Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Пересылка, Сроки получения посылок и другое

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

Re: Пересылка, Сроки получения посылок и другое

Сообщение  ИринаLeto в 03.07.14 14:33

Спасибо тебе, дорогая моя за информацию. kiss 
ИринаLeto

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ИринаЛ в 03.07.14 15:37

Странно, а мне почему-то не дает поставить эту доставку?
ИринаЛ

Сообщение  Lelia в 03.07.14 16:20

Ира, у тебя Ленинградская область, видимо у вас нет пункта выдачи. Зайди к ним на сайт и посмотри пункты выдачи.
Lelia

Сообщение  ИринаЛ в 04.07.14 16:14

Поняла , да , точно, они на мой индекс не шлют.
Но в принципе последнии 4 аосылки с отслеживанием до меня долетели тоже за 2 недели.
ИринаЛ

Сообщение  Lelia в 04.07.14 16:16

Ира, нам шлют на город, в котором есть пункт выдачи. Когда срочно надо, можно и воспользоваться, посылка может лежать до месяца.
Lelia

Сообщение  НАТАЛЬЯ. в 11.08.14 10:05

Девочки кто на днях заказывал с ихерба на Украину? У меня не доступна ни одна доставка. Для сравнения выбрала Молдову доставка появляется, жму опять на Украину доставка пропадает.
Это у меня глюк такой или что? В прошлом месяце заказывала на Украину все нормально было. Посмотрите пожалуйста.
НАТАЛЬЯ.

Сообщение  Елена080576 в 11.08.14 10:56

Девочки, заказываю здесь http://www.enzymeco.com/
ферменты, посылка всегда приходит за 21 день, правда без отслеживания, зато доставка бесплатная, сейчас там скидка 15% на все.
Елена080576

Сообщение  Lerosa в 11.08.14 13:19

НАТАЛЬЯ Букацела пишет:Девочки кто на днях заказывал с ихерба на Украину? У меня не доступна ни одна доставка. Для сравнения выбрала Молдову доставка появляется, жму опять на Украину доставка пропадает.
Это у меня глюк такой или что? В прошлом месяце заказывала на Украину все нормально было. Посмотрите пожалуйста.
Заказала в понедельник, 4 августа DHL int., получила 8 августа, в пятницу. Правда, это единственный вид доставки, доступный сейчас в Крыму с Ихерба. 4,7 фунта стоимость 21$. Выбирала страна Украина, и.т.д...

Lerosa

Сообщение  НАТАЛЬЯ. в 11.08.14 14:33

Я тоже всегда дхл заказываю, приходит быстро и без проблем, еще 2 дня назад пока подбирала заказ доставка высвечивалась, а сегодня хотела уже закончить и не смогла на Украину даже подсчитать доставку. Не пойму почему.
Всё поняла я превысила сумму в 150 евро наверно поэтому.
НАТАЛЬЯ.

Сообщение  Afina в 26.09.14 12:30

Ищу родителей для совместных покупок, оплата доставки пополам. Если с Ростова, Волгодонска, Цимлянска, Морозовска, Белой Калитвы или Ставрополя, то это просто замечательно. С других городов тоже буду очень рада. Отзовитесь. Смех

Afina

Сообщение  Лариса81 в 09.10.14 5:43

Девочки, такая ситуация. Пошли с извещением на почту за посылкой от Витакоста, доставка DHL. А нам ее не отдают! Сказали, что на посылке нет штампов таможни о разрешении на выдачу. Пойдем еще раз, почта дескать свяжется с таможенниками. Только что там могут сказать? Посылка доехала до Приморского края, а таможенный контроль был в Москве...У кого-то были подобные случаи? Как действовать нам?
Кроме этого, сказали, что нам надо 2400 р. заплатить дополнительно за доставку! Хотя мы все оплатили при заказе.
Лариса81

Сообщение  Елена080576 в 03.07.15 9:12

Девочки, вопрос.
Кто заказывал у Лиды самую дешевую доставку с отслеживанием?
и отслеживается ли она в России.
У меня такая LN996462514US
Вижу что, только поступила на почту в Америке., и все, больше движений нет, а у меня там пробиотики рыдаю

Елена080576

Сообщение  Диана в 03.07.15 19:19

у меня такая отслеживалась в России, пришла быстро, недели за 2

Диана

Сообщение  Елена080576 в 04.07.15 12:36

Спасибо.
Значит я такая "счастливая" посылка в пути уже 12 дней. неизвестно где Злится
Елена080576

Сообщение  svetik32 в 11.11.15 22:12

Девочки, у кого совокупная стоимость посылок в месяц превышала 1000 евро, с Вас брали пошлину? Интересно, таможенники каждую посылку в месяц на каждого клиента суммируют?
svetik32

Сообщение  Юлиана Кузьмина в 17.11.15 13:21

..
Юлиана Кузьмина

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 06.05.16 14:59

Добрый день flower . Решила написать в этой теме...У меня паника, никак не могу заказать пробиотик Клер детокс, что бы он пришел живым. Первый раз заказала в Огоньке, шел 3 недели, лед превратился в воду, баночка была теплой, пробовала делать йогурт, класть в стакан с молоком на ночь - никакой реакции. Второй раз заказала, СПАСИБО огромное девочкам Лиде и Floksik, через Совместную закупку, доставка, конечно, очень дорогая, но посылка пришла в Рязань за пять дней, лед остался льдом, очень порадовал ребенок в течении этого месяца, пока принимали эту баночку. Третий раз заказала пробиотик на сайте www.spectrum-supplements.com, воспользовалась услугами доставки через Shopfans (mama Alexandry, СПАСИБО, я уже несколько заказов сделала через них). Посылка шла до меня почти 2 недели, лед превратился в гель, баночка не была теплой, но и холодной я бы тоже ее не назвала. Похоже бактерии пробиотика снова умерли, вижу и по стулу ребенка и по поведению, бактерии снова нас атакуют((( Вчера высыпала капсулу в стакан с молоком и оставила на ночь - молоко не скисло. Сегодня принесут деревенское молоко, попробую с ним. Может все татки я ошибаюсь рыдаю .
Девочки, подскажите каким образом вы заказываете этот пробиотик, с какого сайта, какую доставку выбираете?
Я просто в растерянности, вижу что ребенку лучше с ним, но не могу заказать нормально, а доставку Приорити маил каждый месяц не тяну финансово.
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Елена080576 в 06.05.16 15:19

Margarita_i_Andreyka
подскажите. а как вы продукцию клеровскую с сайта заказывали. там вроде просят рецепт от врача? http://www.spectrum-supplements.com/healthcare-practitioner-brands/klaire-labs-prothera-inc.html
Елена080576

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 06.05.16 15:26

Елена080576, ничего не спрашивали Почесать в голове , я заказала у них жидки ионизированный кальций и пробиотик Клер детокс суппорт 60 капсул, все добавила в корзину, указала американский адрес шопфанс, оплатила через пайпол.
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  dosiaVG в 07.05.16 16:24

Здравствуйте, мама Александры! Огромнейшее спасибо за то, что поделились с нами информацией по Shopfans и возможностью доставки из Америки таким замечательным способом, как ShopfansLite. В принципе, мы его уже опробовали и оценили преимущества, но остался один не выясненный вопрос. 
Вы пишите, что: "Доставка типа ShopfansLite с самовывозом из выбранного пункта выдачи боксберри - 10$. Других денег никаких посредник не берет." 
Но, за формирование моей посылки  Shopfans взял с меня 3$. Понимаю, что, наверное, есть другой способ оформления, за который деньги не берутся. Поэтому прошу подскажите, пожалуйста, как в дальнейшем избежать этих расходов?
dosiaVG

Сообщение  mama Alexandry в 07.05.16 17:53

Галина, да, меня тоже очень выручает, я уже три раза заказала, третью вот буквально вчера. И именно по 10$, без всяких других $3.
Они еще добавили салоны Евросеть в качестве пунктов выдачи совсем недавно (по всей России!), отправила третью посылку на адрес прямо возле дома, пока жду.
Может, например, вы поставили галочку упаковать в "пластиковый пакет" - за это как раз 3$ берут, хотя для Shopfans Lite вроде как эта галка недоступна. Проще всего, наверное, в чате спросить про вашу посылку с таким-то номером, за что еще $3. Они ведь и рекламируют именно 10$.
Я так отправляю - в Настройках - добавила адрес, для которого указала тип Самовывоз, выбрала пункт самовывоза на карте и указала получателя. Потом в разделе Посылки нажимаю собрать посылку, выбираю мой полученный на склад Заказ (один), выбираю тип доставки Shopfans Lite и свой адрес, тот который добавила до этого. Выглядит вот так примерно http://static1.keep4u.ru/2016/05/07/shopfans2e86c6.jpg

mama Alexandry

Сообщение  dosiaVG в 07.05.16 19:15

Спасибо, Евгения, еще раз! Без Ваших примеров было бы намного сложнее разобраться. Очевидно, такая накладка у меня получилась из-за того, что был превышен лимит по весу и моя посылочка уже отправлялась за 15$. Попробую еще раз, но уже без превышений. Если что-то пойдет опять не так, буду спрашивать в чате. Но, теперь я практически уверена, что следующую посылку я отправлю именно за 10$!
dosiaVG

Сообщение  Елена080576 в 14.05.16 13:39

Margarita_i_Andreyka пишет:Елена080576, ничего не спрашивали Почесать в голове , я заказала у них жидки ионизированный кальций и пробиотик Клер детокс суппорт 60 капсул, все добавила в корзину, указала американский адрес шопфанс, оплатила через пайпол.

Загадка, мне в корзину не ложиться. пишут это Если вы хотите приобрести ProThera или Klaire Labs продукты с нашего сайта, вам необходимо будет иметь специальный пароль , который мы передадим вам после того, как мы получим письменное или по электронной почте разрешение от своего врача или натуропат рекомендуя ProThera или Klaire Labs продукты для вас , Пожалуйста , пишите нам.
как вы заказывали? когда?
Елена080576

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 14.05.16 13:57

Елена, добрый день, вот скрин моего заказа:
Спойлер:
Никакие рецепты или рекомендации не пересылала.
www.spectrum-supplements.com и сейчас тоже попробовала добавить фактор 4 получается Почесать в голове
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Елена080576 в 14.05.16 14:02

попробую по другому Подмигивает
Елена080576

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий