Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ЮлияЗахарова
ЮлияЗахарова

Маша 5,5 лет - Страница 2 Empty Маша

24.08.12 20:55
Нет, кандекс 2 недели, а вы как даете?
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Маша 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Маша 5,5 лет

24.08.12 21:04
ЮлияЗахарова пишет:Нет, кандекс 2 недели, а вы как даете?
Как все ,на постоянке ! Как вы его даете , как разносите по времени с едой? И что даете после него?
ЮлияЗахарова
ЮлияЗахарова

Маша 5,5 лет - Страница 2 Empty Маша

24.08.12 21:25
Анжела, я даю после еды, раз в день, разношу с пробиотиками, а как лучше? Вы как даете, и пробиотик когда? А энтеросгель даете через 1,5 часа? У нас сегодня Маша опять хохотала перед сном, что, надо было ей еще Анти дать?
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Маша 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Маша 5,5 лет

24.08.12 21:35
ЮлияЗахарова пишет:Анжела, я даю после еды, раз в день, разношу с пробиотиками, а как лучше? Вы как даете, и пробиотик когда? А энтеросгель даете через 1,5 часа? У нас сегодня Маша опять хохотала перед сном, что, надо было ей еще Анти дать?
Кандекс дают на постоянке на пустой желудок , если после еды , то через два часа после еды и за час до . Кандекс только растворяет то под чем прячется кандида , через час после кандекса нужно давать анти , потом через 20 минут есть . Вы только зря кандекс переводили и все две недели были без анти . Пробиотики разносить с анти в два часа , я даю на ночь.
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Маша 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Маша 5,5 лет

24.08.12 21:43
Вы все анти после еды даете ? По сколько раз в день остальные анти и какие дозировки ?
ЮлияЗахарова
ЮлияЗахарова

Маша 5,5 лет - Страница 2 Empty Маша

26.08.12 5:58
Я давала 1 раз в день, гарлик 400мг bio pure, гсе 125 мг kirkman, масло орегано 200 мг allergyreseachgroup, каприлка 600 мг now, вчера попробовала дать по вашей схеме-вроде не хохотала)). Я давала по своей всегда, Маша смеялась несколько месяцев, но все меньше и меньше, стул был красивый, но тут мы коклюшем переболели, пили АБ, после этого опять началось, и уже не действует обычная доза. Тут еще арбузы пошли, и добрые дедушка с бабушкой приносят, а нам они очень нравятся, кандидка их обожает вроде бы, потом удивляются-что такое случилось с почти нормальным ребенком Кошмар!
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Маша 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Маша 5,5 лет

26.08.12 12:20
Схема не моя , а отработанная годами мамами . Только схема не ограничивается кандексом на тощак и анти через час , анти нужно давать три раза в день перед едой , если проблемы с желудком такие как гсе и орегано , можно после . Каприлку дают три- четыре раза в день во время еды , толку от одной капсулы в день мало , если он вообще был. Вам необходимо перечитать , или прочитать если не читали еще ,темы про анти с-ва . Поэтому-то вы не можете убрать неулептил .
ЮлияЗахарова
ЮлияЗахарова

Маша 5,5 лет - Страница 2 Empty Маша

27.08.12 8:06
Спасибо, Анжела Смущение
ЮлияЗахарова
ЮлияЗахарова

Маша 5,5 лет - Страница 2 Empty Маша

07.09.12 9:36
Добрый день! Мы тут сдавали кровь, какие-то ужасные у нас анализы-соэ 41, щелочная фосфатаза 715, АСТ 53, что происходит с моим ребенком, может кто знает? Из симптомов печени-просыпается через ночь в 4 утра, в остальные ночи в четыре утра просто сильно мечется по кровати. Пару раз за последний месяц была рвота. Кожа не желтая. Стул не темно-коричневый, а желтый. Пили артишок, расторопшу, таурин. Сейчас опять расторопшу по 1 капс 2 раза в день киркман. Год диеты, и вот итог( . В начале диеты щелочная фосфатаза была выше нормы, но хотя бы совсем чуть чуть ( норма 215), а АСТ была в норме. Сейчас дома начнется давление на меня, что все делаю неправтльно, помогите плз!!
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Маша 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Маша 5,5 лет

07.09.12 21:14
Выложите ваше меню и добавки , желательно с сылками . Только не перечень через запятую , а во сколько , как , что едите и принимаете . Продукты все-все и те которые редко едите тоже , и питье .
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Маша 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Маша 5,5 лет

08.09.12 2:34
А давно ли вы коклюшем переболели? А то мы вот так тоже пошли анализы и УЗИ сдавать после энетровируса недели через 3, там такой ужас был, что меня чуть не расстреляли дома со словами "все ты со своей диетой". Пересдали через месяц - все было совсем по-другому.
А вообще, почитайте, что в инете про это пишут "Щелочная фосфатаза влияет на рост костей, поэтому у детей ее содержание выше, чем у взрослых.", кроме того "Повышение щелочной фосфатазы происходит ... при недостатке кальция и фосфатов в пище, от передозировки витамина С и как следствие приема некоторых лекарственных препаратов (оральных контрацептивов, содержащих эстроген и прогестерон, антибиотиков и других)."
Как у вас с отводом токсинов, если подумать на печень?.. Читали ли вы тему на форуме про ДЖВП, там очень хорошо расписано какие бывают проблемы печени, как это понять и что не все средства для поддержки печени можно применять, сначала надо определиться, какого рода с ней проблемы, а то можно хуже сделать только.
Ну а вообще, с такими анализами и к доктору сходить невредно..
ЮлияЗахарова
ЮлияЗахарова

Маша 5,5 лет - Страница 2 Empty Простуда

14.10.12 15:27
Добрый день! Помогите пожалуйста, я сейчас в отьезде, ребенок дома, сама ее не могу посмотреть. У Маши неделю назад поднялась темп, лор диагностировал гнойную ангину, назначил супракс 6 дней и диоксидин в нос.В четверг был последний день приема АБ, через день опять поднялась темп 38.6, даже не получалось сбить. Сегодня были у лора, говорит, горло уже не красное, но покрыто кандидой, и гной в носу, назначила пимафуцин и диоксидин в нос , типа от этого может быть темп. Плюс полоскание содой. Подскажите, все ли верно, что добавить в лечение. Сейчас у нас лаурисидин 40 штук, а анти я не даю пока в связи с лечением ДЖВП, уже недели три. ОЛЕ тоже отменяли. Она конечно всегда болеет на мой отьезд, но сейчас уж слишком разболелась, и вернусь я только через 10 дней Плачет
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Маша 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Маша 5,5 лет

14.10.12 21:45
Не даете анти– получите все сполна, тут на форуме всем говорят, что лечение ДЖВП безсмысленно если нет анти– протокола, я прошла это на себе.
Лаурицидин дает сам по себе разрастание кандиды, ОЛЕ тоже, а уж антибиотики вообще выбили у вас все.

Разрастание кандиды приводит к синдрому раздраженного кишечника, разрастанию патогенов и восполению кишечника и как следствие так оберегаемых вами желчновыводящих путей и самого желчного пузыря. Хороший результат тут не ожидается готивтесь что болезни будут вас терзать все время. Так что срочно засильный антикандидный вместе с уже медикаментозным антикандидным, раз она у вас ВЕЗДЕ уже цветет и в горле и мозге и во всех местах! Вот на конференции это было вопросом номер ОДИН, кандида, патогены и повсеместнаяборьба с ними и результат только с ней. Вот Нобелевский лауреат об этом же и говорил, что НИКАКИЕ лечения не принесут успеха, если дети ЗАЕДАЕМЫ кандидой. Но ребенок ваш и ответственность ваша, но правда посоветовать вам уже нечего. Нет антикандидного, нет возможности помочьребенку, что вы и видите. Хотя, простите, вы не дома. В этом случае полагайтесь на докторов.
Я прочитала о ваших проблемах, тяжелые они изначально то, а тут еще отсутствие антикандидного протокола. Да токсины от кандиды убивают ее мозг, а вы лечите ДЖВП. Ну кому что нужнее.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Tanusha
Tanusha

Маша 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Маша 5,5 лет

14.10.12 22:42
Пимафуцин - действует местно, в кишечнике. Вот насколько он будет эффективен при кандидозе носоглотки - неизвестно.
Диоксидин - антибиотик.
Здайте развернутый анализ крови, общий анализ мочи и мазки из носоглотки (задняя стенка и поглубже из носа), т.к. грибковая инфекция в носоглотке не дает такую температуру. Обычно 37.1 - 37.3.
На будущее, всегда при приеме антибиотиков необходимо давать противогрибковые препараты. К сожалению, врачи этого не назначают, но на форуме об этом писали уже не раз.

Токсины кандиды действительно убивают мозг. Прочувствовала на себе.
Natalia
Natalia

Маша 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Маша 5,5 лет

15.10.12 7:07
Tanusha пишет:
На будущее, всегда при приеме антибиотиков необходимо давать противогрибковые препараты. К сожалению, врачи этого не назначают, (потому, что или не знают или считают неважным), но на форуме об этом писали уже не раз.

Токсины кандиды действительно убивают мозг. Прочувствовала на себе.

Подписываюсь под каждым словом.
На себе, ох!, как все конкретно прочувствывается... Закатывает глаза
ЮлияЗахарова
ЮлияЗахарова

Маша 5,5 лет - Страница 2 Empty Юлия з

15.10.12 9:20
Спасибо большое, девочки, вернули меня на землю, про кандиду я понимаю конечно, но когда с ДЖВП ходила по нашим гастроэнтерологам (я вообще не понимаю как с ними общаться с свете биомеда, мы же на разных планетах), после этого решила убрать ненадолго анти, теперь возвращаю два раза в день кандекс и масло орегано.
Противогрибковый пимафуцин заменю на флуконазол, да? Второй антибиотик наверное придется пить, что-ли?
Потому что без меня и папы сдать кровь и посев нереально, ее никто не удержит. Темпа третий день, записались к врачу на завтра только Печаль
ЮлияЗахарова
ЮлияЗахарова

Маша 5,5 лет - Страница 2 Empty Маша

17.10.12 11:44
Ну вот, наши сходили к другому лору, он мне вылечивал гайморит 2 раза во время беременности без антибиотиков. Он сказал, что нет в горле никаких грибов, и темпа спала слава Богу, а остался только аллергический (откуда?) насморк, назначил зиртек. Вроде выздоровели, скоро в садик, ураа bounce
А еще хочу поделиться настоящей радостью-Маша сказала М-А-МА!!! Теперь меня так зовет, правда прямо кричит эту А. И еще на мышку говорит-МЫЫ cheers
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения