Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
shlypa
shlypa

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 5 Empty Re: Георгий и Глеб 3года и 1 месяц

в 24.02.14 11:35
Ну 27 раундов пока маловато. Какая доза хелаторов у вас сейчас? Тест волос на металлы вы сдавали?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Георгий и Глеб 3года и 1 месяц - Страница 5 Empty Re: Георгий и Глеб 3года и 1 месяц

в 24.02.14 15:39
Выкладывайте весь протокол с дозами и формами витаминов-минералов.
Может ошибки есть какие-то.
Я вот выкладываю каждый месяц наш протокол и всегда есть над чем работать.
Хотя тоже 23 раунда хелирования +вирастоп делаем, и тоже у сына нет речи никакой. И пробовали ВСЁ, даже барокамеру.
Я допускала ошибки. Сейчас исправляемся.
Тибет
Тибет

в 16.04.14 22:26
Всем добрый вечер. У меня вопрос к знатокам: дмса подняла по Катлеру до верхней границы, провела 3 раунада ( вместе с ала) и заметила что у сына поменялся цвет глаз, был ярко серый, а стал с рыжеватым оттенком. Насколько я понимаю, это как то связано с медью, но вот не пойму она массово выводится или же наоборот накапливается в организме и ала ей не дает выйти? Очень прошу помогите советом. И другой еще вопрос, про соль. Я покупаю самую обычную, каменную, неочищенную. И вот уже который раз обнаруживаю в каше маленькие но с острыми гранями камушки, понимаю что они попадают внутрь детей. Насколько это опасно может быть? А еще вспомнила. Сегодня первый раз были на барокамере, и маски перед нами протерли спиртом, а дети во время сеанса пытались их лизать, получается они глютен получают таким образом или мне не парится, хотя меня это сильно настораживает.
natamiv
natamiv

в 16.04.14 23:46
Тибет пишет:У меня вопрос к знатокам: дмса подняла по Катлеру до верхней границы
Подскажите, пожалуйста, а какая верхняя граница по Катлеру? Улыбка 
Тибет
Тибет

в 17.04.14 0:40
1 мг на кг
Тибет
Тибет

в 17.04.14 18:20
Девочки ответьте пожалуйста кто нибудь!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: