Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

22.11.14 9:15
Вот блин. Краснеет Откуда-то же я эту дозировку взяла.
Спасибо, девочки. Буду снижать. Ну, сегодня утром уже одну капсулу дала. Значит следующий раз теперь только завтра. 1 капсулу разделю на утро и вечер.
Пятна стали менее красными, но ещё не такие бледные, как были пару дней назад. В качестве противовирусной мази взяла Ацикловир. Мы раньше его не пробовали, поэтому на ночь я решила не мазать. Сейчас намазала. Наблюдаю.
avatar
Anny_u

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

25.11.14 12:21
Здравствуйте! Спасибо за подсказку! Запуталась уже Улыбка Исправила.
Личные сообщения пока не могу отправлять.
avatar
Anny_u

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

25.11.14 12:35
Делаю карточки для работы по программе АВА, погрузилась в процесс. Вот и напутала.
В знак большой благодарности, предлагаю помощь в подготовке карточек. Можете прислать мне фото, а я подпишу и отформатирую. Если нужно конечно.
Адрес электронной почты своей можете мне в личку написать, а я вам отвечу со своей.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

25.11.14 12:39
Смех Смех Смех
Аня, ну Вы меня рассмешили))))))
На Вашу благодарность я отвечу, что рада, что помогла.
А карточки я уже сделала.

Ань, только поймите меня правильно. В том, что вы написали, ничего смешного нет. Просто это мне так приятно, что бывают такие благодарные люди, как Вы!!!
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

02.12.14 18:32
Вот сколько уже писали и обсуждали про оксалаты, а у меня в голове одна непонятная вещь. Вот если в горшке остаются кристаллики (не только после ночи, а постоянно), это с одной стороны плохо, потому что это говорит о том, что есть оксалатная проблема. Но с другой стороны - это хорошо, что оксалаты выходят, не задерживаются в организме и не оседают в мягких тканях. Или это всё мои выдумки? Question
Я почему задумалась об этом... Совсем недавно у нас в горшке постоянно оставался осадок, который даже струей воды не смывался, надо было рукой тереть. А буквально три дня назад я стала замечать, что осадка больше нет. Вот я и думаю, то ли радоваться, то ли хвататься за голову?
avatar
Anny_u

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

02.12.14 18:49
Оля, привет!  Я думаю если оксалатов не видно в горшке, значит хорошо! Твоя программа по борьбе с оксалатами начала работать.
А вот если они видны в моче, то это плохо. Их так много, что видны и в моче. Выходят не все, какие то откладываются где угодно, добавляя еще больше проблем.
Мы тоже постоянно с оксалатами боремся, когда все более менее успешно, осадка не видно.
К2 в протоколе 10 мг в день. Вот сейчас закончился магний цитрат, сразу вернулись ночные пописы.
avatar
Anny_u

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.12.14 13:37
Оля, напиши что у тебя с этими пятнами решилось. Они прошли или нет? У меня раньше фото не успевали загружаться, не разглядела.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.12.14 16:54
Аня, видела твое сообщение, но только сейчас удалось сесть написать. Мужички мои на горку пошли кататься. Погода у нас сегодня хорошая, морозы отступили.

По поводу кожи - сейчас гораздо лучше. Пару недель назад вообще было страшно глянуть. Я писала, что пыталась выяснить, на что такая реакция. Но всё безуспешно. У нас вообще реакция неяркая, трудно отследить. Я и мазями мазала, сначала противовирусным Ацикловиром, потом противомикробным Левомеколем, потом притивогрибковым Микозоралом. Но пятна всё-равно оставались краснючими. Я запереживала, тут ещё муж наседал, мол надо что-то делать. Короче, я отменила весь протокол, оставила только ферменты и для печени, ну и АК+АБ естественно. Я понимаю, что это неправильно, что надо было выяснить, на что конкретно реакция. Но если в протоколе куча добавок (не буду считать) и каждая вводилась с отслеживанием реакции, и всё было нормально, то как сейчас проверять? Короче с отменой протокола краснота стала сходить, пятна стали исчезать. Сейчас их почти не видно, надо присматриваться, но на ощупь всё равно кожа суховатая. У нас зимой всегда такая (что ли вит Д не хватает).

И КСТАТИ исчез осадок из горшка (я об этом выше писала).
Ань, ты писала про кальций, что это он мог давать осадок, а с отменой кальция осадок ушел. Это могло быть как вариант, но дело в том, что кальция у меня в протоколе не было, а осадок был.

Потом девочки мне подкинули мысль о том, что пятна на коже оксалатные, я тогда стала давать кальций+магний цитрат перед едой 3 раза в день(я тоже об этом выше писала), плюс вит К 2,5 мг. Вот сейчас пишу и думаю, может из-за этого ушел осадок, а с ним и пятна наши Почесать в голове
Но с другой стороны, неужели за неделю с хвостиком мы смогли избавиться от такой глобальной проблемы как оксалаты?!!! Если это так, то это просто здорово.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.12.14 17:19
И ещё хочу отметить, что сейчас протокол отменен, а Сёма такой же, как и на протоколе, т.е. разницы я не вижу.
Сегодня ещё удивил меня маленько. Он играл с джипом своим, который сам ездит. Вот джип заехал под кровать, он его не может достать, тогда сёма пришел ко мне жаловаться, он издает определенные звуки, и я понимаю, что что-то не так. Идем смотреть вместе, что произошло. Заходим в спальню, он ложится на пол и показывает под кровать, что там джип. Я гляжу, джип далеко, и мне не достать и говорю Сёме: неси метлу (я видела, что он с ней играл, даже делал вид, что подметал, ну не метла, а щетка такая с длинной ручкой). Он такой мыкнул, типа "что говоришь или какую метлу?"
Я говорю: ну метлу неси, которая в ванной за машинкой стоит. Он молча встал пошел, сижу жду...Слышу, бежит с метлой и визжит радостно, что мол "нашел, вот она!"
Так радостно и приятно у меня было на душе. Или гордилась я им что ли, что понял, что я ему говорю. Конечно, это обыкновенная просьба на бытовом уровне, но я всё-таки считаю этот момент радостным, потому что это было спонтанно и не заучено, я на этой метле никогда внимания его не заостряла, ситуация была новая для него.
Ещё научился сам залазить на окно с дивана. Любит Сёма у нас на окне сидеть, смотреть, как трактор снег подгребает или фургон разгружается или луну высматривает))))). Раньше сам боялся, только на ручки надо было, а потом на окно. А теперь сам!!!! Улыбка
Lydia
Lydia

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.12.14 17:38
Просыпается понималка! Ура! У нас тоже сдвиги в понималке пошли сын стоит впереди спиной ко мне, я говорю тихо: " Куртку застегни." И он, не оборачиваясь, спокойно застёгивает куртку до горла. Раньше я об этом и не мечтала. Всё у наших деток получится, молодец Сёма!
Savetka
Savetka

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.12.14 17:43
Оля вы молодцы!!!!! торжество
Я не советчик, про оксалаты я читала, что они вообще должны растворяться.
И что их не должно быть видно почитай темку про них подробнее.
У нас вообще все вокруг рта осыпало красными папурышками, оказался витамин С.
avatar
Anny_u

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.12.14 18:22
Оля, очень рада! Сёма молодец! У него пассивный словарный запас накапливается. Знает как называется, где стоит метла. Здорово!
Мирон тоже в окно любит посмотреть, но давно дагадался стул придвинуть и стоять. Подоконник узкий.
Хорошо, что сыпь ушла! Вам повод пересмотреть протокол, видимо время пришло.
Удачного ввода новых и возврата старых добавок! Что планируешь возвращать?
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.12.14 18:34
Спасибо, девочки, что радуетесь с нами.
Да, у Сёмы пассивный запас большой. Только вот в активный он все никак не может перейти. И на счет стульчик подвинуть - не додумается сам пока к сожалению(((.
Протокол конечно буду возвращать потихоньку. Сейчас закончим антипаразитарный курс и возьмемся за дело.
Black Night
Black Night

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

04.12.14 1:02
Так радостно и приятно  у меня было на душе. Или гордилась я им что ли, что понял, что я ему говорю. Конечно, это обыкновенная просьба на бытовом уровне, но я всё-таки считаю этот момент радостным, потому что это было спонтанно и не заучено, я на этой метле никогда внимания его не заостряла, ситуация была новая для него.

Прекрасно вас понимаю. У нас такое бывает - вроде бытовые простые вещи, а сильно радуют Улыбка Молодец ваш мальчик!
Лариса81
Лариса81

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

04.12.14 9:32
Молодец Сёма! Порадовал мамочку молодец И мы порадовались твоим успехам! Празднуем! Вперёд и с песней, ты всем еще покажешь класс! sunny
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

04.12.14 10:24
Лариса, спасибо за веру в нас)))))))))

Black Night, не знаю к сожалению как Вас зовут. Читала ваш последний отчетик. Вы тоже большие молодцы! особенно то, что умеете читать! Это здорово!
avatar
virginia 35

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

04.12.14 10:51
Оля и сынуля Сёма, вы молодцы. Мы желаем дальнейших успехов.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

04.12.14 10:57
Спасибо, Марина.


Девочки, вы нас прям захвалили, аж неудобно как-то)))))))))) Вроде ничего такого не произошло, проблем ещё куча. Вот если бы заговорил.... молитва
Теперь будем отрабатывать ваши похвалы))))
Ещё раз спасибо всем большое, нам очень приятно, что вы с нами kiss
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

11.12.14 10:56
Получили анализ мочи и копрограмму.
Моча, как всегда с эритроцитами. Оксалаты похоже ранят стенки канальцев, отсюда эритроциты. Хотя оксалатов в этот раз не обнаружено.
Одна надежда на Биомед. - Страница 24 1zok9og

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 2naip2d

Копрограмму делали на ферментах АМС 1 капс + 1 капс Хэлфи Ориджин
http://www.theramedix.net/ecom-prodshow/AMS.html
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Digestive-Enzymes-Broad-Spectrum-180-Veggie-Caps/57500
Получается, что этих ферментов нам недостаточно?
Хотя АМС должен работать на крахмалы. Мне казалось, что АМС самые сильные ферменты для крахмала (углеводов) и клетчатки.
Мышечные волокна без исчерченности говорят о нехватке протеазных ферментов. Получается, той протеазы, что в этих ферментах недостаточно. Очень жаль. Я так надеялась на эти ферменты (Хэлфи Ориджин). И не дорогие и по составу вроде хорошие.
Мыла - нехватка желчи, как я понимаю. Хотя цвет и консистенция стула хорошие. Для желчи у нас Силимарин 1/2 к утром и вечером с едой http://www.iherb.com/Now-Foods-Silymarin-Milk-Thistle-Extract-2x-300-mg-100-Vcaps/802?at=0

А с виду стул хороший, переваренный, оформленный и запах нормальный. Я уже обрадовалась, что ферменты подошли и была уверена, что копрограмма будет хорошей... об стенку лбом
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.01.15 14:52
Девочки, всем привет и с Новым годом! Пусть все болячки и неприятности останутся в 2014 году, а в 2015 будет побольше радостей, приятных моментов и маленьких побед!
Настроение у нас совсем не праздничное. 27 декабря попали в инфекционку с 3-х кратной рвотой и водянистым стулом 2 раза. Перенесли 2 капельницы. Выписались под расписку 30 декабря без рвоты, без поноса, состояние удавлетворительное. Потом 2 дня стул был оформленным, а сегодня похоже на разрастание бактерий. Но даже не это меня беспокоит.
Сёма как вернулись с больницы, вялый, ходит-шатается, еле ноги волочит, постоянно прикладывается на диван или вовсе на полу валяется. Я понимаю, этом может организм ослаблен после болезни, но при этом ноги ледянющие и подписывает. Греем ноги в ванне, даю регидрон, калий 1 ампулу в день.
Алоэ 1 капс утром до еды для слизистых.
УУ 1 капс перед обедом и ужином.
Креон 1 капс с каждой едой.
Витаспектрум 1 капс утром и вечером.
Фильструм 1 капс между обедом и ужином.
Пробиотики 11 стрейн 5 м.л. на ночь + крем Магний Сульфат.
Ещё у нас по крови был низкий гемоглобин. Может от этого такое состояние. Короче, мне страшно за его такое состояние. Может, кто чего подскажет. Чем можно помочь?
Нюма
Нюма

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.01.15 15:02
Привет. У нас такая вялость и валяние на полу почти всегда из-за бактерий. Голденсил или другие антибактериальные помогали на ура, причем достаточно быстро, в течение суток точно все налаживалось, а если нет, то значит и не в них дело было. Ну и отводить токсины бы по-максимуму.
avatar
АрсеОля

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.01.15 15:14
А у нас такая вялость была после сдачи большлго количества крови (для анализов). Дала мед 1/4 чайной ложки, размазав по всей ложке, чтоб ребенок рассосал во рту, а не кандиду в кишечнике раскормил. Кто-то капает раствор глюкозы по каплям под язык. Но мне тогда до аптеки не добежать было... Ребенок через 20 минут уже скакал.
Хотя вы регидрон даете... Там глюкоза есть в составе...
Lelia
Lelia

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.01.15 16:45
Оля, у вас уже похожее было. Отводи токсины, глюкоза. Если это вирусное, то принимай меры. Питье ромашки не помешает. Гемоглобин поднимется при решении проблем
Марина+
Марина+

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.01.15 16:49
А мы болели в ноябре разновидностью кишечного гриппа, типа ротавирусной инфекции - причем всего один день было плохо. Рвота, слабость, голова и живот болели. Старшая через неделю в школу убежала, а аутенок еще две недели не вставал. Полдня лежал до обеда, потом слегка расхаживался, но очень слабый был. Да еще после болезни хромать начал сильно.
Показывали хирургам(думали-ноги повредил), сказали слабость после болезни, отпаиваться регидроном, есть протеинов побольше и витаминный комплекс какой-нибудь. Стало получше после регидрона, но не слишком.
Активнее стал только после того, как начали Seriphos по утрам давать.
А так, нормальная активность только через месяц где-то вернулась.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 24 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

03.01.15 17:13
Девочки, спасибо за мысли и что не проходите мимо.
Сегодня ещё раз отметила, что после сорбента состояние немного улучшается. Значит, токсины. Лена, ты как всегда права. Печень наверно не справляется. Завтра утром добавлю лицетин 1/2 к (Seriphos у меня нет к сожалению). А глюкоза нам сильно кандиду кормит. В больнице пока отпаивала, поведение ужасное было. И просил только её. Боюсь теперь дома давать, потом вообще не отстанет.
Анализы наши ещё не готовы, поэтому природу этой рвоты и поноса пока не знаем. Потом напишу по готовности.
Сейчас вот ещё от еды отказался, вернее от гречневой каши, хотя на завтрак и на обед ел её. А на ужин прям тарелку отодвигает и отворачивается, ел только оладушки(((. Меня это тоже настораживает. Я понимаю, что сейчас закармливать не надо, но он очень мало стал есть.
Марина, я вашу тему недавно полностью читала. Очень переживала за вас. Такие страсти у вас разворачивались. Читала и думала, какая же вы сильная и молодец!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения