт в Биомедицинском лечении

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Юлия1983

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 21:33
Ксюшечка поздравляю Глашечку с Днем Рождения букет kiss Желаю вам расти здоровенькими красивенькими и счастливыми букет Целуй от нас с Алиной Глашечку kiss kiss kiss
Карамелька
Карамелька

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 22:08
Оксана, мы немного с опозданием, но лучше поздно, чем не поздравить Смущение
Поздравляем маленькую пинцессу с Днем Варенья. Желаем Глашеньке здоровья, здоровья и еще раз здоровья. А вам терпения, вы замечательная мама и у вас ВСЁ получится, вы обязательно восстановите дочку. Успехов Вам. букет букет букет
Tanusha
Tanusha

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 22:46
Ксюша, прими и наши поздравления! букет
Глашенька очаровательна! Она настоящая принцесса! букет Пусть будет счастливой! букет
А ты мама - умница. Все у вас получиться! kiss kiss kiss
iwaly
iwaly

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 23:29
Глашенька, дорогая наша подружка, поздравляем тебя с днем рожденья !! Желаем конечно же здоровья и будь радостной и счастливой.
Ксюня, у вас все получится! Целуем и обнимаем ❤ ❤ ❤
Мама Акима
Мама Акима

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 23:52
И мы, наконец-то присоединяемся! реверанс
Ксюня и Глаша! С днюхой вас!
У вас все получится!!!! букет
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.12 8:04
kiss Спасибо kiss
Yumisoca
Yumisoca

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.12 11:29
И я присоединяюсь к поздравлениям Улыбка Желаю здоровья крепкого и спокойствия неутомимой маме!!! Глашенька - чудо, будет счастливой и довольной жизнью!!!
NatalyK
NatalyK

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.12 12:06
Празднуем!
Ксюня, поздравляем от всей души вас, родители и вашу доченьку-красивицу, Глашеньку! Здоровья вам всем, оптимизма, чтобы доча всегда радовала своих родителей. Пусть растет здоровой и счастливой девочкой!!! kiss kiss kiss


С Днем Рождения!
gelle
gelle

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.12 12:19
Глашенька, с Днем Рождения!!! Оксана, каждодневных Вам поводов для счастья и улыбок!!!
Помогите Ксюне - Страница 4 Pojelaniya_15
Yana
Yana

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.12 12:20
Ксюня, поздравляем! Здоровья младшей доченьке и всей семье!!!
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.12 12:28
Ксюнечка, и мы тут, наверное с опозданием Глашеньку поздравляем!!!!! Здоровья вам , успехов огромных преогромных, а маме побольше ОПТИМИЗМА! букет kiss flower
Ангелина
Ангелина

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.12 12:45
Присоединяюсь к поздравлениям! Глашу и маму Ксюню с праздником!!! cheers cheers cheers
Ксюня, спасибо вам за тему, мне очень пригодилось многое отсюда, когда я была на ГВ. sunny
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.12 13:47
Я кажется почти не опоздала! Улыбка С Днем рождения Глашеньку! И ее чудо-мамочку! Поправляйтесь и будьте счастливы!!!
Vestasan
Vestasan

Помогите Ксюне - Страница 4 Empty Re: Помогите Ксюне

16.07.12 14:36
Ксюня, и мы поздравляем Глашеньку с Днём Рождения!!! букет Здоровья, удачи и много-много счастья! flower
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения