Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Пересылка, Сроки получения посылок и другое

Страница 3 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Пересылка, Сроки получения посылок и другое

Сообщение  Диана в 04.09.12 16:35

с отслеживанием 4 посылки за 14 дней (заказаны в один и тот же день и пришли вместе) Very Happy

Диана

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Татьяна7 в 06.09.12 8:04

Девочки, пишу по просьбе Лиды, для информации. Один раз заказала конопляное масло в стеклянной бутылке, масло разбилось вдребезги. Посылку выдали в пакете, с нее просто капало масло. Ну и все остальные банки пришлось отмывать от масла. В последней посылке заказала масло МСТ тоже в стеклянной таре. Бутылка тоже разбилась, ящик весь был промасленный, да еще, то ли сама посылка разлезлась, то ли кто постарался, ну в общем была вскрыта и пропала одна пачка культуреллы. Теперь уж решила больше стекло не заказывать, на почте видать ими в футбол играют. Одна посылка шла через Владивосток, другая- через Москву, результат одинаковый.
Татьяна7

Сообщение  intruder в 06.09.12 8:37

А бутылки просто в посылку вкладывались или с дополнительной упаковкой? Я с айхерба рыбий жир беру в стекле, они обматывают бутылку пленкой с пупырками, потом в картонный тубус ее, и только потом уже в саму коробку. Вам в таком же виде пересылали?
intruder

Сообщение  Татьяна7 в 06.09.12 9:05

Да, были обернуты пупырчатой оберткой и все равно все всмятку. Ну и банки были большие, поменьше заказывала, такого не было.
Татьяна7

Сообщение  Floksik в 06.09.12 10:43

Татьяна7 пишет:Девочки, пишу по просьбе Лиды, для информации. Один раз заказала конопляное масло в стеклянной бутылке, масло разбилось вдребезги. Посылку выдали в пакете, с нее просто капало масло. Ну и все остальные банки пришлось отмывать от масла. В последней посылке заказала масло МСТ тоже в стеклянной таре. Бутылка тоже разбилась, ящик весь был промасленный, да еще, то ли сама посылка разлезлась, то ли кто постарался, ну в общем была вскрыта и пропала одна пачка культуреллы. Теперь уж решила больше стекло не заказывать, на почте видать ими в футбол играют. Одна посылка шла через Владивосток, другая- через Москву, результат одинаковый.

У меня тоже большая бутылка рыбьего жира в смятку пришла, тоже была обернута. Запах стоял на всю почту.
Еще и наорали что долго не забирала, им понимаешь плохо пахнет... смех
Больше стекло стараюсь не зеказывать

Сообщение  intruder в 06.09.12 13:43

Ну вот, теперь я тоже за свой бояться буду Very Happy Как раз две бутылки на подходе.
intruder

Сообщение  victoriomel в 06.09.12 17:32

Моя посылочка от Лиды (от 15 августа) уже 2 недели в Москве на сортировке валяется.
victoriomel

Сообщение  Alija в 13.09.12 23:27

Помогите, пожалуйста, мне глупой!
Заказала на и-херб доставку с отслеживанием. Теперь чтобы посмотреть, где моя посылка, находится требуется ввести 5-значный ID-number. Что это такое? help
Alija

Пересылка, Сроки получения посылок и другое

Сообщение  Елена84 в 14.09.12 0:39

Номер отслеживания присылают на электронную почту сразу же после отправки, но он вообще-то не 5ти значный а выглядит примерно так RE500141657SE, а где с вас такое требуется? Где смотрите?
Елена84

Сообщение  Alija в 14.09.12 21:09

Да, у меня номер такого же вида. В письме, которое прислали с и-херб, этот номер вставлен как ссылка, я перехожу по этой ссылке и вижу такую страницу http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx
И что делать дальше? печаль
Alija

Сообщение  Dina в 14.09.12 21:29

Alija, по-моему, по вашей ссылке не требуется вводить 5-тизначный идентификатор, а просто сообщается, что вы можете ввести сразу пять 13-тизначных идентификаторов вот такого примерно вида RE500141657SE.
А если вы вводите свой 13-тизначный идентификатор по этой ссылке, что сообщается?
Dina

Сообщение  Елена84 в 14.09.12 21:32

А этот номер также и на сайте Почты России посмотреть можно, если посылка давно выслана и уже в России.
Елена84

Сообщение  Alija в 14.09.12 22:02

Dina, Елена 84 Спасибо Спасибо Спасибо
Дина, все получилось, как вы и написали! На сайте почты России я не видела свою посылку, поэтому и запаниковала - ведь посылку от Лиды можно уже через пару дней найти. Но тут похоже сервис попроще.
Alija

Сообщение  Katya@Ilya в 14.09.12 22:46

Девочки, подскажите кому по почте приходило уведомление 12 или 13 сентября, о том что Iherb проводит опрос, кому не дошли посылки, заказанные в марте- апреле. Там была ссылка на какой- то сайт и форма для заполнения. Вот сразу не сделала, а теперь не могу найти. Поделитесь ссылкой, пожалуйста. Моя от 23.03 так и не пришла.
Katya@Ilya

Сообщение  OVSjanka в 15.09.12 20:01

У меня не пришли 2 посылки от апреля, но никакого уведомления от iHerb я не получала Sad
OVSjanka

Сообщение  Марита в 15.09.12 21:14

у меня тоже не пришла посылка от 27 марта Crying or Very sad
Я им написала, они вежливо удивились..
Марита

Сообщение  Диана в 15.09.12 22:04

Не знаю на постоянно ли, но на ихербе теперь нет посылок без отслеживания - предлагается только один вариант - с отслеживанием, правда теперь цена его 4 доллара при заказе на сумму более 40 (т.е. как было без отслеживания), или 6 (если до 40). Видимо, им все же надоело постоянно получать письма, что посылки не доходят

Последний раз редактировалось: Диана (15.09.12 23:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Диана

Сообщение  Галина (Птица) в 15.09.12 22:45

Везет вам в России, видимо я ихербу такой рынок в России обеспечила, что они вам уже особо выгодные условия ставят рыдаю А мне вот в Англию за 6 долларей только без отслеживания, и это при том, что могу заказать не больше, чем на 23, иначе стоимость посылки для меня удваивается. Заказываю по две баночки в одной посылке. И вы еще плачетесь? У меня тоже теряются, вот сейчас похоже, потерялась. Но у меня опции с отслеживанием нет

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Диана в 15.09.12 23:46

Ну хоть в чем то везет bounce
Галина, ради Вас весь форум бы согласился переехать в Англию, да боюсь не пустят sorry
так что остается только письмо в Ихерб написать, чтобы лично Вам (как создателю необычайно большого рынка сбыта в далекой развивающейся стране) отсылали посылки любого веса и стоимости

А что, девчонки, может напишем? Продукцию по нашей просьбе они добавляют же! Может и здесь пойдут навстречу?

Диана

Сообщение  Ангелина в 15.09.12 23:55

Галина, а Амазон английский Вам по доставке не выгоднее?
Хотя выбор там, наверное, натуропатии не велик...
http://www.amazon.co.uk
Ангелина

Сообщение  Галина (Птица) в 16.09.12 0:32

Ну там и выбор не тот, и цены соответственно в два раза выше. Вот например, мой любимый Стресс В комплекс от твинлаб, на ихербе $11.69, а на английском Амазоне 15.37GBP=$24.93. Я уж лучше по две баночки буду заказывать хе-хе

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Пересылка, Сроки получения посылок и другое 1

Сообщение  intruder в 19.09.12 11:08

На нашей улице праздник Very Happy

International Airmail with Tracking:
0 to 2 pounds: flat $4.00
3 to 4 pounds: flat $6.00
4 to 5 pounds: flat $10.00
5 to 6 pounds: flat $12.00

Now 50% off for orders over $40.00!
Orders up to $ 80.00, and the weight up to 6 pounds (2720!!!!! grams)
Delivery 20 days, with tracking available.

intruder

Сообщение  Ирина К в 19.09.12 11:23

Я сплю? smile
Ирина К

Сообщение  intruder в 19.09.12 11:43

Видимо, достали просьбами Very Happy
intruder

Сообщение  Vestasan в 19.09.12 12:02

intruder пишет:На нашей улице праздник Very Happy

International Airmail with Tracking:
0 to 2 pounds: flat $4.00
3 to 4 pounds: flat $6.00
4 to 5 pounds: flat $10.00
5 to 6 pounds: flat $12.00

Now 50% off for orders over $40.00!
Orders up to $ 80.00, and the weight up to 6 pounds (2720!!!!! grams)
Delivery 20 days, with tracking available.

А я не поняла прикола. scratch Раньше мы заказывали примерно по весу 1600-1800 грамм (это попадает под категорию 3-4 фунта , 1 фунт = 453,592 г ), доставка стоила 4$. Теперь доставка на такой вес 6%. Понятно, что теперь можно заказать посылку весом в 6 фунтов - 2720 грамм, но и доставка будет уже 12$. Раньше я могла заказать 2 посылки по 1800 грамм - это в сумме уже 3600! и заплатить в итоге 4*2=8$ за доставку. А теперь за 2720 буду платить 12$. Ну понятно, что сейчас 50% скидка на доставку, но я так понимаю, что это не надолго?
Vestasan

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: