Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

30.09.12 20:18
Поздравляем со стаканчиком, видишь всё-таки понял, чего ты от него хочешь. Вот и с занятиями так, ни в коем случае не бросайте, это он сейчас не понимает, всё придёт, главное без паники и депрессий. Я тоже думала, что нам до цветов как до Китая пешком, ан нет, раскладывает без проблем сейчас. Очень многое повторяет, пусть не всё, но повторяет. во многих случаях, например с карточками, вообще не понимает, что это такое и что с ними делать, просто надо показывать и повторять что на карточке.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

01.10.12 19:08
Спасибо, девочки, за поддержку!
Юляшка
Юляшка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

02.10.12 2:46
Карамелька пишет:Поздравляем со стаканчиком, видишь всё-таки понял, чего ты от него хочешь. Вот и с занятиями так, ни в коем случае не бросайте, это он сейчас не понимает, всё придёт, главное без паники и депрессий. Я тоже думала, что нам до цветов как до Китая пешком, ан нет, раскладывает без проблем сейчас. Очень многое повторяет, пусть не всё, но повторяет. во многих случаях, например с карточками, вообще не понимает, что это такое и что с ними делать, просто надо показывать и повторять что на карточке.

Привет, Танюша!
Присоединяюсь к вышесказанному! Стаканчик уже шаг вперед. Я вообще обалдела недавно, когда стала с цветами ребенка "мучать", так он мне все цвета выдал основные)) повтроение, если не делает, его рукой все, настойчивость, чтоб понял, что главная все-таки ты, но с любовью, главное терпение. У нашего логопеда его полно, мне поучится надо еще у нее немалому)
Сегодня взял ее за руку и сказал "пойдем!". Сколько я талдычила ему как правильно надо говорить, он говорил "дем" и то не всегда, а я повторяла, иногда бросала, махая рукой мол все-равно ничего не понимает, ан нет! :bball:
Удачи, не кисни, мы с тобой!!! Перед рассветом бывает темновато, но рассвет скоро!!
Пиши, звони))
Тати
Тати

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

02.10.12 3:16
Да, я от стаканчика тоже обалдела, теперь парень нигде не пропадет))) А насчет выполнения просьб - может, он просто вредничает время от времени? Или кандида мозги затуманивает. Моя на сильном разрастании кандиды резко глупеет, приходится по несколько раз повторять самые элементарные вещи. Бледнеет
Юляшка
Юляшка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

02.10.12 3:22
Тати, еще я сегодня поняла, что мое настроение и атмосфера в семье очень влияет и на желание заниматься и на настроение, даже патогены на второй план отошли Кошмар! , сегодня я убедилась, что когда у мамы на душе покой и любовь - у дитя тоже, это мой прям индикатор моего состояния)))
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

05.10.12 14:52

Тати, еще я сегодня поняла, что мое настроение и атмосфера в семье очень влияет и на желание заниматься и на настроение, даже патогены на второй план отошли affraid , сегодня я убедилась, что когда у мамы на душе покой и любовь - у дитя тоже, это мой прям индикатор моего состояния)))

это правда %(

грустный смайлик потому, что я тоже это заметила, но пока, к сожалению полоноценной семьи нет, поэтому я и расстраиваюсь, что прогресс, наверное был бы лучше в полной счастливой семье...Для ребенка это все-таки самое главное в жизни

Девочки, спасибо огромное за советы и поддержку! занимаемся, запасаюсь терпением, не тороплюсь никуда, знаю,что много времени нужно на начальные навыки, сидение за столом, смотреть в глаза, и так далее...пока занимаемся этим. Ну и в течении дня конечно нон-стоп и пальцем его тыкаю и комментирую все и хвалю постоянно за хорошее поведение. Стараюсь по мере сил и возможностей Улыбка

Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.10.12 19:35
Девочки, привет!

Вот только вчера обсуждали тему дневного сна и режима наших детей. И вот сейчас на моих глазах как раз и произошло то, о чем я и писала : сейчас 19-30 и Даня заснул прямо за ужином ( при этом он встал сегодня в 8-00, и без дневного сна) ....То есть проснется он где-то к ночи Печаль Печаль Печаль и что с ним делать? будить не вариант, таким злым и агрессивным будет, что все пожалеют об этом crasy

У Дани вообще так : даже если он ляжет спать в 21 , что вроде является нормальным временем отхода ко сну, он заснет НЕ НА НОЧЬ, а проснется в 1-00 ночи или в 2-00 и будет тусить... Я это связываю, что все-таки патогенов еще выше крыши, так как здоровый ребенок должен уже на ночь засыпать в подобном случае.
Jull
Jull

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.10.12 19:44
Таня, по моим ощущениям Дане нужен все-таки дневной сон. Очень похожая ситуация у нас была, когда деть днем спать не ложился пару раз - около 19-20 вечера просто вырубался, а потом гулял всю ночь, да и голодный он был, поэтому и просыпался покушать, а там какой уже сон. Может, укладывать его днем, пусть часик поспит да буди его, и утром пораньше поднимать...
А на работающей для вас комбинации ГСЕ +орегано Даня тоже долго и трудно укладывается? Просто у нас 100 процентов проблемы с засыпанием - либо патогены, либо фенолы.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.10.12 20:12
Напишу про наши биомедовские дела:

1. Ввела ОЛЕ (торн) ,сейчас 1.5 капсулы, вообще планировала до 2-х довести и так оставить. Ввелся неплохо, никаких супер-подвижек на нем не вижу, плохого тоже не вижу, если только ОЛЕ добавляет к нашей кандиде свою лепту...

2.После ОЛЕ попробовала давать Лаурисидин. Начала с 3 плюшек, на следующий день 6 плюшек, а потом полезла кандида и вообще испортилось все crasy crasy crasy и сон и поведение, крики, истерики и так далее. Даня просыпался по ночам, кричал, такого давно не было.
То есть Лау я давала всего 2 дня ( и на эти дни анти было в виде Кандида ИСТ 20 капель и каприлка 1к 4 раза в день). Первый день была небольшая кандида под вечер, на второй - большая кандида с истериками и бессонной ночью. На второй день Лау я еще добавила Даньке голденсил жидкий (Honeycomb industries). А на следующий день кандида была просто жесть ВЕСЬ ДЕНЬ. Мои действия при этом :
- убрала Лау и голденсил
- заменила Кандиду Ист + каприлка на Орегано+ГСЕ.

После этого поведение нормализовалось, сон тоже. НО НЕНАДОЛГО. А точнее, на 3 дня.

Потом я решила что попробую-ка я потихоньку поднять ЦИНК. У нас шел цинк по 12.5 мг ( у нас пиколинат от НАУ). Я решила добавлять по 3 мг через день, то есть поднимать только по четным дням.
Короче в первый день когда я прибавила к 12.5 еще 3 мг Даня к вечеру стал очень раздражительным и капризным, истерики были.
На следующий день я не поднимала цинк, дала обычные 12.5 - днем ничего, вечером истерики, плохо спал, ночью кричал.
На следующий день дала 12.5 +3+3 мг - тоже вечером истерики, капризы ,нытье, плохо засыпал.
На следующий день - опять 12.5 - та же картина с истериками перед сном , беготня, кандидные признаки...

Короче по сегодняшний день кандида нас зажирает , все признаки налицо. Мне кажется что орегано + ГСЕ уже не работает рыдаю рыдаю рыдаю

Цинк опять спустила на 12.5 ,так и оставлю пока Почесать в голове

Короче девочки, что делать дальше?

не трогать цинк больше?
что с Лау? попробовать еще разок после того как кандиду побьем?


Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.10.12 20:19


А на работающей для вас комбинации ГСЕ +орегано Даня тоже долго и трудно укладывается? Просто у нас 100 процентов проблемы с засыпанием - либо патогены, либо фенолы.

Привет, Юля!
Уложить его невозможно, проверено мульон раз. Он либо вырубается сам либо не вырубается вообще.

Единственный вариант - очень рано поднимать его, в 6-7 утра, тогда еще может быть и отрубится где-нить за обедом crasy но я так долго не протяну Кошмар!

А насчет работающей комбинации- с этим у нас ПЛОХО. то что работало несколько дней назад уже не работает. Я согласна что патогены не побеждены, я это вижу...Анти уже все перепробовала, но очень быстро перестают работать почему-то Почесать в голове вот и сейчас мы по уши в кандиде, не справляемся. А насчет фенолов - вроде ничего, у меня все по максимуму введено, молибден уже больше 1 мг идет, а но-фенол даю прямо в капсуле вместе с орегано и гсе.
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.10.12 21:08
Тань, вдох-выдох... Остановись и давай порассуждаем. Оле оставлять и не поднимать, ОЛЕ тоже кандиду во всей красе даёт. А вот цинк не простая добавка, а ты его через день поднимаешь, цинк мы тоже сейчас вводим, дошли до 5 мг, на каждом поднятии на второй день истерика кандидная случается и поведение потом целый день кандидное хоть убейся, ничего не помогает.
Кандида вас зажирает из-за всех добавок - ОЛЕ, цинк и Лау. Оставь всё на дозах, которые удалось ввести, и надо в первую очередь с кандидой бороться. Чем? это уже другой вопрос.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.10.12 21:36
Неля, спасибо! Спасибо Спасибо Спасибо
Ангелина
Ангелина

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.10.12 21:45
Таня, держитесь!
У меня похожая история с ОЛЕ (Торн). Не планировала вводить, но начал заболевать на прошлой неделе (насморк) и рискнула. Сопли прошли! Но даже до пол-капсулы не довела, как началось что-то жуткое, по всем признакам кандида, щипается, волнуется, всем недоволен, в машине истерики. Плачет
Пробую все проверенные комбинации и пока особо не усмиряется. Плачет Сейчас даю Ува-Урси + Биосидин. Пришла посылка с Кандида Ист, завтра добавлю ее. Удачи нам! Очень рад
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.10.12 21:46
Неля, спрошу у тебя тут, в своей темке :
- а вы перед цинком что-то еще новое ввели?
- сколько ОЛЕ держишь на постоянке?
- что планируешь после цинка вводить?
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.10.12 21:51
Ангелина, спасибо за поддержку!

Кандида ист у нас хорошо держала кандиду пока первый маленький пузырек пили. Сейчас открыла второй побольше, и уже ноль эффекта!
Толокнянка давно у нас перестала работать crasy

А о биосидине у меня какое-то непонятное мнение сложилось, один раз пробовали, как-то плоховато было тогда и он нас не спас...так что я перестала его давать...пока...может потом еще раз попробую

Девочки, я вот на ОЛЕ не очень грешила в плане кандиды, так как до ввода Лау все было тихо-спокойно...А потом пошло-поехало одно, другое, третье
А вот может зря...может ОЛЕ потихоньку и дает кандиду нам Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове незнааааю
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.10.12 21:53
До цинка ввели бутираты, пытались поднять Таурин, не вышло. Разбирались с ферментами. И постоянно пробуем всякие комбинации анти.
У нас ОЛЕ на постоянке 1 капсула, больше не вводила пока, и её было достаточно, чтоб с кандидой повоевать.
После цинка пектины, мы к биофильму готовимся.
Я, думаю, на выходных выложу наш скромный протокол и напишу про Ромашку.
Ангелина
Ангелина

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.10.12 21:55
У нас день на 5-й ввода ОЛЕ начало крутить. Я вначале была на 7 небе от счастья, что справились с болезнью так легко и ввели такую сложную добавку. Ан нет....
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.10.12 21:57
Santanya пишет:
Девочки, я вот на ОЛЕ не очень грешила в плане кандиды, так как до ввода Лау все было тихо-спокойно...А потом пошло-поехало одно, другое, третье
А вот может зря...может ОЛЕ потихоньку и дает кандиду нам Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове незнааааю
Ну даёт, конечно. Но это не повод ОЛЕ отменять. Задержись на введённых дозировках и борись с кандидой, сейчас уже поздно думать от чего она вас зажирает.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.10.12 23:42
Ну даёт, конечно. Но это не повод ОЛЕ отменять. Задержись на введённых дозировках и борись с кандидой, сейчас уже поздно думать от чего она вас зажирает

это точно

я тоже после того как устаканится все, буду вводить б-шки еще раз, уже другие комплексы, а потом тоже к биофильму готовиться подмигиваю

так что ждем ваш отчетик sunny sunny sunny и потом отчетик про пектины и биофильм sunny
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.10.12 23:45
Тань, ссылку кинь на мельницу в моей теме, Яна тоже заинтересовалась
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

21.10.12 14:18
Девочки, привет! Похоже я напортачила Печаль Печаль Печаль и получила сегодня бессонную ночь с дикими криками...Расскажу по порядку происходящее за последнюю неделю :

12.10 пятница - начала давать шиповник (перед едой 3 раза в день по 80 мл где-то) среднезаваренный ,то есть не сильно крепкий,но и не очень разбавленный...Все было нормально

13.10 суббота - добавила витамин С ( http://www.iherb.com/Thorne-Research-Buffered-C-Powder-8-oz-227-g/18423 ) , начала с 250 мг разделенные на 3-4 приема. В этот день у Даньки случился понос. Поведение и сон отличные

14.10 воскресенье- даю все так же, сон и поведение отличные.Поноса больше не было,то есть только 1 день он был

15.10 понедельник - немного увеличила витамин С до 450 мг на 3-4 приема. Все гладко, сон отличный. В поведении отметила что много кидается игрушками

16.10 вторник- добавила в выпечку желтки перепелиных яиц (4 желтка на 20 печенек где-то, Даня за занятие съедает 1.5 печеньки, то есть в день 3-4.5 печеньки) это я к тому что достаточно малое количество желтка ему попадает. В остальном все так же , даю шиповник и витамин С 450 мг. Перед сном -истерика, но коротенькая, спал хорошо.Поведение хорошее целый день

17.10 среда -все как в среду. Утром очень капризный.Даю энтеросгель- становится лучше. Обнаружило сухое пятно на бедре, заметное только на ощупь. Вечером - опять маленькая истерика, не хотел идти в спальню, но заснул быстро и спал всю ночь. Поведение в течение дня хорошее.

18.10 четверг .Утренние анти поменяла на пробиотики (Клэр тербиотик косплит 1 капсула и 2 д.л D-lactat free), на ночь я даю Клэр и культурелле по 1 капсуле. Поведение хорошее, перед сном опять небольшая истерика, что не хотел идти в спальню.

19.10 пятница. - все то же : шиповник , вит С (увеличила до 580 мг), печеньки с желтком на занятиях (2-3 раза в день). Поведение испортилось, капризный, истерики. Под коленкой появилась краснота ( у нас такое в начале биомеда было на фенолы, но уже оочень давно не появлялось, несмотря на большое количество фенольных добавок). Засыпал плохо, крутился, плакал.Целый день был какой-то вялый, как заторможенный немного.

20.10 суббота. Все то же самое,только желтки убрала. Даня вялый, грустный какой-то, не просит есть, кушает,но без особого аппетита.
Вечером мы ходили в баню.Поведение целый день неплохое, без капризов -истерик. Вечером уложила спать, а в 1-30 Даня проснулся и начал кричать, кричал,плакал больше часа Кошмар! Кошмар! Кошмар! . Пописал (вроде когда писал не заметила что ему больно именно писать), короче пить не хотел, кое-как впихнула Энтеросгель с водичкой...Заснул...потом еще так же просыпался 2 раза кричал и плакал. Видно было что у него что-то болит...Но не живот вроде...

Короче У меня подозрение на оксалаты (шиповник и вит С) Кошмар! Кошмар! Девочки, не могут за неделю отложится камни в почках???
Пробиотики вряд ли могут давать такую реакцию, так ведь???
Желтки? тоже вряд ли...

Именно после бани такой приступ случился...Может Даня пропотел и оксалаты сконцентрировались где-то? или это бред?
В темке про оксалатные проблемы я читала что фенольные проблемы и оксалатные связаны. Может ли это пятно под коленкой быть из-за оксалатов?
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

21.10.12 14:42
Сегодня Даня нормальный, не капризный...Кушает нормально...Игрушки бросает правда постоянно, эту неделю это бросание и раскидывания стало каким-то навязчивым...И раздевание тоже Печаль

Вот по поводу мер :

если это оксалаты, то давать сегодня щелочное что-то? АЛКА есть дома, один раз уже дала 5 капель...Сульфат магния (есть крем)?

В перспективе ввести витамин K2,я так понимаю, он вроде в борьбе с оксалатами используется...

Естесственно шиповник и витамин С убрала. Завтра сдам анализ мочи. Что-нибудь еще?
Танечка
Танечка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

21.10.12 14:49
Танюш, напортачила, так как в кучу все. Шиповник же для желчи? А посмотреть 2-3 дня как он на стул влияет, может он и фенолен. Я в фенолах слабовата, не буду ничего советовать. Ты на след день начинаеш новую добавку да еще с 250 мг. Я бравая, а начинала с 50 мг. Вит С слабит, потому и понос был. Вит С поддерживает имунку, могут вирусы выходить - у нас были прыщики на руке, но как задерживалась на дозе они за 1-2 дня проходили.
Вроде истеричность перед сном похоже на фенолы. Сколько молибдена? Может поднять? А какой стул? Могут быть токсины, энтеросгель же помогал Почесать в голове Ты PH мочи меряла?

А разбрасывание и психи у нас часто на бактерии... А навязчивость походит на кандиду. Ну однозначно, что разрослось. И любиш ты убирать все Twisted Evil

Я бы отменила шиповник, заменила на ранее испробованное средство: кукур рыльца, артишок, бердок - что ты давала, помочь печени вывести токсины обязательно. Про яйца и так понятно. Усилила бы анти, пробиотики, сорбенты да ванны с сульфатом.

А вит С бы снизила до 250 мг, но не убирала. У меня такая схема работает и за 3-4 дня привела в норму
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

21.10.12 16:57
Спасибо Танюш, сама понимаю что поторопилась порка

Блин, реально страшно продолжать витамин С...боюсь опять приступ такой же получить Кошмар! Шиповник мне кажется точно не наша добавка. Стул не потемнел за время его приема, по крайней мере.

Артишок стоит,но начинать ли сейчас новую добавку?
И что с вит.К ? вводить его следующим?

Тань, истеричность перед сном похоже на фенолы, но у нас максимально все загружено : по 1 капс но-фенола к фенольным добавкам (ОЛЕ,ГСЕ,орегано), молибден 1 мг и еще сверху добавляю (150 мкг где-то). И до шиповника с вит С такого не было...Может и оксалаты дают такую же картинку? Думаю могут...токсины они и есть токсины...

Рн мочи не меряла, у меня этих полосок нет, сомневаюсь что в нашей деревне они есть ( я сейчас во Пскове)

Кандиды сейчас вообще не вижу, пока с этим спокойно...Пробую увеличить пробиотики, даю сейчас три вида : культурелле, кастом Д-лактат и Клэр Комплит... НЕ МНОГО, как думаете?
Карамелька
Карамелька

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 10 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

21.10.12 18:53
Таня, поругать тебя хочу, можно? порка
Ну что ты всё вводишь и потом снимаешь. Шиповник не ваше, согласна, а вот витамин С почему сразу убрала, можно снизить дозу и продержаться на ней и 5 дней и неделю, а может вообще пока оставить и не поднимать. Времени на всё уходит смотри сколько. Стратегия такая: ввожу сколько могу, утряслось, вводи другое, а так глядишь и остальное будет легче вводиться. Только не всё вместе разом, а то потом обратно всё снимать придётся.
Нам после ввода Б-шек и бутиратов полегче добавки идут.
И вообще где протокол? Целиком с дозами...
Не обижайся только, я любя kiss
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения