Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

02.03.12 22:53
Tanya-mama пишет:
НаташаБ пишет:Нет, таурин добавка не однозначная - кому-то помогает, а у кого-то наоборот провоцирует приступы.
И кандида такая многоликая, я думаю не надо только по пятнам судить.
У у меня Пашка тоже периодами сильно потеет, голова мокрая как после душа и синяки под глазами тогда усиливаются.Интоксикация.Сорбенты из-за противоссудор. толком не подаешь, приходится спасаться ножными ванночками с магния-сульфатом и душ еще принимаем. Пою побольше. Еще увеличение анти помогает.
Может если после клюквы намазывать ноги р-ром сульфата-магния как Настя Даника делает, то и щеки краснеть не будут.
Спасибо Наташа!Да.с сорбентом плохо дружим из за противосуд.Получается давать только максимум 2 раза,иначе никак!
Крем я заказала а вот самодельный у меня не получился.вода отстала от крема.. ааа,раствор для иньекций?Ща попробую найти почитать.crasy
Да я не знаю что увеличить из анти?толокнянки много пьем,думаю больше нормы и флюканазол 150мг(1 капсула)
А если не по пятнам ориентироваться то вообще я не знаю по чем.Он лежачий и не могу я понять когда растет а когда отмирает.Ведь газы,бурление и в том и в другом случае.
Главное я поняла,нужно токсины помогать отводить.Спасибо!
таня я крем делала так
просто подогревала масло оливковое и засыпала туда магнезию, она в холодном масле не растворяется но в теплом почти горячем (но не горячем) растворяется хорошо особенно если его еще и потолочь
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

02.03.12 22:59
Танюш,спасибо! Сейчас попробую сделать.А то я уже оставила эту затею с кремом.А пропорции какие ты делаешь?
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

02.03.12 23:04
Tanya-mama пишет:Танюш,спасибо! Сейчас попробую сделать.А то я уже оставила эту затею с кремом.А пропорции какие ты делаешь?
я на глаз Смущение ибо сульфат магния нам не дает никаких ухудшений
ориентировочно можно считать, что на 25 г. соли надо 250 г. основы (кокосовое масло, крем и т.д.)
ну вот у меня получалось на 1 г соли грамм 30 масла, а по этому рецепту получается 10 грамм масла надо на 1 грамм соли
в принципе количество масла не столь и важно просто мне приходилось дольше втирать, т.к масла больше
главное сколько нужно соли
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

02.03.12 23:10
Всё Получится!* пишет:
Tanya-mama пишет:Танюш,спасибо! Сейчас попробую сделать.А то я уже оставила эту затею с кремом.А пропорции какие ты делаешь?
я на глаз Смущение ибо сульфат магния нам не дает никаких ухудшений
ориентировочно можно считать, что на 25 г. соли надо 250 г. основы (кокосовое масло, крем и т.д.)
ну вот у меня получалось на 1 г соли грамм 30 масла, а по этому рецепту получается 10 грамм масла надо на 1 грамм соли
в принципе количество масла не столь и важно просто мне приходилось дольше втирать, т.к масла больше
главное сколько нужно соли
Так,я туплю. Ты делаешь без магния сульфата?соль,масло?Или все таки с магнием?
Я делала крем+магний сульфат+соль.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

02.03.12 23:14
Tanya-mama пишет:
Всё Получится!* пишет:
Tanya-mama пишет:Танюш,спасибо! Сейчас попробую сделать.А то я уже оставила эту затею с кремом.А пропорции какие ты делаешь?
я на глаз Смущение ибо сульфат магния нам не дает никаких ухудшений
ориентировочно можно считать, что на 25 г. соли надо 250 г. основы (кокосовое масло, крем и т.д.)
ну вот у меня получалось на 1 г соли грамм 30 масла, а по этому рецепту получается 10 грамм масла надо на 1 грамм соли
в принципе количество масла не столь и важно просто мне приходилось дольше втирать, т.к масла больше
главное сколько нужно соли
Так,я туплю. Ты делаешь без магния сульфата?соль,масло?Или все таки с магнием?
Я делала крем+магний сульфат+соль.
я делаю без соли
в данном случае солью я называла магний сульфат (это же соль
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

02.03.12 23:20
я ж сказала туплю!
Собираюсь на диету на днях,башка вообще плохо сложный текст воспринимает Кошмар!
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

03.03.12 12:55
при интоксикации сильной клизьма с содой что то даст?
Лара555
Лара555

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

03.03.12 13:12
Tanya-mama пишет:при интоксикации сильной клизьма с содой что то даст?

да
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

03.03.12 14:27
Лара555 пишет:
Tanya-mama пишет:при интоксикации сильной клизьма с содой что то даст?

да
Лариса,а какие пропорции?
Лара555
Лара555

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

03.03.12 14:53
Tanya-mama пишет:
Лара555 пишет:
Tanya-mama пишет:при интоксикации сильной клизьма с содой что то даст?

да
Лариса,а какие пропорции?
Одна чайная ложка на стакан воды.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

03.03.12 15:07
Лара555 пишет:
Tanya-mama пишет:
Лара555 пишет:
Tanya-mama пишет:при интоксикации сильной клизьма с содой что то даст?

да
Лариса,а какие пропорции?
Одна чайная ложка на стакан воды.
Спасибо большое!!! ❤ Пойду делать
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

03.03.12 20:53
К вечеру поднялась темпа до 37,8.Сбила парацетамолом
врач сказала,что задняя стенка горла обсыпана вирусом,больше ничего и лимфоузлы и легкие,все в норме.Еще интоксикация
назначение:
чай с ромашкой
лизобакт
изопринозин
супрастин
кип-ферон свечи
обильное питье
капельницы:
глюкоза,натрий хлорид,аскорбинка,рибоксин,магнезия
Понятно кап-цы нужны а вот как избежать препоратов с лактозой?
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

03.03.12 22:06
тань я не помню ты в курсе что нашим парацетамол нельзя?
вот тут почитай там немножко но понятно https://autism.forum2x2.ru/t2122-topic

по препаратам ничего толкового не скажу, вот тольк думается мне что нкоторые можно заменить иньекционными формами, в них вроде не бывает лактозы, если что их и пить можно они ж стерильные
например супрастин
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

03.03.12 22:15
а ещё мне сомнительны имуномодуляторы и их сразу 2 это кипферон и изопринозин Почесать в голове
не знаю стоит ли вмешиваться ТАКИМ образом
вот если антибиотики по показаниям это да без вопросов, но имуномодуляторы Хм-м!
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

03.03.12 22:33
Танюш,я поэтому и спросила на форуме как быть,мне тоже не хочется имуномод давать.
Изопринозин она назначант как противовирусный скорее.Может оле попробовать?или на худой конец ацикловир дать?
Да,я слышала что парацетамол не рекомендуется,но нам ничего больше темпу не збивает.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

03.03.12 22:52
тань, а почему ты такую температуру сбиваешь? она вам судороги провоцирует или просто перестраховываешься?

нурофен тоже не идет да? и свечки?
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

03.03.12 23:16
у нас на темпе выше 37.5 идут приступы,вот и даю парацетамол.Еще от темпы хорошо свечи помогают кетоналовые и все.На нурофен его рвет все время(пробовала несколько лет подряд и каждый раз рвало)
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

03.03.12 23:24
я так понимаю кетопрофен лучше чем парацетамол Почесать в голове

нурофен есть в свечах детский http://medi.ru/doc/g50071.htm я вообще ничего против температуры не даю через рот нас на всё рвёт
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

03.03.12 23:32
свечи нурофеновые я не пробовала.Завтра куплю.Но меня смущает от чего рвет на нурофен,может есть какая то непереносимость,тогда и свечи не подойдут.посмотрим.Меня сейчас больше всего волнует что делать,начинать ли оле?
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

03.03.12 23:42
про оле не скажу у самой не введен

а свечи пробуй, все таки там даже состав отличается от сиропа, вы ведь наверное сироп пили
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

03.03.12 23:47
Всё Получится!* пишет:про оле не скажу у самой не введен

а свечи пробуй, все таки там даже состав отличается от сиропа, вы ведь наверное сироп пили
ага,сироп.Попробую,спасибо! ❤
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

04.03.12 15:31
ох,искололи сегодня ребенку всю руку Бледнеет но так и не ввели почти ничего из назначеных капельниц.Видно пониж давление и вен просто не видно(при интокс у нас это норма).Завтра попробуем сначала преднизалон ввести а потом капать.
Состояние не изменилось,слабый,бледный,вялый с синяками под глозами.Но изоприназин вводить не стала,попробовала с 1\10 оле.Температура до 37,2 было даже долгое время 36.8
Врач не знает что с нами,ведь ни насморк ни кашели,ничего такого ,что указывало на болезнь и темпу он не видет. теряюсь
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

04.03.12 22:15
Большую часть дня у Артема была температура 36.
Это упадок сил?Раньше я давала стокан воды с сахором.Могут ли это быть надпочечники?Или хотябы подскажите в какую сторону копать? Язык географический и пятна опять порозовели,газов меньше с уменьшением магния,есть и пить не просит,только спать.Вообще не отвечает ни на какие вопросы Кошмар!
Флюканазол уже завтра 5й день.больше нельзя давать.Чабрец еще раз поробую,но мне кажется что он опять не сработает.
ха,врач сказала что кандидных высыпаний вообще нет и у нас скорее вирусные хе-хе
Сегодня собрала аж 5шт градусников ртутных,нужно выбросить только куда?купила электорный :bball:
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

04.03.12 22:28
Tanya-mama пишет:Большую часть дня у Артема была температура 36.
Это упадок сил?Раньше я давала стокан воды с сахором.Могут ли это быть надпочечники?Или хотябы подскажите в какую сторону копать? Язык географический и пятна опять порозовели,газов меньше с уменьшением магния,есть и пить не просит,только спать.Вообще не отвечает ни на какие вопросы Кошмар!
Флюканазол уже завтра 5й день.больше нельзя давать.Чабрец еще раз поробую,но мне кажется что он опять не сработает.
ха,врач сказала что кандидных высыпаний вообще нет и у нас скорее вирусные хе-хе
Сегодня собрала аж 5шт градусников ртутных,нужно выбросить только куда?купила электорный :bball:
наверное лучше глюкозы Почесать в голове она должна продаваться в аптеках
но вообще не знаю можно ли сладкое

а вообще центр терморегуляции нарушен вирусы бушуют, надо ориентироваться не по температуре а по ребенку

артем отвечает на вопросы? cheers супер, я помню ты писала что как то сложновато общение происходит

а что с пробиотиком? какой даешь то и сколько? если тот на который я ссылку давала то высыпай из капсул и разводи с водой и пои, наверное и дозу можно поболе сделать
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 11 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

04.03.12 22:58
Танюш,пробиотик даю 120 (30 биллион который),даю с водой и вечером с едой.
По ребенку смотреть...я не знаю,честно я уже в панику впадать начинаю.Состояние похожее на интоксикацию,но я не уверена в этом.Глюкозу давала сегодня для капельниц в рот.Лимонную воду,регидрон,полисорб,пробиотик,крем .
Вообще у нас с терморегуляцией год как точно в порядке,а то и больше!Раньше бы я и не парилась но сейчас странно.Он как тряпка,ему все равно покормят или нет.этого вообще редко когда бывает.Я боюсь что что то делаю не правильно
Нее,речи нет но отвечает жестами на простые вопросы(вернее отвечал).Как по доске выбора,только без нее

таурин убрала,но судорог хоть и стало меньше но они есть при просыпании,на нем были и при засыпании.Вообще может так и не на него ..Как определить есть ли проблемы с серными продуктами?
Танюша,ты наша палочка-выручалочка!спасибо!
в какую сторону копать,что с ребенком?


Последний раз редактировалось: Tanya-mama (04.03.12 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения