Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

24.05.12 11:31
Я теряюсь, нам что-то ничего не идет, непонимаю, что не так делаю? Начну попорядку: итак три дня ничего не давала, потом начали тымьян с 5-ти мл., каждый день увеличевала по 1-му мл. По симптомах я поняла что у Андрея конкретные проблемы с слизистой(немогу найти сейчас эту темку), поэтому начала давать энтеросгель по 1-ой ч. л. 3 раза в день и перешли с наших ферментов на креон с 1/8 кап. и чай с ромашки с лимоном. Поведение обычное, рвотных позывов меньше стало, заиды почти спрятались, какать стал очень тяжело твердыми бурульками, он и так сам не какает, а это и через клизьму еле-еле. На 7-ой день когда тымьяна давала уже 11 мл., креона 1/6 кап. и ентеросгель 3 р. в д. увеличелись судорги, проснулся в 3 часа ночи и так и не спал, вырвал слизь 2 раза. На следующий день добавила подорожник 1 ст. л. 3 раза, но поведение плохое напрягается сильно, дергается, увеличились рвотные позывы, но и какашки бурульками. Еще на следующий день добавила толокнянку 1/8 кап.,и пробиотик http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-d-lactate.htmо давала 2 дня, чуствовал он себя очень плохо напрягался так что нельзя было согнуть ни руки ни ноги и еще по ночам кричит сильно, спит и вскрикивает.Судорги стали более продолжительние, сильно зажимается аж губы бледнеют и после этого минут 20 плачет и напрягается(раньше такого не было). Я опять испугалась и перестала все давать, впринцепи его состояние так и осталось, только напряжение спало, стал более спокойный и какашки не бурульками. Но также понимаю, что биомед, это единственное, что может нам помочь. Читаю форум сутками, и понимаю, что наши проблеми со временем на биомеде должны уйти , но как же начать вводить???
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

24.05.12 11:46
Сегодня с утра дала пробиотик 1/2 маленькой мерной ложки и сейчас в обед дам душицу, а потом ентеросгель и зделаю ванночку с сульфатом магния( может хоть так немного магния получит вопрос )
Natalia
Natalia

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

24.05.12 16:49
ЛИЛИЯ пишет:По симптомах я поняла что у Андрея конкретные проблемы с слизистой(немогу найти сейчас эту темку), поэтому начала давать энтеросгель по 1-ой ч. л. 3 раза в день и перешли с наших ферментов на креон с 1/8 кап. и чай с ромашки с лимоном. Поведение обычное, рвотных позывов меньше стало, заиды почти спрятались, какать стал очень тяжело твердыми бурульками, он и так сам не какает, а это и через клизьму еле-еле. На 7-ой день когда тымьяна давала уже 11 мл., креона 1/6 кап. и ентеросгель 3 р. в д. увеличелись судорги, проснулся в 3 часа ночи и так и не спал, вырвал слизь 2 раза. На следующий день добавила подорожник 1 ст. л. 3 раза, но поведение плохое напрягается сильно, дергается, увеличились рвотные позывы, но и какашки бурульками. Еще на следующий день добавила толокнянку 1/8 кап.,и пробиотик http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-d-lactate.htmо давала 2 дня, чуствовал он себя очень плохо напрягался так что нельзя было согнуть ни руки ни ноги и еще по ночам кричит сильно, спит и вскрикивает.Судорги стали более продолжительние, сильно зажимается аж губы бледнеют и после этого минут 20 плачет и напрягается(раньше такого не было). Я опять испугалась и перестала все давать, впринцепи его состояние так и осталось, только напряжение спало, стал более спокойный и какашки не бурульками.

Вот здесь почитайте https://autism.forum2x2.ru/t2512-topic

Душица, я так поняла, вам хорошо идет. Вот от нее и можно оттолкнуться для нормализации состояния ребенка.
Если даете энтеросгель - я так понимаю, хорошо зарекомедовавший у вас себя, сорбент, то может еще какая-то непереносимость чего-то вкралась?
Магний попросите немного, может, у девочек, недалеко живущих.
У нас приступы от магния зависят, от отвода токсинов, ну и от патогенной загрузки с неперемосимостями, если такие присутствуют.
Ванночка с сульфатом магния - хорошая идея, магния, может, и немного поступит, но в общем может помочь, особенно, если на фенолы есть чувствительность.
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

24.05.12 21:09
Да, на душице он первые три дня какал сам, а на всем остальном вообще ничего не заметила. Энтеросгель я давала, не потому, что видела улутшения ,как от сорбента ,что выводит токсины, а как обволакивоющее на слизистую(прочитала в какой-то темке, никак не могу найти где, хоть глаз выколи рыдаю),там я еще прочитала про подорожник, солодку,алтей и ромашку которые планирую давать . Магний у меня есть вот такой:магний цитрат http://www.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459?at=0?rcode=LAV726, можно пробывать вводить,да? Насчет патогенов незнаю, месяца три назад здавали анализы, врач сказала что нормально, а что в ее понимании, нормально, кто ее знает. Сейчас хочу здать бак. посев и капрограмму в dile, я так поняла что на переносимость здесь здавать безполезно, а заграницей очень дорого, пока руководствуюсь вот этим https://servimg.com/view/14556942/4 . А ванночку сегодня в обед сделала, вродебы ничего, на часок притих, даже немножко поспал, будем дальше делать. Спасибо Наталья, что нам ответили, я вашу темку перечитала еще раньше , спасибо вам еще раз, за то ,что делитесь своим безценным опытом. Я с вашей истоии много чего полезного узнала для нас. У вас обязательно все получится.

Елена84
Елена84

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

24.05.12 21:17
А подорожник, ромашку, солодку и т.д вы собираетесь вместе давать?

Так вы сейчас вообще без анти?
avatar
DevisaGa

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

24.05.12 21:52
Начну попорядку: итак три дня ничего не давала, потом начали тымьян с 5-ти мл., каждый день увеличевала по 1-му мл. По симптомах я поняла что у Андрея конкретные проблемы с слизистой(немогу найти сейчас эту темку), поэтому начала давать энтеросгель по 1-ой ч. л. 3 раза в день и перешли с наших ферментов на креон с 1/8 кап. и чай с ромашки с лимоном. Поведение обычное, рвотных позывов меньше стало, заиды почти спрятались, какать стал очень тяжело твердыми бурульками, он и так сам не какает, а это и через клизьму еле-еле. На 7-ой день когда тымьяна давала уже 11 мл., креона 1/6 кап. и ентеросгель 3 р. в д. увеличелись судорги, проснулся в 3 часа ночи и так и не спал, вырвал слизь 2 раза.
Энтеросгель я давала, не потому, что видела улутшения ,как от сорбента ,что выводит токсины, а как обволакивоющее на слизистую(прочитала в какой-то темке, никак не могу найти где, хоть глаз выколи
Вот потому тему и убрали, что начитавшись ее, мамы начинали убирать все подряд, сидеть на энтеросгеле и ждать попутного ветра у моря. Вот потому у вас и начались судороги и ухудшение состояния, что вы отменили все анти. Ваши 11 мл (перевожу для тех, кто не заметил - 2 чайных ложки) чабреца - это просто насмешка, а не анти- протокол! Если ребенка уже рвет слизью, то это значит, что вы своим "лечением слизистой" раскормили патогенов настолько, что теперь уже нужны антибиотики. Вот поэтому на этом форуме термин "раздражение слизистой" запрещен.
И магний вам тоже срочно нужен. Наталья правильно написала.
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

27.05.12 14:38
Спасибо, Галина, что вправили мне мозги, а то я и впрям боюсь что -то все вводить, (что б не сделать хуже), а не боялась ребенка держать на пяти противосудорожных, от которых ему действительно было плохо Кошмар!. Увеличила душицу до 20мл. и вчера добавила ува-урси http://www.iherb.com/Now-Foods-Uva-Ursi-500-mg-100-Capsules/833?at=0 с 1/8 кап. Так же ввела магний с 1/8кап., ну и пробиотик Coctom 1 маленькая мерная ложка. И о чудо Андрей ночью спал хорошо и напряжение ушло, но дергается все же побольше и сильно кричит во сне(вздрагивает с сильним криком).Ана счет антибиотиков, я так понимаю Макмирор подходит??!! Я уже давно на него смотрю, но незнаю, может ввести что то для подержки печени сначала??( у меня есть : средства поддержки печени:
таурин http://www.iherb.com/Now-Foods-Taurine-500-mg-100-Capsules/852?at=0
лецитин http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0


желчегонные:
артишок http://www.iherb.com/Life-Extension-Artichoke-Leaf-Extract-500-mg-180-Veggie-Caps/7063?at=0, но тем самым я раскормлю кандиду еще больше. Посоветуйте пожалуйста как быть???
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

27.05.12 14:46
Или после курса макмирора, на фоне улутшения потихоньку вводить?
avatar
DevisaGa

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

27.05.12 22:55
Начинайте макмирор, и на его фоне поддержку печени и травные анти.
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

05.06.12 23:57
Вот и мы пропили курс макмирора по 1/2 таб. 2 раза в день, никакой реакции я не заметила, напрягается также сильно, держу постоянно на руках в полусогнутом виде, иначе напрягается как струна, аж ноги трусятся. Судорги реже, но очень сильные, затяжные, бледнеют губы, может плакать после судорги. Крики во сне еще больше(идет судорга с криком очень сильным), днем сон слабее и через 7-8 таких криков он просыпается- это 10-15 минут., а ночью сон покрепче и он так и кричит всю ночь(уже сил нет слушать, как он кричит, сердце рвется на части Печаль). Стул на макриморе был красивого коричневого цвета ,нормальной консестенции, а на седьмой день-песочно желтого цвета(естественно какал с моей помощю),а сегодня покакал сам-жидким, немношко, зеленовато-желтого цвета. Сейчас я даю:душица-15мин.до еды 20мл. 4 раза в день, ува -урси-по 0,5кап. 3 раза в день с едой, магний 1,5кап.на 2 раза с едой(может уменьшить в связи со стулом, но я еще завтра посмотрю!??),и артишок сегодня первый день начала с 1/8кап. 2 раза в день(утро и обед) с первой ложкой еды, ну и вонночки с сульфатом-магния. Сегодня с утра выскочило 3 прищика на шее и плече- краснинькие с белой точечкой, к вечеру уголок губы покраснел(наверное опять будет заида) и между ножками с правой стороны покраснело. Уже хоть кое-что ввела, нехочется опять все отнимать, посмотрю как будет дальше
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

18.06.12 14:04
И снова я за советом, уж очень меня беспокоит Андрея стул. После того, как пропили курс макримора, и начали пить душицу и толокнянку стул стал самостоятельным, зеленовато- коричневого цвета, один раз в день. Поведение улутшилось, не напрягается так сильно, спокойно лежит, на лице веселинький, сон тоже немного лутше(криков во сне гораздо меньше, несколько в начале и перед тем как проснутся), судорги по прежнему, и я заметила, что начинает больше дергатся во время еды, а то и питья , и еще урчит животQuestion Добавки вводила медленно не более одной в неделю с маленьких доз ухудшения и высыпаний небыло, кроме вот этого стула. Сейчас даю:
каприлка http://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic-Acid-100-Softgels/13376?at=0 -даю четвертый день, начала с одной капли сейчас по две капли 4 раза в день.
Перед была ува-урси http://www.iherb.com/Now-Foods-Uva-Ursi-500-mg-100-Capsules/833?at=0 по пол капсулы 2-3 раза в день 10 дней
И вот 14-ый день душици по 15-20мл. 4 раза в день


магний цитрат http://www.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459?at=0?rcode=LAV726 (я так понимаю в одной капсуле 140мг. магния) если да, то я дою 1,5 в день, тоесть 210мг(этого мало, но боюсь подымать из-за стула)


Пробиотик http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-d-lactate.htm даю 6-ой день начала с 1/4, а сейчас 1/2 маленькой мерной ложки (12,5 биллионов)

И артишок http://www.iherb.com/Life-Extension-Artichoke-Leaf-Extract-500-mg-180-Veggie-Caps/7063?at=0 -1/4 кап. 2 раза в день(250мг думаю на 10кг.веса хватит?)

Вот ,а сегодня проснулся в пол четвертого утра пописял, а за тем и покакал жидким такого оливкового цвета, а за тем в часов 9 утра и 10 снова пококал ,весь такой сонный, не напрягается вообще, только судорги берут.
Я гдето читала, сейчас не найду, что может кандиду немножко подбила ,а на ее месте разрослись патогенные бактерии???, так как пробиотика сначала небыло, а сейчас совсем чучуть, но что делать непомню. Девочки подскажите, пожалуйста, а то страшно совсем у нас стула самостоятельного отроду небыло, а тут житкий ,жолтый да уже 3 раза.


Последний раз редактировалось: ЛИЛИЯ (18.06.12 15:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Tanusha
Tanusha

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

18.06.12 14:21
Очень рада, что Андрюше легче немного стало.
Макмирор бактерии тоже бьет. Но за 2 недели, что прошли после его приема, они могли уже снова расплодиться. Нам этого времени хватало.
Можно пропить курс нифуроксазида от бактерий. Питевой режим и сорбенты, для сбора токсинов.
Посев неплохо бы сделать, чтоб знать кого прицельно бить.
Почитайте тему про комплексные анти препараты. https://autism.forum2x2.ru/t2647-topic
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

19.06.12 10:27
Спасибо Танюша. Вчера муж купил ниуроксазид, но никак немогу наити, как его принимать?, взяли таблетки ,в инструкции пишется детям после семи лет по 2 таб. 4 раза, я дала 1 таб.(100мг.) утром(вес 10кг.), планирую 3-4 раза в день, но стула после вчерашнего утра так и небыло, только сильное урчание в животе и судорги мелкие вроде, как на урчание и сам такой расслабленый.. Незнаю пропить все-таки курс ниуроксазида? А как насчет разносить с пробиотиком тоже в 2 часа? Темку про комплексные анти читала, но еще раз перечитала, думала что нам в начале рано комплексные, как советуют, но сейчас делаю заказ и закажу Candida Yeast Formula(какраз на наши слизистые).
Tanusha
Tanusha

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

19.06.12 15:55
С пробиотиком разносить обязательно.
Урчание в животе говорит, о том, что там не все в порядке и его надо приводить в хорошее состояние.
А вот кандида ли это или бактерии - ты должна учиться сама определять. Все-таки на расстоянии это сделать невозможно. Если нифуроксазид улучшит состояние - это бактерии. Но кандиду тоже не забывай сдерживать, т.к. как только снизишь бактерии, их место займет кандида.
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

19.06.12 17:46
Спасибо, как раз писала сообщение, что походу это бактерии, так как стул немножко потемнел и чуточку гуще стал, покакал сегодня один раз в обед, а так спокойный, урчаний почти нет. Антикандидные, конечно, даю сменила душицу на тымьян и каприлка. У меня выресовывается такая картина что на кандиду у нас запор и ужасное напряжение, причем судорог мало, а на бактерии жидкий стул ,судорги и урчание. Если так то, уже легче будет, буду знать на кого давить.
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

13.12.12 1:13
Здравствуйте , кто еще нас не забыл. Очень долго не писала, так как была занята рождением второго ребенка, пока адаптировались)) но протокол потехонько веду (наверное сделаю небольшой перерыв, потому-что жду посылку (завтра 3 месяца, заказала вторую, незнаю какая быстрее придет. Магний закончился, тут же какать сам перестал,а то так хорошо было, ежидневно, самостоятельно, из ферментов только пептизид остался, антикандидные травяные и УУ и ЧО на ротации.) Вот сделали некоторые анализы, у кого есть время взглените пожалуйста. Так вроде ничего,а вот капрограмма, вижу что не внорме, только что нужно делать незнаю. Спрашивала у гастроэнтеролога, она мне с улыпкой ответила,что с его неврологией это нормально, мол что ему голову нужно лечить ,а не жилудокАндрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 408601, я нестала спорить, что с нее взять.Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 448415http://oo1d.mail.yandex.net/static/a17532fc787a4241a7fe81d5ac1c6e8f/page_1.png http://oo1d.mail.yandex.net/static/a17532fc787a4241a7fe81d5ac1c6e8f/page_2.png http://oo1d.mail.yandex.net/static/a17532fc787a4241a7fe81d5ac1c6e8f/page_5.png Еще здадим на дисбактериоз, может еще чего надо? Капрограмму повторить?
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

13.12.12 3:11
Lelia
Lelia

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

13.12.12 7:10
букет Лиля, мы с вами ровесники, только чуть младше. Напишите, что вы едите, что принимаете. Трудно что-то советовать, много вопросов.
Tanusha
Tanusha

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

13.12.12 9:13
Анализы не открываются.
svetik32
svetik32

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

13.12.12 10:53
Поздравляем Вас со вторым малышом! Пусть растет здоровенький на радость маме! букет
Lelia
Lelia

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

13.12.12 11:02
kiss kiss kiss торжество торжество торжество
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

13.12.12 23:22
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

14.12.12 1:36
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

14.12.12 1:38
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ

Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать. - Страница 2 Empty Re: Андрюша, тоже, хочет стать здоровым!!! Помогите начать.

14.12.12 1:39
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения