Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
людмила 8

Шаг за шагом - движемся вперед! Empty Шаг за шагом - движемся вперед!

12.07.12 22:54
Дорогие мои форумчане! Сегодня нам исполнилось 6 лет! 2, 5 года биомеда. Что мы имели вначале?. По АТЕК около 100 баллов, по классическим меркам местной психиатрии - ранний детский аутизм , тяжелая степень. Ребенок не говорил, не слышал, совершенно не мог обучаться. Отсутствовали жесты , мимика, сосредоточение. Сынок жил в своем гипер пространстве. Все сшибалось летело ломалось. Постоянные истерики, прыжки, бег в никуда. В пище 2 года только блины((((( Описывать крутого аутиста - тяжело и страшно. Бессонные ночи, беспросветные дни... Выплакано море слез. НО!!!! Я бесконечно благодарна форуму и всем вам! Только благодаря поддержке моих виртуальных подруг- мы выжили! Это совершенно честно! Проделано много. Мы шли медленно трудно и упрямо. Изучали и применяли протоколы, строго держали диету. Путь нелегкий и срывы у меня были часто. Но это не означало никогда непоследовательность в лечении. Первым толчком прозрения дитя и прорыва в речи стал биофильм протокол. (спасибо волшебному пинку Тамары! ❤ ) После него через месяц, после 28 корявых слов стало более 100. Вторым явным помощником стало хелирование. Оно просветлило голову и помогло почти сразу освобождаться от дикой пищевой избирательности. Ребенок стал чувствовать вкус пищи. Скажу честно - хелирование нам удалось провести только 3 месяца. Подробно я описывала - почему. На сегодня мысли продолжить хелирование и планы такие есть еще. Приобрели домашнюю барокамеру. Часов погружений еще мало -но скажу - эффект видимый. Правда вирусы лезут и приходится прерываться.
Что на сегодня? По АТЕК - 23 балла- что означает аутизма нет. Прошли все заморочки. Кушаем кашку суп и прочее , причем самостоятельно. Говорит практически все. Предложения мысли, порой меня потрясают. Накануне дня рождения строил планы - кто что ему подарит. Всех перечислил а меня нет. Говорю , а что мама подарит - на что сынок выдал- мама подарит мне свое сердце. Вежливый очень ( не натасканный а сам!) Спасибо пожалуйста , ой простите. Утро начинается с милого сердцу- ДОБРОЕ УТРО МАМА! Очень часто спрашивает меня - МАМА ты меня любишь? И получив утвердительный ответ - прижимается - Я тебя тоже! В лексиконе употребляет как все мальчишки - КРУТО! ТОЧНО! Я ЗНАЮ! Я САМ! Сегодня все дарили ему подарки. Ростик все осмысленно принимал! Нового мужа 2 месяца сканнировал на вшивость, а потом сам говорит - ты папа Юра. Вечером сегодня приехал родной папа и взял сына погулять. И ничего не подарил и не поздравил((((( Укладываясь спать Ростюша сгреб все подарки в постель. И вдруг говорит печально. А папа Саша не плохой? Он ничего не подарил потому что у него денежек нет? И губешки задрожжали. Милый мальчик, сам придумал алибе папаше(((.Я была на прогулке рядом и видела что разговора о подарках и дне рождении с отцом не было. Выходит, сын мужественно молчал, а дома меня спросил... Вот... и мышление....Обидно конечно и больно за сына. Но самое главное- нам светит солнце и жизнь заиграла красками. Я и сыночек счастливы! До полного восстановления еще далеко - но это уже совершенно другая жизнь! cheers
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения