Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Пересылка, Сроки получения посылок и другое

Страница 28 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Пересылка, Сроки получения посылок и другое

Сообщение  mama Alexandry в 05.04.16 14:18

Мама Александры спасибо Вам за ответ. Но мне не ответили, и плюс они как то защищают паспортные данные в интернете от мошенников, как Вам объяснили? пишет:

Мне всегда отвечают в чате, сразу, если указать email, то должны ответить на почту, если вдруг консультантов нет в сети.

У меня там аккаунт уже года 2 как минимум. Все ок. В кризис они снизили цены, боксберри опция вот только что недавно появилась, стали отправлять витамины и лично мне кажется, что это очень ценное предложение, поэтому я тут поделилась)

Я паспортные данные указываю много где, на iherb когда выбираю отправку боксберри, на почте, когда отправляю и получаю посылки, в поликлинике, да много где еще. Не считаю что информация с моими паспортными данными в принципе надежно защищена, но не страдаю фобиями на эту тему.

То что конкретно этот посредник не распространяет паспортные данные я лично уверена. Если про технические детали говорить, то вы отправляете данные в режиме защищенного соединения -  https. Также, как когда вы входите в интернет банк например, или на госуслуги, у которых также есть ваши данные. Любой сайт можно взломать, сами понимаете, и я лично тут больше опасалась бы за те же госуслуги)

Если отправлять через них обычной посылкой usps то паспортные данные не нужны, паспортные данные нужны когда вы отправляете их собственной доставкой Shopfans Lite/Express их сопровождает таможенный брокер. В посреднике Бандеролька, наверное, то же самое.

Я ничего не рекламирую, упаси бог, и доказать и гарантировать тоже ничего не могу и не буду, тут уж вы решайте сами. Я могу только поделится своим опытом.
mama Alexandry

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 06.05.16 14:59

Добрый день flower . Решила написать в этой теме...У меня паника, никак не могу заказать пробиотик Клер детокс, что бы он пришел живым. Первый раз заказала в Огоньке, шел 3 недели, лед превратился в воду, баночка была теплой, пробовала делать йогурт, класть в стакан с молоком на ночь - никакой реакции. Второй раз заказала, СПАСИБО огромное девочкам Лиде и Floksik, через Совместную закупку, доставка, конечно, очень дорогая, но посылка пришла в Рязань за пять дней, лед остался льдом, очень порадовал ребенок в течении этого месяца, пока принимали эту баночку. Третий раз заказала пробиотик на сайте www.spectrum-supplements.com, воспользовалась услугами доставки через Shopfans (mama Alexandry, СПАСИБО, я уже несколько заказов сделала через них). Посылка шла до меня почти 2 недели, лед превратился в гель, баночка не была теплой, но и холодной я бы тоже ее не назвала. Похоже бактерии пробиотика снова умерли, вижу и по стулу ребенка и по поведению, бактерии снова нас атакуют((( Вчера высыпала капсулу в стакан с молоком и оставила на ночь - молоко не скисло. Сегодня принесут деревенское молоко, попробую с ним. Может все татки я ошибаюсь рыдаю .
Девочки, подскажите каким образом вы заказываете этот пробиотик, с какого сайта, какую доставку выбираете?
Я просто в растерянности, вижу что ребенку лучше с ним, но не могу заказать нормально, а доставку Приорити маил каждый месяц не тяну финансово.
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Елена080576 в 06.05.16 15:19

Margarita_i_Andreyka
подскажите. а как вы продукцию клеровскую с сайта заказывали. там вроде просят рецепт от врача? http://www.spectrum-supplements.com/healthcare-practitioner-brands/klaire-labs-prothera-inc.html
Елена080576

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 06.05.16 15:26

Елена080576, ничего не спрашивали scratch , я заказала у них жидки ионизированный кальций и пробиотик Клер детокс суппорт 60 капсул, все добавила в корзину, указала американский адрес шопфанс, оплатила через пайпол.
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  dosiaVG в 07.05.16 16:24

Здравствуйте, мама Александры! Огромнейшее спасибо за то, что поделились с нами информацией по Shopfans и возможностью доставки из Америки таким замечательным способом, как ShopfansLite. В принципе, мы его уже опробовали и оценили преимущества, но остался один не выясненный вопрос. 
Вы пишите, что: "Доставка типа ShopfansLite с самовывозом из выбранного пункта выдачи боксберри - 10$. Других денег никаких посредник не берет." 
Но, за формирование моей посылки  Shopfans взял с меня 3$. Понимаю, что, наверное, есть другой способ оформления, за который деньги не берутся. Поэтому прошу подскажите, пожалуйста, как в дальнейшем избежать этих расходов?
dosiaVG

Сообщение  mama Alexandry в 07.05.16 17:53

Галина, да, меня тоже очень выручает, я уже три раза заказала, третью вот буквально вчера. И именно по 10$, без всяких других $3.
Они еще добавили салоны Евросеть в качестве пунктов выдачи совсем недавно (по всей России!), отправила третью посылку на адрес прямо возле дома, пока жду.
Может, например, вы поставили галочку упаковать в "пластиковый пакет" - за это как раз 3$ берут, хотя для Shopfans Lite вроде как эта галка недоступна. Проще всего, наверное, в чате спросить про вашу посылку с таким-то номером, за что еще $3. Они ведь и рекламируют именно 10$.
Я так отправляю - в Настройках - добавила адрес, для которого указала тип Самовывоз, выбрала пункт самовывоза на карте и указала получателя. Потом в разделе Посылки нажимаю собрать посылку, выбираю мой полученный на склад Заказ (один), выбираю тип доставки Shopfans Lite и свой адрес, тот который добавила до этого. Выглядит вот так примерно http://static1.keep4u.ru/2016/05/07/shopfans2e86c6.jpg

mama Alexandry

Сообщение  dosiaVG в 07.05.16 19:15

Спасибо, Евгения, еще раз! Без Ваших примеров было бы намного сложнее разобраться. Очевидно, такая накладка у меня получилась из-за того, что был превышен лимит по весу и моя посылочка уже отправлялась за 15$. Попробую еще раз, но уже без превышений. Если что-то пойдет опять не так, буду спрашивать в чате. Но, теперь я практически уверена, что следующую посылку я отправлю именно за 10$!
dosiaVG

Сообщение  Елена080576 в 14.05.16 13:39

Margarita_i_Andreyka пишет:Елена080576, ничего не спрашивали scratch , я заказала у них жидки ионизированный кальций и пробиотик Клер детокс суппорт 60 капсул, все добавила в корзину, указала американский адрес шопфанс, оплатила через пайпол.

Загадка, мне в корзину не ложиться. пишут это Если вы хотите приобрести ProThera или Klaire Labs продукты с нашего сайта, вам необходимо будет иметь специальный пароль , который мы передадим вам после того, как мы получим письменное или по электронной почте разрешение от своего врача или натуропат рекомендуя ProThera или Klaire Labs продукты для вас , Пожалуйста , пишите нам.
как вы заказывали? когда?
Елена080576

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 14.05.16 13:57

Елена, добрый день, вот скрин моего заказа:
Спойлер:
Никакие рецепты или рекомендации не пересылала.
www.spectrum-supplements.com и сейчас тоже попробовала добавить фактор 4 получается scratch
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Елена080576 в 14.05.16 14:02

попробую по другому Wink
Елена080576

Сообщение  Lida в 14.05.16 17:57

Вы регистрацию сделали в этом магазине? Сначала сделайте регу и потом попробуйте закидывать банки

Сообщение  Елена080576 в 14.05.16 19:24

Лида, Маргарита. Спасибо, все получилось!
Елена080576

Сообщение  Lida в 14.05.16 19:35

Да я то что? Я просто вашу тему не видела и нечаянно залезла, а так этот магазин я знаю уже лет 8-9, и знаю их хитрости тоже )))

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 25.05.16 14:47

Девочки, помогите!
Кто-нибудь заказывал продукцию фирмы Waiora, пытаюсь заказать цеолит https://shop.waiora.com/wfp/ngs_instore.show_product_listing?fn_category_id=1020&fn_product_id=7472, я так поняла это сетевой маркетинг, в процессе регистрации предлагается стать членом, я отказываюсь и регистрируюсь как покупатель, но загвоздка, просит указать номер того, кто направил
Спойлер:
А меня никто не направлял, не знаю что указать scratch
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  АЭнн в 25.05.16 16:21

http://ru.iherb.com/HealthForce-Nutritionals-ZeoForce-Detoxify-Daily-14-oz-400-g/19357
Маргарита, на всякий случай пишу, девушки еще вот такой цеолит нашли, подешевле немного. Вдруг Вы пропустили.

АЭнн

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 25.05.16 18:11

АЭнн, спасибо!!!
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  mama Alexandry в 21.06.16 1:11

Девочки, а кто-то недавно заказывал ферменты с enzymeco.com? Я заказала у них, как обычно, неделю назад - и что-то ни ответа, ни привета, деньги с карточки списались, а трекинг так и не прислали, написала им письмо на support@enzymeco.com, даже два - и не отвечают( до этого все ок было сколько раз..
mama Alexandry

Сообщение  Anya в 21.06.16 16:32

Мне с этого сайта всегда все приходило, один раз я неправильно указала адрес, и посылка вернулась с нашей таможни к ним обратно, так они повторно бесплатно выслали заново. Переписка по поводу пересылки велась с этого электронного адреса:
Rachelle Davies
rachelle@tigerhealth.com
Попробуйте сюда написать.

Anya

Сообщение  mama Alexandry в 21.06.16 16:57

Спасибо большое за адрес, попробую. Еще наверное можно как-то попробовать позвонить. Вот и мне тоже все приходило, один раз я забыла указать номер дома и квартиры, написала на адрес support@ - быстро ответили и все ок адрес исправили, прислали... А тут на тебе(
mama Alexandry

Сообщение  mama Alexandry в 21.06.16 20:23

Аня, спасибо, выручили! С вашего адреса ответили, извинились, сказали, получат на днях поставку и отправят. Может у них там все в отпусках) от 12 числа заказ был.
mama Alexandry

Сообщение  Марина+ в 07.07.16 18:57

Девочки из России!
Кто с "Амазона" заказывал? - Есть ли проблемы с доставкой, долго ли идет?
Марина+

Сообщение  mama Alexandry в 07.07.16 20:39

Я заказываю, но не напрямую, а через посредника shopfans - то есть с Амазона посреднику, а оттуда уже в Россию - 2-3 баночки можно переслать стоит 10$, быстро
mama Alexandry

Сообщение  Марина+ в 08.07.16 0:28

Спасибо, Женя! Попытаюсь и я заказать. На Амазоне бутираты дешевле.
Марина+

Сообщение  mama Alexandry в 08.07.16 0:37

Да, я тоже их там заказывала как раз. Пересылка 2х баночек с бутиратами бодибио будет стоит 10$. а трех  15$ (т.к. получится больше 450гр). А с самого амазона вроде бесплатная доставка. В декларации указывала их что-то вроде "Bodybio Витаминная добавка с калием и натрием". А забирать в Евросети ближайшей стало можно, очень удобно.
mama Alexandry

Сообщение  mama Alexandry в 24.08.16 14:55

Девочки, узнала, что посредник shopfans.ru -отказался от сотрудничества с Евросетью(( спросила у них - сказали были постоянные задержки с доставкой и народ постоянно жаловался, для доставки за 10$ остались только пункты самовывоза Boxberry. Ужасно жаль эти пункты выдачи, у них такая широкая география по всей России((, но хоть Boxberry, все же лучше чем ничего..
mama Alexandry

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 28 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: