Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

11.02.12 18:32
Ксюня,извините, а можно я вас немного с ферментами напрягу? У вас тут затронули нашу насущную проблему с жирами. Мы как раз тоже вот вводим липазу- такую,как у Светы. У нас постоянно нейтр.жир в копрограмме (2-3 плюса). А у Глаши сколько было? Как долго вы принимали сухую желчь? У нас тоже какахи светловатые, только с шиповником и хофитолом темнеют. Т.е.недостаток желчи очевиден.
Я всегда давала триэнзу к кажд.еде и не загонялась. А теперь вижу, что надо отдельные ферменты добавлять. Еще у нас овощи вылетают кусками, бывают мыш.волокна в копрограмме. А пептизид к мясу вы не даете? Короче я с этими ферментами совсем растерялась...

Ксюня, спасибо за ваш опыт! Ваша темка для нас одна из самых поучительных!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

11.02.12 20:21
Катя, у Глаши бывало и большое, и умеренное количество жирных кислот и нейтрального жира. Я давала сухую желчь курсами примерно по месяцу. Стул не темнел, но переваривание жиров становилось идеальным. Я пробовала все травы для желчи, но только на Вирастопе стул немного потемнел, стал светло-коричневым. Сухую желчь не даю уже давно. Пока жиры перевариваются. Возможно, и барокамера с этим помогла.
Пептизид идет у нас в составе Триэнзы. Если пересчитать, то к каждой мясной еде идет 1 капсулы Пептизида. Этого хватает пока. У нас проблема совсем другая сейчас нарисовалась: пониженная кислотность желудка. При такой проблеме даже огромное количество Пептизида не поможет переварить все мясо полностью. Решаем эту проблему сейчас.
Насчет овощей. Может, их в блендер и не мучиться. Может, ребенок просто еще плохо их пережевывает. Научится жевать хорошо, будете давать кусками. Для переваривания овощей Зи Карб и Но-фенол нужны.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

11.02.12 22:53
СПАСИБУШКИ! Если не затруднит, дайте ссылку на вашу сухую желчь, чтоб я наверняка не ошиблась. Можно в мою темку,чтоб вашу не засорять.
Да,пониж.кислотность нас тоже интересует. Возможно, это причина вечных отрыжек. Короче,сплошные проблемы. Не знаю,за что хвататься.
avatar
lewi

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

26.06.12 21:15
Расскажите пожалуйста про ваши достижения, а то вы куда-то пропали. Смущается
MamaLizikk
MamaLizikk

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Глашенька, с днём варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14.07.12 18:04
Глашенька!
Поздравляем тебя с днём рождения!
Желаем тебе крепкого здоровья и ждём тебя скоро-скоро в "счастливых историях"!
Мама Ксюня, вот тебе наше поздравление букет букет букет
Ты сильная, настойчивая мама, у тебя всё получается, ты самый молодец из всех молодцов!
Передаём вам поздравления от Светы, Ника-с, Сашика и маленького новорожденного малыша, у которого теперь день варения с вами в один день!

Всей большой семьёй целуем вас, обнимаем и П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!
cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Елена84
Елена84

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.12 19:26
Какой день сегодня богатый на именинников!

С днём рождения! Всё у вас будет хорошо, не сомневайтесь! букет
avatar
Tanya

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.12 19:36
Сколько у нас именинников сегодня flower
Маленькую принцесу поздравляем С Днем рождения!
Крепкого здоровья, улыбок и только радости
!
kiss
Помогите Ксюне - Страница 3 97790498a6c3
Оксаночка, тебе только самые наилучшие пожелания, хорошего настроения и море счастья! букет kiss
Ждем отчет о празднике, с фотографиями Улыбка
Настя
Настя

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.12 20:24
И мы поздравляем нашу Глашу с днем рождения!!!
Всего самого доброго и желанного имениннице и ее дружной большой семье!!!
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.12 20:32
Помогите Ксюне - Страница 3 382673676
Волка
Волка

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.12 20:41
Помогите Ксюне - Страница 3 73262efaff63

Самой очаровательной девочке Глаше С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Радости, успехов, исполнения самого заветного!
avatar
людмила 8

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.12 21:00
Девочку-дюймовочку с днем рождения! Полного kiss kiss kiss и легкого восстановления! И будет всем счастье!!!
Natalia
Natalia

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.12 21:27
Глашу с Днем Варения!!!
Исполнения мечтаний!

Ксюня, пусть дорога к восстановлению будет легкой!
Всех благ!
Маруська
Маруська

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.12 21:33
❤ ❤ ❤ Глашеньку поздравляем с Днем Рождения! Пусть все получится и ПОСКОРЕЕ! Улыбка
Luches
Luches

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.12 22:37
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Глашенька!!!
Маленькой принцессе желаем исполнения МЕЧТЫ!!!

Birthday1 Birthday1 Birthday1 Birthday1

Помогите Ксюне - Страница 3 Post-5-1254038067
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.12 23:52
birthday Поздравляю Глашеньку, звезду АВА, независимую и смышлешнную красавицу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, а Оксану с успехами девочки! Желаю вам здоровьяи счастья и забыть про аутизм! салют! 🎁

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Agnessa
Agnessa

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

14.07.12 23:53
Birthday1 Birthday1 Birthday1
С Днем Рождения, Глаша!!!!!!!!!!!!!!!
Congratulations Congratulations Congratulations
Sveta&Max
Sveta&Max

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 0:27
Вот имя какое суперское - Глаша, очень мне нравится!!!
С днем рождения, Глашечка!
Я не узнала эту девочку при нашей последней встрече!
Дай вам Бог поскорее забыть об этих тематических проблемах!!!
Polina
Polina

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 0:35
Помогите Ксюне - Страница 3 0_25b2f_31069e56_-1-XL
Irishka
Irishka

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 1:05
Поздравляем!

Помогите Ксюне - Страница 3 E15776e1ad00
Olya
Olya

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 2:10
Поздравляю Глашу скорейшего восстановления. Помогите Ксюне - Страница 3 31586 Помогите Ксюне - Страница 3 411218
Юляшка
Юляшка

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 3:01
И мы поздравляем Глашечку с днем рождением!!! А ее мамочку с большими успехами! Легкой, по максимуму быстрой дороги к полному восстановлению! Мы в вас верим flower sunny sunny sunny sunny sunny flower

А имя у вас действительно шикарное!
мамаНасти
мамаНасти

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 4:01
Поздравляю Глашечку!!!
Birthday1 Birthday1 Birthday1
Самого полного и скорейшего восстановления Вам!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 8:20
Дорогие мои, СПАСИБО всем огромное за поздравления! Нам очень приятно, что не забываете нас! Спасибо за искренние пожелания выздоровления. Я тоже всем-всем желаю поскорее забыть о страшных болячках, таких тяжелых, таких грустных, изматывающих материнские души, забирающих у матерей сон, красоту, настроение, радость, счастье, зачастую вносящих разлад в семьи. Но мы же с вами оказались в правильном месте (на нашем форуме), и у нас у всех есть НАДЕЖДА! Рано или поздно все должно получиться! Все должно быть хорошо, все будет хорошо, не знаю как, но хорошо.
У нас был долгий тяжелый период сильных скандалов, непоняток со здоровьем. Были мысли отменить весь протокол, сдать кучу анализов, начать все с начала. Но Галочка меня много раз удерживала от необдуманных поступков. Мы с ней, как говорится, "рыли носом" в разных направлениях. Мамочки многие помогали советом и поддержкой. Я всем безмерно благодарна! kiss У нас и сейчас все не гладко и не все красиво, но, вроде, лучик заблистал впереди. Мы даже сделали 2-й курс баротерапии (12 часов при 1,5атм). Добавки сейчас проверяю на "вшивость", вычисляю. что же нам гадит. Пытаюсь разобраться с КЩБ и с балансом калий-натрий. По-тихоньку хелируемся. Сейчас идет 63-й раунд: 8,3мг ДМСА+25мг АЛА. Уже нет суперских подвижек на хелировании, что что-то хорошенькое бывает, и Глаша по-прежнему на раундах чувствует себя хорошо, слава Богу! Хоть это нам дается не кровью и потом.
Мне все кажется, что Глаша очень медленно меняется, но проанализировав разницу между Глашей в 3 года и Глашей в 4 года объективно, я поняла, что прогресс есть и неплохой. Мы от груди отучились легко, в основном освоили горшок (хотя в ситуации, кот. я описала выше с этим тоже возникли проблемы), но ночью спит в памперсе. Речь улучшилась, иногда появляются маленькие фразы, но очень все дизартрично, чужим надо переводить. В социализации мы практически не продвинулись, да и негде нам социализироваться, в садик нас не берут в этом году. С домашними общение хорошее. Остаются стимы и тарабарщина постоянная (рот не замолкает), что меня просто удручает. Сейчас нарушилось засыпание, тоже не понимаю, в чем причина. Дома я часто забываю, что у Глаши аутизм, просто ребенок с развитием по разным направлениям на полтора-два года. Вне дома заметно, конечно, сильно, особенно, когда Глаша на людях начинает сама с собой разговаривать на птичьем языке, жестикулируя при этом, может еще попрыгать. Но пока с этим справиться не получается никак. Но мы лечим, надеемся. Ведь прогресс за 2,5 года лечения колоссальный. Значит, и дальше будем развиваться! Мы вас очень любим и очень-очень благодарны Тамаре, Галине, Лиде и всем-всем мамочкам и папочкам, которые принимают участие в нашей нелегкой судьбе!!! Без вас и нашего форума мы бы сейчас кушали какой-нибудь Рисполепт и плакали сутками напролет от безысходности! Спасибо Спасибо Спасибо
Вот такая наша "пипцесся" (принцесса в Глашином исполнении) сейчас:
Помогите Ксюне - Страница 3 UFSJFFyz
Помогите Ксюне - Страница 3 ICCB70KT
irinac73
irinac73

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 8:31
С днем Рождения , Глаша !!!! Настоящая принцесса !!! Пусть все мамины мечты исполнятся !!!

birthday birthday birthday
avatar
людмила 8

Помогите Ксюне - Страница 3 Empty Re: Помогите Ксюне

15.07.12 10:13
Оксан! Спасибо за фото! Глашулька поправилась выросла! Взгляд осмысленный взрослый! МАМА то когда поправится , а?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения