Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Нюма
Нюма

Веруся-красотуся, 2008 г.р.  - Страница 2 Empty Re: Веруся-красотуся, 2008 г.р.

21.02.13 3:48
Мария, здравствуйте, мы с вами практически соседи (и тезки тоже) Подмигивает Это мое первое сообщение на форуме, так что в личку писать еще не могу. Я бы хотела у вас поспрашивать насчет анализов и прочего в наших квебекских реалиях, если вы не против. Мой скaйп mashich82
OVSjanka
OVSjanka

Веруся-красотуся, 2008 г.р.  - Страница 2 Empty Re: Веруся-красотуся, 2008 г.р.

28.04.14 9:35
Мария, добрый день! Извините, что спрашиваю в вашей теме, но у меня личка не работает хронически. Увидела, что вы делали генетический тест на 23andme. Скажите, пожалуйста, а как для него собирают слюну? Нужно прямо полноценно плюнуть или в ките есть какой-то аппликатор? Спрашиваю, т.к. мой ребенок совсем не умеет плевать ((( Спасибо!
Мария Линецкая
Мария Линецкая

Веруся-красотуся, 2008 г.р.  - Страница 2 Empty Re: Веруся-красотуся, 2008 г.р.

07.05.14 1:21
Что-то не пришло сообщение на е-мэйл, поэтому отвечаю с опозданием пардон-пардон 
Слюну надо плевать в пробирку, да. Причем многовато, минут пять уходит, пока соберешь. Есть чуть подороже кит для малышей, в котором слюна собирается в губку. Не знаю, насколько это проще...
OVSjanka
OVSjanka

Веруся-красотуся, 2008 г.р.  - Страница 2 Empty Re: Веруся-красотуся, 2008 г.р.

07.05.14 16:39
Мария, спасибо! Мой пока не умеет плевать. А тест, где надо слюну в губку собирать, тоже на 23andme? Что-то я порылась там, но ничего другого не нашла.
Black Night
Black Night

Веруся-красотуся, 2008 г.р.  - Страница 2 Empty Re: Веруся-красотуся, 2008 г.р.

07.05.14 20:14
OVSjanka пишет:Мария, спасибо! Мой пока не умеет плевать. А тест, где надо слюну в губку собирать, тоже на 23andme? Что-то я порылась там, но ничего другого не нашла.


Овсянка, если по этой ссылке пройдете, https://www.23andme.com/store/cart/?ack , там прямо под зеленым текстом увидите вопрос: Need An Assisted Collection Kit? Кликните на него и появится вот такой текст:

Assisted Collection Kit
Our assisted sample collection method is suitable for young children and others who produce saliva but cannot spit. It utilizes a special sponge to absorb saliva and assist in filling the saliva collection tube. Learn more.

Можно заказывать Улыбка

Мария, извините, что тут отвечаю, но не смогла найти темы Овсянки, и ЛС что-то не отправился...
OVSjanka
OVSjanka

Веруся-красотуся, 2008 г.р.  - Страница 2 Empty Re: Веруся-красотуся, 2008 г.р.

07.05.14 20:34
Emotion, спасибо большое, я не заметила на сайте 23andme эту надпись, пошла смотреть )) Да, к сожалению, моя личка почему-то не работает, и темы у меня нет. Когда регистрировалась, вроде необязательно было, теперь жалею и все собираюсь создать...
avatar
IrinaR

Веруся-красотуся, 2008 г.р.  - Страница 2 Empty Re: Веруся-красотуся, 2008 г.р.

09.05.14 15:22
Здравствуйте Мария! Извините, что пишу в вашей теме, л.с. Не работает.
Видела ваш пост о заказе теста волос у Яско, что если заказывать самостоятельно-там выгоднее. Получается если через Яско - тогда Лиде ничего посылать не нужно, получаю кит от Яско и туда же отправляю? Благодарю заранее за ответ!
Мария Линецкая
Мария Линецкая

Веруся-красотуся, 2008 г.р.  - Страница 2 Empty Re: Веруся-красотуся, 2008 г.р.

09.05.14 15:54
Вы получите кит от Яско, а отправить нужно будет в лабораторию, где делают тест. Там в ките есть конверт с адресом.
Результат получит Яско, и она вам по е-мэйлу пришлет пдф файл со своими комментариями.
Если будут вопросы или проблемы, спрашивайте, не стесняйтесь!
avatar
IrinaR

Веруся-красотуся, 2008 г.р.  - Страница 2 Empty Re: Веруся-красотуся, 2008 г.р.

10.05.14 16:12
Спасибо попробую заказать!!!!!!
avatar
Анна65rus

Веруся-красотуся, 2008 г.р.  - Страница 2 Empty Re: Веруся-красотуся, 2008 г.р.

13.06.14 4:10
Марина, Здравствуйте!
Можно с Вами пообщаться, очень нужна помощь.
Shaminna8385@mail.ru
avatar
wudly

Веруся-красотуся, 2008 г.р.  - Страница 2 Empty мв12

19.03.15 21:02
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как достать уколы МБ12? Очень хотим попробовать!!
Кетони
Кетони

Веруся-красотуся, 2008 г.р.  - Страница 2 Empty Re: Веруся-красотуся, 2008 г.р.

21.03.15 0:02
Я брала уколы на trimnutrition.com
Выходило очень дорого, по 6 тыс за пузырь с доставкой, они отправляют только в контейнере со льдом, который стоит 30 дол.
Я колола пол года, брала три раза. Результата ах не увидела.
Попробуйте.
Берите самую большую дозировку.
Мария Линецкая
Мария Линецкая

Веруся-красотуся, 2008 г.р.  - Страница 2 Empty Re: Веруся-красотуся, 2008 г.р.

21.03.15 1:09
Там вроде бы давно перестали отсылать за пределы США. Вы через Лиду заказывали?
Сейчас сходила на сайт - стали призывать сначала пройти консультацию врача.
Мне кажется, этот канал закрылся
Кетони
Кетони

Веруся-красотуся, 2008 г.р.  - Страница 2 Empty Re: Веруся-красотуся, 2008 г.р.

21.03.15 20:44
Мария Линецкая пишет:Там вроде бы давно перестали отсылать за пределы США. Вы через Лиду заказывали?
Сейчас сходила на сайт - стали призывать сначала пройти консультацию врача.
Мне кажется, этот канал закрылся
честно скажу - брала в середине прошлого года. Я заказываю сама, но тоже все через Америку.Напрямую в Россию не шлют.
avatar
Svetlana Mal

Веруся-красотуся, 2008 г.р.  - Страница 2 Empty Re: Веруся-красотуся, 2008 г.р.

16.06.17 13:52
Мария доброе утро,
можно с вами пообщаться мой скайп sveta_lida, спасибо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения