Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Катерина-USA
Катерина-USA

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

23.04.14 21:34
Emotion пишет:15 капель - это не слабо  :geek:  На флаконе написано, что на каждые 10 фунтов (lb) 1 капля. Мы весим 12 кг (26-27 lbs), я давала 3 капли в день. Сейчас думаю, может нужно повышать, так как кандиду он нам вроде держал, но с бактериальной загрузкой не справился в такой дозе  Почесать в голове 

Children use 1 drop per 10 lbs. of body weight per day divided into 2 - 3 doses.

сорри просто то же слежу за темой но на моем флаконе написанно что 1 капля на 10 lb - написанно что эта доза для детей и еще на англоязычных форумах по аутизму написанно что препарат сильный и не рукомендуют превышать нормы указанные производителем. Ссылки сейчас нет но если будет надо постараюсь найти.
Black Night
Black Night

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

23.04.14 21:57
Катерина-USA пишет:

Children use 1 drop per 10 lbs. of body weight per day divided into 2 - 3 doses.

сорри просто то же слежу за темой но на моем флаконе написанно что 1 капля на 10 lb - написанно что эта доза для детей и еще  на англоязычных форумах по аутизму написанно что препарат сильный и не рукомендуют превышать нормы указанные производителем. Ссылки сейчас нет но если будет надо постараюсь найти.

Ну да, у меня то же самое написано  Улыбка У меня деть 28 либ, я давала 3 капли, 2 утром и 1 вечером. И тоже читала, что не рекомендуется превышать, вот, нашла, у себя в темке ставила выдержку из поста Галины:

"Вот еще, что пишет МакКандлесс: Цитата : You need to get a stool study with sensitivities to know what agent will kill the klebsiella. Uvi ursi is often a natural treatment that many kids respond to, but it is strong and should only be used for a short time (no more than a week or 10 days) with equal time off. Copious probiotics (Vital-10 or Pro-bio Gold and Culturelle should be given with every meal for several weeks). Some parents report that biocidin is also effective, but also strong and must be used strictly according to company's instructions.   "Необходимо сделать анализ стула, чтобы узнать, к какому препарату будет чувствительна клебсиелла (существует много ее видов). Ува Урси (толоконянка) - натуральный препарат, который помогает многим детям, но она может использоваться только короткое время (не более, чем неделю или 10 дней) с дальнейшим перерывом такой же продолжительности. Пробиотики в большом количестве (Vital-10 или Pro-bio Gold или Culturelle должны даваться с каждым приемом пищи в течение нескольких недель). Некоторые родители сообщают, что [i]биоцидин также эффективен, но он очень сильный и должен применяться строго согласно указаниям производителя[/i]."" пишет:


Мама Семена, простите, что мы тут на вашей теме разхозяйничались  Смущается
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

24.04.14 5:04
Пишите пожалуйста. Наоборот, интересно мнение каждого. 
У меня тоже: Children may use 1 drop per 10 lbs. of body weight per day divided into 2 - 3 doses.
Получается, у нас дозировка для взрослого человека. Но и она у нас не достаточно работает, как я уже писала выше. Вот и как теперь? Боюсь, что наступит время, когда не найду средства, которое будет работать, если сильные препараты уже не помогают. Очень рад 
Lelia
Lelia

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

24.04.14 6:58
По этому поводу могу сказать, что инструкция хорошо, а пробовать подбирать дозы никто не отменял.
Многое наши дети пьют того, что и по возрасту в инструкции им еще нельзя.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

06.05.14 9:05
Про МОЧУ:
В моче у нас высеяли Escherichia coli <10*3 КОЕ/мл. С этим сказали пока ничего не делать, показатели в пределах нормы. Если бы было чуть больше, назначили бы антибиотики. Я решила подавать Ува Урси.
Неделю назад в моче нашли оксалаты, впервые в жизни. Я заметила, что Сёма при мочеиспускании тужится и моча у него желтого цвета, а всегда прозрачная,как вода. Мне нефролог как-то говорила, что если тужится - это оксалаты. Пошли сдавать мочу, а там и правда оксалаты. Я приняла все меры, которые описаны в теме про оксалаты, и вот сегодня в моче уже их не нашли. Хотя мне странно, что за неделю мы справились с оксалатами. Мне интересно, что поспособствовало их резкому появлению? Может кальций? Но мы пили вит.К 1 мг, вит. Д 400 ед.
Реакция мочи кислая, ph 6,5. Хотя всё время пьем минеральную воду без газов, даю лимонную водичку перед едой. Редко сок грейпфрута.
Плюс ко всему в моче лейкоциты и эритроциты. Эритроциты у нас и раньше были постоянно, а вот лейкоциты могут указывать на начинающийся процесс воспаления. С нашим пиелонефритом я со страху побежала в аптеку за фурагином, мы его пили, когда в 1,6 года попадали в больницу. Дала 25 мг с одной капсулой Лактаза Бэби, т.к. фурагин содержит лактозу. Через неделю будем пересдавать мочу.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

06.05.14 12:52
Про КАЛ:
Былого красивого оформленного коричневого стула я уже не видела давно. На данный момент какаем жидко, цвет светло-коричневый, почти желтый.
Анти пьем постоянно:
ГСЕ http://www.iherb.com/NutriBiotic-Grapefruit-Seed-Extract-With-Echinacea-Artemisia-Annua-90-Capsules/4210 1/3 к х 3 р/день, Черный орех spam-beginnings-black-walnut-extract-liquid-1-fl-oz/ 5 кап х 3 р/день,
Ува Урси  http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Uva-Ursi-Standardized-60-Capsules/2051 1 к х 3 р/день,
Ореганол http://www.iherb.com/p/7704 2 кап х 3 р/день,
Биосидин http://www.ourkidsasd.com/products/902%7CBiocidin®%20Advanced%20Formula-Bio-Botanical%20Research 5 кап х 3 р/день,
Мукостоп http://www.iherb.com/Enzymedica-MucoStop-48-Capsules/3605?at=0  1,5 к утром,
Голденсил http://www.iherb.com/Now-Foods-Echinacea-Goldenseal-Glycerite-Alcohol-Free-2-fl-oz-60-ml/16559 5 кап х 3 р/день,
Цитросепт аптечный 11 кап х 2 р/день.

Для печени на ротации: Лицетин    http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0 1 к х 3 р/день,
Артишок http://www.iherb.com/Life-Extension-Artichoke-Leaf-Extract-500-mg-180-Veggie-Caps/7063?at=0 1/3 к х 3 р/день,
Силимарин http://www.iherb.com/Now-Foods-Silymarin-Milk-Thistle-Extract-2x-300-mg-100-Vcaps/802?at=0 1 к х 3 р/день,
Таурин http://www.klaire.com/prod/proddetail.asp?id=V930-10 500 мг/ день,
Ливер Клинз  http://www.iherb.com/Thorne-Research-Liver-Cleanse-60-Veggie-Caps/18614 1/3 к 3 р/день,
ЛИВ 52 1/2 т х 3 р/день,
Холензим (без оболочки) 1 т х 3 р/день,
Крем http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Magnesium-Sulfate-Cream-4-oz-113-g/38169  на ночь
К каждой еде добавляю растит. масло, чередую льняное, оливковое, подсолнечное.

Вчера получили анализ кала на дисбактериоз. Вот результаты:
E. coli общее кол-во 10*7 (норма 10*8)
Бифидобактерии <10*7 (норма 10*8-10)
Лактобактерии <10*5 (10*7 и выше)
Энтерококки 10*4 (10*7)
Стафилококк золотист. 10*6 (10*3)
Стафилококк эпидерм. 10*4 (10*4)
Гемолизирующие кишечн. палочки 10*5 ( норма 0)
Энтеробактерии (протей, клебсиелла) - не обнаруж.
Дрожеподобные грибы - не обнаруж.
Клостридии - не обнаруж.
Патогенные эшерихии - не обнаруж.
Это худший анализ на дисбак, что у нас когда-либо был. Ну бактерии были у нас всегда то те, то другие, но вот полезные Бифидо-, Лакто- и др. у нас были всегда в норме. Работаем-работаем, а состояние стало хуже. Но ведь и пробиотики пьем постоянно. Я Д-лактат фри от Кастом даю 8 м.л. детских, Клэр Детокс 1 к. на ночь.
Ферменты DGX 1 к с каждой едой. Про ферменты хочу сказать, что вау-эффекта ни от каких не видела, даю, потому что надо. Сложилось впечатление, что больше всего нам идет Креон. Но на фоне разросшихся бактерий может у меня сложилось ошибочное мнение.

Девочки, гляньте, может кто со стороны лучше увидит, что предпринять. Буду очень благодарна всем за советы.





Lelia
Lelia

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

06.05.14 13:00
А почему у вас идет и ГСЕ, и цитросепт? Почесать в голове 
Даете мукостоп, скорее всего он вам ворошит ваши бактерии.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

06.05.14 13:16
А что в этом такого? Они идут в разное время.
Я совмещаю анти. Даю, например, ГСЕ + Ореганол, Ува Урси + Биосидин, Черный орех + Голденсил, Цитросепт давала с маслом Орегано.
А у вас как? Вы даете только ГСЕ?
Lelia
Lelia

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

06.05.14 13:19
ГСЕ и цитросепт-одно и то же, только цитросепт послабее. Я не даю ГСЕ уже давно, не работает(((
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

06.05.14 13:20
Про Мукостоп. Нам ещё до конца недели Биофильм-протокол держать. Я наоборот думала, что с Биофильмом легче станет. Может, медикаментозные антисептики подключить? Например, Энтерофурил.
Lelia
Lelia

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

06.05.14 13:21
Мы на биофильме втором расворошили и бактерий, и кандиду. Утихомиривали медикаментами.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

06.05.14 13:24
Да я знаю, что одно и то же. Просто считаю, что Цитросепт тоже свою работу делает, а ГСЕ свою))). У нас ГСЕ от Киркман тоже не работает, сейчас девочки дали на пробу от Нутрибиотик в капсулах - вот испытываем. Ещё жидкий на подходе - не пробовали?
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

06.05.14 13:25
Леля, а какими именно медикаментами усмиряли бактерии?
Lelia
Lelia

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

06.05.14 13:28
От кандиды был флуконазол, а от бактерий альфа-нормикс. Потом перешли на усиленный АК протокол.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

12.05.14 7:12
Девочки, подскажите, что означает стул без запаха? Что мне с этим делать? Читала, что это нехорошо. А вот что предпринять конкретно, на форуме не нашла. Пишут, что два дня была такая ситуация, потом всё прошло, стул нормализовался. У нас уже третий день какает кашицей, всё переварено, а запаха вообще нет.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

13.05.14 10:50
Сегодня снова стул без запаха. Может, я что-то делаю не так.
Началось всё с Биофильм-протокола по схеме:
7.00ч Мукостоп 1,5 кап http://www.iherb.com/Enzymedica-MucoStop-48-Capsules/3605?at=0  
7.30 ч Анти ( Биосидин, УУ, Ореганол на ротации)
8.00 Завтрак
11.30 Сорбент
Стул на таком протоколе не налаживался, мы перешли на медикаментозные анти:
7.00ч Мукостоп 1,5 кап
7.30 ч Энтерофурил 200 мг + Ореганол 2 кап.
8.00 завтрак.
11.30 Энтеросгель 1 ч.л.
13.00 обед. После обеда Энтерофурил 200 мг
18.00  Энтерофурил 200 мг + Ореганол 2 кап.
19.00 ужин
21.00 пробиотики Д-лактат фри 6 м.л.
22.00 пьем чай. Клэр Детокс 1 капс. после еды.
На таком протоколе разрослась кандида, анус покраснел, в поведении появилась агрессия, истерики.
Вчера добавила Макмирор 200 мг. Весим 15 кг. Даю 1/2 таблетки 2 р/день после завтрака и ужина.
Сегодня стул немного изменился: сначала был такой же, как вчера - коричневый, рыхлый, кашицей, без запаха, вылетал с треском, а через час вышла желтая кашица, похожая на растолченный омлет, со слизью и белыми прожилками. И опять же без запаха. Такого стула у нас никогда не было. Боюсь навредить ребенку своими действиями...
Поправьте меня пожалуйста, где нужно. Очень жду комментарии. спасибо.
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

13.05.14 12:01
А для печени у вас что в протоколе?
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

13.05.14 12:59
Наталья, для печени у нас сейчас Ливер клинз 1/3 к х 3 р/день http://www.iherb.com/Thorne-Research-Liver-Cleanse-60-Veggie-Caps/18614
В воскресенье закончили курс Таурина 500 мг. Начали Лицетин 1к х 3 р/день
http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0 т.к. закончили курс Гроприносина ( где-то читала что после него нужно давать фосфолипиды).
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

13.05.14 14:29
Ещё одна вещь меня беспокоит. Это наш повышенный иммуноглобулин Е / Ig E. В принципе, он у нас всегда бы повышен:
сентябрь 2012г - 66,8 МЕд/мл (0-50)
январь 2013   -    47,5 МЕд/мл (0-50)
октябрь 2013 -   70,4 МЕд/мл (0-50)
Но в последнем анализе он взлетел в три раза выше нормы - 180 МЕд/мл (0-50). Вот я и думаю, что так повлияло на его резкий подъем. С этими мыслями нас порекомендовали обратиться в иммунную лабораторию, где можно сделать кожные пробы на некоторые пищевые аллергены. Вот они с результатами:
1. Коровье молоко +- (означает слабоположительную реакцию)
2. Белок куринного яйца +
3. Желток куринного яйца +
4. Мясо курицы  +-
5. пшеничная мука +-
6. Рисовая крупа +-
7. овсяная крупа -
8. Треска +
9. Свинина -
10. Говядина -
Сделать-то сделали, а вот насколько достоверны результаты? Вот например, взять рис. Мы его едим с самого начала диеты, т.е. больше года. Если бы на него была аллергия, у нас иммуногл. Е был бы повышен постоянно, а он как-то приходил в норму в то время, когда мы ели рис. Может, конечно я не правильно рассуждаю. Может, иммуногл. Е повысился из-за ввода некодорых добавок, которые якобы нам идут, а на самом деле не идут. Может такое быть? Или непереносимость в отличие от аллергии не влияет на уровень иммуноглобулина в крови?
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

13.05.14 15:20
Насчет анализов вам не подскажу, сама в них плаваю, но мне кажется что вам надо желчегонное что то добавить, возможно у вас произошел сбой с желчеотделением. Но боюсь советовать конечно. В вашем средстве для печени и ува урси присутсвует, а толокнянка тоже считается дает нагрузку на печень.
На мой взгляд у вас печень не справляется с нагрузкой. Но может кто то еще что вам подскажет.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

13.05.14 16:51
Спасибо, Наталья. Завтра попробую добавить Одуванчик.
Lelia
Lelia

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

13.05.14 17:03
Слабый запах встречается при запорах, недостаточности переваривания, ускоренной эвакуации из тонкой кишки.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

14.05.14 17:44
Сегодня плохо спали ночью. И это спустя 2 недели хорошего сна. Всю ночь подскакивал и сидя спал, при этом не плакал, просто молча сидел с закрытыми глазами, пока я его не уложу. А как уложу, снова подскакивает - так всю ночь. У меня два варианта: печень и паразиты. Для печени сегодня добавила Артишок 1/3 к х 3 р/день http://www.iherb.com/Life-Extension-Artichoke-Leaf-Extract-500-mg-180-Veggie-Caps/7063?at=0. А для паразитов как раз подойдет Макмирор 200 мг, который мы ввели для кандиды. Даю на наши 15 кг 1/2 т х 2 р/день после еды. Надеюсь, не мало?

Стул сегодня приобрел запах тухлой капусты. Нашла там непереваренные плюшки ЛАУ. Мы пили 2 м.л. Оставлю только одну. Может тогда и с кандидой полегче будет.

Вчера закончили биофильм-протокол. Хотела перейти на кандекс, а он оказался просроченным - до марта 2014 года. Там в банке ещё на 105 мес хватило бы. Вот думаю, можно его пить или не рисковать. Где-то я читала, что можно ещё 1-2 месяца после срока годности использовать. Я так и сахаромицеты доедала за Сёмой, вроде ничего, всё в порядке. Может кто-нить что-нить знает по этому поводу?

Сегодня заканчиваем курс Энтерофурила. Пока вместо него ничего не буду добавлять, макмирор же идет и от некоторых бактерий. Хотя и на комбинации Макмирор + энтерофурил стул не наладился, что дальше будет, не знаю. Пробиотик даю взрослыми дозами, ферменты пьем с каждой едой, из еды ничего нового не добавляем. В какой-то тупик зашли... Печаль
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

18.05.14 12:42
На следующий день после моего последнего поста наш стул оформился, стал такой красивый коричневый. Это я добавила Артишок (Одуванчик не стала), а может, просто совпало. Сначала пах пробиотиками, потом принял нормальный человеческий запах, а потом стал вонючим, как раньше. И консистенция сначала становилась наполовину оформленная, а теперь снова дрисьня. Как говорится, недолго длилось наше счастье. Это что же получается, Макмирор бактерии вообще что ли не держит? Значит, буду вводить что-нить для бактерий, например, Голденсил http://www.iherb.com/Now-Foods-Echinacea-Goldenseal-Glycerite-Alcohol-Free-2-fl-oz-60-ml/16559 мы уже давно не пили, начну с 5 кап за 30 мин до еды.
Артишок буду ротировать с Одуванчиком.

Пока был хороший стул, решила ввести спрей МБ12 http://www.iherb.com/Pure-Advantage-B-12-500-mcg-Spray-1-fl-oz/18154, даю уже второй день по одному пшику утром после завтрака. Фолиевая кислота http://www.iherb.com/Life-Extension-Optimized-Folate-L-Methylfolate-1000-mcg-100-Veggie-Caps/38523 у нас введена, даю 1/2 к в завтрак и в обед, итого 1000 мкг. Дальше будет ТМГ. Пишу и думаю, может на МБ12 стул стал портится? Почесать в голове  Поведение на МБ12 нормальное, в целом послушный мальчик. Будем смотреть дальше.
avatar
Semenamama

Одна надежда на Биомед. - Страница 19 Empty Re: Одна надежда на Биомед.

18.05.14 13:14
Ещё хотела написать про наш молекулярно-генетический анализ на полиморфные гены. Правда делали мы его не в Америке, а в Новосибе, менее обширный, но итак показал проблемы: из 19 обследуемых генов, в 9 есть поломка. Хочу выложить заключение, может у кого есть похожие проблемы, буду рада советам и опыту.

1.​ Выявлена генетическая предрасположенность к нарушению обмена серосодержащих аминокислот (метионина, гомоцистеина), обусловленная сочетанным эффектом полиморфных локусов генов 1-го пути реметилирования гомоцистеина с использованием бетаина, 2-го пути реметилирования гомоцистеина, связанных с:

​ нарушением обмена фолатов, нарушением перевода неактивной формы фолиевой кислоты в активную, нарушением транспорта фолатов

​ нарушением конечного шага биосинтеза метионина (недостаточностью редуктазы метионин синтазы) и нарушением восстановления функциональности метионин синтазы

Повышен риск развития гипергомоцистеинемии (повышение уровня гомоцистеина в крови) и развития тромбофилического состояния (повышения свертываемости крови) на фоне гипергомоцистеинемии.

2.​ Выявлена генетическая предрасположенность к нарушению 2-й фазы детоксикации ксенобиотиков (чужеродных организму веществ) и конъюгации хлорметанов и других индустриальных канцерогенов с глутатионом. Повышен риск нарушения очищения организма от аммиака, металлов, электрофильных соединений, включая канцерогены, медикаментов, экологических токсинов и продуктов окислительного стресса.

3.​ Выявлена генетическая предрасположенность к развитию окислительного стресса и перегрузки организма реактивными производными кислорода на фоне нарушения превращения супероксид радикалов в пероксид водорода в молекулярный кислород, связанного с недостаточностью митохондриальной супероксидисмутазы. Возможно развитие нейрональных повреждений.


Из всего вышеизложенного мне понятно только, что:
- нужна Фолиевая кислота, МБ12 и ТМГ
- нужны на постоянке антиоксиданты
- нужны добавки для отводы аммония.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения