Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

27.11.12 21:39
Carly, здравствуйте!
Спасибо большое за радость за нас и за пожелание!
Про выбор каруселек и выбор еды, игры и т д это действительно тоже маленькое чудо уже. Он раньше ничего не хотел, ни играть ни во что, только игрушки крушил, в магазин зайти была проблема огромная. Сейчас пришли с магазина, подарки выбирали на новый год, минут 40 там были, так сын даже помогал складывал в тележку, что ему понравилось)))
Так что не переживайте, чистая диета без непереносимостей, которые вы отследите и уберете из рациона, ввод витаминов-минералов, хелирование, антивирусная, барокамеры..и все тоже обязательно будет налаживаться. Только это постепенный процесс подмигиваю
Так что удачи вам, пишите flower
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

27.11.12 21:49
shlypa, привет! Тоже не знаю, как ваше имя))
Спасибо за радость и я рада, что чем-то наша темка может помочь и поддержать других деток и их родителей sunny
Дела у нас последнее время слава Богу стабилизируются.
Бега почти нет этого, который от стены к стене, гипера безумного.
Так, когда играет, но это здоровый бег.
Махание руками - крылышки тоже покинули, ттттфу. Даже не знаю, как-то постепенно, с чем связать..опять же диета, ввод добавок.
Прыжки сейчас на данный момент периодически на кровати, кандида на хелировании разрослась, усмиряем ее пока. Прыжки ладно, куда ни шло. Тоже пройдут, куда они денутся, как кандида будет уходить от нас с укреплением иммунитета.
А мычание сейчас нет, оно у нас на росте бактерий проявляется. Бывает уже реже, потому что кандиду сильно стараюсь не травить, перекос случается сразу в баки. Помогает культурелле, Д-лактат, и антибактериальные.
Но это у нас так. Отслеживайте, ведя дневник. Все у вас получится, удачи!!!
Yana
Yana

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

27.11.12 22:00
Юля, я только вчиталась, что вы там вытворяете с собачкой Очень рад
МО-ЛОД-ЦЫ! Жму руку и беру пример! Желаю продолжения успехов!
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

27.11.12 22:06
Яночка, спасибо большое)) очень приятно, что зашла к нам, очень стараемся оба cheers
А мы стремимся к вам в плане построения речи. Пока только из 3 слов предложения, ито заученные в основном. Но мы не сдаемся, и вам удачи, чтоб все легко и как по маслу реверанс
shlypa
shlypa

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

27.11.12 22:38
Юля, спасибо за ответ. Нам ваши отчеты бальзам на израненную душу. Мы и от стенки к стенке бегаем, на диване прыгаем, короче весь букет. А уж зайти в магазин и выбрать игрушку - это вообще из области фантастики для нас.
Культуреллу все боялась, а надо бы попробовать.

P.s. Я Женя подмигиваю
Танечка
Танечка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

19.12.12 23:10
Где отчет? браво а-а-а-а!
Jull
Jull

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

19.12.12 23:17
Да, Юля, напиши, как там у вас идет процесс хелирования?
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

19.12.12 23:42
Девочки, привет!!!
Все хорошо)
Обещаю - сегодня напишу и выложу Очень рад
Спасибо мои дорогие, что переживаете и не забываете нас kiss
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

22.12.12 4:32
Девочки и мальчики, всем доброго времени суток!!!
Пишу обещанный мини-отчет, времени все не хватает..кому как ни вам это не понять Смех
Провели второй раунд хелирования АЛА 10 дней назад. Патогенка разрослась неслабо. До сих пор наладить стул не могу. Ввод ОЛЕ между раундом очень негативно сказался на поведении и самочувствии ребенка. Начались бесконечные истерики. Я не выдержала и убрала 1/2 введенного ОЛЕ.
Состояние сразу стабилизировалось, кроме стула-кандидного характера. Подозрение на непереносимость груши. То ли я раньше не замечала этого так как все было стабильно нехорошо, то ли мы наели эту непереносимость и получился перебор груш. Заметили сегодня четко после груши появилось брожение и прыжки, хотя до этого весь день был почти золотой ребенок. Сейчас без груши будем наблюдать поведение несколько дней.
Стабилизируем состояние и на днях начнем 3-й раунд хелирования.

А теперь о самом приятном 👼
1.Около 3 дней назад у сына появилось четкое "Я сам!" Сам одевает без помощи, например после туалета сложное сочетание вещей (трусы, колготки и штаны), все по очереди. Позавчерашняя моя попытка помочь по привычке, чтоб все поправить, воспринялась сыном не одобрительно и он наглядно снова снял трусы и колготки и САМ одел все по очередно, аккуратно и правильно)))
Очень тщательно стал выбирать себе еду, игрушки, проявляет инициативу как играть и во что, сам иногда зовет заниматься.
Если я помогаю что-либо убрать или дверь закрыть шкафа, то сыночек все переделывает и сам кладет на место вещи. Доедает теперь все сам до последней капли в тарелке. Раньше я помогала ему доесть последние ложки супа, а сейчас он будет сидеть час. но сам доест до капли :bball:
2. Стал говорить чаще "Уйди", "Иди", ругается по своему. обижается дольше, плачет со слезами, раньше чаще просто орал, появилось больше здорового адекватного смеха.
3. Хочет больше общаться, обниматься, более осмысленный взгляд, чистый, ясный.
4. Сюжетная игра развивается, режет овощи, фрукты, помогает мне резать овощи, нож только поддерживаю, наверно будет поваром Смех
5. С логопедом занимается хорошо, она его очень хвалит. Четче говорит слова.
6. Появилось "мое!!! мне!!!", забирает игрушки, отстаивает права)) топает ножкой - очень смешно смотрится! смех
7. В магазины стало тяжелее ходить, все требует, замечает, дома невозможно есть глютеново-казеиновую пищу. Просто расцениваю это не как шаг назад, а как улучшение внимания. Вот в раздумьях..может хватит уже жалеть сына и приучать его, что есть его еда, а есть и то, что ему нельзя. Конечно, при нем морально кушать тяжело, жалко дитенка, но жить то надо в социуме, где в основном едят нашу запретную пищу..наверно придется пережить и этот нелегкий период. Может он и не будет столь тяжелым, в саду у деток еду не трогает и не западает.

Вот такие скромные небольшие успехи у нас. cheers
И мы не теряем надежды и продолжаем двигаться дальше в нашем восстановлении cheers cheers




natamiv
natamiv

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

22.12.12 5:48
Юль, как здорово!!!!!!!!! браво
Ничего себе сколько за такой короткий промежуток хелирования!!!
Ромашка явно стабильно и четко идет вперед и вперед!!!
Молодцы!!!!!!! Мы очень радуемся за Вас !!! торжество
Божья Коровка
Божья Коровка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

22.12.12 5:58
Юлечка!

Как здорово!!! одобряет
А эмоции у Ромы - настоящие, человеческие!
Мы о таком пока мечтаем...

Удачи вам и скорейшего восстановления! Молодцы!
Karina2007
Karina2007

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

22.12.12 6:20
Ой! Юлечка, как классно это читать!))) МОЛОДЦЫ!!! одобряет kiss
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

22.12.12 11:38
Девочки, выручайте советами!!! помогите! Дела не веселые у нас(( Вчера ночью у Ромы был стул 3 раза бродильный, не пойму бактерии или кандида. запах оочень неприятный, такого не было, на ОЛЕ началось на вводе и до сих пор восстановить не могу. Но чтобы 3 раза это нонсенс! Ребенку явно было нехорошо, газов очень много было. Сегодня с утра снова жидкий стул полный горшок. Есть не просит, только пить и соль, и уже дня 3 как тяга к соли кошмар. Может регидрон подавать?? Боюсь ротовируса или отравления, но температуры нет и рвоты и ацетона. Щеки красные и шелушаться несколько дней, скорее патогенка. Может энтерофурил в паре с флюконазолом? Из анти черный орех жидкий 8 капель и цитросепт 16 капель. Печаль Что делать??
Состояние при этом сейчас хорошее, играет. Я склоняюсь к бактериям, истеричность вчера повысилась..ведь бродильный стул не всегда кандида..есть и бродильные бактерии.. печаль
shlypa
shlypa

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

22.12.12 12:35
А токсины чем отводите? При таком стуле энтерофурил должен помочь. Биосидина нет?
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

22.12.12 12:55
Жень, спасибо. Начала давать уже энтерофурил.
Токсины смектой отвожу. Биосидина нет пока.
shlypa
shlypa

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

22.12.12 13:18
Держитесь, энтерофурил поможет. Но его только на пять дней, а вот дальше вам надо бактерии чем-то держать, может ореганолом. А почему смекта? Вроде это не лучший вариант.
Ваши успехи вдохновляют!
Кузя
Кузя

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

22.12.12 13:28
Регидрон я бы подавала обязательно. Ромашку(травку) тоже. А голденсила нет?
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

22.12.12 13:48
Жень, смекту ротирую с полипефаном, фильтрумом-сти.

Девочки спасибо всем за радость за нас kiss

Кузь, голденсил только пропили недавно, не помог. Регидрон как часто давать. каждые 10 минут? И по сколько?
Кузя
Кузя

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

22.12.12 15:10
Я развожу в 1 литре по инструкции. Даю небольшими порциями. На донышко в стаканчик наливаю. Где-то раз 15-20 минут. У меня сын его без проблем пьёт.
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

22.12.12 17:00
Свет, спасибо! Пока повременю с регидроном наверно. Боюсь патогенов раскормить. Больше жидкого стула не было. Температуры и рвоты нет, ттфу. Бледный правда. И настроение не супер.
Танечка
Танечка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

22.12.12 19:30
А боржоми? Попробуй! Мой прям просит боржоми при токсинах и ему легче (натрий), как с бодуна Twisted Evil Иногда даю регидрон, не развожу, а щепотулечку в стакан воды и все, разово. А то наша кандида сразу скажет :pooh:

Нам положительное легко не дается рыдаю Держись мать, бей гадюку, что расплодилась!! Надо бороться, смотри сколько хорошего у вас одобряет Может позже попробуй лаурисидин Почесать в голове , оле пока отставь... Вы ж сильно часто не болеете? А то можно ехинацею, астрагалус, а может и так можно Почесать в голове

А лизин же легко вводили? Положительнорго было много? Может поднять?
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

23.12.12 2:13
Танюш, боржоми завтра и правда куплю и попробую дам! Спасибо дорогая за советы kiss
Положительное дается нам тоже дается весело bounce
Лаурисидин говоришь..?
Болеем ттфу, не часто.
Эхицею будем тоже пробовать.
Лизин да, много хорошего. Страхи ушли многие. Может и поднять до 800-1000 стоит.. Почесать в голове

Танечка
Танечка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

23.12.12 2:31
По анализам что герпесами? Или еще не делала?

Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

23.12.12 2:49
Герпесы 1,2 все чисто. На остальные не делала. А у вас что?

В общем решила я Лизин завтра до 800 подниму с 600. Д-лактат чуток прибавлю еще на один прием.
Потом может на более ровном состоянии на медикаментах снова Б-шки попробуем только уже без Б6.
svetik32
svetik32

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 32 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

23.12.12 7:59
Юлечка, поправляйтесь! Фотка на аватару - класс!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения