Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadin
Nadin

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

03.01.12 23:54
И тут посмотрев свои записи я увидела, что за день до ввода лецитина я сменила курицу, т.е. до этого у нас были свои куры (free range organic chickens) , а потом они кончились и я купила в магазине (organic chickens), если кто видел, то знает они очень отличаются. Домашние куры они желтые, а магазинные они белые из-за слабого раствора хлора куда они опускаются.
Наталья, Вы меня убили наповал. Органические куры тоже в хлор опускают???? Бледнеет
Теперь заказали 20 курей у наших местных амишей, магазинных больше покупать не буду. (Амиши –это люди, которые не признают благ цивилизации и живут внутри своих замкнутых общин –это правда немного не по теме http://za7gorami.ru/amish)
Страница не открывается, но хотелось бы почитать. Кто они знаю, но не в деталях.
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

04.01.12 1:06
Nadin пишет:
И тут посмотрев свои записи я увидела, что за день до ввода лецитина я сменила курицу, т.е. до этого у нас были свои куры (free range organic chickens) , а потом они кончились и я купила в магазине (organic chickens), если кто видел, то знает они очень отличаются. Домашние куры они желтые, а магазинные они белые из-за слабого раствора хлора куда они опускаются.
Наталья, Вы меня убили наповал. Органические куры тоже в хлор опускают???? Бледнеет
Теперь заказали 20 курей у наших местных амишей, магазинных больше покупать не буду. (Амиши –это люди, которые не признают благ цивилизации и живут внутри своих замкнутых общин –это правда немного не по теме http://za7gorami.ru/amish)
Страница не открывается, но хотелось бы почитать. Кто они знаю, но не в деталях.

Надь, реакция у нас была не на кур. А про слабый раствор хлора я знаю, потому что в 15 милях от нас птицеферма с 200000 кур. Я видела чем их кормят, что они за 2 месяца вырастают до 3-4 паундов, а про хлор я знаю от соседа - он там работает. Я думаю, это чтоб предотвратить размножение бактерий, но это я так думаю. И ещё, они там выкидывают в день до 200-300 кур на свалку, вообщем жуть даже писать.
Но волков боятся - в лес не ходить. Чтож теперь курей не есть, просто как на нашем форуме пишут, не давать детям кожу + вымачивать перед варкой и всё будет нормально. Может если у Вас есть возможность, то купить у местных производителей, мне это обошлось в 3 раза дешевле, чем покупать в магазине.

http://za7gorami.ru/amish
Nadin
Nadin

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

04.01.12 1:57
Надь, реакция у нас была не на кур. А про слабый раствор хлора я знаю, потому что в 15 милях от нас птицеферма с 200000 кур. Я видела чем их кормят, что они за 2 месяца вырастают до 3-4 паундов, а про хлор я знаю от соседа - он там работает. Я думаю, это чтоб предотвратить размножение бактерий, но это я так думаю. И ещё, они там выкидывают в день до 200-300 кур на свалку, вообщем жуть даже писать.
Наталья, они выращивают органических кур???? Куры бегают на ферме?
Тати
Тати

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

04.01.12 2:01
natamiv пишет: Но появилась другая проблема. Появилось напряжение, как бы сынишка сильно напрягает тело секунд на 2-3, а потом отпускает. Не знаю понятно ли я написала. Очень переживаю, что это?

Меня эта проблема тоже волнует. У дочки такие напряжения (иногда со стиснутыми зубами) случались до диеты, потом надолго пропали, но недавно опять появились, хоть и намного слабее. Но все равно на душе неспокойно(( Знаю, что нехватка магния может давать напряжение мышц, поэтому увеличила дозу магния и последние 2 дня все было в порядке, ттт. Другой вариант - кандида или вирусы гуляют. Девочки, кто с эти сталкивался, подскажите, пожалуйста! читает

А магний, думаю, стоит начать вводить. Он ведь у вас еще не введен, я ничего не перепутала?

Еще добавлю, вот такие напряжения мышц были у дочки после курса солодки, я давала отвар при простуде, ну и сейчас на вводе Б-комплекса. По идее, и солодка, и Б-комплекс могли потревожить вирусы...
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

04.01.12 6:48
Nadin пишет:Наталья, они выращивают органических кур???? Куры бегают на ферме?
Надя, с оганическими курями ситуация по-лучше. Они бегают в загоне, около 1000 штук, когда они вытаптывают траву их направляют в другой загон. Им не дают антибиотики, но все остальные добавки в виде кальция и ещё чего-то им дают. И также в конце присутствует обработка хлором.
Я спросила у мужа об этом, он говорит что в любом бассейне хлорки не меньше....
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

04.01.12 7:39
Тати пишет:
natamiv пишет: Но появилась другая проблема. Появилось напряжение, как бы сынишка сильно напрягает тело секунд на 2-3, а потом отпускает. Не знаю понятно ли я написала. Очень переживаю, что это?

Меня эта проблема тоже волнует. У дочки такие напряжения (иногда со стиснутыми зубами) случались до диеты, потом надолго пропали, но недавно опять появились, хоть и намного слабее. Но все равно на душе неспокойно(( Знаю, что нехватка магния может давать напряжение мышц, поэтому увеличила дозу магния и последние 2 дня все было в порядке, ттт. Другой вариант - кандида или вирусы гуляют. Девочки, кто с эти сталкивался, подскажите, пожалуйста! читает

А магний, думаю, стоит начать вводить. Он ведь у вас еще не введен, я ничего не перепутала?

Еще добавлю, вот такие напряжения мышц были у дочки после курса солодки, я давала отвар при простуде, ну и сейчас на вводе Б-комплекса. По идее, и солодка, и Б-комплекс могли потревожить вирусы...

Тати, у нас тоже было не много до диеты, потом ушло, и тут дней10 назад всё опять вернулось, даже мне кажется больше стало напряжение мышц.
Магний пока не вводили, только молибден. Может от него? Почесать в голове У нас 2,5 месяца диеты, и нам 15 месяцев.
Тати
Тати

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

05.01.12 2:58
Вот тут даже и не знаю, что сказать, ребеночек и в самом деле очень маленький. Мы начали вводить магний через 3,5 месяца диеты, но моя мадам побольше. Сейчас бы я так долго не выжидала, начинала бы осторожно через 2-3 месяца диеты, тем более что у нас на то время были проблемы со стулом. Не забывайте про кандиду, от нее тоже может здорово колбасить. На вводе магния кандида активизируется очень сильно, сперва нужно наработать антикандидный протокол, чтобы не застигло врасплох.

Вы молодцы, что так рано взялись за дело одобряет Все у вас будет хорошо, дай Бог.
Nadin
Nadin

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

05.01.12 18:19
Наталья, у меня к Вам пару вопросов.
Вы подозревали, что сынок плачет по ночам из-за пробиотика от Кларэ и Вы перенесли его на утро. Плач прошел? Или только после ввода молибдена?
И можете ли Вы сравнить действие пробиотика от Кларе и от Кастом? Мне тоже кажется, что Виктория более капризная когда я даю ей пробиотик.
И еще, не помню, Дима на ГВ или нет?
Тати
Тати

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

06.01.12 3:08
Вот, нашла обсуждение на тему напряжения и вздрагиваний, отмотайте вниз до поста Маруськи:

https://autism.forum2x2.ru/t1226p45-topic
Юляшка
Юляшка

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

06.01.12 3:49
Здравствуйте уважаемые мамочки! Я Юлия-мама Романа аутенка, 3 года 10 месяцев. Пожалуйста, помогите!!! Скажите, правильно ли я делаю... Узнав об аллергии на глютен и казеин, исключила их сразу. Очень жалею,что не узнала раньше о ней( Как бы не было поздно..Было что-то похожее на ломки, смех сразу прошел беспричинный. Стал внимательнее, намного дольше держит контакт глазной, обнимается подолгу,чего не было, реагирует на имя сразу почти, повторяет 10слов, может это связано с началом занятий по аба методике... Но...спустя неделю с начала ввода диеты сегодня снова появился смех дикий при засыпании. Потом поняла,что дело в не чистой диете. Кушали: рис, блины на подсолнечном рафин масле, оливковом, рыбу(прочитав,что ее нельзя готова была прибить себя!!), гречку, грушу,капусту,морковь в супе,курицу,воду с фруктозой,огурец. К тому же давала галоперидол,пантокальцин,тералиджен-с ними он хоть спал,психиатр-лечимся первично,настоятельно рекомендовала. Зря, знаю. Время и сына жалко((

Мой вопрос к вам: так с чего же начать при элимитационной диете? С риса(а вдруг и на него аллергия), картошки и курицы(покупаю в магазине-нет знакомых в деревне,содержащих их).
И все?? И так 2-3 недели?? Мы же с ума сойдем((
Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удивление
Юляшка
Юляшка

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

06.01.12 3:53
И еще вопрос: Энзимы надо вводить сразу при вводе диеты? И когда можно будет витамины начинать.
Премного благодарна заранее!
Olya
Olya

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

06.01.12 4:36
ЮляшкаРомашка пишет:И еще вопрос: Энзимы надо вводить сразу при вводе диеты? И когда можно будет витамины начинать.
Премного благодарна заранее!
Да энзимы нужны сразу, ведь они помогают пищеварению. И антикандидные средства вы тоже должны подобрать для своего ребенка, помогает каждому свое. Научитесь бороться с кандидой и распознавать ее, введете пробиотики, подлечите желудок и тогда можно вводить витамины.
Юляшка
Юляшка

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

06.01.12 4:50
Спасибо большое Ольга!! Креон по одной капсуле перед едой подойдет? Не знаете,смогу ли я приобрести его в России? Я только начинаю диету, когда начинать бороться с кандидой? Сразу? А пробитики я так понимаю сразу с лечением кандиды?
А еще огромная просьба! Прочитайте пожалуйста мое первое сообщение перед этим. Я там писала про диету.
Спасибо большое! Кажется так сложно все...
Olya
Olya

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

06.01.12 4:59
Надежда на выздоровление. - Страница 4 432991 для начала откройте свою отдельную темку где расскажете про ребенка. А то запутаемся все
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

06.01.12 5:10
Nadin пишет:Наталья, у меня к Вам пару вопросов.
Вы подозревали, что сынок плачет по ночам из-за пробиотика от Кларэ и Вы перенесли его на утро. Плач прошел? Или только после ввода молибдена?
И можете ли Вы сравнить действие пробиотика от Кларе и от Кастом? Мне тоже кажется, что Виктория более капризная когда я даю ей пробиотик.
И еще, не помню, Дима на ГВ или нет?

Надя, нет я не подозревала, что это может быть от пробиотика. У нас тогда был только месяц диеты за плечами и понимания четкого не было что и почему. Просто постоянный плач ночью. Думала рефлюкс, но сода не помогала. Один раз забыла дать на ночь пробиотик и ночь была "почти" спокойная. На следующий день решила опять не давать, и сынишка спал, просыпания были , но не было плача, как от боли. Вот так и поняла, что это пробиотик так на нас действует, перенесла на утро, а Yelena посоветовала попробовать D-lactate free (спасибо ей). Теперь мы на нем.
После ввода молибдена у нас прошли просыпания ночные. Спим всю ночь.
Мы не на ГВ сейчас. Сейчас оглядываясь назад думаю, что присутствие инулина в пробиотике от Клэр делало нас чувствительными к этому препарату. На Кастом пробиотике у нас более сформированный стул. Вчера первый раз дала Custom Probiotic на ночь, просыпался 3 раза, но плача не было.
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

06.01.12 5:19
Тати пишет:Вот, нашла обсуждение на тему напряжения и вздрагиваний, отмотайте вниз до поста Маруськи:

https://autism.forum2x2.ru/t1226p45-topic
Тати спасибо большое.

Для ЮляшкаРомашка:
Правильно Оля сказала, Вы откройте свою собственную тему.
Кнопка внизу страницы "Новая тема" создайте свою тему, так будет правильней, там и будут Вам девочки отвечать.
Irishka
Irishka

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

07.01.12 13:26
Про напряжения-вздрагивания: унас такое было, появилось за парау месяцев до диеты и прошло на пятом месяце диеты. С чем это связано, не знаю. Добавок тогда никаких не вводили.
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

07.01.12 21:16
Irishka пишет:Про напряжения-вздрагивания: унас такое было, появилось за парау месяцев до диеты и прошло на пятом месяце диеты. С чем это связано, не знаю. Добавок тогда никаких не вводили.

Irishka, спасибо, немного успокоили, я уже от переживаний к нашему педиатру записалась по этому поводу. И решила на 2 дня отметить молибден, посмотреть на сынишки поведение, т.к. из нового был только введен молибден.
Мама Акима
Мама Акима

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

07.01.12 22:27
У нас нечто подобное было при разрастании бактерий и при излишках кальции-ребенок как натянутая струна.
Мама Акима
Мама Акима

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

07.01.12 22:37
Отмотала назад вашу тему и так и не поняла- вы Магний вводили? Если нет, то почему начали с молибдена? Очень похоже на дифицит магния.
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

08.01.12 8:30
Мама Акима пишет:Отмотала назад вашу тему и так и не поняла- вы Магний вводили? Если нет, то почему начали с молибдена? Очень похоже на дифицит магния.
1. Хотелось решить проблему с фенолами, Но-фенол мы пока не вводили.
2. Думала может это поможет расширить наше меню...
3. Сама того не ожидая, он каким-то образом помог нам со сном.

Хотя может пора вводить добавки, или я тороплюсь? Почесать в голове
Мама Акима
Мама Акима

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

08.01.12 14:50
Магний вводится первым. Без него многие добавки будут вызывать проблемы. Примите это как догму. Далее Кальций и цинк .
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

08.01.12 19:22
Мама Акима пишет:Магний вводится первым. Без него многие добавки будут вызывать проблемы. Примите это как догму. Далее Кальций и цинк .
Улыбка Спасибо flower
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

11.01.12 0:07
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал такую форму GSE:
http://www.affordablesolaray.com/11607.html
Так получилось, что мы начали GSE в виде порошка от Киркман (из-за того что жидкая форма очень термоядерная), и вчера я благополучна забыла её в поликлиннике, вернулись когда - её уже не было. Я срочно послала мужа в наш местный Health store и он купил нам такой, как на ссылке ввыше (предаврительно посмотрев, чтоб других ингредиентов в составе не было).
Так вот, этот экстракт абсолютно БЕЗВКУСНЫЙ. Кто-нибудь пробовал его или что-нибудь плохое/хорошие может сказать?
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 4 Empty Re: Надежда на выздоровление.

12.01.12 22:38
Девочки, подскажите, пожалуйста. У нас обнаружили KLEBSIELLA OXYTOSA и CITROBACTER BRAAKII. Также даны рекомендации по поводу лекарств к которым они чувствительны. Антибиотики и натуропатия. Из натуропатии Uva-Ursi, Berberine, Plant Tannins and Undecylenic Acid. Я ни когда не слышала о 3-й и 4-й добавке.

4 добавку нашла на iherb
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Formula-SF722-250-Fish-Gelatin-Gelcaps/18560?at=0
Нужна помощь старших товарищей, есть там что-то запрещенное?

3-ю добавку не нашла на iherb

2-я такая?
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Berbercap-60-Veggie-Caps/18577?at=0
Но она послабее по шкале, которую они дали.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения