Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Форум-Клуб биокоррекции.
Обмен информацией по биокоррекции аутизма и других нарушений у детей

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход
Поделиться | 

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
svetik32

СообщениеТема: Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года   Чт Авг 08, 2013 6:16 pm

Что Вы имеете ввиду под сильным воспалением в кишечнике?

Сок алое вещь хорошая, но не указаны вспомогательные вещества, а они есть, хотя бы потому что сок этот с вкусовыми добавками - персик и яблоко. Может растение алое найдете и сами сок сделаете?

Метеорин тоже про вспомогательные вещества ни слова и состав большой.
Можно конечно с консультантом связаться и выяснить вспомогательные вещества.

Попробуйте перекупить у кого-нибудь мастику или ульцетрол - и эффект хороший и проверенные средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
elenansh

СообщениеТема: Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года   Чт Авг 08, 2013 6:23 pm

Светочка, вот именно это меня и смущает, что не указаны вспомогательные вещества. У меня есть и мастика( отрыжки страшные от неё) и ульцетрол был целый месяц, но результат не очень хороший.
Алоэ уже нашла буду пробовать.
Большое спасибо!
Альдона777

СообщениеТема: Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года   Чт Авг 08, 2013 8:33 pm

Лена, осторожно с алое. Почитай про него как можно больше. Он и наоборот раздражать может.

А с ульцетролом и мастикой (а она есть в составе ульцетрола) ты меня поразила.
Я думала это глюки у меня что на Ульцероле отрыжки стали больше. Убрала ульцерол стали меньше отрыжки. Значит мы не одни такие.
Leto

СообщениеТема: Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года   Пт Авг 09, 2013 9:05 am

Девочки, мы вместе с дочей принимаем Ржавый вяз, от мастики даже мне некомфортно было (у меня пониженная кислотность+гастродуоденит), у Аринки повышенная кислотность+гастродуоденит, ржавый вяз мне очень понравился как сработал на мне, поэтому сейчас ввоже его Аре.
elenansh

СообщениеТема: Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года   Пт Авг 09, 2013 1:29 pm

Ирочка привет, у вас был и вяз и комплекс от Торн, не могу сказать что прям в восторге. У нас наверно какая то уже типа хронической получаеться проблемы. Много чего пробую надеюсь что чтото, а поможет.
Сейчас календулу начала заваривать и алоэ домашний готовлю питьё.
Leto

СообщениеТема: Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года   Пт Авг 09, 2013 2:42 pm

Леночка, расскажу про мой опыт, возможно ты сделаешь какие-то свои правильные выводы из этого, т.к. я до сих пор не поняла почему это срабатывает на мне(мы еще не мега-биомедовцы, пока только в начале): после приема любой пищи, минут через 5 начинаю загибаться от болей в желудке, так что дышать на могу(несколько недель назад была даже эсктренная госпитализация с подозрением на аппендицит, через 2 дня выпустили-гастродуоденит-обострение), так вот, чисто интуитивно начала пить до еды льняное масло, минут за 5-10 и прием пищи, все в норме, могу питаться, никаких болей абсолютно. Может попробовать льняное семя позаваривать?
elenansh

СообщениеТема: Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года   Пт Авг 09, 2013 3:22 pm

Ох дорога, огромное спасибо понимаешь я не могу сказать что он от боли мучаеться или плачит после еды или ещё какие либо жалобы (это очень утрированно потому что общения пока нет). У нас сразу на лице страшное раздражение "вылезает" и в какульках слизь проскакивает.
Льняное семя заварива, корень алтея тоже пробовали они ещё и к тому же пактерии неплохо подкармливают. я уже думала про возмодно медикаментозные препараты, но вот где найти умного гастроэнтеролога?????
я как умная обратилась в областную больницу в Саратов(вроде область), ну так вот в капрограмме у нас высеялось много грибов, а она мне сказала " Не обращайте на это внимание, лечите свою печень, ну и очем с ней говорить????
Leto

СообщениеТема: Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года   Пт Авг 09, 2013 3:37 pm

Яссно, все как везде...
elenansh

СообщениеТема: Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года   Пт Авг 09, 2013 6:11 pm

Ну, я думала что в Москве то всё таки врачи по адекватьнее.
Что, что ещё сделать что бы восполение это остановить????
svetik32

СообщениеТема: Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года   Пт Авг 09, 2013 6:42 pm

Вы бы выложили весь протокол, так глядишь и легче было бы советовать. Бутираты даете? Что у Вас с сульфатацией? У нас вот сыпь на мордульке - или фенолы, или кандида.
elenansh

СообщениеТема: Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года   Сб Авг 10, 2013 6:30 am

Здравствуйте, Светочка, с проблемой сульфации и фенольной( они у нас очень сильно выражаються при малейшем проколе) мне пришлось как то конечно на моём уровне разобраться потому как у нас эти проблемы вызывают усиление судорог.
Такой эфект с восполение мы получили после того как зимой первый раз за 5 лет заболели простудой и я ввела виростоп, эффект был замечательно хорошим но на лице появилось что то типа раздражения. В тот момент я добавила виз и комплекс от торна для поддержки соизистых и продержала виростоп в течении недели и всё с тех пор мы не можем пить не кандекс не кандидазе. да и вообще что либо "сильное" и травяных анти. Сразу краснота на лице и в какульках слизь.
Всё что только находила для подержки слизистой пробовала но пока уввы!!
Бутираты конечно есть в протоколе от Боди Био( и магеий- кальций , и калий-натрий).
elenansh

СообщениеТема: Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года   Чт Авг 22, 2013 8:52 am

Привет девченки, с одной стороны у нас случилась радость. мы заболели это наверное звучит очень странно но после 13 раунда АЛА и ДМСА у нас потикло ухо к сожалению без температуры но так!
Но что то мне страшно стало потому как не знаю как реагировать, Оле от Торн 3 касулы в день, кошачий когооть 2 капсулы в день это то что усилела. Поехала к Лору во вторник был назначен Цетриаксон, 3 дня прокололи ноль реакции, сегодня был назначсен уже 2-й антибиотик хемомицин. что то я побаиваться начала. Помню что гдето читала про то какие антибиотики работают на наших детка, но в голову не положила так как не пользовались не разу.
Пожалуйста либо носом ткните где посмотреть, либо очень прошу подсказать.
Большое спасибо!
Да нейтрофилы в норме анализ показал, я просто переживала что вдруг снизились. Нет норма.
Галина (Птица)
Co-Admin

СообщениеТема: Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года   Чт Авг 22, 2013 8:59 am

Врачи никогда не учитывают, что у наших детей может быть не только бактериальный отит, но еще и кандидозный. Подключи антифунгальные препараты, в любом случае их надо вместе с антибиотиком, одни травы не справятся.

Leto

СообщениеТема: Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года   Чт Авг 22, 2013 9:03 am

Лен, я навскидку только вот это нашла:

"Ципролет (ципрофлоксацин, ципринол,) НЕЛЬЗЯ детям до завершения формирования костной системы!!!!!

А амоксиклав слабый антибиотик, не для детей с поохой имункой, на нем только понос будет - это я почти в каждой
теме пишу ....так что уже писать одно и тоже надоело"
http://autism.forum2x2.ru/t2330p135-topic
elenansh

СообщениеТема: Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года   Чт Авг 22, 2013 9:27 am

Как же я вам благодарна, Галина, низкий поклон!
Какие там врачи, смотрят они на нас сквозь польци , типа а вы ещё и чего то хотите, да ладно прошли мы этот этоп смотреть на них и обижаться. Просто когда не сталкивался ещё с таким "страшно очень".

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аутизм. Помощь родителям ::  :: -