Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Пересылка, Сроки получения посылок и другое

Страница 30 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Пересылка, Сроки получения посылок и другое

Сообщение  Лалхамсин в 01.10.17 13:04

Читают, есть толк уже проверяли не раз Cool
Подписала.
Лалхамсин

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  АЭнн в 01.10.17 19:57

Молодец, Таня! браволюблю непоротое поколениеSmile. Да только работает эта площадка в основном по мелким, финансово не сильно вкусным делам. Подписала, конечно, но...

АЭнн

Сообщение  5Катя5 в 01.10.17 21:32

И я подписала. И знакомых попрошу подписать, чем больше народу, тем лучше.
5Катя5

Сообщение  марокканка в 03.10.17 13:53

https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85/u/18637118

Я не совсем понимаю как они могут заставить платить иностранцев в нашу казну налог. Им что, надо будет регистрироваться в наших налоговых органах? Что-то трудно представляется, но вот законопроект даже рассматривают. Ладно бы в России была равноценная замена качественного товара...железный занавес какой-то городят...
марокканка

Сообщение  MamaKar в 03.10.17 15:51

Здравствуйте! Не знаю в правильном ли месте пишу..
Девушки, кто-нибудь покупает на amazone?
Пробовали пользоваться таким предложением - Get a $50 Amazon.com Gift Card instantly upon approval ?
Как я понимаю карту доставляют только по Штатам, но ею можно воспользоваться уже по интернету.
MamaKar

Сообщение  Галина (Птица) в 03.10.17 19:30

марокканка пишет:Я не совсем понимаю как они могут заставить платить иностранцев в нашу казну налог. Им что, надо будет регистрироваться в наших налоговых органах? Что-то трудно представляется, но вот законопроект даже рассматривают.
А вот такие законы и будут рассматриваться, когда ими занимаются кузнец и колхозница. Как пошла после революции традиция полной безграмотности педа... депутатов, так она и продолжается. Им же главное "закон принять", а как его реализовать, это не их забота. А будет это головная боль таможенников, которые в результате и начинают выделываться, потому что обязанности на них возложили, а как их выполнять, инструкцию не дали, фантазируй дядя сам.
Какие налоги могут платить зарубежные фирмы? Они же не ведут деятельности на территории России, а только экспортируют товар. Во всем мире существует система обложения налогами импортируемых в страну товаров -таможенные сборы, акцизные и НДС, и рассчитываются при пересечении границы. Все остальные их выдумки идут от полной безграмотности современных "кузнецов" и "селянок".

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  АЭнн в 03.10.17 19:49

Ох, Галинушка, их, к сожалению, вообще не по критерию грамотности и рацио туда набирают...
Все, кто хоть как-то следит за этой "законотворческой деятельностью",  просто за голову хватаются и просят ущипнуть - такой сюрр.
Проститеoff topic, больная для меня тема.

АЭнн

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 30 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: