Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Пересылка, Сроки получения посылок и другое

Страница 29 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Пересылка, Сроки получения посылок и другое

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 14.09.16 21:20

Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь заказывал с сайта ПУ РЕ МЕДИКС (извиняюсь, что так написала название сайта, почему-то при сохранении ссылка на сайт превращается в спам) с доставкой через Boxberry? Уже больше 3 недель прошло и тишина...К сожалению код для отслеживания не предоставляют pale
Margarita_i_Andreyka

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Марина+ в 15.09.16 0:02

Я уже две посылки через Боксберри оттуда получила. Они очень долго отсылают- по месяцу, а могут и дольше. Как пошлют, то номер отправления Боксберри пришлют, можно будет отследить.
Марина+

Сообщение  марокканка в 15.09.16 3:50

Margarita_i_Andreyka пишет:Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь заказывал с сайта ПУ РЕ МЕДИКС
моя посылка шла от них два месяца и пять дней, больше не связываюсь с ними....
марокканка

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 15.09.16 9:00

affraid Девочки, спасибо! Ужас, больше не буду связываться с этим магазином. Срочно буду перезаказывать об стенку лбом
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  mama Alexandry в 28.10.16 19:18

Девочки, спешу предупредить, что у посредника shopfans в последние дни серьезно ужесточились правила для пересылки БАДов той дешевой доставкой shopfans-lite за 10$ ((( Необходимо предварительно через чат уточнять можно ли отправить этим способом, отправляя ссылки на конкретные добавки. Через USPS - обычную почту по прежнему можно отправлять, но и тарифы соответствующие, для нескольких баночек невыгодно совсем.
mama Alexandry

Сообщение  Savetka в 03.11.16 5:22

Теперь и Огонек работает с Боксберри http://www.ogonek.us/index.php
Savetka

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 10.02.17 19:11

Девочки, для тех кто использует доставку shopfans. Менеджер прислал следующее сообщение:

"Можно попросить вас об одной услуге? 

Суть в том, что у нас есть постоянно действующий промокод SFXZERO, который "делает" бесплатные услуги склада. Его нужно вводит в Настройках.

Вы не могли бы сообщить о промокоде на форуме2x2, что бы про него знали и другие родители?

Большое спасибо."

Сама еще не использовала промокод.
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Илюшин_Папа в 13.02.17 21:08

Здравствуйте все! Хочу написать положительный отзыв о сайте   https://www.livingsupplements.com  . Многие там заказывают DMSA, DМSA/ALA. Так как по Украине  совместных закупок нет, очередной раз заказал DMSA  у них на сайте. Вместо DMSA мне прислали ALA (в тех же дозировках  Very Happy  ). Написал им на сайт (описал ситуацию, приложил фотографии). И уже на следующий день!!! мне выслали  мой заказ DMSA + добавили по 1 банке каждой позиции.
У каждого в работе возможны ошибки, но эта фирма не решает их за счет клиентов.
Илюшин_Папа

Сообщение  mama Alexandry в 16.03.17 13:23

Margarita_i_Andreyka пишет:Девочки, для тех кто использует доставку shopfans. Менеджер прислал следующее сообщение:
"Можно попросить вас об одной услуге? 
Суть в том, что у нас есть постоянно действующий промокод SFXZERO, который "делает" бесплатные услуги склада. Его нужно вводит в Настройках.
Вы не могли бы сообщить о промокоде на форуме2x2, что бы про него знали и другие родители?
Большое спасибо."

Сама еще не использовала промокод.
Маргарита, спасибо за информацию. Но вот спрашивала сегодня у них про этот промокод. Услуги склада - это стоимость объединения посылок в одну. Этто промокод работает только для вида доставки шопфанс-экспресс, переслать которой можно только несколько баночек с добавками. В этом случае (применительно к добавкам) вообще услуга объединения посылок неактуальна, т.к. для этого есть простая пересылка одной легкой посылки shopfans-express-lite, которая к тому же стоит дешевле.
Вообщем это предложение, которым для пересылки добавок воспользоваться нельзя. Такой вот маркетинг(
mama Alexandry

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 16.03.17 14:42

mama Alexandry, добрый день! Я заказывала несколько раз по 1-2 банки в одном магазине, использовала доставку шопфанс-лайт, с меня брали 10 долларов + 3 доллара за услуги склада, хотя объединения посылок не было. Недавно оформляла доставку, используя этот промокод, взяли только 10 долларов)))
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  mama Alexandry в 16.03.17 14:59

Вот как! Раньше для шопфанс-лайт  услуги склада были бесплатны, просто 10$ Расскажите, быстро дошла ваша посылка? В боксберри забирали? Что-то у них последнее время были заминки и задержки с шопфанс-лайт и я давно не заказывала сама.
mama Alexandry

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 17.03.17 12:17

Да, с доставкой у них какие-то проблемы. Прислали мне вот такое сообщение: "Уважаемый клиент,

в связи приостановкой работы таможенного брокера в Шереметьево мы не сможем доставить вашу посылку на выбранный Вами пункт выдачи Боксберии. Для доставки вашей посылки в Россию мы предлагаем Вам подтвердить доставку на ближайший пункт выдачи DPD. Наша система автоматически нашла и выбрала ближайший пункт выдачи DPD для доставки. Вы можете проверить и (или) изменить пункт выдачи в вашем личном кабинете.

Приносим извинения за доставленные неудобства. " В течении 12 дней посылка пришла, вот никак не дойду забрать.
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  марокканка в 30.09.17 15:13

Девочки, а может составим петицию Путину и будем подписывать, как вот тут в этой теме уже делали, но правда по другому поводу. С ужасом жду когда вступят в силу правила на беспошлинный ввоз в РФ 22 евро. И ограничения по весу тоже, плюс ещё с НДС что будет неизвестно, короче каждая посылка +30-50 процентов. Может написать просьбу-петицию чтоб не облагались например БАДы для личного пользования , или это бессмысленное занятие? Просто вчера почитала, так расстроилась , как биомед держать дальше....
марокканка

Сообщение  АЭнн в 30.09.17 15:30

А когда обещают принять?

АЭнн

Сообщение  марокканка в 30.09.17 16:07

Ну вот то что ступенчатое введение будет, это уже точно: в 18 году до 500 евро, в 19 до 200, в 20 до 22. Наверно так же как у белорусов было. Но вчера читаю, что уже 18 хотят до 22, и ещё с НДС непонятно, пока в думе на рассмотрении. Может обозначить как то пока законы пишут они там, что мы есть.
марокканка

Сообщение  lariskin111 в 30.09.17 16:32

марокканка пишет:Ну вот то что ступенчатое введение будет, это уже точно: в 18 году до 500 евро, в 19 до 200, в 20 до 22. Наверно так же как у белорусов было. Но вчера читаю, что уже 18 хотят до 22, и ещё с НДС непонятно, пока в думе на рассмотрении. Может обозначить как то пока законы пишут они там, что мы есть.

Я тоже вчера это прочла и передать гамму моих эмоций не хватит листа.
А как было в Белоруссии?
lariskin111

Сообщение  марокканка в 30.09.17 16:35

Ну вот девочки с Белоруссии может поточней напишут, там поэтапно уменьшали этот порог. Меня ещё напугал этот НДС, они хотят заставить интернет магазины платить в нашу казну этот налог, а вдруг произойдёт так, что многие магазины просто в Россию продавать не будут...я может паникую раньше времени, не знаю. Но в мире во многих странах уже такие нормы, а то и строже.
марокканка

Сообщение  АЭнн в 30.09.17 16:41

марокканка пишет:Может обозначить как то пока законы пишут они там, что мы есть.
Девочки, я вас умоляю! Вы что - вчера в Россию приехали? Кого там "мы" интересуют. Эту полудохлую овцу тоже же надо остричь злость .
Да марта 18-го вряд ли примут: надо же барашков на участки согнать, чтобы верно галочки ставилимолодец. А дальше можно и пулемет.
Только я не против петиции, давайте напишем, просто вряд ли чего добьемся.

АЭнн

Сообщение  lariskin111 в 30.09.17 17:38

марокканка пишет: многие магазины просто в Россию продавать не будут.
Я тоже так думаю.

Мне тоже кажется что петиция мало что решит, но писать ее надо. Вот пример:
В нашем районе МО отстояла инициативная группа, что бы не строили мусоросжигающий завод - все много кому писали и ходили на митинги.
В прошлом месяце построили три сортировочных цеха, на которых постоянно жгут мусор. Теперь я снова в поиске решения на счет места для жизни.
Обидно, потому что два года назад, когда мы там купили землю у нас был чистейший сладкий воздух.

Мне кажется надо подстраховаться и думать об альтернативных путях доставки заказов. Например, как они узнают покупка это или мне сестра отправила упаковку БАДов? Опять же надо посчитать издержки, если закупаться как юр лицо? D любом случае - расходов и заморочек добавится.
Я считала - товар действительно будет стоить сильно дороже.
lariskin111

Сообщение  Галина (Птица) в 30.09.17 19:04

Вряд ли вы чего петицией добьетесь, они же ничего своего не выдумали, а приводят это к европейским правилам, в Европе везде так. Жаль только, не потому, что хотят объединиться с Европой, а просто уж очень выгодное правило, это ж как налог на смех и воздух, деньги ни за что. пулемет
Только поправочка.
Меня ещё напугал этот НДС, они хотят заставить интернет магазины платить в нашу казну этот налог, а вдруг произойдёт так, что многие магазины просто в Россию продавать не будут
Вот это ерунда, вы ж должны понимать, что с чужих магазинов они ничего взять не могут, этот НДС будет накручиваться на вашу посылку и будет взиматься с вас, дополнительно к таможенному сбору. Так что да, стоимость посылки в результате повышается примерно на 30%. Но это будут ваши проблемы, так что магазины из за этого не откажутся продавать. Но могут отказаться, если посылки начнут массово застревать на таможне, когда она после ввода правила от 22 долларов захлебнется в расчетах таможенных сборов.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  natali_minsk в 30.09.17 21:11

У нас в РБ это работает как уже года 2. Все посылки заказывали на Смоленск, а их по доверенности забирал человек и получал 5$ за посылку. Теперь и у вас перекрыли.
natali_minsk

Сообщение  АЭнн в 30.09.17 22:26

Пока не перекрыли еще, Наташа. Работайте через Смоленск, а то будете думать, что все уже.

АЭнн

Сообщение  Бика86 в 30.09.17 23:43

После марта 18 года точно все меняться будет, постепенно.. и доллар.. он же был 35 руб. И легко стал под 70..рыдаю
Бика86

Сообщение  марокканка в 01.10.17 0:19

Там вроде они хотят в зависимости от вида товара, по категориям как то разделить и исходя из этого брать пошлину. Вот я и подумала, может прислушаются к воплям народа чтоб БАДы не трогали, нет ведь равноценной замены в России. Но сейчас думаю никто там наверно и не читает эти прошения
марокканка

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 29 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: