Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Пересылка, Сроки получения посылок и другое

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Перейти вниз

Re: Пересылка, Сроки получения посылок и другое

Сообщение  natali_minsk в 30.09.17 21:11

У нас в РБ это работает как уже года 2. Все посылки заказывали на Смоленск, а их по доверенности забирал человек и получал 5$ за посылку. Теперь и у вас перекрыли.
natali_minsk

http://autism.forum2x2.ru/t2115-topic

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  АЭнн в 30.09.17 22:26

Пока не перекрыли еще, Наташа. Работайте через Смоленск, а то будете думать, что все уже.
АЭнн

Сообщение  Бика86 в 30.09.17 23:43

После марта 18 года точно все меняться будет, постепенно.. и доллар.. он же был 35 руб. И легко стал под 70..рыдаю
Бика86

Сообщение  марокканка в 01.10.17 0:19

Там вроде они хотят в зависимости от вида товара, по категориям как то разделить и исходя из этого брать пошлину. Вот я и подумала, может прислушаются к воплям народа чтоб БАДы не трогали, нет ведь равноценной замены в России. Но сейчас думаю никто там наверно и не читает эти прошения
марокканка

Сообщение  Лалхамсин в 01.10.17 13:04

Читают, есть толк уже проверяли не раз Cool
Подписала.
Лалхамсин

Сообщение  АЭнн в 01.10.17 19:57

Молодец, Таня! браволюблю непоротое поколениеУлыбка. Да только работает эта площадка в основном по мелким, финансово не сильно вкусным делам. Подписала, конечно, но...
АЭнн

Сообщение  5Катя5 в 01.10.17 21:32

И я подписала. И знакомых попрошу подписать, чем больше народу, тем лучше.
5Катя5

Сообщение  марокканка в 03.10.17 13:53

https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85/u/18637118

Я не совсем понимаю как они могут заставить платить иностранцев в нашу казну налог. Им что, надо будет регистрироваться в наших налоговых органах? Что-то трудно представляется, но вот законопроект даже рассматривают. Ладно бы в России была равноценная замена качественного товара...железный занавес какой-то городят...
марокканка

Сообщение  MamaKar в 03.10.17 15:51

Здравствуйте! Не знаю в правильном ли месте пишу..
Девушки, кто-нибудь покупает на amazone?
Пробовали пользоваться таким предложением - Get a $50 Amazon.com Gift Card instantly upon approval ?
Как я понимаю карту доставляют только по Штатам, но ею можно воспользоваться уже по интернету.
MamaKar

Сообщение  Галина (Птица) в 03.10.17 19:30

марокканка пишет:Я не совсем понимаю как они могут заставить платить иностранцев в нашу казну налог. Им что, надо будет регистрироваться в наших налоговых органах? Что-то трудно представляется, но вот законопроект даже рассматривают.
А вот такие законы и будут рассматриваться, когда ими занимаются кузнец и колхозница. Как пошла после революции традиция полной безграмотности педа... депутатов, так она и продолжается. Им же главное "закон принять", а как его реализовать, это не их забота. А будет это головная боль таможенников, которые в результате и начинают выделываться, потому что обязанности на них возложили, а как их выполнять, инструкцию не дали, фантазируй дядя сам.
Какие налоги могут платить зарубежные фирмы? Они же не ведут деятельности на территории России, а только экспортируют товар. Во всем мире существует система обложения налогами импортируемых в страну товаров -таможенные сборы, акцизные и НДС, и рассчитываются при пересечении границы. Все остальные их выдумки идут от полной безграмотности современных "кузнецов" и "селянок".

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  АЭнн в 03.10.17 19:49

Ох, Галинушка, их, к сожалению, вообще не по критерию грамотности и рацио туда набирают...
Все, кто хоть как-то следит за этой "законотворческой деятельностью",  просто за голову хватаются и просят ущипнуть - такой сюрр.
Проститеoff topic, больная для меня тема.
АЭнн

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 15.06.18 11:06

Девочки, добрый день!
Хотела заказать New Beginnings B-Complex с правильной фолиевой на сайте https://www.nbnus.net/products/526-b-complex/ через склад-посредник shopfans. Я через них не первый раз заказываю, получается где-то 10-15 долларов за доставку. На nbnus делаю заказ первый раз. При вводе адреса доставки выдает предупреждение To ensure delivery, name should be the actual resident of address below, перевела через переводчик "Для обеспечения доставки, имя должно быть фактическим резидентом адреса ниже". Я правильно понимаю, что я должна фактически проживать по этому адресу что-бы получить посылку?
Спасибо!
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  марокканка в 22.08.18 16:30

Девочки, подскажите, может кто заказывает натуропатию с холистика напрямую? Я хочу первый раз заказать, долго ли идут посылки? Какие там у них условия заказа? Я знаю, что совместная открыта, но я в сроки не укладываюсь...
марокканка

Сообщение  MamaKar в 22.08.18 16:51

Они пересылают обычной почтой и все очень даже хорошо и быстро приходит. Где-то недели 2 последний раз шло до России, а перед этим как-будто вообще дней 10. Первый раз заказывала через огонек и потом очень расстроилась, с их услугами плюс боксберри пересылка вышло намного дороже..долларов на 30. Печаль
MamaKar

Сообщение  марокканка в 22.08.18 17:06

Спасибо, попробую заказать
марокканка

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29