Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Mariya
Mariya

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

в 30.01.12 22:37
Люди, SOS!!!!
Сегодня у ребёнка в стуле обнаружила сгустки крови (хотя цвет более малиновый). шок
В поведении изменений нет (в смысле в худшую сторону). Температура нормальная, в рационе ничего не менялось.
Что это может быть?!!!!

МамаАлёши

Даниил 07.02.2006 и мама Мария - Страница 3 Empty Re: Даниил 07.02.2006 и мама Мария

в 31.01.12 7:38
Если нет температуры и поноса, не жалуется на боли в животе, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО показать хирургу, это может быть или трещина или полип, что хуже, в заднем отделе прямой кишки Почесать в голове Хорошо бы еще посмотреть ОАК гемоглобин и лейкоциты, кровь можно сдать не на голодный желудок для анализа если что. У нас буквально вчера такая же ситуация приключилась, только причина другая рыдаю
Mariya
Mariya

в 31.01.12 9:40
Мама Алёши, Спасибо
Будем действовать. А вам - удачи!
Mariya
Mariya

в 31.01.12 10:21
Пожалуйста, подскажите, на время прояснения ситуации, что делать с добавками, противокандидными и хелированием. Что нужно обязательно отменять, а, что можно оставить.
Заранее спасибо.

Бориславчик
Бориславчик

в 07.02.12 14:35
Здравствуйте, Мария! Простите, не отвечу на ваши вопросы, но думаю, решение вами уже принято, или ситуация за неделю разрешилась сама собой.
Я просто хочу выразить своё восхищение Вами, вашими достижениями, продвижением вперёд! Тут на форуме все мамы и папы не глупые люди, но ваш пост - это просто клад! Вот так, вышли из тени только на хелировании, а до этого во всём разобрались самостоятельно!!! javascript:emoticonp('kiss') Я ничуть не сомневаюсь, Ваши аналитические способности и чёткое планирование позволят не только вам достичь финальной точки вашего пути, но и помогут многим другим участникам форума. Спасибо, что вы с нами!!! javascript:emoticonp('одобряет')
Сегодня хочу поздравить всё ваше семейство с Днём рождения вашего Даниила!!! Удивительно, как мы любим наших аутят, и какие они бывают милые, не смотря на все их странности. Когда есть любовь, терпение уже не нужно! Нам не трудно - мы просто направляем всю энергию и любовь на благо своих детей! Это - наша новая жизнь, и она нас радует!!! javascript:emoticonp('flower')
Желаю Вам удачи! Регулярных маленьких побед! Позитива! И больше понимания в Российском социуме! Счастья вашей семье!!!
Бориславчик
Бориславчик

в 07.02.12 15:22
Мария, теперь хотела посоветоваться. Вопрос не срочный, но хочется, чтоб вы нашли время ответить. Из вашего поста я поняла, что Вы вводили минералы на биофильме. Я тут тоже об этом задумалась: если уж бить кандиду, то сразу а потом стараться контролировать, а не подкармливать её сперва, а потом бить. Вопросы к вам: были ли какие-то особенности на биофильме, о чём мне может быть полезно знать? Вы брали мукостоп? И пектины Вы брали с ихерба, или что-либо ближележащее, типа энтеросгель?
Mariya
Mariya

в 08.02.12 12:33
Добрый день Шура,
Спасибо за поздравления, очень приятно получать их от людей которые ЗНАЮТ о чём говорят, которые на одной с вами волне. Конечно, у всех нас есть друзья и родственники, которые, несомненно, сочувствуют, но понять состояние МАТЕРИ, может такая же МАТЬ. Вы молодец, что стали рыть, как говорится, землю и искать выход из сложившейся ситуации. flower

Спасибо за тёплые слова, хотя начало нашего пути протекало параллельно форуму, я не смогла бы ничего сделать, не проштудировав огромное количество материала, не изучив истории других мам, не вдохновившись успехами старожил форума, которые, по своему великодушию и гуманности не отказывают в своих консультациях всем просящим. Ведь как сказал Лоранц: «Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие». А на этом форуме помощи столько, что только руки подставляй….! Спасибо

Вы правы, наши последние проблемы оказались «ложной тревогой» - это был единичный случай, сейчас у нас всё нормализовалось. Нам пришлось сделать перерыв на неделю с хелированием (наш обычный график 3:4, в этот раз получилось 3:11),я знаю, что многие держат именно такой график, у нас он оказался вынужденным. Действительно, по моим наблюдениям, более длительный промежуток оказался более лёгким для Даньки, позволив его организму отдохнуть и восстановить силы перед следующим рывком. Кандида в этот период была слабее, что не могло нас не радовать. Празднуем!

Что касается «биофильма» - действительно эта штука для нас оказалась очень эффективной. Я, как раз, прибегла к нему ,зная, что ввод каждой необходимой добавки будет способствовать вспышкам кандидного разрастания. При вводе «биофильма», я придерживалась всех инструкций изложенных на форуме. Мукостоп, кандекс (толокнянку в капсулах, клюкву – для ротации) и пектины брала с айхерба, энтерос гель в аптеке. Естественно, сначала я ввела все компоненты по отдельности, а к концу добавила мукостоп, который и завершил полную комбинацию. Н могу сказать, что у нас были какие - то внештатные ситуации на «биофильме». Я знаю, что у многих выходила очевидная плёнка (похожая по структуре на жжёную бумагу), у нас ничего такого не было, зато кандида была под контролем и все мои дальнейшие введения добавок проходили довольно гладко. Видимо из-за такой стабильности, мне и не приходилось срочно обращаться к «коллективному разуму».

Но, как я могу судить по конкретно нашему случаю, с мукостопом не стоит перебарщивать. Необходимо делать перерывы после полного курса «биофильма», хотя бы, пару месяцев!

Не знаю, понятно ли я излагаю свои мысли и рассуждения, надеюсь, окажусь вам полезной.
А вам с Бориславом удачи и терпения и не переживайте, что вам уже 4, мы начали работу в 5, главное желание и настрой на победу. «Только вперёд и ни шагу назад!» одобряет

Бориславчик
Бориславчик

в 08.02.12 12:52
Спасибо большое за ответ! как говорит мой коллега (а он из бывших военных) - "Главное знать куда наступать." Будем работать.
Mariya
Mariya

в 22.02.12 12:23
Привет всем, кто следит за нашей историей! flower

После того, как я ввела корень одуванчика (стул имел тенденцию к осветлению), накануне противоглистного протокола, я, наконец, дождалась нормального цвета у стула Даньки. cheers

В планах у меня чередование его с артишоком.

Ещё, я в очередной раз утвердилась в мысли об уникальных свойствах памяти наших детей. Недавно, Даниил удивил меня, взявшись за свою любимую игру на планшетнике и начав повторять не только названия животных на русском и английском, но и называя английские буквы, в порядке их следования, в каждом из слов. Теперь мы знаем английский алфавит! Смех Дело в том, что в данной игре есть функция позволяющая услышать буквы, содержащиеся в каждом слове.

Сейчас мы на восемнадцатом раунде хелирования, медленно продвигаемся к полной дозе. Из эмоциональных подвижек у нас наблюдается более активная реакция на окружающий мир. Начал играть с котом (он у нас молодой и игривый и реагирует на каждое движение), так что Данька часто играет с ним с помощью специальной удочки с игрушкой.

Но, так же иногда Данька стал проявлять в его адрес несвойственную ему ранее агрессию. Может подойти к спящему на полу коту, и толкнуть его ногой, невзначай! Начал сильно щипать окружающих (в период сильного разрастания кандиды). Так что, на фоне положительных моментов, борьба с кандидой не ослабевает. пулемет
Mariya
Mariya

в 03.03.12 17:29
Обращение к коллективному разуму! помогите!

Даниил в последнее время всё время покрывает голову, будь то головные уборы, а в отсутствие коих и одеяльцем и палантином, а иногда вход идут и то и другое. Насколько я могу судить, у него неприятные ощущения в голове сродни холоду.
Хотелось бы узнать, у кого ни будь, случалось подобное. Может быть, кто-то знает, с чем это может быть связанно. И чем это можно исправить. На данный момент мы на 15 мг ALA, в рационе ничего нового. молитва
Tanusha
Tanusha

в 03.03.12 21:51
У меня когда болит голова - тоже накрываю ее. Вроде как легче становится.
Katya@Ilya
Katya@Ilya

в 03.04.12 22:09
Здравствуйте, Мария.Меня зовут Катя.Живу с детьми и моими бабулями в Армавире.Хотела бы вас спросить, знаете, где у нас в крае, кроме Краснодара,есть барокамера.Есть ли на побережье?
Mariya
Mariya

в 04.04.12 10:17
Здравствуйте Катя и Илюшка,
В своё время, я пыталась узнать по поводу барокамер поближе к дому, и наткнулась на информацию о санатории «Юг». Но в то время у них отсутствовал в наличии кислород, и мы отложили это дело. Сейчас мы хелируемся, уже второй раунд на дозе 20 мг., но ещё не дошли до полной дозы. И эта тема пока не актуальна. Я уверена, что этот санаторий не единственный и можно попробовать поискать и у вас в регионе.
И, вообще, у меня складывается мысль, что есть смысл покупать собственную мягкую барокамеру – пригодится для всех членов семьи!
Удачи вам!
Mariya
Mariya

в 04.04.12 12:22
К лету я решила пересмотреть наш протокол добавок, убрать всё лишнее, в кое-чём сделать перерыв, одним словом, немного облегчить.
Постепенно убрала витамин Д, решила проверить реакцию на отмену «комплекса добавок метилирования».
Недавний опыт с повышением дозы витамина В12 показал, что это пока не наше – вызвало агрессию, капризность, беспокойный сон, головную боль… Печаль Сейчас я спустила до 5 мг в утро и обед и состояние резко улучшилось (такой яркой реакции на добавку я, признаюсь, раньше не видела). Кошмар!
На днях нас вызвали в поликлинику (переживают, что я пишу отказы от прививок, но взамен, ничего предложить не могут, поэтому не вмешиваются в наш самостоятельный курс лечения.) Нынешние педиатры настолько дремучи в нашем вопросе, что не пытаются спорить или отговаривать, видя моё твёрдое убеждение в этом вопросе. Одно смутило, что Данька, отвыкнув от посещения врачей, проявил все свои аутичные замашки, даже те, о которых я успела забыть – совсем закрылся, не дал себя осмотреть и послушать сердцебиение. А вернувшись в машину, как по мановению волшебной палочки, преобразился в понятливого мальца.
Так что, работы ещё непочатый край! Надеюсь, что свежий воздух и долгожданное солнышко нам в этом помогут. flower
Бориславчик
Бориславчик

в 12.06.12 22:25
Мария, здравствуйте! Что-то вы опять ушли в тень. Как ваши дела, как хелирование в летний период? Или вы уже закончили?
Мы сейчас на вводе МБ12. Планирую доводить до 3-4 мг сублингвально. А вы почему выше пошли? Я читала, что если выше, то лучше инъекции, т к действие их сперва на голову, а потом на метиляцию, а оральные наоборот. И ещё он вирусы будоражит. Вы делали Виростоп?
Отпишитесь пожалуйста, я равняюсь на вас.
Mariya
Mariya

в 13.06.12 20:22
Добрый день Шура, да и всем кто заглядывает к нам с Данькой. flower

Вы правы, совсем я пропала! Да и последняя весенняя гроза лишила меня на время и телефона и модема, в общем, всё один к одному. рыдаю

На счёт хелирования, мы сейчас на 33 раунде. Вы со своим вопросом о перерыве в хелировании, как вводу глядите. Буквально на прошлом раунде ребёнок был совсем другой – ни тебе капризов, ни головных болей с тасканием всего, чего ни поподя на голове, адекватность и сговорчивость…. На этом же раунде – полный аут!!! Вернулось то, о чем, и вспоминать не хочется. Я всё это связываю с резким повышением температуры на улице. Жара страшная, дитё, само бегает по дому и включает во всех комнатах вентиляторы. Вот сижу, и кручинюсь, неужели придётся делать перерыв в хелировании, так не хотелось!!! Уж больно много времени было упущено!!!

По поводу МБ12, тут история печальная, уколы нам делать проблематично. В первую очередь из за Дани – у него истерика и паника при виде шприца, стресс жуткий (боюсь, будет больше вреда, чем пользы), да и я сама не дружу со всякого рода инъекциями – руки трясутся только при мысли, что придется самой уколы ставить (там ведь своя специфика). А у нас и на оральной форме результаты не плохие, я как и многие здесь, пытаюсь выжать по максимуму из всех терапий, поэтому и наращивала, постепенно, пока не нашла наш предел на сегодняшний момент – 15 мг в день (выше пока не можем). Данюська теперь целые фразы следом повторяет (здесь, конечно проходит тонкая грань между эхололией и осознанным запоминанием, но для нас – это новый уровень, ведь раньше он ни звука вменяемого не произносил – только птичьи трели)
Вирусы, нас беспокоили лишь в самом начале, но у нас на постоянной основе OLE и витамин С, так что мы не жалуемся.
Вирастоп я планировала ввести на полной дозе ALA, до неё мы как раз добрались, но теперь, из-за жары, придётся отступить на пару месяцев – до сентября (боюсь, плохо ему будет; а наша цель – выздоровление, но не любой ценой!) Так, то с курса мы не сбились, только в сроках произошли изменения.

Я думаю, все заметили, что в последнее время с посылками с “I herb” беда какая то, приходят те, что сделала последними, а те, что раньше – уже месяца три или четыре не получаем. В связи с этим у нас протокол уж больно оскудел и это тоже влияет на ребёнка. В общем, надеюсь мы все переживём это лето без особых потерь! молитва
Бориславчик
Бориславчик

в 16.06.12 12:06
Спасибо за отчет. Успешного вам продвижения!
Mariya
Mariya

в 05.10.12 19:30
Приветствую всех, вот и спала у нас жара и мы в плотную подбираемся к курсу «Вирастопа.» Сейчас мы в процессе ввода лаурицидина – это последний ингредиент необходимый для удачной комбинации. OLE у нас уже давно на постоянной основе.
Благодаря хелированию, мы практически отказались от противокандидных, да они и не нужны будут в период приёма «Вирастопа», на сколько мне известно.
Недавно, Данька перенёс жудкое вирусное заболевание с непрекращающимся «жидким стулом» и рвотой, лежал «тряпочкой» Плачет – очень нам помогла темка на форуме и спасались мы регидроном и глюкозой (для внутривенных). Вовремя болезни ребёнок совсем затих, и все наши успехи в речи, пропали, Кошмар! только спустя 2 недели после выздоровления, я снова начала замечать отдельные слова. Что, как мне кажется, доказывает нашу (Данькину)зависимость от вирусной загрузки в организме. Поэтому, я и считаю, что откладывать «Вирастоп» нельзя!
Надеюсь увидеть яркие результаты после противовирусного протокола! bounce
Бориславчик
Бориславчик

в 06.10.12 10:07
Удачи вам! Мы уже тоже в планах имеем Вирастоп, месяца так через 4.
Mariya
Mariya

в 02.12.12 12:16
Всем привет, мы с Данькой уже дошли до 12 капсул вирастопа. Вернее, мы на этой дозе же 5 дней. Во время наращивания дозы, особых проблем не наблюдалось. Периодически появлялась сыпь на щеках и испортилось поведение – в сторону кандидного. Кандида, на данный момент зверствует – истеричное поведение, красная попа…. В общем «картина маслом». В шоке!
Планирую усилить травяные противокандидные, так как вычитала, что энзимными противокандидные, в частности candex и mucostop не стоит сочетать с virastop.
Буду наблюдать дальше! молитва
Tanusha
Tanusha

в 02.12.12 12:38
Кандидазе хорошо сочетается с Вирастопом.
Кандекс содержит только целлюлазу, а кандидазе целлюлазу и протеазу, которая есть в Вирастопе.
Поэтому к вирастопу можно добавлять кандекс. А вот мукостоп не следует, т.к. он оголяет слизистую кишечника и большое количество протеазы будет травматично для кишечника.

Последний раз редактировалось: Tanusha (02.12.12 15:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya

в 02.12.12 13:52
Огромное спасибо за ответ.
Теперь я , однозначно, возвращаю candex! хе-хе
Mariya
Mariya

в 06.02.13 23:19
Мы планомерно продвигаемся к концу противовирусной программы. Сейчас мы на 4 капсулах в день. Программа ещё не завершена и подводить итоги рано, но положительные моменты уже проявились – в основном – это подвижки в эмоциональном плане Данька стал более понятным, ласковым.
В начале курса, у нас было сильное разрастание кандиды, что ярко выражалось и в поведении нашего героя, и на кожных покровах. Хотя и вирусы мы неслабо потревожили – на лице то и дело выскакивали всё новые и новые высыпания (разного рода - племени). Сейчас же, к концу, – кожа очистилась.
По правде, от данного курса я ждала чуда – резкого прорыва, чувствую, одним курсом мы не ограничимся!!!
Alina
Alina

в 06.02.13 23:44
Мария, а как у вас с хелированием на время Вирастопа...? Вы продолжали делать? В каких дозировках? Мы сейчас на Вирастопе - поднимаем, пока 7 капсул, при поднятии каждой - кандида и простуда, плохо дышит носом, аденоиды увеличиваются. После поднятия где-то неделя уходит на приведение в "нормальное" состояние - убрать простуду и кандиду, потом хелируем, а потом опять по новой с подьёмом ещё на одну капсулу....Таким образом хелирование, как то получается по схеме 3/11,... каждые выходные - никак, обязательно приболеем...
Mariya
Mariya

в 07.02.13 0:14
На вирастопе у нас, периодически возникали простудные проявления - насморк , небольшая температура, но я в эти периоды хелирование не приостанавливала. Напротив, изучив темки про хелаторы, я ввела DMSA (с самых мизерных доз) – уж больно меня напугали высвобождающиеся металлы на курсе вирастопа и беспорядочное их циркуляция в детском организме!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: