Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Танечка
Танечка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

23.12.12 12:55
Юль я пока вообще на вирусы не делала. Когда беременели, то у нас с мужем обнаружен герпес 1 типа в спящем состоянии, хотя на губах никогда ничего не было. Но исходя изданных википедии:
У человека встречается 8 типов вирусов герпеса.
1.Простой герпес 1 типа — чаще всего является причиной пузырьков на губах.
2.Простой герпес 2 типа — в большинстве случаев вызывает генитальные проблемы.
3.Вирус ветряной оспы: детской болезни ветрянки и опоясывающего лишая (herpes zoster) вирус III типа.
4.Вирус Эпштейна — Барр — вирус типа 4 — вызывает заболевание инфекционный мононуклеоз.
5.Цитомегаловирус — 5 тип.

Значение 6, 7 и 8 типов до конца не ясно. Полагают, что они играют роль в синдроме хронической усталости, появлении внезапной сыпи. Есть даже предположения о роли герпеса в развитии шизофрении.

Все равно что то да есть, особенно у наших с такой имункой. Даже не знаю есть ли смысл делать Почесать в голове , просто чтоб знать. На корь и краснуху буду делать, чтоб знать как поступать с вит А(прот выс доз). После НГ праздников будем решать эти вопросы, а так и к хеллированию готовится Twisted Evil (Хочу чтоб мой кричал "Я сам" и "Мое!")

Я только ввожу лизин(вчера подняла до 500 мг, посмотрим что даст. Думаю поднимать смысл есть, если был прогресс на нем, подними и смотри, если что то появится, можно еще поднять. Придавив эти вирусы, разгрузиш имунку, это и надо...сама все понимаеш :bball:

Вот почему такая реакция на оле? У всех лезет кандида, портится стул, вирусные симптомы... Может ваши истерики и есть вирусного характера Почесать в голове Может поднимиш лизин и пойдет оле? Или лаурисидин пробуй, у меня лежит 2 банки и тоже откладываю. Раньше и лизин думала на хеллировании, но полезли вирусы, даже на вводе селена ряды строил, кальций даже побоялась начинать, начала лизин


Пы. Сы.: Фотка и вправду класс! В объектив еще плохо смотрит? Или так совпало? Мой в фотик стал смотреть по просьбе на МБ12))) и бегал смотреть как он вышел
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

23.12.12 13:52
Светочка! Спасибо за поддержку и комплементы sunny Стараемся, не даю пока разболеться Роме.

Тань, я не вижу если честно смысла большого делать на вирусы, у нас краснуха одна была завышена, остальные все в идеале 1 и 2. 8 вид герпеса нигде что-то у нас не сдать, на цитомегаловирус сдавали - чисто слава Богу. Хотя у Ромы выскакивал первый раз на биомеде на губах, Лизин обалденно помог уже на дозе 250, а как до 500 подняла, так прошел, в общем дней за 5 и следа не осталось.
Анализ может и не показать же, мы столько денег выкинули. Результаты же и зменьчивы очень в зависимости от состояния имунки на текущий момент. А по идее показательны капрограмма. дисбак иногда, тест на металлы, вот сегодня Яско хочу заказывать, верю в него.

Да, давайте уже Тань. готовьтесь к хелированию и начинайте. Я ни сколько не жалею, наоборот можно было бы этот антиоксидант и пораньше немного начать, на месяца полтора. Такие вот маленькие чудеса пошли))

На Лизине видишь что-нибудь? Я сегодня своему дала с утра 800. Будем наблюдать... В шоке!
Селен у тебя не монометионин формы, что даешь?
Может и лаурисидин, только попозже.
С кальцием я бы не торопилась, сдай анализы на кальций йонезированный, кальций обычный. На витамин Д кстати ты сдавала? У многих деток кальций вредит. Нам явно вредил. я убрала, но у нас было всего то 50 мг.

Пы. Сы. Спасибки за комплименты))) в кадр смотрит и также в фотик потом, как получился посмотреть. Просто фотка такая. МБ12 даешь в какой форме? У меня капли лежат, все руки не доходят до них, то одно надо, то другое..


Танечка
Танечка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

23.12.12 18:08
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Selenium-100-mcg-100-Capsules/39266 такой селен 75 мг даю.

Готовлюсь, просто нам с ДМСА надо начинать... С кальцием не тороплюсь.

На лизине в основном разростание вижу))) Но периодически пролезает и хорошее: кота у родителей кормил, одергивая быстро руку, чтоб не укусил, прятки, примерялки - в таком духе. Придавлю кандиду, тогда будет понятно

МБ 12 - киркман порошок

Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 5:17
Всем доброе время суток! Вот и пришло видимо мне время написать отчет о нас!
Давно не писала, очень много изменений и в протоколе и в развитии...Даже незнаю с чего и начать рассказывать)))
А начну ка я с протокола на сегодняшний день. Добавки, вводимые с трудом до хелирования, на нем вводятся, ттт.
Ферменты:
Креон с каждой едой(курсом).
Пробиотики:
Д-лактат 5-6 мерных ложек в день, при бактериях(разрастания которых почти не бывает сейчас, ттт) даю Культурелле. Про био инулин фри от Киркман неплохо идет при разрастании кандиды.
Анти сейчас Кандида ист работает в паре с Голденсилом.
Для печени и желчи:
Шиповник на ротации, корень лопуха, корень одуванчика.
Для залечивания слизистых сейчас ромашка, на ротации корень алтея.
Из витаминов-минералов (все даю с едой):
Магний хелат довели до 400 мг на 4 приема.
Молибден 500, в дни хелирования 1000 мг.
Цинк 25, в дни хелирования 40 мг, делю на 2 приема.
К2 1000 мкг в один прием с утра.
Витамин Е 100 iu делю на 2 раза на хелировании. Или одним достаточно давать?
В-коплекс12 от Торн 3/4 (почти целая капсула), может позже подниму еще до целой.
Фолиник 1000 мг (750 чистого плюс около 300 в комплексе). Вот думаю. стоит ли поднимать сейчас, речь сильно двинулась и глазной контакт просто волшебным стал на ней. Видимо ее катастрофически не хватало. Жалею, что раньше ее не ввела!!!
Адренал-кортекс пока 25, делю на 2 приема.
Из антивирусных (Оле 2 раза вводила, 2 раза убирала, видимо какая-то непереносимость, штырило, как не на чем другом!) Подарко, на ротации Кошачий коготь, пьем по 2 неделе чередуя.
Лизин пока в сторонке, отдыхаем от него 3 месяца.
Убрала, хуже не стало. Но в свое время он нам очень помог с герпесами.
МБ12 капли от НБ пока 2 за 15 минут до еды, капаю под язык. Вот на нем и пошли самостоятельные ответы : Нет, уйди, дай, муки(мультики), идем, пить, мама(подходит сам обнимает и говорит), гав-гав игры с собакой и другими животными-игрушками, как-будто она кусает их. а они падают и кричат))))
Пока 554 мкг. Планирую пока довести до 1385 (до 5 капель).
Оочень надеемся на еще более развернутую речь на увеличении!!!
Витамин А 5,025 iu.
Ку-10 100 мг 1 раз в день с витамином Е натуральным. Слава Богу уже как месяц даю и реакции не вижу.
Хочу попробовать витамин Е натуральный.
Кальций 200 мг хелат от Киркман, даю отдельно от магния и цинка и мяса.
Витамин Д 80 iu в вышенаписанном кальции.
Из анти работают Кандида ист, ГСЕ, голденсил, черный орех, ПоДарко, травы(душица-чабрец-зверобой-толокнянка-шалфей). Но надо признаться, количество анти я раз в 5 даю меньше, с началом хелирования не беспокоят так патогены, просто ттт конечно на это только могу сказать)))
Многое не введено еще. В планах: поднять кальций хотя-бы до 400-600.
Ввести попробовать бутираты от Боди био. Расторопшу. Но видно, что печени легче от АЛА уже, стул коричневый, как девочки писали на раундах, более оформленный, а в обычные кашка-малашка.
Потом Л-карнитин, ДМГ, ТМГ, цикл метилирования надо запускать уже, С, Омеги.
Биотин пробовали, был дикий ужас серная реакция((( сразу убрала, все ок.
Таурин в связи с этим тоже откладываю на неопределенный срок.

Очень заметно расширили меню на АЛА. За то, что кушает ребенок теперь душа спокойнее, не так все скудно уже!
Рис (мало едим, видимо надоел), греча, пшено, кукурузная каша, картофель, лук, чеснок, морковь, кабачки, макароны БГ, яйца в выпечке и блинах, апельсины(итересно, на них реакции нет, а на мандарины стул пенистый), груши, джемы на фруктозе (малина, абрикос, персик) в них блины макаем вместо меда(на него реакция сильная). Компоты с вишней, клюквой, черной смородиной.
Не так давно пробовали муку Кудесница наша местная рисовая, конечно без пометок. Было аяяй и оеей, так что и без анализа понятно, что мы реагируем на глютен и не наше оно, а у некоторых нет реакции на эту муку.
Оливковое, кокосовое, подсолнечное масла. Куриный жир.
Мясо свинина, курица(что уже тоже надоело) Раньше мяса ел килограммами, а сейчас очень мало, не хочет, видимо чувствует, что когда много, ему не хорошо.
Иногда варю свекольный супчик, горошек баночный даю. Тыквенные семечки и подсолнечника так даю немножко и в выпечку кладу(в хлеб), Ромашке нравится, типа злаковый получается))) Недавно урвал кусочек копченой курицы, реакции не было. Кто-нибудь дает из вас? Ничего хорошего наверно, в добавках для копчения нет..
Ну что, пора и о достижениях написать! flower
Хелирование АЛА мы провели 9 раундов! Сейчас доза 4,16 мг.
Энтеросгель и пектины сейчас вообще не даю. Сейчас сыну реально легче на раунде, девочки, кто делает более длинные раунды. отзовитесь! Думаю, может дня 4-5 попробовать, и перерыв 5-6 дней..
И вирусы мы видели первых 5 раундах - носочки пару раз- чего вообще не было! Ряды! И даже в магаз не хотел и идти бывало((
Глазной контакт стал намного лучше В шоке!
Сюжетная игра радует глаз, куклу очень любит и кошечку, целует их, говорит "Люлю" люблю)
Танцуют у него игрушки, поют матрешки и кружатся, как в мультике)))
Девочке в саду в любви признается. А с мальчиками не очень-то, но чаще подходит к ним. В сад бежит пятки сверкают с радостью, раньше был плач.
Книги любит, правда листает их очень быстро,но уже. когда я читаю не вырывает и не орет, а иногда и слушает со вниманием.
Танцевать стал разнообразнее, копирует персонажей в детских клипах, музыка наверно наше все. надо школу музыкальную искать, поет и слух кажется иногда есть (правда пока ляляля и слоги вставляет)
Из стимов вот оно - счастье!!! УШЛИ наши прыжки и мычание!!!! Крылья и раздвигание пальцев на бактериях что были сильно, ушли совсем))) ААА!!!!
Очень редко бывает мычание, на сильном разрастании когда уж, анти усиливаю и все проходит cheers
Я так переживала, что сын так и будет мычать и прыгать лет до 20 bounce
Занимаемся с удовольствием, высиживаем спокойно 2-3 раза в день по 30-40 минут.
До диеты нас ни одни логопед не брал к себе, все гнали в 3 шеи)
Сейчас с ребенком можно поговорить! Можно спросить например пил ли сегодня в саду чай? Может сказать "да мам, пил"(уточняла у воспитателя, действительно, информация не ложная)) Вот вчера сказала маме, что на ее вопрос, "да, там", так Ромка с таким умным лицом повторил, так смешно!
Говорит пойдем-не пойдем, что хочет, а что не хочет четко выделяет.
Буквы Ж,З,Р,Ф,Ч конечно картавит так, что вообще не очень похоже) Но мы не сдаемся!!!
Длинные слова сокращает.
Но я пока и этому просто очень и очень рада, девочки!!!
Самостоятельность тоже двигается потихоньку. Одевается сам, вплоть до зимней одежды. Без напоминания, сам берет вещи, еще меня торопит, подгоняет, сапоги мне мои дает, типа давай быстрее уже мама-капуша)
Руки моет с мылом сам от начала до конца, в последовательности правильной, начиная с засучивания рукав и заканчивая вытиранием полотенцем.
После большого туалета вытирает сам попу. Убирает игрушки, сортируя все по полочкам.
Вчера меня поразил в Крейзи-парке детском. Захотел пострелять из водного ружья в игрушек! Это он на своего друга(которому сняли кстати диагноз аутизм!) посмотрел! Я вообще вчера выпала, ребенок только в лабиринте да шариках лазил, да поглядывал на другие, а тут игры. Батюшки Очень рад
Вобщем всего по чуть-чуть, все не напишешь, пора закругляться Улыбка
Девочки, я стала жить полной жизнью, сама. стала отдыхать, высыпаться и меньше думать, как Ромка себя ведет в общественном месте, потому что он становится все больше и больше похож на нормального ребенка sunny

Всем, дочитавшим огромное спасибо, что зашли и дочитали!
Принимаются комментарии, пожелания, замечания!
avatar
Диана

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 6:13
Какие уж тут замечания! Только пожелания - так держать браво
Юль, у вас огромные успехи! Ромашка молодец! И мама конечно тоже, куда ж без нее Подмигивает
Очень-очень радостно читать торжество
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 6:22
Дианочка, спасибо огромное за пожелания и радость за нас! Очень-очень-очень приятно Очень рад
Вот сейчас сама прочитала и воспряла духом!
Работает биомед и диета для нас уже год и 2 месяца однозначно торжество
Верим и работаем дальше!
Все наши детки такие молодцы! Они так стараются, как могут, чтоб порадовать нас, мамочек.
Еще, они очень любят ЖИЗНЬ sunny
natamiv
natamiv

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 7:24
Какие замечательные новости!!!
И игры пошли и речь, поздравляю!!! браво
Юляшка пишет:Девочки, я стала жить полной жизнью, сама.
Yea! Yea! Yea!
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 9:35
Наташа, спасибо дорогая!
Что зашла к нам, за радость за нас kiss
Очень и очень приятно)))
shlypa
shlypa

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 10:36
Вот это да! Отличные достижения! И спасибо что написали. Мне тоже кажется, что мы никогда не перестанет бегать и мычать. Но все-таки надежда есть!
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 10:40
П Е Р Е С Т А Н Е Т !!! Просто верить и продолжать делать то, что вы делаете.
Кстати, забыла написать, у нас гипер ушел, совсем. Я и забыла)))
Спасибо за радость за нас Смех
Karina2007
Karina2007

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 10:40
Юлечка, молодцы, поздравляю! kiss
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 10:42
Кариночка, спасибо большое kiss
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 11:02
Юля, спасибо Вам большое за позитив, который дарите нам, новичкам биомеда.
Желаю Роме дальнейших успехов. Чтоб всё было хорошо!
букет
alliva
alliva

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 11:24
Как же приятно читать такие отчеты! Сразу же прибавляются силы и терпение для дальнейшей борьбы! Спасибо огромное за такой позитивный рассказ! Пусть в дальнейшем все будет только лучше и лучше букет
Santanya
Santanya

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 12:03
Юля ты молодец! Ты все делаешь правильно , умничка! Пиши побольше о хорошем, нам все это оооочень надо!
Ирина29
Ирина29

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 12:06
Юля, поздравляю. Это круто одобряет. За год такие успехи. Вот теперь и я сижу размечталась-так же хочу.
Юля, вы в садик на полный день ходите? Как с едой дела обстоят в садике?
Божья Коровка
Божья Коровка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 12:44
Юляшка пишет:
Я так переживала, что сын так и будет мычать и прыгать лет до 20 bounce

Занимаемся с удовольствием, высиживаем спокойно 2-3 раза в день по 30-40 минут.
До диеты нас ни одни логопед не брал к себе, все гнали в 3 шеи)
Сейчас с ребенком можно поговорить! Можно спросить например пил ли сегодня в саду чай? Может сказать "да мам, пил"(уточняла у воспитателя, действительно, информация не ложная)) Вот вчера сказала маме, что на ее вопрос, "да, там", так Ромка с таким умным лицом повторил, так смешно!

Самостоятельность тоже двигается потихоньку. Одевается сам, вплоть до зимней одежды. Без напоминания, сам берет вещи, еще меня торопит, подгоняет, сапоги мне мои дает, типа давай быстрее уже мама-капуша)
Руки моет с мылом сам от начала до конца, в последовательности правильной, начиная с засучивания рукав и заканчивая вытиранием полотенцем.


Юля, радуюсь вместе с вами! sunny

Какие замечательные успехи! Слава Биомеду и Нашим Мамам!

Желаю, чтобы Рома с каждым днем Вас все больше радовал!



Девочки, я стала жить полной жизнью, сама. стала отдыхать, высыпаться и меньше думать, как Ромка себя ведет в общественном месте, потому что он становится все больше и больше похож на нормального ребенка sunny

А вот это моя мечта... Пока всецело принадлежу только детям.



avatar
NinaP

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 12:48
Юля! То ли eщe будeт! хе-хе Нeсказанно рады за Вас и стрeмимся за вами поспeть
Cherry
Cherry

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 13:16
Юля, молодцы! Успехи сыночка по настоящему впечатляют cheers
Танечка
Танечка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 14:35
Юля!!! Ура!!! Это ж супер! Ты с Ромкой просто герои! Я очень-очень-очень рада за вас! Двигайтесь вперед не останавливаясь! Выздоравливайте!

И спасибо за надежду и что делишся с нами cheers
Карамелька
Карамелька

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 14:57
Юлечка, танцую вместе с вами! Празднуем! УРА!!! Ромашка супер пупер молодец! Ты молодец, всё это благодаря твоему терпению и усилиям!
Поэтому только вперед! У вас всё получится! Мы желаем Ромику только успехов и огромных продвижений! А тебе - терпения! kiss
Yana
Yana

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 15:09
М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!!!!!!!!
С такими достижениями ноги в руки и БЕГОМ от этого аутизма проклятого!
И мы за вами одобряет
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 15:27
ВеснА 1985 пишет:Юля, спасибо Вам большое за позитив, который дарите нам, новичкам биомеда.
Желаю Роме дальнейших успехов. Чтоб всё было хорошо!
букет
Весна, как ваше имя? Спасибо большое вам за добрые слова!
Сами совсем недавно были новичками)) Пусть у вас все получится!!!
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 15:36
Меня Аней зовут.
И мы о хелировании пока только мечтаем.
Ваши успехи придают силы и уверенности Улыбка
shlypa
shlypa

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 33 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.03.13 15:39
Юля, подскажите, а почему вы на креоне, растительные ферменты не пошли? И какие количества анти вы даете? Например сколько Кандиды ист и голденсила?


Последний раз редактировалось: shlypa (11.03.13 15:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения