Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Страница 19 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Сообщение  svetik32 в 08.08.13 21:16

Что Вы имеете ввиду под сильным воспалением в кишечнике?

Сок алое вещь хорошая, но не указаны вспомогательные вещества, а они есть, хотя бы потому что сок этот с вкусовыми добавками - персик и яблоко. Может растение алое найдете и сами сок сделаете?

Метеорин тоже про вспомогательные вещества ни слова и состав большой.
Можно конечно с консультантом связаться и выяснить вспомогательные вещества.

Попробуйте перекупить у кого-нибудь мастику или ульцетрол - и эффект хороший и проверенные средства.

svetik32

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  elenansh в 08.08.13 21:23

Светочка, вот именно это меня и смущает, что не указаны вспомогательные вещества. У меня есть и мастика( отрыжки страшные от неё) и ульцетрол был целый месяц, но результат не очень хороший.
Алоэ уже нашла буду пробовать.
Большое спасибо!

elenansh

Сообщение  Альдона777 в 08.08.13 23:33

Лена, осторожно с алое. Почитай про него как можно больше. Он и наоборот раздражать может.

А с ульцетролом и мастикой (а она есть в составе ульцетрола) ты меня поразила.
Я думала это глюки у меня что на Ульцероле отрыжки стали больше. Убрала ульцерол стали меньше отрыжки. Значит мы не одни такие.

Альдона777

Сообщение  I&A в 09.08.13 12:05

Девочки, мы вместе с дочей принимаем Ржавый вяз, от мастики даже мне некомфортно было (у меня пониженная кислотность+гастродуоденит), у Аринки повышенная кислотность+гастродуоденит, ржавый вяз мне очень понравился как сработал на мне, поэтому сейчас ввоже его Аре.

I&A

Сообщение  elenansh в 09.08.13 16:29

Ирочка привет, у вас был и вяз и комплекс от Торн, не могу сказать что прям в восторге. У нас наверно какая то уже типа хронической получаеться проблемы. Много чего пробую надеюсь что чтото, а поможет.
Сейчас календулу начала заваривать и алоэ домашний готовлю питьё.

elenansh

Сообщение  I&A в 09.08.13 17:42

Леночка, расскажу про мой опыт, возможно ты сделаешь какие-то свои правильные выводы из этого, т.к. я до сих пор не поняла почему это срабатывает на мне(мы еще не мега-биомедовцы, пока только в начале): после приема любой пищи, минут через 5 начинаю загибаться от болей в желудке, так что дышать на могу(несколько недель назад была даже эсктренная госпитализация с подозрением на аппендицит, через 2 дня выпустили-гастродуоденит-обострение), так вот, чисто интуитивно начала пить до еды льняное масло, минут за 5-10 и прием пищи, все в норме, могу питаться, никаких болей абсолютно. Может попробовать льняное семя позаваривать?

I&A

Сообщение  elenansh в 09.08.13 18:22

Ох дорога, огромное спасибо понимаешь я не могу сказать что он от боли мучаеться или плачит после еды или ещё какие либо жалобы (это очень утрированно потому что общения пока нет). У нас сразу на лице страшное раздражение "вылезает" и в какульках слизь проскакивает.
Льняное семя заварива, корень алтея тоже пробовали они ещё и к тому же пактерии неплохо подкармливают. я уже думала про возмодно медикаментозные препараты, но вот где найти умного гастроэнтеролога?????
я как умная обратилась в областную больницу в Саратов(вроде область), ну так вот в капрограмме у нас высеялось много грибов, а она мне сказала " Не обращайте на это внимание, лечите свою печень, ну и очем с ней говорить????

elenansh

Сообщение  elenansh в 09.08.13 21:11

Ну, я думала что в Москве то всё таки врачи по адекватьнее.
Что, что ещё сделать что бы восполение это остановить????

elenansh

Сообщение  svetik32 в 09.08.13 21:42

Вы бы выложили весь протокол, так глядишь и легче было бы советовать. Бутираты даете? Что у Вас с сульфатацией? У нас вот сыпь на мордульке - или фенолы, или кандида.

svetik32

Сообщение  elenansh в 10.08.13 9:30

Здравствуйте, Светочка, с проблемой сульфации и фенольной( они у нас очень сильно выражаються при малейшем проколе) мне пришлось как то конечно на моём уровне разобраться потому как у нас эти проблемы вызывают усиление судорог.
Такой эфект с восполение мы получили после того как зимой первый раз за 5 лет заболели простудой и я ввела виростоп, эффект был замечательно хорошим но на лице появилось что то типа раздражения. В тот момент я добавила виз и комплекс от торна для поддержки соизистых и продержала виростоп в течении недели и всё с тех пор мы не можем пить не кандекс не кандидазе. да и вообще что либо "сильное" и травяных анти. Сразу краснота на лице и в какульках слизь.
Всё что только находила для подержки слизистой пробовала но пока уввы!!
Бутираты конечно есть в протоколе от Боди Био( и магеий- кальций , и калий-натрий).

elenansh

Сообщение  elenansh в 22.08.13 11:52

Привет девченки, с одной стороны у нас случилась радость. мы заболели это наверное звучит очень странно но после 13 раунда АЛА и ДМСА у нас потикло ухо к сожалению без температуры но так!
Но что то мне страшно стало потому как не знаю как реагировать, Оле от Торн 3 касулы в день, кошачий когооть 2 капсулы в день это то что усилела. Поехала к Лору во вторник был назначен Цетриаксон, 3 дня прокололи ноль реакции, сегодня был назначсен уже 2-й антибиотик хемомицин. что то я побаиваться начала. Помню что гдето читала про то какие антибиотики работают на наших детка, но в голову не положила так как не пользовались не разу.
Пожалуйста либо носом ткните где посмотреть, либо очень прошу подсказать.
Большое спасибо!
Да нейтрофилы в норме анализ показал, я просто переживала что вдруг снизились. Нет норма.

elenansh

Сообщение  Галина (Птица) в 22.08.13 11:59

Врачи никогда не учитывают, что у наших детей может быть не только бактериальный отит, но еще и кандидозный. Подключи антифунгальные препараты, в любом случае их надо вместе с антибиотиком, одни травы не справятся.

Галина (Птица)
Co-Admin

Сообщение  I&A в 22.08.13 12:03

Лен, я навскидку только вот это нашла:

"Ципролет (ципрофлоксацин, ципринол,) НЕЛЬЗЯ детям до завершения формирования костной системы!!!!!

А амоксиклав слабый антибиотик, не для детей с поохой имункой, на нем только понос будет - это я почти в каждой
теме пишу ....так что уже писать одно и тоже надоело"
http://autism.forum2x2.ru/t2330p135-topic

I&A

Сообщение  elenansh в 22.08.13 12:27

Как же я вам благодарна, Галина, низкий поклон!
Какие там врачи, смотрят они на нас сквозь польци , типа а вы ещё и чего то хотите, да ладно прошли мы этот этоп смотреть на них и обижаться. Просто когда не сталкивался ещё с таким "страшно очень".

elenansh

Страница 19 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу