Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Майская
Майская

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

29.03.12 12:02
Нелли пишет:
Майская пишет:Вы креон без еды даете?
перед едой, там в принципе небольшой совсем разрыв временной получается, одно за другим. Хотя вчера креон уже в еду
высыпала.
Пищеварительные ферменты дают с первыми ложками еды.
avatar
Нелли

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

29.03.12 12:04
Майская пишет:
Нелли пишет:
Майская пишет:Вы креон без еды даете?
перед едой, там в принципе небольшой совсем разрыв временной получается, одно за другим. Хотя вчера креон уже в еду
высыпала.
Пищеварительные ферменты дают с первыми ложками еды.
А за 5 минут до еды уже плохо?
avatar
Нелли

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

29.03.12 12:13
а что вот делать с этими зелеными какашками...


Сейчас подумала вот что, а может ли это быть что кандида хорошо отмерла и видимо вылезло что то другое?
по поведению ну явно кандида отпустила...
Lorel-lei
Lorel-lei

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

05.04.12 12:22
Нелли, а как вы чеснок даете? Сырой в пищу или добавки?
avatar
Нелли

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

05.04.12 12:32
Lorel-lei пишет:Нелли, а как вы чеснок даете? Сырой в пищу или добавки?
Сырой в пищу.
avatar
Нелли

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

17.04.12 19:50
Развитие идет тфу тфу тфу последний месяц не плохо, меньше стимов, но остаются кружения и лицом сильно стимулирует, иногда ушки не то хлопает не то закрывает, причем такое (кружение и ушки) у нее практически всегда когда и стул зеленый. вот 2 недели стул зеленый ( Хоть и каждый день а иногда 2 раза.
Гиперактивности нет , внимание неплохое, неплохое понимание речи...
Проявляет интерес к деткам хотя методы общения конечно специфические , детки в большинстве не понимают и пугаются. Общается примерно так- может любого не знакомого ребенка схватить за шею или обнять и целовать...)
сейчас очередь толокнянки и как всегда на ней все лучше! А почему то от душицы живот болит по ночам, хотя если давтать энтеросгель то не болит, но поведение не такое хорошее как в то время когда пьем толокнянку.
Надо пойти проверить почту не пришел ли заказ. Хотя будем заказывать еще.
Пробиотик надо найти хороший взамен НСПишного.
Да хочу добавить что перед тем как начинается стул Маюшка слегка простужается, запашок изо рта еще изза воспаления в горле, хотя сейчас этого ничего нет а стул все еще с зеленцой.
Тати
Тати

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

17.04.12 19:59
Зелень в стуле - это чаще всего непереносимость какого-нибудь продукта или добавки. Кружения, хлопанье по ушкам - это уже кандида в чистом виде, у моей тоже такой стим бывает на разрастании.
avatar
Нелли

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

17.04.12 20:06
Тати пишет:Зелень в стуле - это чаще всего непереносимость какого-нибудь продукта или добавки. Кружения, хлопанье по ушкам - это уже кандида в чистом виде, у моей тоже такой стим бывает на разрастании.

Может быть, но мне честно по моим наблюдениям не особо кажется что кандидное... Моя когда кандида разрастается очень много стимит.
Гиперактивная, внимания нет.
А когда поболеет всегда стул зеленоватый.
А едим мы все обычное на что стул бывает и хороший.
В этот раз как то подольше зеленый стул, но она и болела посильнее да и подольше.
У меян самой до сих пор инфекция в горле.
И каждый раз когда унее простуда она много кружится.
По ушам ну честно говоря не очень часто это делает, иногда вот закрывает слегка.
До диеты дочка часто била себя сзади по уху, очень часто... вот сейчас совесем не так, может вообще просто понравилось ей это , уши трогать, может не стим даже.
вобщем честно говоря чет не думаю на кандиду...
Ну может разновидность какая другая... не та что обычно у нас.
natamiv
natamiv

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

17.04.12 20:49
У нас зелень в стуле была, около 2 месяцев, пока не сдали анализы на бактерии. Нашли клебсиеллу и цитробактер, когда от них избались - стул приобрел нормальный цвет. Попробуйте сдать анализ стула и обязательно посмотрите в сторону не переносимостей.
avatar
Нелли

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

17.04.12 21:04
natamiv пишет:У нас зелень в стуле была, около 2 месяцев, пока не сдали анализы на бактерии. Нашли клебсиеллу и цитробактер, когда от них избались - стул приобрел нормальный цвет. Попробуйте сдать анализ стула и обязательно посмотрите в сторону не переносимостей.
я серьезно тоже на бактерии как то думаю, от кандиды все таки мы постоянно сейчас пьем что то и чеснок едим. А тут именно после того как поболела , зеленый стул.
Про непереносимости сомневаюсь. Правда сомневаюсь.
а подскажите какой анализ надо делать?
avatar
Нелли

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

18.04.12 18:14
хочу еще отметить что видимо не совпадение... прогрессы у дочки начинают идти когда мы на толокнянке ( еще цитросепт пьем с передышками)
сейчас с айхерба посылку надо получить надеюсь пришла, до ящика почтового не дойти)) там кандидазе будет ой или точно сейчас название не помню. который тут советуют. вот начнем пить посмотрим.
И нет еще приличного пробиотика унас.
Минералы некоторые прийдут, надо читать разбираться как что вводить... уинк к примеру.
Так же витамин Д, у нас явные с ним проблемы бывают, не знаю только вот давтаь ли летом? Наверное не стоит.
avatar
Нелли

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

29.04.12 19:58

вроде лезут зубки.
Я тут не правильно сделала , решила попробовать дать банан , но еще одновременно дала картошку, на которую мне кажется ка кто не так у нас... И тогда же дала энтерофурил от зеленых какашек... случился запор на 1 сутки( так и не знаю теперь на что), но стул был намного менее зеленым. Потом еще раз дала энтерофурил и опять запор случился. И опять стул почти не зеленый был. А потом я давать перестала. Стул постепенно снова позеленел + похоже у нас именно какая то инфекция гуляет от меня к Майе вот когда начался стул зеленый примерно подобное было и я тогда тоже слегонца простывала(сопли, воспалено горло, и чихаю небольшая темпа), и теперь опять и я приболевшая и Маюшка чихает и опять стул зеленый, недавно была помоему небольшая темпа и сейчас вроде тоже.
при этом тфу тфу тфу очень неплохой глазной контакт несколько дней.
но не так хорошо как было то начала этих зененых какашех и простуд. До того был период приличный когда шло гладно очень, но тогда я не делала проколов особо.
MamaLizikk
MamaLizikk

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

30.04.12 10:28
Нелли пишет: Я тут не правильно сделала , решила попробовать дать банан

Бананы давать не стоит точно.
Нелли пишет: Стул постепенно снова позеленел + похоже у нас именно какая то инфекция гуляет от меня к Майе вот когда начался стул зеленый примерно подобное было и я тогда тоже слегонца простывала(сопли, воспалено горло, и чихаю небольшая темпа), и теперь опять и я приболевшая и Маюшка чихает и опять стул зеленый, недавно была помоему небольшая темпа и сейчас вроде тоже.

Мне кажется, что давать нельзя так: тут дала, а тут не дала. Если уж пролечиваешь бактерии какие-то, а энтерофурил как раз от них, то надо дать не два раза, а как по инструкции написано и тщательно отслеживать состояния.
Вообще, всё мешать в кучу нельзя изначально....вернее, конечно, можно, но тогда никогда не поймёшь что и от чего было и как это исправить.



avatar
Нелли

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

30.04.12 10:49
Мне кажется, что давать нельзя так: тут дала, а тут не дала. Если уж пролечиваешь бактерии какие-то, а энтерофурил как раз от них, то надо дать не два раза, а как по инструкции написано и тщательно отслеживать состояния.
Вообще, всё мешать в кучу нельзя изначально....вернее, конечно, можно, но тогда никогда не поймёшь что и от чего было и как это исправить.



[/quote]

согласна конечно что нельзя так! Сама не понимаю как так вышло... вроде понимаю вес это. А с энетрофурилом я инструкцию не почитала,смотрю стул лучше стал и перестала давать.
MamaLizikk
MamaLizikk

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

30.04.12 12:38
Нелли пишет:согласна конечно что нельзя так! Сама не понимаю как так вышло... вроде понимаю вес это. А с энетрофурилом я инструкцию не почитала,смотрю стул лучше стал и перестала давать.

Ну, сама же понимаешь, что два раза дать - проблему не решает.
avatar
Нелли

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

30.04.12 13:37
MamaLizikk пишет:
Нелли пишет:согласна конечно что нельзя так! Сама не понимаю как так вышло... вроде понимаю вес это. А с энетрофурилом я инструкцию не почитала,смотрю стул лучше стал и перестала давать.

Ну, сама же понимаешь, что два раза дать - проблему не решает.
Честно говоря я даже не подумала... Сама даже не могу объяснить почему я даже инструкцию не почитала... Что то расслабилась я , все так неплохо шло какое-то время.

MamaLizikk
MamaLizikk

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

30.04.12 15:26
Нелли пишет:Что то расслабилась я , все так неплохо шло какое-то время.
Ну, тогда бери себя в руки и продолжай. "Неплохо" это ведь ещё и не "хорошо" и даже не "отлично". Куда стремиться есть.
Весь биомед построен на системном подходе, тут уже неважно ты даёшь травки или препарат фармпроизводства. Прежде, чем дать - подумать, дала - внимательно наблюдай, не навреди, но и не бойся...как-то так. Улыбка
avatar
Нелли

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

30.04.12 16:32
MamaLizikk пишет:
Нелли пишет:Что то расслабилась я , все так неплохо шло какое-то время.
Ну, тогда бери себя в руки и продолжай. "Неплохо" это ведь ещё и не "хорошо" и даже не "отлично". Куда стремиться есть.
Весь биомед построен на системном подходе, тут уже неважно ты даёшь травки или препарат фармпроизводства. Прежде, чем дать - подумать, дала - внимательно наблюдай, не навреди, но и не бойся...как-то так. Улыбка
вот кстати я больше боюсь...
А еще этот биомед большое испытание моей неорганизованности
MamaLizikk
MamaLizikk

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

30.04.12 23:24
Нелли пишет:А еще этот биомед большое испытание моей неорганизованности

О! Это очень временно, скоро по тебе можно будет сверять часы подмигиваю .
avatar
Нелли

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

30.04.12 23:37
Я надеюсь.
Ох что то я запуталась как правильно на сообщения отвечать. Мне уже выговор пришел. Прям и отвечать страшно.

Мы вот рыбий жир купили финский. Тут на 2х2 искала, вроде пишут ничего .
Не знаю, не тороплюсь ли я?
MamaLizikk
MamaLizikk

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

01.05.12 0:08
Это не выговор, не надо пугаться. Просто обрати внимание, что если отвечаешь на пост, который сразу под твоим, то его можно не цитировать и так понятно, кому отвечаешь. А если отвечаешь разным людям через разное количество постов или на конкретный вопрос, то тогда есть смысл в цитатах, понятно объяснила, надеюсь.

Что касается рыбьего жира, то сказать не могу, во-первых, не знаю какой сейчас протокол, а во-вторых, не знаю, что за рыбий жир.
avatar
Нелли

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

01.05.12 10:17
вообще антикандидный был а теперь вот помоему бактерии
MamaLizikk
MamaLizikk

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

01.05.12 12:59
Ничего не понятно)).
Пиши что пили, как пили, какие были реакции и тыды и тыпы.
avatar
Нелли

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

01.05.12 22:37
Пока заказ мы ждем ( кандекс и минералы витамины ( Д, кальций, и еще цинк, еще что то буду читать как и когда вводить) Пьем только цитросепт ( с перерывами, честно говоря я его по капле на 1 кг веса даю)
душица - как -то непонятно сложно идет, по ночам болит живот, если давать энтеросгель не так болит, или не болит. Но смотрю на многие антикандидные так бывает на на душицу жестко совсем. хорошо идет толокнянка очень, тоже поначалу с энеросгелем потом без, и все лучше у дочи становится. Но вот пили недели 2 сейчас перерыв и только цитросепт.
Потом пробиотик НСПишный пока, который можно. И вот креон который я не всегда вспоминаю давать( его еще и впихнуть как -то надо). Чеснок, порой каждый день, сейчас тоже что то неделю не часто даю. Сырой чеснок.
Был период совершенно практически без стимов, во многом ясный... потом простуды эти и зеленый стул и кружения... где то пару или тройку месяцев назад тоже простуда и зеленый стул был и кружения ( все на антикандидных так что сомневаюсь что кандидное).
MamaLizikk
MamaLizikk

Майя 1год 8мес. - Страница 3 Empty Re: Майя 1год 8мес.

01.05.12 23:15
А почему цитросепт с перерывами?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения