Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty Re: Георгий и Глеб 3года и 1 месяц

в 03.03.12 23:57
nz
nz

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty Re: Георгий и Глеб 3года и 1 месяц

в 04.03.12 0:19
Антон пишет: как много и долго можно давать настой стевии?и допустимо ли запивать кандекс и пробиотики болшим колличеством жидкости той же стевией???

Можно долго. Мы именно так и запиваем.
Тибет
Тибет

в 04.03.12 0:31
Спасибо а на ванну,не понятно достаточно или нет этого колличества,прочитал сейчас по ссылке что нужно чашками растврорять...не понял опять
Настя
Настя

в 04.03.12 1:42
Антон пишет: Спасибо а на ванну,не понятно достаточно или нет этого колличества,прочитал сейчас по ссылке что нужно чашками растврорять...не понял опять

Если вы про сульфат магния в ванну,то начинайте с пакетика 25 г на 1/3 ванны, и подбирайте дозу для ребенка,когда фенолы не будут облемой---ну для потолка мама 7- летки на нашем форуме добавляет 8 таких пакетиков на 1/3 ванны---ВНИМАНИЕ:Следить чтобы не пил воду и не хлебал-будет диарея!!!
Ну а для просторы и я так делаю,помогает,купила ампулы сульфата магния и втираю в ножки ребенку по 1-2 мл на ватный диск...при этом конечно у нас введен Молибден 500-1000 мкг-облемы с фенольной клюквой у нас ушли!!!
Тибет
Тибет

в 27.03.12 3:39
Вся проблема в том ,что после 1.5месяцев приема антикандидных препаратов(кандидас,кандекс,цитросепт..)начали вводить магния цитрат и кальций д-3,у Георгия до магния стул выправился до 1 раза в 2 дня,а после стал реже и гораздо более жидким..,закреплять чем либо кроме кальция не хотим т.к были ужасные запоры по 5-7 дней и стул с кровью после клизмы...
Всем заранее спасибо))
Юляшка
Юляшка

в 27.03.12 3:52
Здесь все подробно расписала Морошка. Может вам это поможет)
http://autism.forum2x2.ru/t1217p15-topic#18450
На счет стула с кровью - это не порядок. Кошмар! Если это не повреждения из-за клизмы, то я бы врачу показалась.
Юляшка
Юляшка

в 27.03.12 3:57
Если стул с кровью после такого запора в 4-5 дней-этого допускать нельзя, малышу тяжко..
Я сама сейчас практикую клизмы, но стул у нас обязательно каждодневный-самостоятельный или с моей помощью.
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty У нас возникли вопросы

в 29.03.12 14:49
Какие части тела ребенка натирать кремом с эпсом солью(при фенольной недостаточности), инужно ли разносить витамины с противокандидными по времени(как это делается в случае с пробиотиками и абсорбентами)
Я прочитал что МВ-12 просто так не заказать;что сделать для заказа данного препарата..
Всех заранее благодарю за помощ.
Olya
Olya

в 29.03.12 15:24
Какие части тела ребенка натирать кремом с эпсом солью(при фенольной недостаточности)
Я натерала плечики обычно.
нужно ли разносить витамины с противокандидными по времени(как это делается в случае с пробиотиками и абсорбентами)
Витамины и противокандидные можно давать вместе. Пробиотик и антикандидные вместе не дают, а разносят в разнице 2 часа. Абсорбент дают отдельно от всего через час, но если явный эффект отмерания то можно и раньше.
Я прочитал что МВ-12 просто так не заказать;что сделать для заказа данного препарата..
Да с этим есть проблема, но многие мамы заказывают МБ-12 с Польши. А почему бы вам не попробывать оральную форму. Многим она тоже подходит и дети показывают хорошие результаты. Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 432991
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

в 29.03.12 16:57
Если у вас возникают вопросы похожие на эти о том нужно ли разносить витамины и анти значит вам еще далеко от Мб 12 Улыбка
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty Перга-ферментированная пчелами пыльца цветов

в 29.03.12 19:15
Допустимо ли применение перги для улучшения микрофлоры кишечника при биоМед?е
Масло ореганол Р-73 можно добавлять в кашку?
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty Вопрос не в том рано или поздно,у нас второй ребенок со спектром...на биомеде выдает ускоренное развитие,чем лучше он развивается тем и Георгий становится осмысленней))

в 29.03.12 19:19
cavid пишет:Если у вас возникают вопросы похожие на эти о том нужно ли разносить витамины и анти значит вам еще далеко от Мб 12 Улыбка
:pooh:
Карамелька
Карамелька

в 29.03.12 19:28
Антон пишет:Какие части тела ребенка натирать кремом с эпсом солью(при фенольной недостаточности), инужно ли разносить витамины с противокандидными по времени(как это делается в случае с пробиотиками и абсорбентами)
Всех заранее благодарю за помощ.

Здравствуйте, у вас же есть тема, там, я думаю и следует вопросы задавать
а что такое фенольная недостаточность??? насколько я поняла существует реакция на высокофенольные продукты и добавки

Admin
Admin
Admin
Admin
http://autism.forum2x2.ru

в 29.03.12 19:29
Все ваши вопросы ДЕРЖИТЕ в вашей теме, они уже 300 раз обсуждались и нужны только вам. Все остальные темы, я буду удалять. Читайте форум и спрашивайте здесь.

Майская

в 29.03.12 20:26
Антон пишет:
Масло ореганол Р-73 можно добавлять в кашку?
Вы сначала себе попробуйте добавить.
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty точка САМОСОЗНАНИЯ

в 31.03.12 3:54
В нашем случае ежеминутное наблюдение за малышами и любой стим...идет в копилку ежедневника так,что пробуем узнаем и фиксируем..постоянно спорим о пользе чистой(и не совсем чистой-сидели пол года до биомеда по моей инициативе на безмолочных и безглютеновых кашках пока жена не верила в этот страшный диагноз..частичным проколом было употребление козьего молока при чем оно еще и крепило... подмигиваю
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty точка САМОСОЗНАНИЯ

в 31.03.12 3:55
В нашем случае ежеминутное наблюдение за малышами и любой стим...идет в копилку ежедневника так,что пробуем узнаем и фиксируем..постоянно спорим о пользе чистой(и не совсем чистой-сидели пол года до биомеда по моей инициативе на безмолочных и безглютеновых кашках пока жена не верила в этот страшный диагноз..частичным проколом было употребление козьего молока при чем оно еще и крепило... подмигиваю
Тибет
Тибет

в 16.04.12 19:01
Подскажите допустимо ли обрабатывать ранки спиртовыми растворами?Ребенок постоянно грызет рукава,возможно ли это из за болей в желудке,или это очередной стим? Кошмар!
Natalia
Natalia

в 16.04.12 19:14
Некоторые отмечают, что грызение, кусание, обсасывание всего подряд зависит от цинка. Цинк у вас есть в протоколе? И в какой дозе?
МамаДани
МамаДани

в 16.04.12 20:28
А у нас это кандида была
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty Ищем пути

в 17.04.12 1:15
Спасибо за совет,сами тоже думаем вводить цинк,но по опыту описанному на форуме и прочитанному в книге понимаем,что он идет с магнием,а магний Георгия очень слабит-теперь добившись *полужидкого кала*,а он у нас в течении недели наладился ежедневно по одному разу в день не хотим разжижиться в конец...т.к это связанно с неадекватным поведением и болями...выходила уже слизь и не понятно *что* разъедая все на своем пути и вокруг...краснота такая на коже была что смотреть страшно,у более здорового ребенка Глеба наоборот сбился стул стал реже и живот вздулся ему думаем ввести рыбий жир из печени трески он у нас на магнии и кальции...чем дальше в лес тем больше дров,Глеб несколько дней назад мне сказал в глаза папа...кандида вроде как отступила на постоянной основе пробиотики клер и Д-лактат кандекс гсе триэнза нофенол с таурина спокойней стали и со сном вроде как ни че,и еще пара тройка общеукрепляющих и очищающих средств из натуропатии озвучивать их могу в личку т.к каждый ребенок и родитель индивидуален,еще думаем вводить мукостоп с пектином,думаем еще Е В-50 с-комплекс вводить,как думайте что попробовать??? теряюсь Такое ощущение что кишечник у них вообще не пашет...ну или на 5%
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty витамин А

в 07.07.12 17:52
Подскажите пожалуйста где можно узнать о выборе витамина А ,в разделе натуропатия не нашел?
Alija
Alija

в 07.07.12 17:54
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty клоцид(антибиотик)

в 29.07.12 21:49
уважаемые форумчане. подскажите где заказывать подходящий при бгбм диете клоцид?
Тибет
Тибет

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 2 Empty Вит.С

в 11.11.12 21:12
Now Foods, C-Complex Powder, 8 oz (227 g)Девочки помогите пожалуйста, мальчишки заболели, а у меня только такой вит.С [u]. Для начала ввода он приемлем?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: